--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

земля имеет форму чемодана...?

Флуд / Юмор / Флирт
374
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seryoga77
18.12.2017
если кому-то что-то предрасположено...., то рано или поздно так оно и происходит..., нет?...
Нет, нам не нужно, чтобы оттуда всё вытряхнулось :-)
seryoga77
18.12.2017
но, иногда.... - может быть и надо?....
Открывашка на другом континенте)
Нам от этого не легче :-)
Да..в руках долбиков))
kassa111
18.12.2017
Да, и очень часто то, что предназначено не соответствует желаниям...
seryoga77
18.12.2017
ну..., желания, это как бы - и не в тему....
...это как бы - карма (судьба)....
kassa111
18.12.2017
Все таки в тему. Иногда желания обладают такой силой, что при определенных обстоятельствах переходят в карму. Жизнь сложная и удивительная штука.
seryoga77
18.12.2017
это уже - ведьмовство - я в это не верю...((((
kassa111
18.12.2017
Ха, я тоже не верил. Но как то мне в детстве захотелось велосипед КАМА, кто взрослый, тот знает, какой. Вот прям торкнуло, чего то. Я вышел из дома и пошел за гаражи, прям вел кто то, как будто. Нашел кусты, полез туда и нашел такой вел. Вот если бы не произошло это со мной не поверил бы.)) И таких случаев в жизни бывало.
IGOR**
19.12.2017
можно типа так объяснить:ты хотел велик и увёл его."совесть" стёрла это из памяти и ты типа нашёл велик и остался белым и пушистым)))
kassa111
19.12.2017
IGOR** писал(а)
"совесть" стёрла это из памяти

Я в то время еще не пил. И с памятью у меня все ОК.
IGOR**
19.12.2017
читал что в челе жило более 20 разных личностей (учёные зафиксили).так что всё может быти
kassa111
19.12.2017
Враки. Не больше трех.
IGOR**
19.12.2017
из личного опыта свидетельствуете?)))
kassa111
19.12.2017
Естественно :)))
Я так же рассказывал помню, в полиции. Типа, нашёл пистолет и вот несу его вам отдавать...
kassa111
19.12.2017
А перед сдачей написал заявление на сдачу оружия? Раньше так модно было делать.
Нет, вообще включил дурака, я якобы, ничего не знал, что и как делать. Поверили. А с заявлением могли бы и не поверить. Идёт такой типок автозаводский в трениках с полосками, в ботинках "прощай молодость", шапке - ушанке и фуфайке, ага... И такой, юридически грамотный, типа, пистолет он нашёл и знает, что надо заявление написать, каждый день находит, в курсе уже:)
seryoga77
19.12.2017
наверное, это просто - удача)
Zergling
18.12.2017
Только что, понимаешь, закончил читать рассказ Сапковского про предназначение (там, где Геральту все-таки пришлось принять свою судьбу, в виде придурошной Сири, пусть и из другого угла) - а тут и тема на ГФ подоспела. Не иначе как это судьба. Хотя тот же Геральт говорил, что одной судьбы недостаточно, нужно нечто большее. Вон у них с Дженнефер была взаимная предрасположенность, а в итоге - хрен на гланды. Ибо не судьба.
kassa111
18.12.2017
Может в данный период не судьба, а по прошествии времени все изменится и они будут вместе, так бывает.
seryoga77
18.12.2017
Сапковский - так...,по мне, так хрень полная..., мне больше Мартьянов нравиться....(я как-бы "вырезы" из романа не буду проиводить - ибо - незачем)...., хотя и можно было бы на судьбу с чужих слов пожаловаться....
...ты понимаешь, какая херь - судьба, это вроде как "поллитра" - можно выпить и понять, ...а можно - и не понять...(или - не выпить)....
kuzmy4
18.12.2017
А я только что закончил "Владыку ледяного сада - Ночной Странник" Ярослава Гжендовича.
Мощное мрачное фэнтези. Эдакое боевое "Трудно быть богом" с элементами "Соляриса" :)
Хочу вторую часть, но она только выходит в русском переводе.
Zergling
19.12.2017
Я такой странный любитель фэнтези - который терпеть не может фэнтези, кроме Толкина, Мартина и, со скрипом, Сапковского )) Хотя, если б не игра "Ведьмак", и этот не зашел бы, наверное. Постоянно хожу и пристаю к людям-книгочеям с вопросом "А что вы чувствуете, когда читаете вот это?" Судя по девственно чистому холму Луны на левой руке, погружение в параллельные миры - это явно не мое ))
seryoga77
19.12.2017
советую почитать А.Мартьянова, цикл: "Вестники времён": фэнтези, Средневековье, Третий Крестовый поход, в основном - исторические моменты, но с "вкраплениями"...)
FreeCat
19.12.2017
... из крокодиловой кожи *yes* ;-) ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=42813775
seryoga77
19.12.2017
)))
всё не настолько сложно - обычный чемодан, из парусины и деревянных реек)
FreeCat
20.12.2017
seryoga77 писал(а)
из парусины и деревянных реек)

парусник разобрали ;-) ?
seryoga77 писал(а)
если кому-то что-то предрасположено...., то рано или поздно так оно и происходит..., нет?... ...

так-то оно так, но когда оно не так, так вот оно тебе и пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26