--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаменитая альпинистка в бикини сорвалась в пропасть и замерзла

В мире
1454
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Тайване при восхождении на гору Юйшань погибла 36-летняя блогерша У Цзиюнь, известная своими снимками в купальниках на вершинах гор.

Женщина сорвалась с 30-метровой высоты в ущелье, после чего позвонила спасателям по спутниковому телефону и сообщила, что не может двигаться самостоятельно. Однако из-за плохой погоды вылететь за пострадавшей на вертолете спасатели не смогли. Когда они почти через двое суток добрались до места падения пешком, женщина уже скончалась от переохлаждения, сообщает

www.vesti.ru/doc.html?id=3107342


Блогеры,одевайтесь теплее!
mr.krabs
22.01.2019
на фотке рядом с ней одежда лежит. Скорее всего раздевались только перед фотосъемкой.
Это неважно - звезданулась то она в труселях и насисишнике одних.
X-master
22.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
звезданулась то она в труселях и насисишнике одних

но со спутниковым телефоном )))
картина маслом ))
И со смартфоном,уверен.Странно,что в падении селфи не сделала.
mr.krabs писал(а)
Скорее всего раздевались только перед фотосъемкой

дык раздетой и не залезешь...
DEN_di
22.01.2019
Да без разницы. Двое суток без движения - никакая одежда не спасёт, только мучения продлит.
вот. тоже об этом же подумала
Порой люди сами себе смерть ищут...
DEN_di
22.01.2019
Да уж. Особенно альпинисты. Читал как то, что на склонах Эвереста порядка 150 трупов валяется - спускать вниз слишком дорого, а в условиях постоянных отрицательных температур с ними ничего не делается. Так и лежат где померли, а поднимающиеся перешагивают и дальше топают. Некоторые трупы в качестве ориентира используются и нанесены на карты.
Блин, хоть один уголок на глобусе остался, где можно уединиться, чтобы рядом никого не было?
DEN_di
22.01.2019
Ну это уж точно не Эверест. Попробуйте поискать такой уголок в тех местах, где нужно заниматься нудной и тяжёлой работой - вероятнее именно там никого не будет.
на Эвересте можно, а те что лежат... да ты не боись, оне уже не кусаютса.
Васька Пепел писал(а)
хоть один уголок на глобусе остался, где можно уединиться, чтобы рядом никого не было?

Марианская впадина ))))
туда никто не утонул?
Я не интересовался статистико утопленников туда, но сомневаюсь, что утопцев там много.
Screw12
22.01.2019
Если всех людей на Земле собрать в одну кучу, то они займут площадь всего 50 Х 50 км примерно. Это на глобусе точка в буквальном смысле.
Так что таких мест полно:)
Да полно. А "рядом" - это сколько?
а если бы не была в бикини, не замерзла бы за 2 суток?
Я не в курсе современных нанотехнологий,но могут же снайпера по нескольку суток в снегу лежать без ущерба для здоровья.
хто???? *rofl*
Снайпер,это дядька такой(или тетка)которые из ружжа с оптикой дырки в головах супротивников делают посредством пули.
мн. ч. снайперЫ
*учу русскому. дорого
Как хОчу,так и пишу)
:-\\ это только дуракам позволительно.
Это твое субъективное мнение.
обиделся что ли? ну ладно, не бурчи. пошутила я, дело ясное :-)
Клавиопатра писал(а)
обиделся что ли?

Вот ишшо
Andrey Af
23.01.2019
Еще про кофе вспомните.
"С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово "кофе" теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех свежеопубликованных словарей, "содержащих нормы современного русского литературного языка".31 авг. 2009 г."
Один приказ- и все договоры превратятся в договора. )))
В-52
23.01.2019
Когда "тронвай" разрешат?
Andrey Af
23.01.2019
Давеча калякали, баяли недопущать тронвай то.
а зачем мне про него вспоминать, если вы сами все знаете? )
Andrey Af
23.01.2019
Это из той же оперы, что и "снайпера"-"снайперы".
ничего не из той. там род существительного, а тут неправильное употребление ударения. и никаких предпосылок даже нет на возможное его перемещение с первого слога на последний
Andrey Af
23.01.2019
Тогда как "договора" и "договоры"- словари уже пишут оба варианта, считая первый пока разговорной версией. ))
зачем сравнивать совершенно два разных слова? у каждого своя история и судьба. да , некоторые словоформы подвергаются изменениям под действием "орусения", но я ни разу не слышала, чтобы произносили снайперА (во м. ч.)
думаю, и букин просто пошутил
Andrey Af
23.01.2019
Что бы произносили, лишь бы произносили. ))
Хотя бы раз надо услышать. ))
вот б не пропечаталсь буква, и появилось новое слово - орусение ) вот так все и происходит
В-52
22.01.2019
Хрена тут минусует кто то лихо!))Судя по тому,что Крабсу плюсов наставили - засланцы с НП где то затихарились)))
В-52
22.01.2019
Чем бы дитя ни тешилось...
Вася!
23.01.2019
Тока бы не руками. (с) гы.
В-52
23.01.2019
В-52 разрешает смотреть и даже трогать руками.
Вася!
23.01.2019
Девочкам?
В-52
23.01.2019
Лучше девушкам и женщинам. За девочек небо в клеточку нарисуют.
Вася!
23.01.2019
Дык я именно в этом смысле. Статью кодекса мы чтим.
DEN_di
22.01.2019
Двое суток небось в засаде сидели, вот и отрываются.
Ага.Друг дружке засаживали.
нам пора и вам пора заключать договора )))
некоторые люди недавно уверяли меня с пеной у рта, что катАлог - это правильное постановка ударения, вроде как проф. термин
Просторечье иногда очень мило :) я иногда, вспоминая бабушку, тоже говорю пОльты, магАзин и т.п. )))
не-не. они все специалисты с большой буквы С.
"мы всегда так говОрим!" - был мне дан единый ответ на протесты
Фин
22.01.2019
прИвод на корфаке называют привОдом
а на нашем факе препод говорил, что привОд бывает только в ментовку
а что такое корфак? факультет ясно. а кор?
Фин
22.01.2019
кораблестроительный
Сайга писал(а)
нам пора и вам пора

с вентиляторным заводом
Сайга писал(а)
заключать договора
да-да )
мда.
Не, ну почитать про то, что вертолёты на склоны летают мягко говоря не всегда - ну это конечно нельзя.
Дык блогер же - славы хоцца больше чем сношаца.
Выше какой-то высоты они не летают и вовсе.
Тут уже - сам всяк себе злобный буратино. Но коли желание есть - никакая госдума не запретит.
В бикини бы она и 200 метров не прошла в горах)
А так - жалко девочку.
Что ж я бессердечный то какой...
Вы по всей сети грязь собираете и сюда тащите? Зачем?
Ну во первых это не грязь,а во вторых...а о чем еще калякать?
Big Muzzy
22.01.2019
да, больше не о чем ))))
а какая мысль заложена во фразе "блогеры одевайтесь теплее" !
Типа намекаешь, что считаешь всех блогеров тупыми ? Задорнова насмотрелся ?
Big Muzzy писал(а)
считаешь всех блогеров тупыми ?

Не всех,но многих.Точнее даже не тупыми,а самовлюбленными и с больным тщеславием людишками,которые ничего путного в этой жизни не умеют.Уважение у меня вызывают те блогеры,которые что то умеют в реальной жизни делать своими руками и пытаются поделиться своим опытом и знаниями с другими людьми.Граждане,пытающиеся отличиться от других путем снятия с себя одежды,естессно,уважения у меня не вызывают,увы.
Геннадий Букин писал(а)
естессно,уважения у меня не вызывают,увы ...

А у меня не вызывают уважения граждане, платно "топящие" за правящий режым...
Big Muzzy
23.01.2019
Они мне шавок напоминают )))
И у меня.А где они тут на ГФ?
"Так лучше, чем от водки и от простуд..."(с)....
Так и знал,что без Владимира Семеновича тут не обойдется,только он немножко о других вещах пел.
лучше, чем от водки

... и это напевает Алкоголик!
buo
22.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
Женщина сорвалась с 30-метровой высоты в ущелье, после чего позвонила спасателям по спутниковому телефону...

30 метров это примерно 10 этаж странно что вообще жива осталась да ещё и звонить смогла.
Фин
22.01.2019
пока летела, цеплялась селфи-палкой, тем и притормозила
Big Muzzy
22.01.2019
Если выбор такого образа жизни случаен, то это не интересно, а вот если реально сделала вывод, что лучше замёрзнуть в расцвете сил, чем пахать до старости, то может она и права.
А ты как - пашешь или тоже собрался в бикини мерзнуть?
Я так полагаю, что на Тайване пенсионный возраст местный Путин продлил.
Big Muzzy
23.01.2019
Кыш, шавки )))
сидела бы дома под пледом, нет же надо лезть в горы в снег в холод ради своих блогов.. рисковать жизнью и спасателей подвергать риску (
Это да.
Специально для Вас анекдот:
"Осень. Поручик Ржевский и Наташа Ростова гуляют а парке по берегу пруда. В пруду плавают лебеди. Наташа томно спрашивает:
-- Поручик, вы хотели бы быть лебедем?
-- Голым задом в холодную воду ??? Нет уж, увольте-с!"
Ничего вы не понимаете: Зато много лайков.Было.
Big Muzzy
23.01.2019
Если бы все люди с начала времён предпочитали пещеру огонь и тёплую шкуру, то представьте что было бы сейчас...
естественный отбор.
отмороженная на всю голову стала замороженной на все тело.
Откуда следует, что она сорвалась в купальнике?
Ды какая,вопщем то,разница..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26