--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеленский уже сам не поймет, что делать-1 000 000 солдат в могиле, 650 000 призывников в бегах...

Про Украину
971
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
20 апреля в 21:27
Зеленский уже сам не поймет, что дальше делать,- 1 000 000 солдат лежат в могиле, 650 000 призывников в бегах.
Военкомов бьют на улицах Дерзких граждане стреляют.

Вот увидите что через месяц начнет завывать, лягушатники и макаронники-АУ! Придите и спасите!
кувалда Вагнера
20 апреля в 21:33
consience52 писал(а)
1 000 000 солдат лежат в могиле

Да больше... фейки постишь.
consience52
20 апреля в 21:37
Про 1 милл утилизированных заявил -польский генерал
Про 650 000 беглых статистика ЕС.
Какой такой фейк, официально СМИ ЕС

А вот сейчас.
Развивая наступление в северной части <<второй линии обороны Сырского>>, российские войска освободили Семёновку. Речь идёт о линии обороны ВСУ к западу от Авдеевки.
KIA
20 апреля в 21:51
consience52 писал(а)
Про 650 000 беглых статистика ЕС.

МИД предложил разрешить россиянам в Армении, Казахстане, Киргизии и Узбекистане подтверждать учетную запись на <<Госуслугах>>. Без этого они не могут полноценно пользоваться порталом, а за рубежом находятся более 15 млн граждан
В документе приводится оценка экспертов, согласно которой за пределами России пребывают более 15 млн россиян, <<которые фактически не имеют возможности дистанционно обратиться за получением государственных и муниципальных услуг>>.
consience52
20 апреля в 21:57
И чё?
За квартал в р.Тиса утонуло 600 беглецов (офц.статистика УкроРейха)
Это что должно случиться с психикой, чтоб зимой-весной переплывать речушку, лишь бы не идти в окопы?.
KIA
20 апреля в 21:58
consience52 писал(а)
И чё?

мудак ты стасик(С)
consience52
20 апреля в 22:02
Вот ты верно полоумный. Вчерась все подсчитал сенатор республиканец из США.
Хохлы все сдохнут, кто возьмет в руки оружие!
Тут не добавить не убавить.
Apostolo
21 апреля в 12:55
Ты дурачёк они там находятся не потому что убежали, а потому что при разделе СССР там были и всю жизнь жили, это их Родина была с рождения! Дебила ты кусок ! Ещё задолго о всего ВВП говорил,что русские это самая многочисленная разделённая нация.
KIA
21 апреля в 13:38
Раздел ссср был если что 35 лет назад.

Я так понимаю тебе дурачку в лучшем случае 24. То есть ты был не то что бы капелькой на члене своего папаши. Скорее какашкой у своей мамы в то время.
Певец под гитару
21 апреля в 14:09
чужих родителей в срачах оскорбляют только питорасы. ты знаешь об этом?
KIA
21 апреля в 14:28
Не знал)))


Гришечкин пароль забыл? Или внуки таблетки выкинули?
Певец под гитару
21 апреля в 14:30
вот теперь знай что ты питор))

кто такой гришечкин?
Apostolo
21 апреля в 20:15
Какая разница сколько лет назад был раздел СССР, русские что после раздела со всех республик что-ли сразу сорвались и в границы нынешней России приехали ? Ты дебил до сих пор разницы не видишь между национальностью и гражданством ! И лет мне побольше, еblаn ты конченный, ты бы хоть посмотрел когда мой профиль зареген, я его что в 2 года что-ли тут зарегал. Так что лет мне раза в 2 примерно поболе будет. Какой же ты тупой )!
KIA
21 апреля в 21:59
Чтото тебя дурака понесло.....конкретно башку снесло.


Россияне это люди которые стоят по месту учета (жительства) в России. Которые имеют и ИНН и СНИЛС. Вот о ком идёт т речь. Что за пределами сраны сейчас живет 15 миллионов. Одна десятая бывших граждан России. А не твоих мифических русских, которые по прежнему никак не могут закончиться при Владимире Путятичне.

Где этот хер кстати был все 24 года?(С)
VVV®
20 апреля в 22:53
Какие же вы лицемерные и двуликие анусы.. когда забугорные СМИ пишут про проблемы и потери у укров, ты вы им типа безоговорочно верите и ссылаетесь на них как на авторитетные источники.. но когда так же забугорные СМИ пишут про расейские потери, вы начинаете верещать что это фейки и вбросы и нет никакого доверия "нате и их шестеркам"..)
бука букин
20 апреля в 23:01
VVV(R) писал(а)
когда забугорные СМИ пишут

Ответь одноликий анус: а эти забугорные СМИ с какой стороны линии боевого соприкосновения находятся и пишут? : )
VVV®
20 апреля в 23:03
Бука, ты слоупок что-ли? Речь об ивропейских и мериканских СМИ.
бука букин
20 апреля в 23:20
Попробую спросить ещё, с первого раза до тебя осознание твоей глупости не дошло...
С какой стороны линии боевого соприкосновения эти СМИ находятся и пишут?
VVV®
20 апреля в 23:21
Ни с какой. Они ваще на своей территории.
no war
21 апреля в 00:14
Конашенков, который регулярно об украинских потерях докладывает, с какой стороны находится?)
ХТНН
20 апреля в 23:26
В чем лицемерие?
Логика то простая. Потери укров они могут только занижать, а потери России завышать, поэтому если миллион говорят, то это как минимум.
А почему ты так слово "Российские" коверкаешь? Все таки ты хохол?
VVV®
20 апреля в 23:31
Ты снова целиком прочитай мой пост и пойми смысл уже..
ХТНН
20 апреля в 23:48
Перечитал. Похоже это ты меня не понял.
(amigo)
21 апреля в 01:01
он и не поймет никогда.. он же имбецил
VVV®
21 апреля в 07:43
Зачотно подлизнул. Продолжай в том же духе..)
consience52
21 апреля в 13:44
Вот ты недомерок,ни как в толк не возьмешь, что не хотят хохлы под бомбы и под ТОС тоже не хотят.
А что сейчас взамен им предлагают, морковку, типа позовут в ЕС.
Так и сейчас кто хочет может там спокойно прозябать.
Позавчерась хотя бы был посыл, что будут танцы в Ялте, а сейчас сиди в окопе, пока не грохнут по тебе с небес.
VVV®
21 апреля в 14:26
домерок, а ты всё жоппу просиживаеш на диване? а там зеки и чмобики кровь свою за тебя проливают..
consience52
21 апреля в 17:12
Я жду, когда меня услышит ВВП и захЕ-пустит ядерное бомбой по полякам, а что за зря Калибры тратить, бахнуть раз по польскому аэродрому и цыган румынских припугнуть.
В ООН же можно объяснить, уже есть опыт, сопутствующие потери.
Поверь, засунут язык в Ж и будут тихо переваривать сюжет и в США и по Европе.
А ты говоришь, что я не думаю как лучше все устроить.
VVV®
21 апреля в 17:18
а, так ты тупенький ждун и маньячелло в душе? не удивлюсь если ты и некрофил в итоге..
consience52
21 апреля в 17:55
А ты что то куда то поспешаешь?
Хохлы летом спешили провести парад в Крыму,лезли по полям по минным и где эти хохлы?
consience52
21 апреля в 17:57
Можно же все сделать аккуратно.
На Украине осталось 3 АЭС и все на Западе их можно обесточить и подать умело все,поляки побегут будут только сверкать пятки.
VVV®
21 апреля в 18:03
дык твои хозяева про три дня верещали, а уж третий год пошел.. тормозные они.. как и ты..)
consience52
21 апреля в 21:29
А что нужно было поспешать?
Все таки гуманно вышло сколько хохлов сберегли, пусть европейцы привыкают, что нужно содержать копателей морей и океанов, а то как бы они плавали сейчас..
aleksey080
21 апреля в 13:51
а может наоборот объективно пишут? с какой стати им занижать и завышать?
ХТНН
21 апреля в 22:38
пропаганда я думаю так работает.
У нас тоже наверно занижают
aleksey080
22 апреля в 03:34
то, что на ТВ и в реале это небо и земля... не принято говорить правду... привычка замалчивать реальную картину...
ХТНН
22 апреля в 07:45
Ну а к чему тогда ваш пост выше написан?
GreatCornholio
21 апреля в 05:09
VVV(R) писал(а)
забугорные СМИ пишут про расейские потери,

а что, это у нас принудительная мобилизация и отлов на улицах ухилянтов или на дуркорейхе, бескрайние кладбища в России или на уркоине?

Хватит тупить то уже и доверять террористическим вражеским унианам и црушным госдеповским ютупам))))
VVV®
21 апреля в 07:51
Уася, ты опять читаешь по диагонали?
GreatCornholio
21 апреля в 08:41
леротарась, я то как раз читаю правильно)))
а ты опять не можешь на простой вопрос ответить и хотя бы сделать выводы какие то про принудиловку на дуркаине и добровольный приток россиян на борьбу с укрофашизмом
aleksey080
22 апреля в 03:33
а ты посмотри сколько в каждом городе новых могил для свошников... у нас тоже бескрайние... только в рф раскидано по территории за счет ее размеров и пока дурачки не видят общую картину
GreatCornholio
22 апреля в 07:06
посмотрел, практически нету
в отличие от бескрайних полей на украине
aleksey080
22 апреля в 07:14
заедь в сормово. посмотри сколько аллей. и это только на 1-м
GreatCornholio
22 апреля в 07:21
разумеется люди гибнут, но не в таком массовом забое, в какой отправляют насильно людей на дурканине
А почему они добровольно не идут? это же типа их земля
А почему там нет мильена добровольцев со всего мира, даже за деньги? ведь за укрорейхом все деньги запада?
Andrzej Duda
20 апреля в 21:37
ща получит свои 20 лярдов, маленько порадуется

особенно 20 лярдам должны радоваться хохлы, теперь домой они не вернутся
за зелю переживаешь хохол
consience52
20 апреля в 21:52
Почему хохлы не в очереди в военкоматы,за прибавкой к жалованью от Байдана, а делают быстрее ноги, как передают СМИ

"Русская смекалка: группа военнообязанных пешком сбежала в Венгрию с помощью военной хитрости
Мужчины пересекли границу в сопровождении лица в военной форме, спасаясь от закона Зеленского о поголовной моГилизации.
Трюк с переодеванием используют "переправщики" для маскировки".
scolopendro
20 апреля в 21:53
У тебя есть моральный ориентир?
Диоген с фонарем ходил
Я хожу с элементарным вопросом
consience52
20 апреля в 22:00
Моральный ориентир нам всем озвучил министр Лавров, на Западе да хоть усрутся, пусть уложат всех хохлов в полях,поляков,лягушатников...америкосов, а Запрожская-Херсонская области уже в составе РФ.
Посмотрим кто моргнет.
scolopendro
20 апреля в 22:04
Тебе под зад что ли дали
Прежде чем ты этот пост выдал?
consience52
20 апреля в 22:13
Все только начинает.
Через неделю про финансы, что перепало украинцам и не вспомнят.
Так что нужно для острастки валить тяговые на Западной Украине и чтобы уже бежали ляхи и румыны.
А что им кто то что то обещал?
scolopendro
20 апреля в 22:14
Ты тут каким боком?
Красивым или безобразным?
Andrzej Duda
20 апреля в 22:21
не в курсе: националисты - это правые или левые?
scolopendro
20 апреля в 22:28
Сначала выпьем двадцать семь кружек
Потом разговаривать начнем
consience52
21 апреля в 12:33
Посмотрим, как Зеля будет собирать ватагу на войну, иначе фигу а не вооружений, зеленка начинается хорониться хлопцам будет легче.
user_281829704
20 апреля в 23:19
Скоро Киев возьмем, осталась неделька
(amigo)
21 апреля в 01:03
еще пару , тройку лет потерпишь...
GreatCornholio
21 апреля в 05:16
Киев мстит строптивым журналистам службой в ВСУ за нежелательные расследования, передает немецкое издание Tagesschau.
Оно обратило внимание на историю Евгения Шульгата, который изучал доходы главы департамента кибербезопасности СБУ Ильи Витюка.
Он выяснил, что жена эсбэушника на фоне военного конфликта в стране купила люксовую квартиру.
После того как журналист направил запрос в СБУ, ему вручили повестку.
Военкомы нашли его в супермаркете и попытались мобилизовать его. Позже разгорелся скандал, и в итоге Шульгат не отправился на фронт. Но это не первый подобный случай, отмечает Tagesschau. В СБУ комментировать каналу инцидент отказались.
Осип Шплундер
21 апреля в 10:35
consience52 писал(а)
Придите и спасите!


Зеленский лучше нас с вами знает какие он денежки отрабатывает И что спасения не будет Не для этого все в США задумывалось
А7
21 апреля в 11:34
Ося - а что нащет изгаиля? Чо там пиндосы им приготовили?))))
Осип Шплундер
21 апреля в 14:29
А7 писал(а)
Ося - а что нащет изгаиля? Чо там пиндосы им приготовили?))))


Небыли мы ни в каком "изгаиле" Хай они там все сдохнут Нам гусским пофиг :-D
А7
21 апреля в 19:28
Дак вам ненациональным всегда пофиг.
А7
21 апреля в 11:33
Поменяй фамилию зеленского на пу и увелич цифры в 3 раза. Будет то же самое.
Осип Шплундер
21 апреля в 14:38
А7 писал(а)
Поменяй фамилию зеленского на пу и увелич цифры в 3 раза. Будет то же самое.


Ах ты ж контра недобитая Ты чО против Путина? В окопы Хамаса тебя на арабо израильский фронт надо Там тебя научат любить Путина :-D
А7
21 апреля в 19:29
Был бы я против Путина - ну как ты - вряд ли я переломанными пальцами смог по кнопарям попадать.
andrew_
21 апреля в 21:45
consience52 писал(а)
Вот увидите что через месяц начнет завывать, лягушатники и макаронники-АУ! Придите и спасите!

реальность....
t.me/russianocontext/2841
consience52
21 апреля в 22:08
Зеленский бьет поклоны за океан Бидону,- Мы-Европушку спасем, любой ценой.
Пока вылавливают в месяц 20 000, в обратку на погост отправляют 25 000, посмотрим как будут справляться. (СМИ Украины,то не я придумал)
user 07
21 апреля в 22:30
consience52 писал(а)
Зеленский уже сам не поймет, что дальше делать,

Ты лучше про путина расскажи
consience52
21 апреля в 22:35
Слушай!
ВВП не будет резких,необдуманных принимать решений пока не приведут к присяге 6 мая и не проведет Парад.
А после уже будут разные сюрпризы, не зря же он сказал что самолеты F-16 если из-за границы полетят будем рассматривать как боевую единицу с возможным ядерным оружием.
consience52
21 апреля в 22:37
А что из этого? Правильно.Доктрину нужно поменять. И прописать там,- можем применить в любое время ядерный потенциал.
А кто его накажет и осудит, он последний отбывает срок.
user 07
21 апреля в 22:44
consience52 писал(а)
А что из этого?

Он понимает, что делает или он в коматозе?
GreatCornholio
22 апреля в 07:28
На Украине заявили, что теперь без документов из ТЦК невозможно будет получать административные услуги. Уже многие министерства работают над ограничением прав уклонистов.

Ни в одной стране мира так не издеваются над своими гражданами как на Украине. Тарасы все стерпят
GreatCornholio
22 апреля в 07:26
в ТЦК по Киеву заявили, что скончавшиеся украинцы обязаны своевременно уведомлять военкоматы о своей смерти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем