--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выстрел "Авроры" в 1917 (автор троллит, делая вид , что жалуется на плохих и равнодушных нижегородцев)

Размышляем
304
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Редко бываю в НН и каждый раз удивляюсь равнодушию Нижегородцев: жители города плохо знают или вообще не знают историю России!!!. А жаль - если они сами не понимают ничего в Политике, то что они смогут спросить с действующей власти? Вот пример: прогулялся по дворовым территориям и изумился (см. фото) во дворах все газоны где только можно все умотано цепочками и тросиками. Словом полный беспредел и никому нет до этого дела. Возьмем район вблизи здания МВД НН. Жители захватили куски Земли и установили свои законы!!!. Хотелось бы разъяснить гражданам НН, что хотя и "Аврора" выстрелила в 1917 году и все стало народным достоянием, то это совсем не значить, что можно заниматься самоуправством - захватывать территорию и огранич.ивать по ней движение. Самое интересное, что этого видимо не "замечает ни участковый или он тоже не догоняет....

(название темы исправлено модератором)
Kolt
29.03.2019
Бабай жив писал(а)
не "замечает ни участковый или он тоже не догоняет...

...это авто участкового... )
Конкретно это авто его жены...
Бабай жив писал(а)
Жители захватили куски Земли

без комментариев
Kolt
29.03.2019
...куски России!.. )))
...куски НН!...
buo
29.03.2019
Бабай жив писал(а)
Жители захватили куски Земли

Всё не так однозначно. Теперь земля на придомовых территориях принудительно передана в собственность чтобы с неё налоги получать.
Дело в том, что такое равнодушие со стороны граждан очень огорчает. Откуда оно ? Кто вообще дал "добро" на самозахват? Честно говоря, я был другого мнения о Нижегородцах ....
Бабай, протирай стекла своего флая, а то меня как фотграфа аж коробит от этой белой вуали... Хочется снять оптику и протереть...
djabel
29.03.2019
Начните первый. Пригоните машину и вырвите к чертовой матери!
buo
29.03.2019
Бабай жив писал(а)
Кто вообще дал "добро" на самозахват? ...

Повторюсь всё не так однозначно. Возможно и нет никакого самозахвата. Земельные участки у домов теперь находятся в собственности жильцов. У нас земельный участок в собственности нашего ТСЖ. Парковочных мест не хватало и на общем собрании членов ТСЖ большинством голосов было принято решение разрешить автовладельцам оборудовать дополнительные парковочные места на месте пустыря где была одна глина и сорняки. Договорились нам привезли весеннего смёта с дорог и каждый кто хотел получить место раскидывал его лопатой и обустраивал себе место. Следующим этапом чтобы навести порядок планировалось составить схему расстановки автомашин с закреплением за жильцом оборудованного им места и утвердить эту схему на общем собрании ТСЖ. Но тут наш двор попал в какую программу благоустройства и нам полностью заменили весь асфальт, расширили дорогу и сделали парковочные места в достаточном количестве. Теперь проблема с нехваткой мест отпала и все паркуются на парковке и дороге.
djabel
29.03.2019
Пригнали трактор да вырвали. Это возможно ЛИШЬ ПОТОМУ, что другие жители это допускают!! У своего подъезда вот уже год ЕЖЕДНЕВНО выбрасываю зимой табуретки, коробки, банки, колеса. Под недовольные оры сначала, которые потом стихли, когда люди поняли что я ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕСТАНУ это делать! Сначала делал это один, потом появились другие соседи, теперь у нашего и соседнего подъезда "табуреточников" не осталось. Чего и вам желаю!
Kolt
29.03.2019
djabel писал(а)
вот уже год ЕЖЕДНЕВНО выбрасываю зимой табуретки, коробки, банки, колеса.

...в смысле?..
djabel
29.03.2019
Еб....ые табуреточники метят свои места! "Мы тут чистили!"
Nautilus
29.03.2019
Выстрел Авроры, к сожалению, уже сдали в архив.
Теперь земля принадлежит тому, кто ей завладел :-(
В-52
29.03.2019
Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей и выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел "Аврор", выклянч денег, вымуштр солдат, вытряс половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и выпук глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси. А главное - загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробы меда.

(с)пёрто.
Nautilus
29.03.2019
А то, что не запрещено, то по-прежнему разрешено :-)
В три приёма только дочитать смогла- вслух смеялась, сбиваясь со строчки)))))
AlexeyNi
29.03.2019
Хоть "Аврора" выстрелила в 1917 году, но сама Аврора, пушки и снаряды были изготовлены при Российской империи
Мне думается, что все-же разбираться с подобными должны полицейские, вот пример, тоже с улицы города НН (не знаю названия улицы) - см. фото: машины ставят поперек тротуара и пешеходы (в том числе и дети) вынуждены выходить прямо на проезжую часть дороги прямо под колеса автобусов и троллейбусов!!! Это уже не табуретки и цепочки во дворах! Что это, если не бездействие полиции?
AlexeyNi
29.03.2019
А в полиции есть столько сотрудников, чтобы по сотруднику у каждого МКД поставить?
В-52
29.03.2019
Лучше бы поинтересоваться у нижегородской полиции желанием работать. В Москве же как-то справляются.
AlexeyNi
29.03.2019
В Москве даже безработные на бентли и геликах ездят...
Но "даже" и им нужно последнее китайское предупреждение...
news.mail.ru/incident/36789046/?frommail=1
В-52
29.03.2019
А причем тут тема про ДТП, если разговор о правилах стоянки?

И заметьте, московские парконы по дворам не катаются, но там никто как поросенок не встает.
Lissonka
29.03.2019
Бабай жив писал(а)
Мне думается, что все-же разбираться с подобными должны полицейские, вот пример, тоже с улицы города НН (не знаю названия улицы) - см. фото: машины ставят поперек тротуара и пешеходы (в том числе и дети) вынуждены выходить прямо на проезжую ...


Присоединюсь :)
Только вы попробуйте им объяснить это ;)
P.S. У нас много кто и что должен, только получается как в той поговорке : хотели как лучше, а получилось как всегда.
богатство России Газпрому , а жителям хотя бы кусочки земли
Да дело в том, что ссылаться на занятость в полиции - просто глупо _ я подтверждаю, что вокруге все дворы просто опутаны цепочками и тросиками! Уверен, что и ходить то никуда не нужно - достаточно просто выглянуть из окошка ...
7x7
29.03.2019
Ну, увидел ты цепочку.
Какие твои действия? Пойти сорвать? А если по хлебалу ...?
7x7
29.03.2019
Ну, увидел ты цепочку.
Какие твои действия? Пойти сорвать? А если по хлебалу ...?
7x7
29.03.2019
Бабай жив писал(а)
участковый

Это последний человек, которого что-то на своём участке интересует.
У меня создается впечатление, что в городе гопота правит бал. Посмотрите на это фото: внедорожник заехал на тротуар и перекрыл движение пешеходам, а пешеходы это и мы с вами и дети словом все остальные - такими действиями он хочет показать, что все остальные - это чернь....
7x7
29.03.2019
У меня впечатление, что во всей стране гопота правит бал.
да вы просто не понимаете..это уже не народное ..это участковый захватил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем