--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забрал ребенка из пьяной компании. 5-летний Богдан был у приятеля отца в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
286
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
09.02.2018
Завершились поиски 5-летнего Богдана в Сормове. Ребенок находился у приятеля отца. Мужчина забрал малыша к себе из пьяной компании.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zabral_r...aign=newsdisguss

Сейчас Следственный комитет инициировал вопрос о лишении мамы малыша родительских прав
а папы?
писали что сожитель.
так сожитель может быть отцом. Или он не отец?? это не к Вам лично вопрос, а так.. мысли вслух.
так написали бы тогда, что "отвела на работу к отцу", а написали к сожителю.
"По версии следствия, 8 февраля около 16 часов 27-летняя женщина привела своего малолетнего сына к автосервису, расположенному по улице Волжская Сормовского района, где работает ее сожитель, -- рассказали сегодня в СУ СК по Нижегородской области"
хотя там и так и так написано.
а приятель отца - отец отдельно? или замаскировался под сожителя? или отец=сожитель?
такой же вопрос
хорошо, что нашелся мальчишечка.
А папа крикнет: "Не виноватый я! Он сам пришел!"
Oliska
09.02.2018
странный какой то добрый знакомый... забрал ребенка... и даже утром не позвонил и не привел...
Спасибо надо мужику сказать. Неизвестно, что бы с мальцом произошло дальше, так хоть жив-здоров. Напрасных хлопот волонтёров и др. поисковиков жалко, но счёт за затраты этой семейке не предъявишь. Хотя подобных животных я бы усыплял.
Мама то сама адекватная? К сервису отвела. Ну пипец. Или сдала бухому сожителю. Очень ответственный поступок
lida06
09.02.2018
мда))) благополучная мамаша!
Это я так...к теме) ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26