--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варикоз и жара.

404
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот хочется поинтересоваться, тяжелее ли вы варикоз в теплое время года переносите? Мне вот как-то в зимнее время лучше, да и в осенне-весенние. Может потому что компрессионное белье тогда практически постоянно ношу?
nadin_sky
25.07.2017
Да, не вы не одна такая, с варикозом и в горячей воде купаться нельзя, и в сауну, баню ходить, не любит он жары. А чтоб легче немного стало, пропейте венарус, мне он помогает.
Да, да, я заметила, что от горячей ванны или душа тяжелее как-то становится. А за совет спасибо, попробую, его как при обострении боли надо принимать?
nadin_sky
02.08.2017
Принимать надо курсом, он от 2-х месяцев длится. Просто у венаруса накопительный эффект, его меньше 2-х месяцев просто не имеет смысла принимать, а если, как положено, пропить, то болезненные ощущения проходят и не возвращаются даже после того, как уже закончите его принимать.
Limuri
03.08.2017
То есть пить месяц, к примеру, вообще никакого смысла нет?
nadin_sky
03.08.2017
Есть, будет легче, вены не будут болеть, другие симптомы пройдут, но прекрати прием, очень скоро се проявится новь. А за полный курс приема, в сосудах накапливается положенное количество вещества, и они становятся крепче, естественно варикоз им уже не так страшен и симптомы тоже не беспокоят.
Limuri
04.08.2017
Жаль только, что сам варикоз это не вылечит.
nadin_sky
06.08.2017
Так, а варикоз вообще не лечится, но если постоянно укреплять, таким образом, сосуды, то приостановить его можно + и вены не болят.
Приват.
Варикоз может быть следствием болезни
AlexVas
22.12.2017
согласна!
Да. И лучше не медлить с этим делом. Варикоз может быть результатом повышеного сахарав крови или даже диабетом. А запущенная форма заболевания может привести даже к ампутации нижних конечностей. Лучше полечиться и сдавать анализы во время, я не хочу вас пугать но понаблюдать за собой стоит pridiabete.ru/diagnostika/priznaki-saharnogo-diabeta-u-muzhchin.html .
gallaxy
24.05.2018
Лучше пропить курс детралекса или венаруса в феврале.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем