--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забыл король и логично. Кто расшифровывает тексты в Т9 в считанные секунды - обсуждение новости

Новости
37
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
30.05.2017
Не подумайте: в заголовке нет очепяток. Просто сегодня NN.RU побывал в гостях у службы поддержки Одноклассников. И оказалось, что нижегородские студенты здесь расшифровывают тексты в Т9 в считанные секунды.  

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/zaby...aign=newsdisguss

Кстати говоря - очень даже интересная новость, позитивно с утра такое почитать!
Посмеялся над "Одна бровь - одна любовь")
Hurricane
30.05.2017
впечатление гораздо лучше, чем от статьи про офис Сибура. Весь вопрос в том, какая зарплата. Вполне может оказаться, что за такие неплохие условия труда сидят там за пятнашку
Добрый день!
Мы не скрываем размер зарплаты - сейчас есть несколько открытых вакансий на hh.ru , там все можно посмотреть в открытом виде :) Можно зарабатывать и больше того, что пишем в объявлении - за счет бонусных программ и регулирования своего количества смен.
Фин
30.05.2017
умер создатель Т9
земля ему пуховик
vladmir
31.05.2017
девушка написала: <<Мою маму заблокировали в <<Одноклассниках>>, уберите, пожалуйста, информацию, что я ее дочь>>. Такое чувство, что человек уже от матери отказывается, - смеется Никита Янченков
===
И что на что здесь заменено?
"Что" вместо это? Или что? )



Самая многочисленная аудитория - 25-35 лет. Но есть и дети с 6 лет, и люди в возрасте.
===
Оказывается.
FreeCat
31.05.2017
vladmir писал(а)
Самая многочисленная аудитория - 25-35 лет. Но есть и дети с 6 лет, и люди в возрасте.

таки не все Т9 в настройках отключить могут :) ...
vladmir
31.05.2017
Это я не в курсе.
Просто до сих пор все говорили, что одноквасники - это старшие возраста, постарше "25-35".
А оказывается воначё.
Alkesta
31.05.2017
Так и есть, просто бабушки молодятся, а дедушки трясут стариной и прикидываются 20 "вьюнышами"! =)
vladmir
31.05.2017
Вполне возможно, но вот я по своим знакомым бродил - левых возрастов вообще не заметил.
А смысл, если общаться с одноклассниками и однокурсниками? Они-то возраст и так знают и будет выглядеть глупо.
FreeCat
31.05.2017
vladmir писал(а)
Просто до сих пор все говорили, что одноквасники - это старшие возраста, постарше "25-35".

я не знаю, меня в соцсетях нет :) .
... сказал чувак с 11-м уровнем на ГФ нюры.
FreeCat
01.06.2017
это - форум :-P .
vladmir
31.05.2017
Ачётак? )

Вот в Твиттере можно зафолловить Эхо и новости сами будут падать в руки нескончаемой чередой.
twitter.com/EchoMskRu
.
красота!
FreeCat
01.06.2017
vladmir писал(а)
Ачётак?

www.youtube.com/watch?v=bInEjlJdows
А в чём вообще смысл подобной деятельности, что ей занимается аж целый офис?
vladmir
31.05.2017
Ну так бизнес же. Лучше поддержка - выгоднее бизнес. Наверное.)
И можно догадаться, что там много людей вообще далёких от инета - так я думаю для части из них и вот эта операция - спросить в поддержке о чём-то - слишком сложная.
Не знаю как в одноклассниках там (не пользуюсь). А крайне редко, чуть более чем никогда, в аналогичных крупных конторах поддержка мне так ничем помочь и не смогла. Потому в итоге теперь пользуюсь тем, где поддержка как бы вообще не нужна годами. Работает себе и работает.
vladmir
31.05.2017
Ну, положим, у меня там и акка-то нет. Так, посматриваю фотки знакомых некоторых. А "поддержка" - я сам))) соседи-пенсионеры несколько раз просили.
Я предположил, исходя из общих соображений, - если бизнес тратит деньги на поддержку - значит оно ему нужно.
Ну вообще да. Прибыль то у них есть. Клиенты там всякие подарочки и прочие плюшки-то покупают, родственникам послать. Я бы ни разу не купил, для меня это нечто странное, всё равно что танки покупать... но раз берут - грех не продавать. Вроде и не дорого, а пара миллионов на 50 р. купит - уже доходец. Бизнес как обычно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем