--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я люблю бомж-стайл. Инженер-строитель из Нижнего Новгорода создала свою первую коллекцию одежды - обсуждение новости

Новости
555
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
27.12.2017
 Нижегородка Дарья Леушина создала свою первую коллекцию одежды и открыла бутик. Дизайнер рассказала NN.RU о нижегородской моде и о том, что она предлагает нижегородкам взамен их образов. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ya_l...aign=newsdisguss

Вот честно - рад за нее!
Только зачем она место занимала получая специальность "Инженер-строитель "
И Инженер-строитель не появился и другой кто-от не выучился.
Печалька...

И где все те разрекламированные психо-службы, наша болезная служба занятости, за многие бабки по проф. ориентации отчитывающаяся.
Сарказм мой в том что все у нас в стране для отчета, а вот он результат, конкретный!
Вот и думайте чинуши, как его достичь!
kuzmy4
27.12.2017
Ингв@р писал(а)
Только зачем она место занимала получая специальность "Инженер-строитель "
И Инженер-строитель не появился и другой кто-от не выучился.
Печалька..

Лично я знаю очень немногих женщин, работающих по своей специальности. Чаще всего, для них это просто трамплин.
kuzmy4 писал(а)
Чаще всего, для них это просто трамплин.

Я тоже знаю много женщин.
И что?
Я и мужчин знаю много таких...
Зы. Вопрос совершенно в другом!
Не тратьте время на бла-бла. Это такая старая проблема...
kuzmy4
27.12.2017
Это мое дело, на что тратить время. Вы же притащили сюда это, а тут форум, здесь пишут то, что хотят и о чем думают.
kuzmy4 писал(а)
Это мое дело

А кто б другое сказал, я - нет.
только я не о том... а вам бы все о своем... так пойте, я разве против! инет- такая большая степь. :-)
ssfas
29.12.2017
А в чем "старая" проблема? Рассуждения жертв ЕГЭ, которых учили как ставить крестик или плотников-сантехников с корочками ПТУ. Цель любого образования в общем развитии. Человек с высшим образованием должен в общем-то представлять себе как рассчитать элементарную математическую модель, знать хотя бы элементарно физические понятия, исторические события и т.д. Конечно, это дико, когда нам во всю навязывают модели, когда от студента требуется знание только элементарных действий по своей специальности. Знает бухгалтер, что деньги нужно отнести, например, на 80 счет, и хорошо, а когда правил Петр 1 - это уже лишнее. А студенты приходят на лекции и кричат: "А зачем нам это нужно, мы же бухгалтеры".
ssfas писал(а)
Цель любого образования в общем развитии. Человек с высшим образованием должен в общем-то представлять себе как рассчитать элементарную математическую модель, знать хотя бы элементарно физические понятия, исторические события и т.д.

исходя из вами написанного вы не знаете целей образования, а судить (обсуждать) пытаетесь о всех видах образования. Вот детский сад, затем школа - да, они дают общее развитие. Но все остальные виды преследуют как раз уже более конкретную цель - профессиональное образование. Возможно потому и руководят сейчас нами из Москвы сидящие в разных инстанциях манагеры по образованию "рукойводства" (менеджмент). Они руководят по общим признакам или как вы сказали по математическим моделям (да они как бы и не виноваты, их этому и учили!), но не всегда даже знают толком то чем руководят. И вот некоторые такие руководители пройдя ступени становятся иногда большим начальниками. Вот это факт нашего времени.
То есть учатся многие для корочек, для наличия статуса - "имеет высшее образование". А где при этом те самые спецы-психологи которые должны молодежи подсказать или помочь определится, почему происходит сплошь и рядом такое о чем данная тема? Потому я и сказал что тема старая, многим молодым сложно определиться куда же пойти учиться.
Я примерно об этом...
Зы. открывать бутики и т.п. тут уже не наклонности или образование нужны... Потому то совсем другая тема
karl.ik
28.12.2017
для меня купить футболку за 1700 дорого. это сколько же тогда стоит это платье из москитной сетки обсыпанное пенопластовыми шариками?
Sudachok
28.12.2017
Сложно не согласится, и в тех моделях, что но фото творчества то никакого, все то, что уже миллион раз видели или она хочет сказать, что серая толстовка поднимет женщинам самооценку и настроение.
ssfas
29.12.2017
Ради справедливости надо отметить, что вообще сейчас сконструировать что-то новое очень сложно. Конечно, можно молнию пришить на рубашку горизонтально или пуговицу на попу, и назвать это дизайнерской задумкой, но... В любом случае помимо творческой личности, надо еще долго учиться и конструированию, и шитью. У нас сейчас портниху хорошую найти трудно, не то что конструктора. Зачастую все, что не шьют - получается мешок.
Sudachok
29.12.2017
Согласна, сложно, но можно, в данном случае все уж слишком пресно. И, кстати, не так долго
этому учиться надо.
ssfas писал(а)
У нас сейчас портниху хорошую найти трудно

*five*
Rory
29.12.2017
за 1700 можно себе полноценную кофтень купить.
бабла вложено офигеть сколько, и оно никогда не отобьется. ощущение что это не для клиентов магазин, а для поднятия самооценки: "смотрите, у меня есть бутик, напишите обо мне новость".
ssfas
29.12.2017
Вы реально думаете, что это ее "бабло"? Нельзя же быть таким наивным.
Кстати, не в курсе, а куда у нас бабушка с антенной на башке делась (которая тоже всех по магазинам водила), что-то не видно ее давно по телевизору. А вообще интересная профессия шопинг-сопроводитель.
не важно чье. сейчас насосать многие умеют. или родиться у богатого папика. это не столь важно.

моя мысль в том, что спонсор проекта вложился в ее пиар больше, чем в реальную пользу от магазина.
Да сколько уже этих..."дизайнеров"? Теперь что, любая недопортниха - "дизайнер брэндовой одежды"?))))
Dr. Drugs
29.12.2017
ТеплушникЭр писал(а)
"дизайнер брэндовой одежды"

Это дизайнерская одежда, а не брэндовая.
Tracker
28.12.2017
Обычная одежда, все тетки в такой ходят.
LisenokT
28.12.2017
реально бомжацкая одежда
<<бомж-стайл>> *facepalm*
ssfas
29.12.2017
Очередной колхоз. Обычное шмотьё, даже никакой дизайнерской идеи не увидел. Так и хочется спросить: "А кто у нас любовник?".
Rory
29.12.2017
раньше называлось гранжем, а теперь бомж-стайл.
калош вот к общему не хватает.
Просмотрела фото вещей из статьи: недешевые наряды ни о чем; платье с рисунком, мягко говоря, плохо смотрится даже на модели.
Зачем создавать такое? Если уж создавать, то создавать что-то прекрасное, а не это.
О чем эта тема? О плохом инженере-строителе и о горе-дизайнере?

Ничего необычного и особо красивого на фотографиях не увидел. Обычный середнячок, который не стоит своих денег.
А ценник набивают лишь неграмотные хомячки, которые хотят "быть в тренде".
Я не очень понял ...
Людям предлагается заплатить деньги , чтобы их одел несостоявшийся инженер-строитель ? Это реклама ?
bor52
29.12.2017
А где то чёрный лебедь на пруду.....
*good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов