--}}

Есть тут мужчины, которые женились на женщине с ребенком?

Серьёзная тема
2
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hellenka
02.01.2011
Как Вам живется с этим ребенком?
Anatolik
03.01.2011
Namano jivetsya)
Собираетесь жениться еще и на ребенке? :-)
Н111
03.01.2011
Нет!!! Но женщинам дарил "ребЁнков".... приятно, блин!!!
78ser
03.01.2011
думаю первое дело это в отношениях между вами тремя М+Ж+ ребенок
У меня у брата ситуация была - вообще ППЦ !

Познакомился с женщиной - у неё дочке 10 лет тогда было , через год стали вместе жить .... а ещё через два
( дочке 13 уже стукнуло ) эта девочка заявляет брату :
- Саша , дай ка мне 300р.
- Тебе зачем ?
- Не твоё дело , дай .
- Скажешь зачем , дам .
- Да пошёл ты .... если не даш , сейчас заору и милицию вызову , скажу что ты до меня сексуально
домагался и тебя вообще в тюрьму как педофила посадят ....

ВОТ ТАКИЕ , БЛИН , ДЕВОЧКИ У МАМ !
3dmama
03.01.2011
девочка, насмотрелась передач.....
моя в своё время,ПАПОЧКА,называла.он авторитетом,больше чем я был.
Я стесняюсь спросить, а у вас у самой сын?

Всегда поражалась как люди, судя по поведению отдельных дебилов, любят обобщать...
Да , у меня сын .

Только знакомые одинокие мамы с детьми
( у которых девочки ) побаиваются заводить семейных отношений с совместным проживанием именно по причине
того - что девочки вырастут и хрен знает что взбредёт в голову их сожителям ? :(
Частенько среди мам мальчиков вижу пренебрежительное отношение к девочкам(, а ведь мужчин растят...
Часто среди мам девочек слышу :

"он тебе уступит ... поплачь и отдаст ... стукни его , он не будет отвечать ... ты первая - ты девочка ... он всего лишь мальчик , потерпит ... т.п."

короче - есть и мальчики достойные и девочки-прихички
и наоборот тоже полно ...

как же мальчиков то растить ? в покорности девочкам - бред.
Да просто я вот считаю что дело не в покорности - а в уважении. Причем в обоюдном. Свою девочку ращу в таком ключе. И очень жаль, что мамы мальчиков покорность путают с уважением к женщине.
Дело ещё и в том , что мальчижек и так подминают кругом бабы , т.е.


- в садиве - все-привсе взрослые -женщины
- в школе ( кроме физрука и трудовика ) как павило - тоже ...

это не просто женщины рядом , это женщины-руководитли ,
которым надо подчинятся , т.к. они учителя.

слишком много баб вокруг и все "строят" (((
ledi-76
07.01.2011
И.М.Х.О писал(а)
Часто среди мам девочек слышу :

"он тебе уступит ... поплачь и отдаст ... стукни его , он не будет отвечать ... ты первая - ты девочка ... он всего лишь мальчик , потерпит ... т.п."

короче - есть и мальчики достойные и девочки-прихички
и наоборот тоже полно ...

как же мальчиков то растить ? в покорности девочкам - бред.


В уважении к тем, кто слабее и что мальчик сильней и отвечает за тех. кто слабее.
Я не голословна, у меня дочка и сын.
Хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной. Чтобы женщины его уважали и любили, а он в свою очередь не относился к ним с пренебрежением, но и не был тряпкой. Мужчина должен чувствовать свою сиду и уметь ей распоряжаться правильно.
Уважать женщин - это не синоним "тряпки".
ledi-76 писал(а)
Хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной.

Для того, чтобы так было, нужно, чтобы у мальчика был отец-мужчина, а не "отец"-женщина.
У него Отец с большой буквы ... но часто в командировках ...
работа такая ( так что всёравно я сним 24 часа в сутки - и авторитет тоже я :(
ledi-76
08.01.2011
Хмурый хмырь писал(а)
ledi-76 писал(а)
Хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной.

Для того, чтобы так было, нужно, чтобы у мальчика был отец-мужчина, а не "отец"-женщина.

У меня всё в наличии.
Мой двоюродный брат рос без отца, вырос самым настоящим мужчиной. Его жена всем довольна.
Ну, а он что? Дал ей ремня хорошего по попе, надеюсь?
У меня несколько товарищей оженились на дамах с ребенком..Ничего, нормально все..Дети не в обиде, да и общих уже успели нарожать
а зачем?
когда можно жениться на женщине без ребенка и родить СВОИХ?
Stradnik
03.01.2011
Точно! Можно!
Только жизнь у всех своя! В том и вопрос.
Найдешь без - женись и расти только своих...
Так в том то и дело, что не проблема найти "без".

Слышал хорошую фразу:
мужчина, воспитывающих чужих детей, с биологической точки зрения зря теряет свое время.
Stradnik
03.01.2011
Аха. И я слышал. Может и хорошая фраза.
И дом не строит. Время теряет.
И деревья еще потом скажут не сажал. Бездельник, практицски...
Ищите и обрящете... Вопрос кто чего?!. Хочет найти или добиться.

Или отмазатца?!?!!
Только одно оправдание мужчине, воспитывающему чужих детей - он не может зачать ребенка с женщиной по причине импотенции или стерильности. Монахов не рассматриваем по понятным причинам. Все остальное - от лукавого.
+1
Ерунда какая. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал..(с)
И сойдётся мужчина с женщиной с ребёнком, надо будет ещё нарожают.
Блажен кто верует.
Я не хочу вас разубеждать. Лохов на свете много.
Вы читать умеете? Речь шла совершенно о другом. Зачем воспитывать чужих, если свои есть?
всякие бывают в жизни обстоятельства..
а если любовь?
... морковь))

Ну лет в 18-20 у пацанов может прокатить, дальше - вряд ли
у зрелого мужчины вполне возможна любовь, почему бы нет?
возможно.

Но уже как бы и головой думаешь, как правило.
Для того, чтобы полюбить (не путать с влюбиться на почве секаса), избраница должна соответствовать определенным критериям.
У каждого они свои, разумеется, но вот как то "разведенки с хвостами" - это повод задуматься - а нах такая нуна? кого то она значица не устроила в семейной жизни, так значит основания то есть, приглядеться бы получше ну и т.п.
вы многих женщин любили?
не многих.
но любил (люблю).
с предварительным расчётом?
нет, конечно
но все же это было не с первого взгляда, т.е. дам этих к моменту возникновения к ним теплых чувств я хорошо знал (и о их прошлом (которого не было) тоже).
...
Безумный мир писал(а)
У каждого они свои, разумеется, но вот как то "разведенки с хвостами" - это повод задуматься - а нах такая нуна? кого то она значица не устроила в семейной жизни, так значит основания то есть, приглядеться бы получше ну и т.п.

А у "разведёнки" в голове при встрече с мужчиной, наверное, может быть - неужели потом будет такой же козёл, как и бывший мой? у которого только *то-то (вариантов масса)* в голове, а не семья, дети... и т.п....... и нонеслось... и вместо притяжения к нему - сомнения, провоцирующие чёрте что... и получаются женщины, воспитывающие детей в одиночестве и мужчины, не нашедшие своего счастья... это я к тому, что если подходить с такой точки зрения, что приведена выше, то это "путь в никуда", который как минимум в половине случаев не имеет ничего общего с действительность. В причинах разводов нет однозначно полов, которые "не устроили кого-то" или являлись основной причиной, все бывают в этом виноваты... это как судить о женщине или мужчине (и тут, имхо, нет преимуществ), у которого даже до первой свадьбы была половая связь или нет, что он(она) чего-то там достойны или нет......
Shtoffen
03.01.2011
Не могу не согласиться с Вами !!! =)
Плюс сто... Но, во-первых, за второго ( уже своего ) ребенка дают нехилый материнский капитал, который можно вложить в ипотеку, а во-вторых женщины-неудачницы привлекают к себе таких-же мужчин-неудачников, с которыми нормальные женщины без детей не захотят создавать семью. Поскольку таких мужчин много, они и составляют вышеназванную статистику "удачных браков с женщинами с детьми". А на самом деле - нет ничего хуже таких браков ...
угу.
в первую очередь - для детей.
Мужик, если и решился, то это его личный выбор, сам виноват.
Но вот чужим детям он не рад будет по-любому. В лучшем случае будет терпеть, "изображать" заботливого папашку, а в худшем - отыгрываться на них.
Ира35
08.01.2011
бгг кто же ему позволит отыгрываться на детях :-):-):-)
))) коли бы так, так оно бы и ничего.
Но на поверку дофига и больше случаев "отыгрывания" отчимов на пасынках (падчерицах). Где в это время "заботливые" мамаши?

Кстати, не всегда в открытую. Придирки в воспитании из этого же огорода.
Ира35
09.01.2011
если чё,я своих с чужим дядей оставлять не собираюсь :)
ledi-76
07.01.2011
Это всё же не чья та цель, жизнь так сложилась. Главное, чтобы взаимопонимание было.
Жениться нужно на любимых, а не на тех у кого дети или их нет, квартира, бакасы ) и т.д.
Любят не за что-то, а вопреки всему.
Hellenka
07.01.2011
Вопреки детям?
ledi-76
07.01.2011
Нет, в этом вопросе детей не обойти. Я написала к ответу о том, зачем жениться на Ж с детьми, когда есть бездетные.
плюсуюсь к вам!считаю так же!
у меня таки мужчины только огромное уважение вызывают!
все от человека зависит ... а иногда бывает, что неродной ребенок становится ближе своего!
Не важно родной или неродной, главное отношение ....
У вас реально есть случаи, когда неродной ребенок становился ближе своего? Тогда может тут уже стоит другой вопрос поставить: "Что же это за отец такой, которому чужой ребенок ближе своего?"
+1
тоже удивляюсь таким вот высказываниям.
у вас есть дети?
Свои, заметьте. Свои. :-D
nestar
04.01.2011
я только предлагал,мне отказали(((
встречался с женщинами с ребенком.но так и не решился на них жениться,просто не смог бы принять полностью такого ребенка как родного
Fruhkka
04.01.2011
Был в свое время у меня выбор. Один мужчина-обеспеченный и постарше, с головой и ООчень крепко на ногах . Предложил снимать квартиру недалеко от моих родителей, чтобы я сына не забирала с собой (8 лет).Обещал , что буду жить счастливо.Я и живу.С мужчиной другим, который взял и переехал ко мне.Ребенок не оговаривался никакими условиями,папой не называет но "прямо за него за него" может мужская солидарность , может что другое, но мы на этом не зацикливаемся, просто рады что вместе живем и все.
ну у каждого же свой взгляд на жизнь:)
Kat
05.01.2011
они против меня дружат ;)
gramps
05.01.2011
Мужуки завсегда сговорятся.
Kat
07.01.2011
ага, "по предварительному сговору" ;о)
Кэт, ваш случай - единичный. Его и не рассматриваем - ввиду сферичности, вакуумности и шевальности. :-)
Kat
10.01.2011
За лошадь ответите ;)
Не спорю, что порой исключения лишь подтверждают правило.. но.. я - не единичный случай.
Возможно работа сознания всё же вытесняет генетику, и важнее вырастить себе достойного продолжателя своих дел, помощника и товарища. Вырастить с точки зрения воспитания, примера и пр. А уж из какого, простите, генетического материала - уже не суть важно ;)
Ну а может еще дело в том, что у меня и 1й и 2й муж - хорошие люди, и сын хороший человек - и почему б им не строить промеж собой хорошие отношения? ;) а животные инстинкты отринуть как пережиток капитализма ;)
К тому же, говорят, что определенный процент мужчин растят не своих детей сами того не зная.. опять же - как быть с детьми из пробирки? с суррогатными матерями, донорами спермы и протч? а из своих детей тоже порой такого понавыращивают.. вот и чеши порой репу - насколько это критично - кто чей.
Ведь "в жизни всё не так, как на самом деле" © С.Е.Лец
куча знакомых в моем окружении,кто женился на женщинах с ребенком от предыдущего брака.Имхо,только настоящий мужчина может принять чужого ребенка.И все живут неплохо,счастливы я бы сказала.И много ведь женщин,которые живут и воспитывают детей своего мужчины.Каждый сам выбирает,как жить
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26