--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрыв обрушил девятиэтажный дом в Волгограде

В мире
21
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как сообщает агентство «РИА Новости», инцидент произошел на улице Космонавтов в западной части Волгограда. В результате взрыва рухнули перекрытия со второго по девятый этаж.

По имеющимся данным пострадали десять человек, которых доставили в местную больницу.Медики оценивают их состояние как стабильное средней степени тяжести.

МЧС по Волгоградской области сообщило о том, что после взрыва в здании произошел пожар, которому был присвоен второй уровень сложности.
По данным экстренных служб, причиной ЧП стали бытовые причины. По одной версии, имело место нарушение правил техники безопасности при проведении строительных работ. По другой — произошел сбой в работе газового оборудования.

На место происшествия прибыли следователи-криминалисты, которые будут выяснять точные причины случившегося.
вот. а то молчок.
zloi52
20.12.2015
игил?
щ
20.12.2015
назови мне ник на форуме и я скажу какую околесицу он понесет
В-52
20.12.2015
Эту фразу я буду копипастить.
on ze
20.12.2015
ок. on ze
щ
20.12.2015
легко
он зе мне никогда не нравилась
желаешь подробностей?
on ze
20.12.2015
мне не интересны твои оценки) нравится\не нравится - это оставь при себе
версия околесицы какая?)
мне вот интересно. а может от взрыва газа такие разрушения быть, чтобы целый подъезд снесло? и главное. версию теракта они не рассматривают. как так? должны наверно вначале исследования провести, а потом такое заявлять?
asknn
20.12.2015
Эти бетонные муравейники, по недоразумению называемые домами, в любом случае долго не простоят.
щ
20.12.2015
несколько веков все живут в многоэтажках и ничего
что, лет 300 лет ? это где такие то?
щ
20.12.2015
посмотри картинки европейских городов)
В-52
20.12.2015
Попробуйте пожить в Западной Германии, Франции, Швеции не туристом. В очереди будете стоять, чтобы в многоэтажке иметь возможность квартиру снять.
Почему? дешевле?
В-52
20.12.2015
Чем что?
Ну, почему многоэтажки в аренду пользуются там таким спросом?
В-52 писал(а)
Попробуйте пожить в Западной Германии, Франции, Швеции не туристом. В очереди будете стоять, чтобы в многоэтажке иметь возможность квартиру снять.
вопросов больше чем ответов, будем следить за развитием событий
sirokko
20.12.2015
У нас только когда ну никак нельзя свалить взрыв на бытовуху, нехотя признают ЧП терактом. То же самое происходит и при расследовании столкновений русских с нацменами, где всегда стараются всё свалить на пьяную драку.
не нравится мне все это.
ладно все живы вроде, хотя 4 могут быть под завалами.
а кому такое нравится ?
помню год какой-то , взрывы газа случались с такой ужасающей периодичностью...
zloi52
20.12.2015
вспомнил самолёт над Синаем-тоже кричали "самолёт древний", "лётчики всегда пьяные"
да было дело, еще пустили утку что штурман звонил бывшей жене и жаловался на техническое состояние самолета...
Относительно столкновений - обычно как раз они по пьяной лавке и случаются :-)
sirokko
20.12.2015
in-memory-of писал(а)
Относительно столкновений - обычно как раз они по пьяной лавке и случаются :-) ...

Но то, что они имеют национальную подоплёку, власть признавать никак не хочет. И да, что у трезвого на уме, то у пьяного на язы в кулаке.
mogul82
20.12.2015
может
Deacon
20.12.2015
Судя по фоткам - это панелька. Складывается, как карточный домик от любого чиха.
Да, панель
Urbagan
20.12.2015
Пай- девочка писал(а)
а может от взрыва газа такие разрушения быть, чтобы целый подъезд снесло?
Да а почему нет? Вон на Июльских днях 22 этажа упало в новостройке без всякого взрыва.
14Х17Н2
20.12.2015
Там уронили что-то тяжелое.
FreeCat
21.12.2015
скорее всего сам пролёт лестничный и уронили.
Urbagan
21.12.2015
Погибший строитель окурок бросил?
FreeCat
21.12.2015
Urbagan писал(а)
22 этажа

только лестничные пролёты :) .
Urbagan
21.12.2015
"только"... И это в новом-то доме, без нагрузки и усадки...
FreeCat
22.12.2015
так и в старом рухнут ... если с высоты кинуть пролёт лестничный сверху.
Tom-Cat
21.12.2015
Мне больше интересно, может ли из-за взрыва газа быть пожар на 7 часов тушения? Тетка там одна говорит, что огонь стекал вниз по стене дома, вряд ли это был газ.
а кто-то из свидетелей говорит, что обрушение началось вообще с другой стороны дома, а не с той, где психи жили
zloi52 писал(а)
игил?
C российским рас-здяйством никакого игила не надо. Игил - это бедуины полудикие, которых великая Россия уже третий месяц разбомбить не может.
zloi52
20.12.2015
согласен..впервые с тобой
щ
20.12.2015
я с мастером всегда согласен
а вот ты даже со своим мозгом не согласен
Anselm
22.12.2015
логично, игил то специально надо организовывать терракт, а распиздяйство в крови. игил нервно курит сравнивая ущерб от "ай да похъ", "авось прокатит" и т .д. (типо проволочек в метро) со своими акциями
kokon
20.12.2015
у нас на раене соседи марийцы епанутые, уехали в свои сраные ипеня на отдых и даже газ не перекрыли.
а плита у них электрическая была, чота в ней замкнуло и по газовому армированному шлангу пошла утечка тока (диэлектрические вставку, эти сраные выплядки тоже естественно не поставили при подключении).
так вот шланг до такой степени нагрелся, что весь обуглился, газом воняло на весь подъезд. когда дверь у них таки вскрыли, газовый шланг представлял собой сигаретный пепел в железной оплетке.
zloi52
20.12.2015
мда..повезло тебе
эт в доме родственников, но тем не менее да.
а мудаков таких вокруг нас немерено
AlexKB
20.12.2015
Я вообще удивляюсь, где придурки находят газовые армированные металлом шланги? Везде в продаже два вида гибкой подводки для газа - черный резиновый армированный капроном шланг с обжатыми штуцерами и упругий сильфонный нержавеющий. Или им плиту шлангом от унитазного бачка подключили?
VK-atoll
20.12.2015
А онЕ не ставят на эл.плитку эл.чайник кипятить?
а чо за газ, если плита электрическая?
верх газ, духовка электро.
да и электроподжиг щас у всех
электроподжиг у электроплиты?? шутишь?
у полностью газовой даже
у газовой то понятно.. нах он у электрической?
еслиб плита была электрической, тоб вышеозвученной ситуации и не случилось бы
ты не проснулся чтоле еще
EIantra USA писал(а)
у нас на раене соседи марийцы епанутые, уехали в свои сраные ипеня на отдых и даже газ не перекрыли. <br> а плита у них электрическая была ...
EIantra USA писал(а)
уехали в свои сраные ипеня на отдых и даже газ не перекрыли
я и спросил, чо за газ у электроплиты. что не так то?
vivat
20.12.2015
походу псих... извините... необычный человек набедокурил
Вот горе-то! Все, многоэтажку взорвавшуюся признали к дальнейшему проживанию НЕ пригодной Люди остались без собственного жилья. Думаю, что получат компенсации только те, кто собственность застраховал. Остальным НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ! Страшно аж!
Компенсация за потерю жилья - от 200 до 400 тысяч рублей...На такую сумму жилья не купишь уж точно
Исключение из правил писал(а)
Компенсация за потерю жилья - от 200 до 400 тысяч рублей...На такую сумму жилья не купишь уж точно
можно.
зато вон по новостям сказали, что у нас дохрена золото-валютных резервов, но инвестировать их в нашу экономику нельзя, ибо инфляция попрет...
решили инвестировать в Африку(!)
Где можно за 200 000 жилье купить? Укажите такое место, исключая какие-нибудь...е...ня...
букву не ту нажал)
вместо "ж" "щ" надо
Вот это верное определение...
Anselm
22.12.2015
это после того, как включили в счет обслуживание газового оборудования? спасибо,обойдемся без обслуживания)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов