--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрывается популярный рейс за границу из Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
541
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Авиакомпания Pegasus закрывает прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул. Последний вылет по маршруту состоится 12 января. Такая информация содержится в расписании аэропорта Стригино и на сайте авиакомпании Pegasus.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zakryvae...aign=newsdisguss

СТРАННО, МЫ КУПИЛИ БИЛЕТЫ НА ИЮЛЬ, НО НАМ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛИ И НА САЙТЕ АВИАКОМПАНИИ И В СТРИГИНО НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. МОЖЕТ НЕСКОЛЬКО РЕЙСОВ ОТМЕНИЛИ, А УЖ ПАНИКУ НАВОДИТЕ СВОИМИ НОВОСТЯМИ
+zorg+
04.01.2018
Ещё одно доказательство что Нижний нищебродский город.
Может, не надо было посла убивать?
+zorg+
04.01.2018
а причём тут посол?
У людей тупо нет денег, поэтому не летают, один самолёт не может заполнится.
пегас уже закрывал рейсы в Тукнис например, целое направление на остров Джебра
закрыто. Там тоже убиенный "посол" виноват?
Ну здрасте. А зачем туда летать, даже при деньгах? Только по деловым нуждам. А какие деловые отношения если посла убили?
+zorg+
04.01.2018
людям по большому счёту наплевать на посла, сбитых лётчиков,
Путин сказал Турция партнёры, Турцию открыл, и всё, люди летом в отпуска ринулись,
за АлКлюзева. Я в этом году был в Сиде, все отели переполнены, плюнуть негде
и всем насрать на послов убиенных.
Alkesta
04.01.2018
Вы были на Джербе, особенно в январе, например? Там туристический сезон с июня по сентябрь, поздней осенью и особенно зимой там делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО!
+zorg+
04.01.2018
На Джебру этим летом в СЕЗОН, вылетов не было, ибо отдыхающих поубавилось и в разы!
Страна то "богатеет" с каждым годом.
+zorg+ писал(а)
На Джебру этим летом в СЕЗОН, вылетов не было, ибо отдыхающих поубавилось и в разы!

"На Джебру этим летом в СЕЗОН, вылетов не было", ибо, в отличие от 2016 года была "открыта" Турция, куда, дай Бог памяти, было минимум 10 рейсов в неделю!
Alkesta
04.01.2018
Ниже уже ответили, в этом году была открыта Турция, а она дешевле и ближе, чем Джерба.
Deacon
04.01.2018
Нищий Новгород? :)
+zorg+
04.01.2018
Синезаборск))))
предлагаю перенести столицу в Нижний.
Столица должна сюда автоматически переехать! ))
:) Нижний отдыхает в Дубае
Нахера мне Стамбул? За 33 года ни разу туда не слетал. У кого-то там родственники что-ль? Сомневаюсь. Нахрена вот туда люди летают? Объясните. Я вот патриот, я не то, что в Стамбул, я в Москву не поеду и не полечу! У меня, с.ка, подписка о невыезде:))
И правильно.... Не надо таким представлять НиНо... :-) :-) :-)
ААА!!! Там ворюги покруче рангом представляют: Сорока, Шансов. Я немного наворовал, спрятал, ко мне пришли - ничего нет. Потом откопаю и жить буду на "накопленное", когда из тюрьмы выйду, если конечно, посодют. Какая разница, посодют на год-два-три... Потом всё равно выйду и буду тратить напижженное. Главное - я не буду работать. Считаю, лучше лет 5 отсидеть и жить потом безбедно лет 10, чем пырять на заводе за 2 минималки всю жизнь, как баклан! Зато честно! С.ка, в рваных штанах и штопанных носках, зато честно! Не понимаю я психологию лохов.
Весёлый Окунь писал(а)
Не понимаю я психологию лохов

Психологию дегенератов, зато, постигли, судя по всему?
дегенерат - это тот, кто пытается выжить, работая на заводе.
Заканчивай шмаль курить и водкой запивать...
Боже упаси. Я водки выпил первого - всё, хорошь, дальше будет не интересно и не на пользу. Шмали пока не захотелось.
Shumok
04.01.2018
Смотрели фильм ?выстрел в пустоту??
Shumok
04.01.2018
Смотрели фильм выстрел в пустоту? Как раз на эту тему
патриоты нынче Крым предпочитают...
всегда поддерживал фразу ...не нужен нам берег Турецкий (с)
парфешка писал(а)
МЫ КУПИЛИ БИЛЕТЫ НА ИЮЛЬ, НО НАМ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛИ

Спокойствие!
С конца марта - с переходом на летнее расписание - всё будет по-прежнему!
Чего там сейчас делать? В стамбуле + 8, у нас +2. Навсегда закрыли то? а то начнется опять ромашка: любит - не любит. Эхх, надо было эрдогашку пару лет назад...., ибо этот нехороший человек предаст-продаст при первой опасности, редиска
spag10
04.01.2018
утка223 писал(а)
Чего там сейчас делать?

Действительно, ведь это всего-навсего город с двухтысячелетней историей, из которых полторы тысячи лет он был столицей великих держав. Не, ваще делать нечего.
Расскажите, пожалуйста, какую-нибудь интересную историю (хоть одну). Предположу, что большинству туристов фиолетова история вообще и в частности. Важнее себяшечки и посты. И к османам обычно летят греть олинклюзивно пуза на море
nikpav
04.01.2018
На один месяц в году Стамбул становится цветочной столицей мира - с 1 апреля здесь проходит знаменитый Фестиваль тюльпанов, который, наряду с достопримечательностями этого древнего города привлекает в Стамбул сотни тысяч туристов, среди которых много селекционеров и профессиональных цветоводов.
В Турции тюльпан - национальный символ, около 2 тысяч разновидностей которого культивируется в стране со времен Османской империи. И в Голландию, которую называют <<страной тюльпанов>> эти цветы были завезены в 16-ом веке именно из Турции.
Вернуть себе статус <<Страны тюльпанов>> республика решила в 2005 году, когда был проведен первый фестиваль.
Каждую весну в Стамбул приезжает огромное количество туристов, чтобы попасть на один из самых красивых праздников. Ежегодно в апреле проходит знаменитый фестиваль тюльпанов в Стамбуле. В это время город особенно хорош -- здесь очень красиво. Тюльпаны можно видеть повсюду -- как на центральных улицах, в аллеях и парках, так и в любом дворе.
Официально фестиваль тюльпанов в Стамбуле идет около месяца, но любоваться цветами можно гораздо дольше. Дело в том, что турки высаживают разные сорта растений -- ранние и поздние -- специально для того, чтобы продлить праздник.
Во время праздника в городе можно увидеть многочисленные цветочные выставки и специально изготовленные скульптуры, а также посетить ярмарки и концерты известных музыкантов. Главные мероприятия по традиции проходят в парках Эмирган и Гульхане, а также на площади Султанахмет.
Salvia
04.01.2018
С удовольствием съездила бы. В Константинополь). Турки, кстати, нервничают, когда им напоминают о прежних названиях городов - Смирна, Константинополь. Но это даже всё равно. Посмотреть там есть что.
nikpav
04.01.2018
Стамбул - город контрастов
Город, где Восток встречается с Западом, волшебство Стамбула восхитит вас своими красивейшими мечетями, гудящими рынками, высокими минаретами и яркой культурой. В городе проживает около 14 миллионов человек.
nikpav
04.01.2018
Стамбул привлекает туристов со всего мира, от любителей истории до художников и гурманов. Принято считать, что такие памятники, как Собор Святой Софии изменили лицо архитектуры. Такие исторические места, как Голубая мечеть, Цистерна Базилика, дворец Топкапы, башня Галата представляют собой великолепную архитектуру, которая не оставит вас равнодушными. Ничто не сравнится с прогулкой по-красочному Гранд-базару, он является одним из первых рынков в мире.
horosho-tam.ru/turtsiya/stambul
Спасибо за информацию...
Про тюльпаны очень понравилось.
а что делать в Стамбуле в июле?
luruva
04.01.2018
и все же жаль, если закроют. надоело, :( что за нас решают ехать или не ехать при наличии желания и возможности. :(
А вам никто ничего и не закрывает )) Впрочем, если отсутствие прямого рейса для вас равносильно запрету на посещение страны - то тут, боюсь, ничего не поделаешь...
luruva
04.01.2018
-=(Болтик)=- писал(а)
если отсутствие прямого рейса

неудобно, как минимум.
ну вот-только губу раскатила за копейки слетать в такой прекрасный город! Была там дважды, хочу еще...
Tracker
05.01.2018
Из Москвы дешевле тысяч на 20 на двоих.
Dr.Re
05.01.2018
Тааак... Подскажите, а теперь вообще осталась возможность улететь из НН сразу за границу? Раньше летали Люфтганзой во Франкфурт - закрыли, стали летать в Стамбул - закрывают. А если в Мааськве нельзя задерживаться? Все, никак, что ли теперь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов