--}}

Кто хочет трахнуть Ксению Собчак?

Серьёзная тема
1046
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renatus
30.07.2011
Не давно наткнулся на ресурс где госпожа Чакчак предлагает интим.....
но быстро потерял его.....теперь ищу его снова...


Вам не кажеться что девяностые возвращаются.?..тогда Собчак реально была шлюхой...правда элитной....

Кстати всго год назад на досуге можно было найти пару тройку известных участниц из Дома 2.....Я даже хотел в Москву заехать по этому поводу ....но из за работы не смог да и анкеты вскре пропали с сайта..
Renatus писал(а)

Вам не кажеться что девяностые возвращаются.?..тогда Собчак реально была шлюхой...правда элитной....



Чушь полная....
Renatus
30.07.2011
почему чушь? Я ещё помню её анкету.....в 2003 году
А Вы не подумали, что кто-то просто выставил её фото и анкету и сама она об этом не догадывается?
У Вас такой же шанс заняться сексом с Собчак, как и у меня, т.е. нулевой.
Ну, это спорный вопрос...

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.
ХАхахахаха :-)))
Добрый Пёс писал(а)
Ну, это спорный вопрос...

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны.


Лично я считаю речи этого Бернарда оскорбительными ,
так что попрошу Вас не очень то их тут цитировать )))))
Возьму на себя смелость сказать,
что мы, женщины ( тем более здесь присутствующие) очень милые, хорошие и ни разу не продажные. Вот как-то так)))))
Попросить Вы, конечно, можете, но предпочитаю оставить за собой право цитировать тут что хочу и когда хочу. А Ваши слова очень похожи на попытки самовольного модерирования, так что я тоже могу кое-что попросить эдак на недельку.

C претензиями можете попробовать обратиться к самому Шоу, только, полагаю, ему уже насрать. Я не очень оскорбил Вашу тонкую душевную организацию?
Мальчи,женщина. Твой цына зависыт от твой внешнаст.
Добрый Пёс писал(а)
Ну, это спорный вопрос...

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.

Аххааххааа!! Зачет. В мемориз.
После чего Шоу получил от королевы по шапке, прикусил язык и больше так не шутил...
Тому есть документальное подтверждение?

Да даже если и получил - мало кому удалось уесть королеву... королев-то много, а Шоу - так один и остался.
Ну тут королева сама лажанулась))))
Не хочешь услышать что-то неприятное для себя - не задавай ненужных вопросов, даже если ты на самом деле царственная особа.
Я ещё помню её анкету.....в 2003 году ---наивные люди.
Девяностые точно возрващаются, только не так как тогда. Все по другому. А Собчак и есть такая. Вот только надо смотреть не там где показывают, а в тиши, за городом/за кулисами.
Мне один знакомый рассказывал, как он Аллегрову снимал. Думал врет. Потом попал я на встречу "товарищей" и с удивлением услыхал от других воспоминания о тех событиях да и еще и фотографии показали - эт точно не фотомонтаж - я работал с различными графическими редакторами.

Так вот знакомые мэны из масс-медиа, рассказывают всякие байки про нее, но есть там одна занятная деталька - будто у Ксю есть двойники, причем не одна и натасканы они для разных дел...
Не трогайте Ирочку Аллегрову , она хорошая и на такие мерзости не способна !!!...))))
ХаХаХаааа
Я трогаль Сальтыкова Ирина,
трогаль Фриске Жанычка.
Ирина Аллегрова старая совсем,, не хочуй ие трогат.
VafinV
03.08.2011
Мне тоже бизнесмен один в 90е говорил, что предлагали Натали в Москве, мол вопрос тока в деньгах.

Тогда когда они выступали за 300-500 баксов в ресторанах, думаю все реально было:)
Renatus писал(а)
Я даже хотел в Москву заехать по этому поводу ....но из за работы не смог да и анкеты вскре пропали с сайта..

гыыы)) а зря :)) шубейку п с дверки продали , да шкапчик)) может бы и хватило "на подержатцо" :))
детский сад)))))))))))))
Stradnik
30.07.2011
+ 1
Ясельная группа
+2
Но тут все помойму посерьезнее :(
Дерзай, воплощай мечты в жизнь))
Zhio
30.07.2011
Оно Вам надо? Вы зоофил?
чёйта я сомневаюсь в этом, уж если она и была в 2003 году лебедью, то уж точно не через тырнет, может она и не нравится многим, но мозги у нее очень правильно работают, сама себя сделала. Даже имея опупенного папу не все девочки могут так поднятся
den gu
31.07.2011
А я думал в ляхово интернета нет?
Kisss-ka
31.07.2011
вероятность того, что эта Собчак настоящая очень маленькая...
К 2716
31.07.2011
я вот чтото не верю. может ктото от ее имени. поделитесь, что там за участницы
выход один - проверить...)
Kisss-ka
31.07.2011
это точно)
тебе партийное задание...)
Kisss-ka
31.07.2011
я же девочка!)
слив не защитан...)
Kisss-ka
31.07.2011
как это?)
так это... прояви смекалку... через три дня ждем от тебя результатов...)
Kisss-ka
31.07.2011
:-) и на каком сайте искать её?)))
может, ещё и проверить за тебя?)
Kisss-ka
31.07.2011
это было бы идеально!
и думаю на тебя она гораздо быстрее поведётся)))
этот вопрос уже решен, твои 3 дня пошли...)
Kisss-ka
31.07.2011
:-) ну ладно
А оно это нужно? :-) ... ...
Nickie
31.07.2011
Я б трахнул!.. ))
BigAke
03.08.2011
Ржевского сюда надо... Тому хоть корову, хоть кобылу ;-)
-Kaa-
01.08.2011
Я не хочу. Я и в Нижнем найду с кем позабавиться.
Да сдалась она блин кому, не "нати" нам такого "добра"!!! )))
nothern
01.08.2011
Только конь)
Игого, вы столько вотки то выпьете??))
KiDim
03.08.2011
Испытание на прочность? ну-ну
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов