--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задержан третий полицейский, сбежавший после избиения нижегородца - обсуждение новости

Новости
234
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
22.10.2019
В Нижнем Новгороде задержали третьего оперативника, который проходит по делу об избиении Игоря Крайнова. Двух его коллег уже отравили в СИЗО, пока Николай Костров скрывался от следствия. Сегодня ему изберут меру пресечения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zaderzha...aign=newsdiscuss

Да.. вот это попадалово служителей..
а сколько таких "господ" не попадает в камеры наблюдения.. переаттестованные, мать их.
вообще, думаю, что мент, нарушивший закон, должен отвечать по двойному тарифу.. а переаттестованный по тройному.
zotov_v
22.10.2019
И "бегать" даже не могут,а об защите прав граждан я и не говорю....
Так плечо вывихнуто и страдает от боли.. такой далеко не убежит
zotov_v
23.10.2019
А пенсия уже была так близка.....
lelya19
22.10.2019
тема есть на криминальной хронике про этого крайнова. с выложеными фото его административок.
BCT
22.10.2019
я не умоляю заслуг "потерпевшего"..
Но чем лучше те, кто его задерживали?
Закон един для всех.. и как мы видим, они уже в сизо, а он под подпиской..
однако в этом случае бедные полиционеры явно не ожидали что паренек то не простой...
Зу
22.10.2019
Не согласен. В полиции и росгвардии служат исключительно честные и порядочные люди. Всегда исполняющие закон о полиции/ росгвардии или как он там.
BCT
22.10.2019
Полностью с вами согласен.. а эти паршивцы точно на навального работали, что бы дискредитировать нашу с вами систему.
BCT писал(а)
точно на навального работали

Бери выше.. на самого Яценюка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем