--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Wildberries запустит продажу автомобилей. И якобы уже завтра

В России
2106
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Церемонимейстер
17 апреля в 16:14
Продажи машин Chery на Wildberries стартуют с 18 апреля, заказ можно оформить по 100-процентной предоплате, официальный дилер согласует с клиентом место доставки, договор купли-продажи оформляется перед выдачей машины

Онлайн-ретейлер Wildberries с 18 апреля запускает продажу автомобилей, сообщили РБК в пресс-службе компании.

Заказ автомобиля возможен для пользователей по 100-процентной предоплате по карте, которая привязана к профилю. После оформления заказа с клиентом свяжется официальный онлайн-дилер Chery "Деливери кар" для уточнения деталей, договор купли-продажи подписывается перед выдачей автомобиля, пояснили в Wildberries.

Место доставки с учетом логистических возможностей для выгрузки автомобиля будет согласовываться между дилером и клиентом, указывает онлайн-ретейлер.

Wildberries намерен развивать новую категорию товаров "Транспортные средства", заявили в компании, в дальнейшем в продаже появятся в том числе мотоциклы, квадроциклы, снегоходы.

Будете покупать? :)) Кстати, на Озон, оказывается, с прошлого года уж продаются
Церемонимейстер
17 апреля в 16:15
DimN
17 апреля в 16:29
Вайлдбериз вроде контрафактом славится, вот привезут тебе китайчатину какую-нибудь, замучаешься по судам пыль глотать (цивилизованное решение конфликтов -- вторая известная фича данного маркетплейса).
Церемонимейстер
17 апреля в 17:22

DimN
писал(а)
привезут тебе китайчатину какую-нибудь


Так они именно ей и торговать собираются :))
Покемонович
17 апреля в 23:03
озон лучше ? )) да даже на яндекс маркете ?
GreatCornholio
17 апреля в 16:30
на автофоруме были грандиозные батлы на эту тему, когда я за много лет предсказывал, что вот вот начнутся продажи автомобилей через валберисыозоныалибабы
Дармоеды, то есть видимо представители ОД, считали, что это невозможно))) и вообще гражданин не может купить автомобиль без участия бестолкового менеджера автосалона с наценкой и кредитом от банки)))
Lect79
17 апреля в 16:36
озон черри давно продаёт, смысла правда в этом немного.
GreatCornholio
17 апреля в 16:39
почему?
nn695
17 апреля в 22:29
Кого интересует тачка за полный прайс , без кредита и подарков ?
А у Валдбериз будет трейд ин ?))
GreatCornholio
18 апреля в 06:57
многих интересует тачка за прайс, а не за оверпрайс и без кредита и подарков в виде коврика за полляма)))
и трейд ин тоже не интересует) Зачем отдавать машину дешевле
nn695
18 апреля в 18:39
Ты меня не услышал )
В салоне тебе готовы продать тот же Черри за цену на сайте+ будут разумные подарки , если на маркетплейсе та же цена , то в чем преимущество то ?
GreatCornholio
18 апреля в 19:52
да я тебя услышал, это ты не хочешь услышать реальность, когда подарков нет, а есть дикие наценки и коврики за полляма, сигналка за сотку И так далее итп
18 апреля в 20:08
если в природе есть мудилы.. пардон, неадекваты, покупающие китайские помойки дороже ляма, то они и за освежитель "елочка" готовы переплатить пару соток.. ты, кстати, один из таковых..
абсолютно похер на этих сраных понторезов, которые еще пару лет назад фапали на дойчекары и японпром, а щас кончают от изобилия цветных лампочек в чайнакарах..
GreatCornholio
18 апреля в 20:38
ухаха, ты то как раз из тех мудил, которые побегут и купят за 3.5 мульта дустер на переднем приводе
"зато ренаульт, гейропеец")))
18 апреля в 20:44
ослойоп, ренаульт новый (с литровым пихлом и сраной турбой) это фуфло. и любой, купивший его за пох какую сумму- дятел..
есть чо аргументированно возразить, чайнадрочер?
GreatCornholio
18 апреля в 20:48
не истери, укрофашик, быстро беги, последний дустер на переднем приводе за трешку остался)))
18 апреля в 20:54
слив защитан.. как там в тине, ротан сраный?
GreatCornholio
18 апреля в 20:55
а, у тебя куратора наверное могилизировали на укрорейхе, поэтому ты сегодня такой истеричный))
18 апреля в 20:58
что ты снова сливаешься, початок? ты про авто пердеть что-то пытался вроде..
GreatCornholio
18 апреля в 21:03
ты уже сбегал за дустером за треху то?
1,6 передний привод
всяко лучше черри то?)))
18 апреля в 21:07
1,6? недопривод? это удел лохов типа тебя..
GreatCornholio
18 апреля в 21:17
как раз тебя ждет, раз для лохов)))
18 апреля в 21:29
у моей сраной нивы пихло и то 1,8 было..) так что лошидзе енто ты, пискарь)
GreatCornholio
18 апреля в 21:46
беги ниву купи за полторас))
18 апреля в 21:56
чушок, меня мой дустер за 600 устраивает..
GreatCornholio
19 апреля в 06:21
ну тебе и не надо новый, скоро в штрафбат же)
19 апреля в 08:14
Скоро это когда?)
GreatCornholio
19 апреля в 08:18
воронок уже выехал, ожидай.
19 апреля в 08:24
Откуда выехал то?
Hillerien
19 апреля в 09:28
Вы только что познакомились с традиционной манерой общения нижегородских аленей. Не благодарите! )))
Hillerien
19 апреля в 09:30
дустер на переднем приводе "зато ренаульт, гейропеец"
Да он, вроди, натурал, раз на переднем-то :))
19 апреля в 10:25
Дык корнхуiла всё на ЛГБТ пытается свести.. он у нас любитель очков.. хоть бараньих, хоть мужицких..)
GreatCornholio
19 апреля в 11:16
во, опять ты по фрейду все начал про зоофилию и члены
ты латентный гомик то и есть)))
Церемонимейстер
17 апреля в 17:23
Вот тоже интересно, а покупают?
Бенефактор
17 апреля в 18:13
Lect79 писал(а)
давно продаёт, смысла правда в этом немного



то есть продажи идут, а смысла нет? это как?
Lect79
17 апреля в 19:36
никак, забей. для тебя никак.
Бенефактор
17 апреля в 20:22
Lect79 писал(а)
для тебя никак



истину глаголешь, малыш. я на этом не езжу.
VVV
17 апреля в 16:43
Дык где ты увидел что авто продаваться будут? Чайнотелеги это не авто.. да и с гарантийным ремонтом этих повозок будут проблемы..
GreatCornholio
17 апреля в 16:51
не завидуй, уж получше твоей цыганки то))) и всего российского говнопрома
с гарантией проблемы будут точно у гейропрома)
Певец под гитару
19 апреля в 13:27
Твоя бабуля писал(а)
Сегодня в 7 утра пришлось завтракать во вкус очка. Подъехали тихо на Вое. Заказал и сел рядом с мужиками(автоэкспертами как оказалось) чего я там только не услышал :-D
Думаю ее с горы спустить теперь(((



тебя среди этих автоэкспертов не было?
для большинства обывателей покупка ам в ДЦ меньшее зло, чем продажи автомобилей через валберисыозоныалибабы
GreatCornholio
17 апреля в 17:00
У дилеров заканчиваются дешевые <<Москвичи 3>>
Машины 2023 года практически раскуплены)))
да, скидки хорошие даже за нал.
вообще китайцы сейчас норм разлетаются
GreatCornholio
17 апреля в 17:09
Renault Duster 2024 предлагают в России за 3 млн рублей
Это простая комплектация
Популярный в России Renault Duster 2024 года выпуска предлагают за 3 млн рублей в Новосибирске.

Это кроссовер второго поколения, который оснащён 114-сильным атмосферным мотором объёмом 1,6 литра, вариатором и передним приводом.
Antro
17 апреля в 17:21
Так это так же через дилера продается.
GreatCornholio
17 апреля в 20:23
ну первый шаг сделан
зато не надо общаться с манагерами в дешевых костюмах и масляными глазами
nn695
17 апреля в 22:32
Мне все равно во что одет менеджер - меня интересует исключительно минимальный прайс на искомый автомобиль, а его они как раз и умудряются предложить .
GreatCornholio
18 апреля в 06:58
nn695 писал(а)
а его они как раз и умудряются предложить

это было давным давно, наверное
сейчас уже лет пять как наценки только
nn695
18 апреля в 18:39
Я описываю свой опыт за декабрь, январь и март .Машины Хавал Джулиан и Черри Тиго 4 про
GreatCornholio
18 апреля в 19:53
неликвид то ты всегда мог со скидкой купить
хулионов наклепали до сблева, а 4 черя никому в борт не уперлась
Также купи вон монджару
min
17 апреля в 17:29
Тебе там писали что продажник всё равно никуда не денутся. Вместо тупого менеджера, тупой Валдберис.
Так и здесь не понятно, этот Валдберис просто как ещё одна прослойка получающая деньги.

После оформления заказа с клиентом свяжется официальный онлайн-дилер Chery "Деливери кар" для уточнения деталей,
официальный дилер согласует с клиентом место доставки,
One of us
17 апреля в 17:40
Вопрос в честной озвучке цены. В автосалонах базар, могут впаривать допы, ценообразование непонятное. А на WB цена вот она. Хочешь бери, хочешь не бери.
min
17 апреля в 18:37
Так оно и было раньше, сейчас не знаю.
Есть сайт производителя набираешь комплектацию, вот тебе и цена.
GreatCornholio
17 апреля в 20:25
потом приходишь в салон и тебе говорят, что машина есть дилерская, но в ней коврики за 500 тысяч
А если под заказ, то 12 месяцев поставка)
nn695
17 апреля в 22:34
Ты сейчас за последние пол года ходил по салонам ?
Какие допы !!
Купи христа ради и то уже хорошо)
Времена поменялись малость
GreatCornholio
18 апреля в 06:59
помню, как жирный блогер продавал монжару за 4.0, а в салоне такая же, с ковриками стоила 5.3

Все, что ты видел в салонах было до того, а теперь уже из киргизии тачку задешево не пригонишь и пойдешь только к ОД
GreatCornholio
17 апреля в 20:25
уже делись
ты же когда бутылку для воды на валберисе заказываешь, то не общаешься с неким Ип гагояном, который ее продает
min
17 апреля в 20:32
Какая разница кто с этого имеет Валдберис или ИП. Машину то всё равно будет тебе гнать дилер ИП гагоян и договор ты будешь заключать с ним. По крайней мере так в новостях писано. Значит просто ещё одна прослойка появилась помимо дилера.
GreatCornholio
17 апреля в 20:35
GreatCornholio писал(а)
потом приходишь в салон и тебе говорят, что машина есть дилерская, но в ней коврики за 500 тысяч
А если под заказ, то 12 месяцев поставка)
zabadai
17 апреля в 17:14
два года держался, не приобретал Чери, т.к. не мог это сделать онлайн через приложение.
Считаю дни, жизнь моя не будет прежней...
Мартистан
18 апреля в 09:05
Лучший атвэт!
One of us
17 апреля в 17:15
А что не купить? Куплю. Мне правда Чери не нравятся. Хавал бы купил.
nn695
17 апреля в 22:37
А какой смысл ?
На тот же Хавал в подарок идет много чего , что на валдбериз не получится поиметь.
Правильно написали , какая разница какой прослойке ты деньги отдашь.
ISOpter
18 апреля в 00:43
Хавал жульон?
Kot bajun
17 апреля в 18:04
на базар же люди ходят, допустим, а мне этот формат торговли не нравится. так что если совпадут потребность в покупке автомобиля и наличие подходящих по функционалу и цене вариантов, то возможность купить его без общения с продаванами меня только порадует
Церемонимейстер
18 апреля в 12:53
Просто слишком дорогая покупка-то выходит. На базаре такие суммы не тратят :) Интересно, как скоро наш потребитель к этому привыкнет. И привыкнет ли вообще
mimoshel67
17 апреля в 18:09
мысль хорошая , но само название продавца меня пугает...
да и авто неплохо пощупать-посмотреть перед покупкой.
с другой стороны сам факт уже неплох с точки зрения понизить борзость автосалонов
nn695
17 апреля в 22:38
Каким образом ты понизишь борзость салона , ты ведь у салона и покупаешь .Договор то будет между тобой и ИП , а не между тобой и Валдбериз
ШтаныШамана
17 апреля в 22:55
Много прокладок сольются- останутся только большие площадки. Куча продаванов станут не у дел.
Hillerien
19 апреля в 13:49
Много прокладок сольются- останутся только большие площадки.
И тут, внезапно, цена и повыситься. Ну типа базар большой-поищи дешевле.
ШтаныШамана
19 апреля в 15:24
Плевать,зато туповатые манагеры пинка под зад получат.
mimoshel67
17 апреля в 23:24
смотреть надо , конечно , по теме, но , если я правильно понимаю , то цена объявлена мне еще до прихода в салон, и оплачена уже. и вроде не должно быть никаких " да , была машина по цене в рекламе , но ее купили полчаса назад , остались только в полтора раза дороже и только в кредит"
посмотрим , что будет по факту
nn695
18 апреля в 06:53
Когда смотрел Черри на OZON,то цена автомобиля была в точь точь такая же как и на сайте салонов .У которых указана была максимальная розничная цена перепродажи. Ну или как то так это звучит на сайте .Так по приходу в салон , даже без кредитов и прочих услуг , продавцы готовы были двигаться вниз или дарить подарки .По крайней мере мне давали такие предложения в Черри и Хавале
zabadai
18 апреля в 09:22
не вздумай Тигуан менять на Чери. Прокляну.
nn695
18 апреля в 18:47
))))
У меня есть супруга ,вот она и решила присмотреть замену своему Солярису )
Мой Тигуан меня устраивает более чем )
klaus
18 апреля в 15:08
брат сменил Тигу 2020 2,0 максималка на Эксид ТХЛ
если кратко - очень глупый был поступок ...
nn695
18 апреля в 18:48
Кто бы сомневался.
Надо нужную машину взять в аренду на пару дней - неделю и тогда мнение будет объективным
На маркетплейсах есть кнопка "хочу скидку" Нажимай и торгуйся)
nn695
19 апреля в 17:38
Не знал , серьезно)
Церемонимейстер
18 апреля в 12:56
С их политикой да. Супруга вон вчера рассказала, что теперь вещь проверяешь под камерой у стола. Если потом что не так, то вернуть можно только по заявке о браке и то если продавец ее одобрит. А если не брак, а просто передумал брать? В обычный-то магах идешь в течение 14 дней и сдаешь назад. Закон о защите прав потребителей? Не, не слышали. А тут авто... хрен что докажешь потом при случае
nn695
18 апреля в 18:51
Технически сложный товар имеет свои нюансы )
Правильно, что под камерами У меня соседка шубами норковыми там торгует - пришел возврат кусок синтепона)))) 180 тыщ улетело в небытие)))
Церемонимейстер
19 апреля в 12:40
Да это-то и не спорю. А почему вернуть-то после покупки нельзя стало? :) Ту же самую вещь
А7
22 апреля в 18:50
Не факт что клиент подсунул. Вариант что сами вилбери с овцы это провернули.
Долго разбирались с этим делом и вроде как по камерам выяснили, что приемщица в ПВЗ подменила. Хозяин пункта сказал, что на полтора ляма за 2 месяца натаскала мадам...
Бенефактор
17 апреля в 18:12
тестдрайв онлайн проходит? или как это всё происходит в целом?
mimoshel67
17 апреля в 23:28
как обычно - идешь в магаз , трахаете с продавцом друг другу мозг час, выбираешь конкретный товар, и с утра за чашкой кофе покупаешь на каком-нито маркетплейсе на 20% дешевле
ШтаныШамана
17 апреля в 20:47
Карачун тупым менеджерам и прочим торговым представителям подступает семимильными шагами)))
nn695
17 апреля в 22:41
Где то читал статистику , что онлайн торговля в среднем, пока замерла на уровне 30. 000 руб за товар , больше видать покупатели не хотят отдавать ,не пощупав и не поглядев изначально .
ШтаныШамана
17 апреля в 22:44
Ну так совсем недавно телевизоры и утюги в мвидео и эльдорадах всяких покупали,после того как вживую потрогали.
А в среднем потому что много мелочуги через интернет-магазины берут.
nn695
17 апреля в 22:49
Утюги и всякую бытовую вещь понятно , а как быть с холодильником предположим ?
Ну или ЖК 50-60"?
ШтаныШамана
17 апреля в 22:53
Точно так же, почитал отзывы,максимум обзор на ютубе от нормальных людей. Я только на мегамаркете за декабрь-февраль более 200тык потратил, вообще ничего вживую не смотрел. Квартиры покупают в новостройках не глядя на котловане. Машина не сильно отличается.
Kot bajun
17 апреля в 23:03
в смысле - как быть? точно также, как с утюгом: прочитать отзывы, ТТХ и загуглить где дешевле и где применимы всякие плюшки от банков, клиентом которых являешься. неужели ктото выбирает телек или холодс в магазине? в чем смысл?
Церемонимейстер
18 апреля в 12:56
Я в числе этих покупателей, по ходу :))
VK-atoll
17 апреля в 23:25
Озон прямо к дому подгоняет?
Хахакер
18 апреля в 09:15
да, видео там в отзывах выкладывали разгрузки и приёмки
felex.root
18 апреля в 08:15
+2
косяк, на озоне уже продают....
Церемонимейстер
18 апреля в 12:57
Так я ж и написал. А хозяйка у того и другого одна и та же, вроде
Antro
19 апреля в 16:45
Нет
Andrzej Duda
18 апреля в 12:58
получение в пункте выдачи?
18 апреля в 15:40
Курьер на дом привозит..)
Церемонимейстер писал(а)
Кстати, на Озон, оказывается, с прошлого года уж продаются



А на сбермаркете квартирами давно барыжат....


Будем брать... примерять и сдавать обратно... А в отзывах писать "начинка не соответствует цене..."
Церемонимейстер
19 апреля в 12:39

ОперУпалНамоченый
писал(а)
Будем брать... примерять и сдавать обратно... А в отзывах писать "начинка не соответствует цене..."


Ага :))
teobo
22 апреля в 06:53
Тест-драйв бесплатный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов