--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Железнодорожный вокзал в Нижнем Новгороде изменит цветовую гамму - обсуждение новости

Новости
32
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
27.03.2017
Железнодорожный вокзал "Нижний Новгород" изменит облик к 2018 году. А точнее -- изменится цветовое решение гавани для поездов. Реконструкция начнется уже в конце апреля. Проектировщики постараются сохранить исторический вид здания. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhelezno...aign=newsdisguss

Цвет не так важен, сколько чтоб было удобно для пассажиров и встречающих. Нужны эскалаторы для перехода к путям.
Мне все время не хватает часов, больших, электронных, на здании вокзала. Смотрю на картинку, видимо не будет :-)
Поверните голову налево, там есть большие стрелочные часы :-)
я в курсе, но когда бежишь на поезд, удобнее когда висят электронные, яркие, часы на здании вокзала, а не где-то в стороне и не пойми какие. имхо
Hillerien
27.03.2017
А бомжей, побирушек и прочую привокзальную алкашню тоже переоденут?
Kolt
27.03.2017
...вроде нет их там...
Reutoff
27.03.2017
Да, единичные. По сравнению с Москвой можно сказать, что совсем нет.
Hillerien
27.03.2017
Там их есть ночлежка :)
Reutoff
27.03.2017
Давно там был?
Сейчас на входе в вокзал охрана/полиция бомжей сразу разворачивает.
Hillerien
27.03.2017
Сейчас на входе в вокзал....
А рядом? На остановках, в переходе....
Кстати, про переход... Раз пошла такая пьянка, то переход около вокзала можно было бы и помыть. Небось, с момента постройки не мыли...
На прошлой неделе был в холле цокольного этажа в районе 11-ти вечера, рядом с ларьком на полу расположилась группа "цыганят" с "мамами" на ужин, ели курицу. Хотел подойти к стоящим в десяти метрах полицейским, но был несколько нетрезв, поэтому отказался от затеи.
Andrey Af
27.03.2017
Вроде на картинке так же как и сейчас. Разве нет? Ну цвет конструкций только с синего поменяли на красно-оранжевый. Цена вопроса- небольшой бочонок краски.
"Railway Station" такими большими буквами это уж как-то перебор...
А мне нравится. Самое мое любимое английское словосочетание из школьной программы.
Не в цвета радуги - и ладно.
"А хотите я его стукну? Он станет фиолетовым!" (с)
Caiman52
27.03.2017
Интересно, а высотное здание рядом (которое вроде метрополитеновское, но в аренде частично структур ржд и их "дочек") так и останется угрюмым с облезшей штукатуркой?
Reutoff
27.03.2017
Там сейчас основной - департамент транспорта и связи администрации НН.
Caiman52
27.03.2017
Насколько знаю - последние этажи занимают отделы МТС отдельных структур РЖД.
А я знавал лично архитектора этого здания. Ему обещали, что здание облицуют натуральным камнем. Но что-то пошло не так.
gurvinec
27.03.2017
и уже давно пора снять старую неработающую видео-панель
Надо вдоль синюю полосу *********.
И Хохлому ! ))
"Гавань для поездов"? Ну круто, чо.
Тебя
27.03.2017
Надеюсь, что вернут историческое название вокзалу - Московский, благо уже запустил машину отмены не законного приказа якунина от 1 июля 2010 г. N 97. Как раз к реконструкции. Жаль, что местные "журналисты" способны только на сбор-перепост новостей про аварии, погоду и прочую лабуду, а создать собственную новость, провести расследование не в состоянии.
gurvinec
27.03.2017
очень согласен с последними 4 строчками
"вернут исторический облик" - вообще он первоначально совсем не так, как сейчас выглядел, а гораздо интереснее.
RolSt
27.03.2017
А безобразный подземный переход на сормовскую сторону, как всегда, не тронут ...
переход прсто ужасен(((
вечный бомж
FreeCat
28.03.2017
видимо он к вокзалу не относится :( ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов