--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задержан руководитель управления нижегородских кладбищ - обсуждение новости

Новости
923
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат Нижнего Новгорода Николай Ингликов задержан сегодня, 27 марта, правоохранительными органами. Он является также руководителем МКУ Управление муниципальных кладбищ города Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zaderzha...aign=newsdisguss

"Депутат Нижнего Новгорода"? )
если это правда - то рукоплескаю.
Да ладно Вам!!! Чему тут рукоплескать? Меняют тех, кто на финпотоках сидит на "своих"!
vitold.ivanov писал(а)
Да ладно Вам!!! Чему тут рукоплескать? Меняют тех, кто на финпотоках сидит на "своих"! ...

2,3 раза поменяют, может поймут, что не каждая птица летает и придут к выводу о необходимости существования в обществе и по его законам.
Человек2001 писал(а)
придут к выводу о необходимости существования в обществе и по его законам

бггггг
да что вы говорите?
и вы в это верите бесплатно?
Редкая сволочь писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> придут к выводу о необходимости существования в обществе и по его законам <br>
<br> бггггг <br> да что вы говорите? <br> и вы в это верите бесплатно? ...

нет не бесплатно, я же обычный горожанин, которого обманывают все - супермаркеты с их псевдоакциями, мировые производители напитков, хозяева заправок ....и прочеее....и я - среддний горожанин с этим мирюсь, НО - в самую тяжкую минуту, я хочу честности в рамках разумного, я отдал - Х рублей и получил все, а не конфликты с гробовщиками, администрацией кладбища и работниками морга......я не буду расказывать.
SSE
27.03.2018
Редкая сволочь писал(а)
и вы в это верите бесплатно?

Возникает встречный вопрос: бесплатно ли Вы в это не верите? ОО
законы пишутся для бедноты, богатые живут по понятиям (с)
да неужели? вот ржака.
Однако... У нас скоро ни мэров, ни депутатов, ни чиновников не останется.

www.youtube.com/watch?v=tNYZXH20BYA&index=4&list=RDF3jnymeJof4
buo
27.03.2018
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд...
В. Высоцкий .
DARA
28.03.2018
Дай Бог, чтобы не осталось,один вред от них только, ненастные наши
Ortus
28.03.2018
..ненасытные
чтобы не тянуть время , предлагаю всех депутатов сразу "присадить" , дабы не разбежались . и спокойно оформлять дела для передачи в суд :)))
так понимаю , для каждого там статья сыщется...
mysuccess
27.03.2018
Да уж точно, ошибки не будет :-) там "случайных" людей нет
Ты не прав!
Серега Каргин - единственный, кто честно получает не заработанную зарплату, ковыряя в носу на заседаниях... :)
Ну, чтобы соблюсти статистику, один оправдательный приговор возможен :)))
всех сразу сажать VIP-камер может не хватить, поэтому пока в порядке очередности
Всех в одну ВИП камеру. :)
Worker73
27.03.2018
Заделать VIP петушатник на борской зоне)). Интересно, кого хозяин назначит главпернатым))?
gurvinec
30.03.2018
лучше в пруды или просек
nvm_nn
28.03.2018
Согласна потому,что за каждое депутатское место "заносят" деньги словно за царскую ложу:)А в дальнейшем отрабатывают эти деньги!
Ortus
27.03.2018
Наш детсад к нему прикреплен - рушится, осенью слезно просили его два окна в спальню - не дал денег
У него и компания "Динго"?
"Динго" на жену оформлено. А она, мягко говоря, не коммерсант ни разу.
Сочувствую теперь людям, которые там памятники заказали, но ещё не установили. Вряд ли дождутся..
Потому что 90-кратный штраф от 160 тысяч, - это 14 с половиной миллионофф.
gnn1813
28.03.2018
ВЫ СПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ В ДИНГО ОНИ ТАМ ЗП ПОЛУЧАЮТ И КАК ЧАСТО??))
Зарплата в Динго - вещь мифическая, насколько я знаю. Вроде бы есть, а вроде и нет. Там хитрые сволочи, - по ведомости официальные копейки платят, а основную нет. И жаловаться не на что людям..
Ortus
28.03.2018
зачем же работают? или ходят на работу?
"Обещанного ждут".
...
И Динго и КРУН
У него бизнес на трупах, а не на живых.
mik-mak
27.03.2018
Хехе.. Меня больше интересует, что значит "..общее покровительство смотрителю кладбища.." %))
...нуу, например, что бы он закрывал глаза на то, что смотритель сам берет взятки за захоронения....
drink-bol
28.03.2018
закрывал не бесплатно наверное, иначе в чем его гешефт
ну, там же цифирь фигурировала - его интереса....... правда, она какая-то смешная для такого бизнеса
drink-bol
28.03.2018
курочка по зернышку (с)
лепс
28.03.2018
160 ..... всего-то
Ortus
28.03.2018
да, занизили что-то)))
gnn1813
28.03.2018
АЛЛИЛУЙЯ!!! СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! ЕЩЕ ТУДА ШУМИЛКИНА И ГОЙХМАНА, И БУДЕТ НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ!!!
Мне вот интересно, а Сережа Каргин догадается продать свое место?
Скоро депутаты будут проводить заседания в сизо)
Ortus
28.03.2018
"Так наши все здесь))))" (с)
Странное какое-то дело. Взятка с подчиненного за общее покровительство??? Это что он такого делал, что надо взятки давать? Кстати,сам Ингликов реально двигал коммерсов и КРУН продвигал. Что вполне могло стать поводом для провокации или банальной подставы. Тем более уж какие такие интересы могут быть у смотрителя, что он дает взятку и сдает того, кому он ее дает? Сам себе яму копает??? Хрень какая-то...мутняк.
marina y
28.03.2018
Что он продвигал? Фин показатели Круна при его правлении посмотрите, а так же обратите внимание с какими компаниями заключались договора ( или бывшие его компании или новые, в которых директора его сотрудники). Н. И. шел туда не на гос-во работать, а на благо своей компании, чтобы вновь вернуться на то же самое Федяково, которое ему давало до 3 млн рублей выручки в месяц и продвинуть свои проекты по строительству на Сормовском и Стригинском кладбищах.
Это так называемое "дело Кировлеса" (с).
Просто повод бизнес отжать.
Смотритель "Ново-Сормовского"-тот еще жук-его бы тоже нужно взять за одно место.
красноэтновского не лучше
Всё, - трандА Коле, на домашний арест не отпустили, в СИЗО отправили..
Кто что в Динго заказывал, - бегом деньги забирайте....
Я одно не могу понять. Был мэр намбер ван, был мэр намбер два была дума.
Был пресслужб при мэре намбер ван, пресслужб при мэре намбер два, при думе.

Усекли одну голову намбер ван и оставили только хозяйственную голову мэра намбер два.

Однако пресслужбы осталось три. При несуществующем "намбер ван", при хозяйственном "намбер два" и при думе.

Сорокинские тут явно лишние. Ведь верно?
Бардак
Только за этот год, по официальным данным из СК, 10% депутатов привлечены к уголовной ответственности и подвергнуты арестам или в розыске.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов