--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Высокая нижегородская мода покоряет город через...Сормово - обсуждение новости

Новости
37
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
08.04.2017
Представляете, в Нижнем Новгороде есть дизайнеры, о которых знают в других городах и даже пишут в американских журналах, а на малой родине популярности пока нет. Всё! Мастера решили положить этой несправедливости конец. Первый бутик нижегородских кутюрье (матерых и начинающих) откроется завтра в Золотой Миле. NN.RU побывал в магазинчике раньше всех покупателей, посмотрел на ценники и модные веяния. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/vyso...aign=newsdisguss

Может быть что- нибудь и получиться .... у артели.
Это Жестоко....
mkv
08.04.2017
А Вам зачем?
Nikky
08.04.2017
в нижнем все либо через Сормово, либо через Жопу. ничего удивительного.
Смешно.
16ninelll
08.04.2017
Nikky писал(а)
в нижнем все либо через Сормово, либо через Жопу. ничего удивительного. ...

Вы, как бы намекаете на последствия революции 1905 года.
Матерые кутюрье. Это хорошо
Sudachok
09.04.2017
"Мы очень любим <<оверсайз>>", а меня бесит оверсайз, без форменная фигня. И украшения руной работы, все та же бижутерия, только по цене золота.
kilpi
09.04.2017
Ага, меня тоже. Весь масс-маркет завален этим оверсайзом. Только по меньшей цене.

Мне вообще на этих фотографиях ничего не понравилось. И да, где надпись "На правах рекламы"?
жена этого, как его, помощника шрека, все это открывает, и ессно бабла вваливает кучу
horntail
08.04.2017
Во-первых, надо проставлять "На правах рекламы",
во-вторых, хотелось бы узнать про швейные фабрики, которые "в лучшем случае шьют школьную форму", а что же они шьют в худшем случае?
16ninelll
08.04.2017
Почему рекламы?! Это информация nn.ru ...
horntail
08.04.2017
Значит, они должны были указать, 100% это рекламная статья.
16ninelll
08.04.2017
Это информация! Впрочем, любая информация- реклама... если Вам так хочется.)
В худшем случае они не шьют ничего и закрываются. Еще - форменные рубашки для Минобороны и МВД. Тоже не айс.
horntail
09.04.2017
Можно подумать, что шитье рубашек дело позорное.
High
08.04.2017
Ещё бы не получилось, у жены начальника пресс службы губернатора.
Кстати, кутюрье (???) собираются переквалифицировать нижегородские швейные фабрики

опаньки ! сильно !
А в центре города, кстати, в одёжных магазинах ассортимент и соотношение цена/качество хуже, чем на окраинах.
Ой, а я узнала голубой плащик в нашивках;), наш замечательный (без шуток) дизайнер интерьеров в нём на ФБ фотках с выставки в Италии- так что в мир уже пошло!;)
гюрз@
08.04.2017
И весьма достойно смотрится этот плащ:)
Вопрос же цены, можно и ладу гранту за 3 ляма выставить, только кому она нужна будет.
16ninelll
08.04.2017
Конечно,
цена будет одним из основополагающих факторов интереса.
Ortus
08.04.2017
интересная новость
tg52
08.04.2017
Надо заглянуть.
RolSt
08.04.2017
А что не так с Сормовском районом? Другие районы являются районами Парижа что ли? Модератор, прошу наказать автора за идиотское троеточие в заголовке темы.
А где это? В нижнем нижнем огороде где то в предместьях балахны?
JobForFood писал(а)
А где это?

Масквичи такой вопрос задают про "нижний нижний".
16ninelll
09.04.2017
И традиционно путают Новгород с Нижним. И в нашем купеческом городке московское чванство завелось.;-)
16ninelll писал(а)
московское чванство завелось.;-)

проявилось скорее))
что в вашем городе купеческого?
Чванство купеческое. И тугодумие.
16ninelll
09.04.2017
JobForFood писал(а)
что в вашем городе купеческого? ...

Да всё.) Кроме "слова купеческого..."
RolSt
09.04.2017
.
RolSt
09.04.2017
Jobforfood, чем тебе Балахна не угодила? Если бы не русские из Балахны, ты бы сейчас у пшеков в прислугах ходил.
угу, поди Романовы - русские
horntail
09.04.2017
По фамилии -да.
Тут все - жители Нижегородского района, прям на Покре. Или на Рублёвке. В Сормово - Автозаводе баре не живут-с...
16ninelll
08.04.2017
Как загляните- отпишитесь, если будет о чем.)
Тряпки, ничем не отличающиеся от других таких же тряпок
16ninelll
08.04.2017
Все "тряпки" разные. Впрочем, как и люди их носящие.)
Salvia
09.04.2017
Дизайнерская одежда -это может и хорошо, но явно не для меня, а для моделей. И подгонять одежду под себя не люблю - либо мастер шьет на меня конкретно, либо в масс-маркет - там мои параметры чётко подходят. Хотя нет, в каком-то магазине большинство одежды идёт на рост 164, и как их платье или плащ можно подогнать на 170, мне не понятно.
Украшения понравились.
люблю такие места, где можно посмотреть живу творческую энергию
конечно, там может быть гремучая смесь французского с нижегородским...)

но могут быть и интересные идеи.
я только несколько вещей дизайнерских увидела, остальное - почти в каждом другом магазине есть. Ну а украшения - точно хэнд-мейдовские, молодцы. Повязушек маловато :)
Всегда догадывался, что улицы диктуют модные тренды profi.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1103042
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26