--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жителям Матвеевки не позволили назвать улицу своего поселка в честь Немцова

Размышляем
407
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
16.09.2019
www.svoboda.org/a/30161145.html
Но после начала сбора подписей приехали правильные пацаны и объяснили жителям что лучше так не делать. Даже мертвого Бориску боятся однако :-/
А до этого они еще самоуправляться вздумали, старосту выбрали ... наглецы, как-будто не знают кто в их поселке хозяин.
Lisss
16.09.2019
Умеешь ты с утра настроение поднять )
Это все жители Матвеевки единогласно за или вот эта кучка сумасшедших что на видео?
Если уж жители практически родного города для Ефимыча его презирают, то не думаю что там кто то по другому
Конечно-конечно, братки туда из-за кучки сумасшедших приехали, а все остальные жители молятся на владимира-ватно-солнышко :)
И делать громкие заявления за всех жителей родного города это как-то несолидно :-/
Lisss
16.09.2019
а ты уверен что были "братки" то? Либшизе верить- последнее дело, сам знаешь- а про "голос америки" я вообще молчу
Действительно, что это я ... верить надо только киселю и соловью. И еще усачу и маньке-федерации. Это первое дело.
opeth
16.09.2019
как же они его боятся (с)
умер ефим и х. бы с ним.
Оставьте его в покое. Пусть кучерявые наследники бьются за его миллиард.
Folk
16.09.2019
это ужасно!
Old voron
16.09.2019
Как же они нас боятся начало 11го сезона. :)) Мы тут спать.
Знатно ты педров потроллил :). Весь состав здесь отписался. В полном составе :)
Вася!
16.09.2019
Попробовали бы какие ущербные чушки переименовать в честь этого клоуна место где я живу. Я б без всяких приезжих пацанов им объяснил.
Просто ты герой, а там обычные люди.
Вася!
16.09.2019
Обучные люди как раз и наваляют дегенератам за попытку переименовать в честь дегенерата.
А как лично Вы для себя память о Борисе Ефимовиче сохраняете?
Его книги с его же подписью, календарики с его изображением, другие амулеты и фетиши? : )
Master RLT писал(а)
Даже мертвого Бориску боятся однако

Говно не боятся, его вспоминать даже противно.
А что он тебе плохого сделал?
Ну что, значит ничего плохого он тебе не сделал? ... А кто ж тебя заставляет называть его говном? По телевизору сказали что надо? :))
"Академик РАН Владимир Накоряков, характеризуя деятельность Немцова и его выдвиженца, писал: "Распад энергетической отрасли России начался с прихода в руководство абсолютных непрофессионалов. Точкой отсчёта можно назвать приход в энергетику в средине 90-х Б. Немцова, Б. Бревнова и их команды. До определённого времени технологического задела, созданного за предыдущие годы, было достаточно, чтобы выдержать те усилия, которые прилагала пришедшая команда абсолютных дилетантов в энергетике и экономике к разрушению энергокомплекса и потере управления им". ru.wikipedia.org/wiki/Немцов,_Борис_Ефимович
Конечно-конечно. Дед кабай со своими братками из подворотни за 20 лет ограбили страну на триллионы зелени (какие дворцы и яхты у этих паразитов рассказывать не надо), и ничего, академики радуются. А Немцов всего за полгода развалил не сделав при этом НИ ОДНОГО своего друга миллиардером? ВЕРЮ! :)

Но самое смешное - называть говном тех, кто якобы чего-то развалил 20 лет назад и лизать задницу тем кто разваливает сейчас - это достойное решение, не мальчика но мужа :)
Master RLT писал(а)
ВЕРЮ!

Я давно заметил, что аналитика - не сильная Ваша сторона!
Гораздо важнее придуманная вера в то, что кто-то Вас ограбил, и непоколебимая даже академиком РАН Ваша вера в финансово-экономический гений Бориса Ефимовича.
Да Вы и читаете (а скорее понимаете прочитанное) хреново. А по итогам непонятого приписываете другим слова, которые они не говорили, и действия, которые они не совершали.
Вы тут такие забавные, обиженные :)) ... Когда обижаетесь резко начинаете обсуждать меня, стратегия прям как бабушек у подъезда :)
Вам на самом деле интересно что думает академик-физик (причем ТОЛЬКО ОДИН нашелся за 20 лет) о финансово-экономических вопросах? ... И конечно же вам не интересны мнения десятков (если не сотен) профессоров и докторов наук (финансистов и экономистов) насчет финансово-экономической деятельности карлуши и его друзей. Все логично, чо. Ваша придуманная вера в единственного физика важнее, она непоколебима даже сотнями экономистов :)
Я Вас умоляю! На Вас обижаться - себя не уважать : )
Я просто отметил тот факт, что если Вы приписываете слова одного собеседника другому, то Вы хреново читаете тексты сообщений и понимаете прочитанное.
бука букин писал(а)
На Вас обижаться - себя не уважать : )
А вы себя и не уважаете, если такую ахинею (про развал всего за полгода и про академика физика) на весь форум несете.

бука букин писал(а)
Ваша вера в финансово-экономический гений Бориса Ефимовича.
Где я такое говорил? Зачем вы приписали мне эти слова? Походу вы хреново читаете тексты сообщений и понимаете прочитанное :-/
Что, и не гений и не г..но? А где-то посередине? За что тогда память увековечивать?
А Вы даже по этому поводу темку состряпали : )
Кстати, у Вас домашние животные есть? : )
В ролике сказано за что его хотят увековечивать, он много помогал этому поселку, и люди это помнят.
Тему я состряпал не по этому поводу, а по поводу беспредела властей, которые ведут себя несколько иначе чем Немцов ... Впрочем понимаю, вам сложно было догадаться.
Погрязли мы с Вами в деталях...
О главном. Б. Немцов везде "тыкался" и нигде не достигал сколь-нибудь значимого результата: ни в науке, ни в губернаторстве, ни в правительстве, ни в политике...
Это же нужно было умудриться, чтобы с деньгами РАО "ЕЭС" просрать всё оппозиционное движение в стране. Последние его годы - вообще "маргинальная оппозиция"...
Нынешний "беспредел властей" отчасти порождён "деятельностью" Б. Немцова.
В очередных состряпанных Вами темках ждём более глубокого и вдумчивого (ну, в меру Ваших возможностей) понимания обстановки в стране : )
Странные вы люди. Те кто ничего не добился для вас говно и противный человек, а тех кто просрал страну и устраивает геноцид ее населения - вы готовы восхвалять и на руках носить. Вы враги народа чтоли?
Master RLT писал(а)
а тех кто просрал страну и устраивает геноцид ее населения

Так Вы в Украине живёте?! : )
SSE
16.09.2019
Master RLT писал(а)
а тех кто просрал страну и устраивает геноцид ее населения

А тех, кто так считает, (да еще пытается эту мысель другим в мозжесег впарить!) мы считаем придурками и - таки да! - врагами народа.
Тебя, в частности.

Не понимаю, чего тут странного? ОО
vladmir
16.09.2019
www.youtube.com/watch?v=E8WcyzqUBRQ


Так Немцов этим жителям помогал и улица безымянная.
Логично было бы назвать его именем раз уж жители так просят.

Ну жулики и воры не дадут, конечно.
ythecm
16.09.2019
Нет чтоб в честь героя России Кадырова назвать...
Фин
16.09.2019
у тётки правозащитницы на футболке вообще крамольная надпись про смутьяна абодинца Болотникова на хохляцком языке
УК РФ Статья 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
однозначно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов