--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замначальника нижегородского СИЗО обокрал коллег на выборах президента России - обсуждение новости

Новости
359
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На заместителя начальника СИЗО-1 в Нижнем Новгороде завели уголовное дело по 160 статье УК РФ Присвоение чужого имущества. Он наврал сотрудникам о сумме вознаграждения за работу на избирательном участке во время выборов президента РФ и забрал часть их денег себе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zamnacha...aign=newsdisguss

Хорошо хоть президента России не обокрал...
Обокрал своих, т.е. "скрысил"
Tikhonya
19.12.2018
это сколько же платили за работу на выборах, если он по 8 тыщ с рыла забрал, а они и не чухнулись?
Pingvin
19.12.2018
Вопрос интересный, заодно ясно будет какая доля от заработанного "по честному" была отжата... :)
По 25 штук выходило,если" правильно" за ботэкса проголосовали.Разговаривал с одной такой дамой.
pover.su
19.12.2018
Свирепый Гарри писал(а)
По 25 штук выходило,если" правильно" за ботэкса проголосовали.Разговаривал с одной такой дамой. ...

ахреннеть, а я на гражданке - безсплатно ходил туда же за тем же...хотя я то знаю за што (за снятого ушлепка) - для многих это в миллионах по столько - за его (не ВВП) "пятилетнее царствование" - так что...все относительно!
:)
интересно, не посадят ли его ?
gurvinec
19.12.2018
а он и так там на работе
а теперь будет "отдыхать" там...
gurvinec
19.12.2018
да ладно
возместит - снимут с должности и привет
В общую камеру бы этого воришку .Даже у своих крысят ,чего уж о подследственных говорить.
Khorn
19.12.2018
Люди не пострадали и ладно.
lada09
19.12.2018
жадность фраера сгубила)))
zarehye
19.12.2018
Так бывает при неправильном подсчете бюллетеней.
Так они что, черным налом проходили получается?
Pingvin
19.12.2018
Так традиции, понимаИшь... В коробке из под ксерокса, да...
Гооосподи, ну ведь анекдот какой-то!! Чую, до дна нам ещё далеко:)
tigri
20.12.2018
да нет. как раз очень близко(
mkv
20.12.2018
Тема абсолютно не раскрыта:
1. Не указаны результаты голосования на данном избирательном участке
2. Не указано сколько должны были заплатить работавшим на выборах - они не заключают никакого договора о такой работе, везде так.
3. Не указано были ли независимые наблюдатели от политических партий (и сколько им заплатили, если они были на избирательном участке)
4. Не указано почему проверку начала проводить именно прокуратура, а не вышестоящая избирательная комиссия.
Big Muzzy
20.12.2018
) зам начальника... а начальник, как всегда, конечно же был не в курсе.
вот и я слышал мнение, что беды в России не по причине президента, а по причине того, что народ по большей части вороват, туповат и косорук...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов