--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зампостпреда РФ при ООН: Израиль не достиг ни одной из своих целей операции в Газе

В мире
300
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8@70
27 мая в 09:14
Andrzej Duda
27 мая в 09:23
ну как не достиг, 30000 женщин и детей замочил.....разве это не достижение?
скажу их же словами - выросшую траву надо подстригать
Удачный год
27 мая в 10:03
Как-то избирательно арабцев мочат - одни женщины и дети попадаются, и прям тыщями, тыщями!!!
Andrzej Duda
27 мая в 10:05
ну ты же видел точнейшие удары по боевикам не задевающие инфраструктуру? мы все видели
Удачный год
27 мая в 10:14
Они же всей Газой танцевали и раздавали конфетки 7 октЯбря. Праздник продолжается - пусть танцуют дальше. За убитых 7.10 женщин и детей надо отвечать.
Andrzej Duda
27 мая в 10:17
украина тоже вся скакала, всех в печь?
европа вся гитлеру лизала - в печь?

хотя я знаю: "убей всех детей ибо они вернутся и отомстят"
Удачный год
27 мая в 10:28
Так надо дать ответку за убитых 7 октября или махнуть рукой?
Andrzej Duda
27 мая в 10:29
убить виновных, не?
Удачный год
27 мая в 11:01
Совершенно верно. Хамас и убивают. Десятки тыщ убитых детей( какие, однако, избирательные бомбы) сказки от хамаса для совсем уж наивных.
Кстати, а Хамас 7 октября виновных детей, женщин и пенсионерок убивал?
Andrzej Duda
27 мая в 11:06
ну чтож, надеюсь арабский мир считает тоже всех евреев террористами , в эту игру можно играть и вдвоем и вчетвером

кстати надеюсь, что и ты понесешь наказание за преступления израиля или это другоэ?
Яхонтовый
27 мая в 09:33
Слышал, что янки хотят порт построить для своих торговых путей, вот похоже что израиль расчищает Газу под этот порт.
Вася!
27 мая в 09:52
Янки те докладывают о своих планах?
Удачный год
27 мая в 10:11
Какое освобождение заложников? Их всех давно убили, одни трупы разложившиеся в тоннелях лежат. Цель операции другая и она вполне достигнута - сектор в руинах. Других целей нет и быть не может. Вслух конечно можно декларировать что угодно, но, кроме разрушения Газы, других реально выполнимых целей быть не может.
Теперь пластилинцы будут выбирать - или ракетные обстрелы Израиля и опять бомбы и беготня по сектору, или спокойная жизнь
Andrzej Duda
27 мая в 10:13
интересная позиция...я тебе в поддых пинул, а ты мне жену зарезал и детей убил, а оставшимся предлагаешь выбор
Удачный год
27 мая в 10:22
Ничего себе в поддых - 1400 убитых, 250 заложников, из которых около 200 убиты, разрушенные кибуцы, страшные психологические травмы у близких погибших, потери в экономике и тд.
Ты кстати видел на днях идиоты из правительства Израиля разрешили к публикации видео издевательств и пыток над захваченными 7.10 пятью девчонками по 18-19 лет? Так и то, все моменты, когда их пытал Хамас, вырезали. Ну, идиоты...пусть бы весь мир видел.
Били их в кровь, лрмали ноги. 18 лет девчонкам.
Я тебя услышал, ты симпатизируешь арабам. Твое право. Но, выбор для цивилизованного человека странный. Хотя, если не любить евреев, вполне объяснимый.
Andrzej Duda
27 мая в 10:27
1:30 - все по честному без обмана у волшебника сулеймана

я уж не буду напоминать кадры пыток сотен палестинцев, так себе паритет
--------------------------------------------------

ты мне мать убьешь, а я тебе за это:

тебя убью
жену твою
всех детей твоих
всех родных твоих до 7 колена и вообще род твой прерву

надеюсь у тя наберется тридцатничек
Публицыст
27 мая в 10:26
Да у него голова отказывает в таких вопросах. Это было заметно еще до всех этих событий. Там нацистская идеология уже вшита в мозг. Судя по всему, с зомбированием в Израиле все обстоит даже лучше, чем в свое время в Германии.
Удачный год
27 мая в 10:30
Какая еще нацыская идеология?
Убитых 7октября просто так забыть предлагаешь?
Арабцы ломали конечности пятерым девчонкам, избивали их в кровь - это забыть? Убитых пенсионеров - забыть?
Публицыст
27 мая в 10:40
Ничего уже не предлагаю. Могу только повторить то, в чем убежден со второго или третьего дня конфликта.
В первую очередь этой войны хотели в самом Израиле. И продолжают хотеть, поэтому источник войны надо искать в высших властных структурах самого Израиля. И искать Нетаньяху должен был до 7 октября. Сейчас надо как-то выходить из ситуации. Напомню, что Вторая Чеченская началась примерно с того же. И у нас тоже были силы, хотевшие той войны, безусловно. Но, во-первых, мы умеем воевать, во-вторых, во главе страны уже стоял компетентный руководитель, а не грозный попугай, в-третьих, народ наш той войны не хотел.
Всё.
Удачный год
27 мая в 10:43
Этих зверьков никто не трогал, это они напали на Израиль.
Стоп-кадр из разрешенного на днях к публикации видео.
Продолжайте хором облизывать этих зверей.
Публицыст
27 мая в 10:44
Я уже сказал, что мозги у тебя в этой теме не работают.
И на вопрос "Какая еще нацыская идеология?" отвечал подробнейшим образом. Вся суть Израиля нацистская, вшитая в религию, что видно даже по анализу истории возникновения государства.
Больше беседовать с тобой на эту тему не буду. Только толочь воду в ступе.
user 07
27 мая в 10:43
8@70 писал(а)
Израиль не достиг ни одной из своих целей операции в Газе

А Россия в Украине хоть какие то цели достигла?
СМУ-2
27 мая в 12:01
Кто такая зампостпреда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов