--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живодер из Арзамаса, который отрывал котятам головы, выслушал приговор - обсуждение новости

Новости
388
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
16.07.2018
Мужчина, который отрывал головы котятам, чтобы причинить моральные страдания своей сожительнице, осужден. Суд отправил его в колонию-поселение на 3 года и 2 месяца.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhivoder...aign=newsdisguss

Надеюсь, что в тюрьме с ним сделают то же самое, что он сделал с бедными беззащитными животными.
Casher
16.07.2018
колония поселения это не тюрьма...
но отзвиздюолить сего героя это ни как не помешает
я думаю таких надо принудительно лечить...
отрывать головы котятам совершенно оправданно когда ты их не можешь прокормить, в деревне ухерачить кошачий приплод, взяв за хвосты, головами об поленицу, событие рядовое и не выдающееся, но только гордости за это никто не испытывает, а использовать это для морального шантажа... это уже на лечение надо принудительное.
Как такие экземпляры доживают до совершеннолетия.
Romis74
16.07.2018
Таким не место в обществе.
Kolt
16.07.2018
...т.е. срок дали только за котят?..а за то, что физически издевался над сожительницей ничего?..или она и не заявляла?..
В-52
16.07.2018
Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки.
PutiNN
16.07.2018
бабу вообще не жалко.
tigri
16.07.2018
а те кто топит котят? это полдеревни можно посадить
Casher
16.07.2018
они не топят, они разводят...
3 котенка на ведро воды
Khorn
16.07.2018
У меня единственный вопрос. А почему собственно его нельзя сжечь заживо?
Наш суд - самый гуманный суд в мире (с)
Можно, конечно, но тоже осудят за такого фашиста.
spag10
16.07.2018
Вообще, по-хорошему надо с него кожу содрать заживо. Он же котят убил, а не людей каких-нибудь.
PutiNN
16.07.2018
А чем убийство котёнка отличается от убийства человека? По мне, пусть лучше котёнок жив останется, чем некоторые люди
В-52
16.07.2018
Old voron
16.07.2018
Сильно отличается.

-- Скажите, как вступить в вашу организацию?
-- Это просто. Нужно убить 6 человек и одного кота.
-- А кота за что?
-- Поздравляю, вы приняты.(с)
*6 негров
spag10
17.07.2018
С физической/биологической точки зрения ничем.
Представь, могущественный колдун переносит тебя на площадь перед Московским вокзалом и предлагает выбрать, кого он убьёт - вон того котёнка, который сидит и умывается своей маленькой лапкой, или вон того мужика, который только что вышел из подземного перехода. Что это за мужик? Вообще без понятия, просто он оказался не в то время и не в том месте.
Кого выберешь?
PutiNN
17.07.2018
А если это пьяница, который семью терроризировал или котятам головы отрывал, то для меня выбор однозначен
spag10
17.07.2018
При чём тут пьяница? Может пьяница, а может нет. Ты не юли, на вопрос ответь.
с вероятностью 50% мужик окажется тем ещё засранцем. кот же засранцем оказаться не может по определению (разве что в прямом смысле, но это не грех). так что мужика, конечно.
spag10
17.07.2018
И ведь не поспоришь.
"Вообще, по-хорошему надо с него кожу содрать заживо"

А чем в данный момент Ваши методы отличаются от его? В интернете вместо закона самосуд с особой жестокостью...
spag10
02.08.2018
Погугли термины "сарказм", "ирония", "юмор".
аминазину надо... всех жечь вообще людей не останется...
Kolt
17.07.2018
...если убить убийцу, количество убийц не изменится...поэтому убивать надо не менее двух сразу...
907
16.07.2018
А что с ним за кошек должны сделать в тюрьме люди которые другим людям головы отрывают? Тюрьма вроде не слет любителей кошек.
Там в почете. КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы )))
По теме - надеюсь его озвездюлят по самое небалуй.
tigri
16.07.2018
только котов в топке кочегарки сжигают((
907
16.07.2018
Хорошо что он слонов не трогал, а то так то Смерть Лягавым От Ножа. Точно бы парень на зоне после этого не выжил, если бы остался жив при совершении преступления. Какие тут люди наивные. Вы не девушка случаем?
tigri
17.07.2018
то, что наивные это точно... меня минусуют, хотя это правда, что я написала
mopoto
17.07.2018
Casher писал(а)
отзвиздюолить сего героя

хорошо бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26