--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закладки во дворе

О городе (основной)
490
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
26 мая в 12:54
Каждый день наблюдаю, как делают закладки алладины. А потом русские дураки их ищут. А ещё там собаки ссут и мужики иногда..
ЗЫ: выгодный бизнес и никаких налогов..
Andrzej Duda
26 мая в 12:57
повесь камеру, твоя задача поймать ИМЕННО момент закладки и опередить клиента наркодилера

профит
Esyda
26 мая в 13:02
Там камер штуки три рядом, а я такое не ем. И закон не нарушаю.
Какие там алладины с закладками?
Чините свою машину времени. Она вас похоже в 2007 высадила, а сегодня вроде как 2024.
Esyda
26 мая в 13:34
В смысле? У нас тут все по старинке и асфальт 60го года выпуска..
хотя нет, есть новшество: реклама наркотиков на стенах домов куаркодами.
Эша
26 мая в 13:44
И у нас во дворе шныряют нарки, недавно видела - ходил парень, искал закладку. Двор тоже утыкан камерами, всем пох.
Да вроде одних давно пачками пересажали, покупатели тоже немного покончались естественным путём.
Даже не знаю, каким кретином (мягко говоря) надо быть, чтобы искать говно под лавкой, а потом его употреблять в пищу.
Esyda
26 мая в 14:40
Видимо новая волна, алладины привезли. Кстати когда гидру ликвидировали было затишье.
Вы были однако правы...
Сегодня в телеге видео попалось, снятое именно на днях - какого-то чувака насторожило появление в подъезде какой-то левой молодёжи, он поставил видеоглазок и вторую камеру в подъезде - так и есть, все щели ощупывают, ищут что-то.. не думая, что там что-то интересное лежит, нормальный человек так себя не ведёт.

А с виду и не скажешь, что наркоманы - современная, модная молодёжь, как любая первая встречная на улице.

Что меня тут убило в этом - это степень деградации молодёжи. Давно ведь вроде уже курьером с велосипедом на дом можно заказать (по слухам).
Esyda
28 мая в 20:34
Сегодня очередная история:
мама ведёт маленького ребенка, года 4-5, тот видит на стене дома куаркод и говорит:
мама, а знаешь, что это за картинка? Надо навести на нее телефон и можно получить волшебный порошок.. и чего - то там про фей...
мама в шоке. Минута молчания..
Спрашивает кто тебе сказал?
Вася из детсада.
Chiaroscuro
26 мая в 13:50
к нас уже и в подъезде закладки делают. не только ли во дворе.
если тебя это напрягает, то иди к нашим миллиционерам. это их работа. алладины - их клиенты.
Esyda
26 мая в 14:15
У нас во дворе живёт один.. видит наверное.
Да, напрягает, они к моей пожилой маме до....бались: дай закурить!
Напугали ее.
я прошу прощения за мой менторский тон. у нас есть милиция. это их работа. они деньги за это получают. пусть работают с этими аладинами. вот и все.
Esyda
26 мая в 14:35
Я тоже так считаю.
Альбин
26 мая в 15:34
Не милиция, а полиция
СМУ-2
26 мая в 15:39
Esyda
27 мая в 09:14
Сегодня пошла мусор выкидывать. Стоит у мусорки нарк, трясет его.. говорит дай телефон позвонить.. такой наивный.
Подъезжает Мазда тонированная, там алладины. Передали ему через окошко пакетик.
Свободная касса, блин..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов