--}}

как вести себя девушке, если мужчина не смог

Серьёзная тема
4540
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
думаю что у всех бывают проколы. бывает что "не стоит" даже у самых стойких.
как вы хотите что бы в этой ситуации повела себя женщина? ну не жалеть же? и не смеяться? и делать вид что все в порядке тоже глупо... что делать что б это не переросло в мужскую фобию?? и что б след раз точно все получилось
МИНЕТ - РЕШАЕТ !
а если мужчина отказывается... ну не знаю. переживает или не хочет... другие варианты поведения есть?
Hellenka
21.12.2010
Есть! Другая женщина!
Ну.. как вариант
Добрая Вы ...
Hellenka
21.12.2010
Здесь спросили про варианты, без уточнения их приемлимости
+ МНОГО!
Просто такт ... и еще раз такт. Если у Вас этого качества нет, вряд-ли кто-то сможет Вам объяснить, что нужно сделать.
Hellenka
21.12.2010
Что Вы рекомендуете? Тактично промолчать или тактично отреагировать?
Такт такту рознь, а человек требует конкретных советов.
Совет о применении такта не Вам, а ТС. Трудно помочь человеку, не зная его коммуникативных навыков, чувство такта одно из основных в общении.
Hellenka
21.12.2010
А я подобных советов и не спрашивала.
Чувство такта - не инструмент, а ТС запрашивает конкретный инструментарий..
Первый вопрос:Что делать?
И уже второй:Как?
Вы начали отвечать со второго вопроса.
Ах, прошу прощения. Просто мне показалось, что ТС знает, что нужно делать, но не знает как.
nestar
21.12.2010
думаю,что за подобными рекомендациями на бабский форум лучше обратиться. прикиньте в этой теме мужские советы как будут выглядеть)))
Kot bajun
21.12.2010
неоднократно замечаю такую штуку на мужском - каждый второй ответ есть посыл на бабский. что, мужчины не могут дать ответа на такое количество вопросов?

и еще... мужской совет о поведении в подобной ситуации наиболее весОм, вы не находите?
nestar
22.12.2010
один из вопросов был:как вы думаете,какбы повела себя женщина?. если ТСхочет ответа,а не просто пофлудить,то и вопрос логичнее к женщинам на бабском задавать,у нас вами разный склад умаВам:мужчины могут все,но женщинам советовать-увольте ,имхо))))
вопрос изначально звучал иначе:
Белладона писал(а)
как вы хотите что бы в этой ситуации повела себя женщина?

в данном случае ответ мужчин смотрится как раз логично :-)
))))))опередила
зрим в корень ;-)
на том стоим ;-)
вопрос звучит иначе: как бы вы хотели чтобы повела себя женщина) Так што она пришла как раз по адресу)
nestar
22.12.2010
не хотел бы быть в такой ситации сам,но не приведи Бог ,конечно ,наверное все замолчать и без акцентов каких-нибудь проехать)))каждый сам выводы сделает,если ему надо.
во! Я уже давно говорю, что бабский здесь прям в зубах завяз у некоторых представителей сильного пола)))
nestar
22.12.2010
нет милочка,если бы надо было ,то мы там были бы,а нет ,вы здесь)))
благодарю за милочку)
Вы снова немного не так поняли - я не сказала что вас там не хватает, я сказала, что туда отправлять по любому поводу стало модно)))
nestar
24.12.2010
возможно это самый мягкий вариант отправления))))
тоизь бабский можно смело ставить в один ряд с известным...эээ...предметом обихода?))
nestar
24.12.2010
заметьте,это не я предложил))))много чести будет))))
включаем логику)
Что является предметом гордости для мужчины (ну как правило)? Правильно, это самое) Это значит чего, значит мужчины гордятся и бабским форумом тоже?)))
nestar
24.12.2010
не обобщайте и не передергивайте)))как правило у каждого свое)))
а бабский то, бабский каким словом вписать в эту картину мира?))
nestar
24.12.2010
суета и ...уета,простите мой французский)
ledi-76
26.12.2010
Просто мужчины стясняются... пикантная темка
Slepoi
21.12.2010
тогда пусть куни делает :))
Поцеловать и сообщить, как вы его любите.
Kisss-ka
21.12.2010
+1
Или даже оставить место в пользу лучшей кандидатуры.
не поможет...стресс, экология и всё такое)))
какая безнадега, блин...
ledi-76
26.12.2010
А если не любит?
ТС планирует "следующий раз", следовательно заинтересована в мужчине.
ledi-76
28.12.2010
Любовь и секс разные понятья, не так ли?
погладьте по голове и отпустите на сегодня. после распития кофейку.
Воистину...
Romeo228
26.12.2010
такое бывае?
Бывае, если в действующих обстоятельствах совокупность ее качеств как сесуально привлекательного объекта ниже порогового значения желания с ней поконтактировать в самом возвратно-поступательном смысле этого слова. Разумеется, обычная, большая, чем у мужчин и нормальная с тз психологии полов эгоцентричность с большим трудом, если это вообще происходит, дает понять, что это ничья, кроме них самих "вина", и лишь единицы способны отчетливо осознавать проблему не вне себя;)
Viking48
28.12.2010
А вы не спрашивайте, вы делайте.
+1
Минет! Он и только он!
Если навскидку, то я бы свела все к шутке. Не смеяться, а пошутить над ситуацией. А вообще, неловкость ситуации может возникнуть только в том случае, когда рано в постель полезли.. Это знак, что надо еще пообщаться:)))
katiket
21.12.2010
вот плюс к тому что рано
Или уже слишком поздно...
Или нафик бы не надо было...
nestar
22.12.2010
или надо было,но не с тем и не так))))
и не туда :-D
nestar
22.12.2010
или не так туда)))
в смысле туда, но не так? ой! :-)))
Krauze
21.12.2010
Сделать так, что бы смог. )
katiket
21.12.2010
тут надо смотреть на причину мне каца, то ли в силу возраста... то ли еще от чего... может тааак сильно переживает....
из личного ничего сказать не могу ))) я рада этому.

только вот себя в данном случае винить не стОит из-за того что не стоИт.
Надеюсь, Вы способны достаточо объективно мыслить, чтобы понять, что мужчина не просто автомат с кнопкой, и его реакции на внешние раздражители определяются не только тем, что у него в нутри, но и тем, с чем он ... контактирует. Иными словами, проблема в достижении желаемого результата (а желаемого ли на самом деле?) может находиться снаружи, и то, что он не мог сказать из своей, скажем,вежливости, было выражено без слов ;) Человек система сложная, но даме это знак, что что- то не так, и возможно дело именно в ней:))
shveycarko писал(а)
Человек система сложная, но даме это знак, что что- то не так, и возможно дело именно в ней:))

да ладно вам.
элементарная усталость может сказаться.
проблемы какие-то.

и я считаю что не надо изобретать проблему, там, где ее нет. ну вечером не особо получилось - так утром получится дважды...)
Может да, а может и нет, ведь ситуация условная и без деталей. Если это повторяется и начинает напрягать, стоит поискать причину и не надеяться на "пройдет".
Кстати, слышали про волшебные случаи исцеления, что когда раздражитель меняется, обычно с йенком в плане предполагаемый реакций все становится нормуль? Думаете сказки от синдромо импотенто?
Если это повторяется и начинает напрягать, однозначно сменить партнера.
жену поменять ? ))))
Зачем жену??? А если на жену проблема, то надо идти с конкретной темой: "что делать если не стоит на жену?"))) Шутка. Если серьезно, то семейные отношения - темные. И что случилось только она или он знает.
nestar
22.12.2010
подушкой тихонечко ночью придушить и поменять))))
просто сказать что ничего страшного, в другой раз все получится
Lissonka
21.12.2010
И правда, как всё просто :) Вечно женщины всё усложняют, не могут жить без проблем :)))))))))))))
и не говори ка...)))
Araiarat
21.12.2010
Всякое бывает, спокойно сказать,что все в порядке.
да-да-да, и руку пожать с благодарностью за хорошую шутку :)
Araiarat
21.12.2010
палец еще можна))
Тема - говно. В 37 лет можно бы и самой знать ответы на такие вопросы.
Хрю-кин писал(а)
Тема - говно. В 37 лет можно бы и самой знать ответы на такие вопросы.

вообще-то в более юном возрасте таких вопросов не возникает, из-за отсутствия осечек у партнеров аналогично юного возраста.
Королева Белочек писал(а)
из-за отсутствия осечек у партнеров аналогично юного возраста

осечки бывают в любом возрасте
+1 к г@венности темы. Бот "Фрау Мюллер" ничем от оригинала не отличается. :-D
не смеяцца и пальцем не показывать:-))
Crying Freeman писал(а)
и пальцем не

а что же с ним делать, куда девать? :-)))
Держать себя в руках:-D
ЗЫЖ Хорошо хоть не спросила куда совать:-D
Crying Freeman писал(а)
Держать себя в руках:-D

не всякие руки достойны того, чтоб я в них держалась :-P
Crying Freeman писал(а)
Хорошо хоть не спросила куда совать:-D

а ты и на этот вопрос ответ знаешь? ;-)
Суфражистка писал(а)
Crying Freeman писал(а)
Хорошо хоть не спросила куда совать:-D

а ты и на этот вопрос ответ знаешь? ;-)

Знать может и не знаю, но догадываюсь:-)
может или не знаешь? ;-)
Знаю и могу!:-D
я вся такая внезапная, такая противоречивая вся (с) :-D
-Porter-
21.12.2010
Если вас объединяет БЛИЗОСТЬ - всё решится само собой. Да вы и не спрашивали бы... Если спросили об этом на форуме - либо вы дура, либо то, что между вами - несущественно... Посему - любые советы будут неприемлемы.
Можно представить вопрос риторическим и не переходить на личности)))) Взял и девочку обидел...
-Porter-
21.12.2010
Прошу прощения ))) Я искренне! ...Хотя шоковая терапия мне симпатична.... считаю её действенной ))
Папа псииих, пааааапааа псиииихх, паааапаааа, псиииииииииих!!!
Белладона писал(а)
думаю что у всех бывают проколы. бывает что "не стоит" даже у самых стойких.
как вы хотите что бы в этой ситуации повела себя женщина? ну не жалеть же? и не смеяться? и делать вид что все в порядке тоже глупо... что делать что б это не переросло в мужскую фобию?? и что б след раз точно все получилось

попробовать его возбудить)))

Если не смог, значит не захотел. Всё в ваших руках.
Здесь ключевое слово - РАЗНООБРАЗИЕ
Ucky
22.12.2010
Есть 2 ситуации:
1) Когда не стоит по какой то причине: напился, устал, разлюбил, заболел... Тут требуется выбирать линию поведения в зависимости от ситуации.
Есть анекдот на эту тему, когда летчик-испытатель, с завтрашнего дня в отставке, подходит к начальнику и говорит:
- Слушай, командир, я жене обещал покатать.. позволь?
- Валяй!
Жена как водится обрадовалась.. полетает, все дела... Ну он берет ее вторым пилотом и показывает ей пару пилотажных фигур, петлю Нестерова и пару бочек... Приземлились. Та вся обблеванная, зеленая вылазиет из кабины.. Муж:
- Ну что, сексом займемся или в театр сходим ?

Женщине не надо забывать, что мужик может дать холостой не по своей прихоти, ситуации разные случаются, а от женщины требуется только одно, не заострять на этом внимание, выждать, понаблюдать, возможно, черед месяц поговорить начистоту, но не списывать мужика как отработанный материал в урну... Кстати, в неудачах мужчины не редко и вина женщины: не моется, в грязном белье ходит, в рваном белье показывается, надоедает постоянными колкостями, позорит при людях и пр., что ставит мужчину в положение предмета для удовлетворения похотей женщины. А мужчина это не предмет... ;)))

2) И ситуация, когда УЖЕ не стоит. Тут однозначно жалеть не нужно. Просто вести себя как обычно, НО!!! ни единого намека на мужскую слабость. Подавляющее большинство разводов в этом возрасте именно из-за язв-жен понявших вдруг, что мужик не вечен. Живите как есть, возможно еще будут некоторые всплески активности, но скорее всего непродолжительного характера и после этого не нужно на этом заострять. Поцеловали, повернулись на бочок и заснули... все!
Ucky писал(а)
Поцеловали, повернулись на бочок и заснули... все!



Класс!))))))))))
тут разница на мой взгляд не смог, и не встал...
попытаться возбудить его руками-губами там (это если не встал... если не смог кончить, то минет в принципе тоже подойдет, ну или там анал всякий... некоторых заводит...
откуда вы всё это знаете?
БФ почитывает, вестимо. Там - целый сонм сексопатологов, практикующих в инете по аватарке. :-D
*шепчет* чо такое бф (кроме клея ничего в голову не идет)
в кино прочитал)
знаете есть присказка ... с проблемой надо переспать.
а слова эти интерпритируйте сами .... )
Вам с этой темой - на баППский надо, "Фрау Мюллер", там этой теме - самое что ни на есть почетное место будет, да и объяснялок туева хуча найдется.
Кстати, рекомендую объединиться еще с одной аФФторшей темы про козлов и баранов, столь популярной на БФ:
www.nn.ru/community/user/muzhskoy/?do=read&thread=1434999&topic_id=29812778
Вот тогда и родите там темку типа: "Что делать песдатой девушке, если у козла встал, а у барана - нет, и наоборот?"
:-D
Amazonk@
25.12.2010
За 12 лет половой жизни со мной такого ни разу не случалось.. Даже не знаю, че в таких случаях советовать..
Совет дан чуть выше. :-)
Amazonk@
25.12.2010
;)
humanault
26.12.2010
Уж сколько раз твердили миру:
Сука не захочет кобель не вскочет.
Если у здорового мужика не встает, значит его не шибко хотят или хотят не умеючи))