--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Киста почки

310
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wisha
21.04.2018
Добрый день! У знакомой обнаружили две больших кисты на почке. Советуют удалять. Посоветуйте где лучше удалить, в какой больнице?
Моя мать уже несколько лет жалуется на почки. Таскали ее по всей России, потратили уже сотни тысяч рублей и пока что единственное, что дали врачи - мнимые диагнозы, при чем везде разные... Вряд ли у нас в стране есть толковые специалисты.
malikow
28.05.2018
Не могу утверждать за всю страну, но то что много врачей зря едят свой хлеб это факт. Тоже убедился в этом, когда мой деда был болен онко. Бедняга за 6 лет намучился столько, что никому не пожелаешь. Благо, узнали в одной московской больнице об возможности прохождения диагностики рака в Германии - www.clinical-solutions.ru/diagnostika-raka-v-germanii/ . Как только собрали нужную сумму - рванули туда и там прошли полное, детальное обследование, после чего был установлен диагноз и тут то же сделана операция. Уверен, денег своих это стоило, ведь уже почти 10 лет дед жив здоров и радуется каждому дню. Рекомендовал бы и вам разузнать, проконсультироваться авось это и есть решение проблемы.
Lissonka
26.05.2018
Кисты удаляют вместе с почками, почитайте лучше, как люди живут после их удаления. Удалять у нас любят сейчас : нет органа - нет проблемы. А как потом человек живет с такой нарушенной системой организма, в человеке ведь ничего лишнего нет, даже аппендикс не так уж бесполезен.
FreeCat
27.05.2018
да уж ... с одной почкой то :( ...
ПОМЦ, ул. Маршала Воронова, 20а. Есть квоты на лапароскопическое удаление кист. "Умников" про германии и удаление почек не слушайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем