--}}

пляж

Несерьёзная тема
2718
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zuta
12.07.2020
Cходила тут на пляж.
Мужики, а вы чо какие жирные, а? Даже молодые. Лифчики на 1 размер пора покупать. Кто постарше,опосля 40-ка, на 12-ом месяце беременности.
Но справедливости ради, надо сказать, что женщины не отстают.
Но!
Мужчины, у вас мышечная масса растет дурОм, не то что у женщин. Вам вес согнать и мышцы накачать - год!!!! всего год!!!
Жду фоток в теме с опровержением, что вы все Аполлоны.) Бельведерские.
Ладно. Гераклы. (у Аполлона фигура юношеская)))
p.s. и да, тема-жир))) Тапки. Без стеснения)
Это не жир!!!! Это шрамы самоизоляции...
zuta
12.07.2020
фиг знает, но я купила гантели и эспандер. Побольше.Ибо вообще не двигаюсь, как мне кажется :
"нам нужны пушки побольше" (с) не могу вспомнить фильм с Р. Хауэром и , кажется, с Т. Хэнксом (может ошибаюсь в последнем), пр-во 90-е годы. Они там за каким-то монстром гонялись.
Считанные секунды.
Не помогают они
zuta
12.07.2020
ну... живот, обычно, находится на кухне. При сочетании со всякими бегами, гантелями , отжиманиями, он уходит.
Но меня волнует другое.
Why?!!! при таких возможностях , мужчины их не используют. Может я чего-то не понимаю. Неужели неприятно быть сексуально привлекательным? Прям ваще по фиг? Могуч, вонюч и волосат- это кредо?
А генетика, продажная девка империализма?
Мне вон тоже, по молодости, говорили: "Виси на турнике, будешь высоким, статным". Вот только за шею не подвешивали - толку ноль
И опять же, ну занимался я спортом дома: и подъём-переворот стакана (пять по сто) делал, и фигурным сном себя истязал (по 12 часов без отдыха) - ниче не помогает. Страшный вирус нас настиг, никого не жалеет, ничто его не берет
zuta
12.07.2020
эм..если так рассуждать, то генетика мне 66 размер сулит)))Ибо в советское время, макароны с хлебом - наше ФСЕ. но... Баба-Яга против!)))
помните "особенности национальной охоты"?-Лева Соловейчик кукиш показывал? ))) вот примерно такое же отношение к генетике относительно фигуры.
А рост да- тут не попрешь супротив природы.
Но вы-то харизмой, поди, берете) умом и юмором . И девки в рот смотрят?)


zuta

писал(а)

Но вы-то харизмой, поди, берете) умом и юмором . И девки в рот смотрят?)


Не наклоняются они.
Не было в нашенской пещере ни умников, ни юмористов
zuta
12.07.2020
хреново умничаете, раз на колени не опускаются
Куды уж нам, убогим, цельную девку на колени-то поставить...
zuta
12.07.2020
скажите, как вы пост редактировали? я не вижу кнопок. раньше, лет 5 назад , были. А сейчас нет. (
Вы же это сейчас с колен спросили?)
zuta
12.07.2020
"извините за неровный почерк"
с телефона можно еще править
zuta
12.07.2020
с телефона фото невозможно закинуть с гугла диска( т.е такая пишешь с pc, вдруг ошибка или описка, хватаешь телефон и исправляешь. А зачем такое сделали? мужчина сайт делал, да?
А то!!! Всё зло от мужиков.... А еще он толстый или дрищ, но всё-равно не комильфо.
А нефиг фотками по земле нижеуродской разбрасываться, тем более с вражьего гугла
zuta
12.07.2020
вы чой-то, ПАТРИОТ???
а вот я Вас не обзывал, так-то
zuta
12.07.2020
ну обзовите, мож я напрашиваюсь.
Обзывать женщин считаю ниже собственного роста
zuta
12.07.2020
ох ты ж... чо прямо ни полсловечка? как на катафалке?
На катафалке особо не разговоришься - трясёт
zuta
12.07.2020
о.. у вас опыт есть... ну как оно там?
Скучно - все молчат, один много места занимает
zuta
12.07.2020
завтра нафлудят. Вечер, дачи, пробки и т.д.
zuta
12.07.2020
а фото - оно завсегда приятно. Раньше было ФВК и ФБК. А теперь ... другие времена. Фото в плавках! в студию!!!
фу-фу-фу
zuta
12.07.2020
чо, боитесь, да?
Ну не то что бы боюсь, но как-то брезгую смотреть на фото в плавках
zuta
12.07.2020
это правильно. Не смотрите. Смотреть будут дамы. Так сказать товар лицом. А то всегда сюрприз какой-то непонятный получается.
Это не совсем лицо. Да сюрпризы могут быть куда дальше упрятаны...
Один богатый внутренний мир чего стоит
zuta
12.07.2020
и чего он стоит? во сколько оцениваете?
А че я то сразу?
zuta
12.07.2020
а вы тут за всех. Один. Мужской форум. Злобный гном выстраивает оборону.
А я че? Я ничё. Я токмо окопы рою. Ща придут полноразмерные дядьки и начнется настоящая баталия
zuta
12.07.2020
ничо... я сил за накопила. Отмахаюсь.
в крайнем случае гантелью швырнете
В-52
12.07.2020
>>> Фото в плавках! в студию!!!

У нас нет сталеваров, одни только работники непосильного офисного труда.
это где это было? *scratch*
zuta
12.07.2020
как-как. Задвигаешь чо -нето умное, и чтоб смеялась. А потом она сама соизволит. Делов-то... Лучше б написал, чо с мужиками делать- глаз не на кого положить.
Вот в вопросе подбора мужыков я Вам не советчик. Уж простите не разбираюсь я в ентом вопросе
zuta
12.07.2020
это правильно) я тоже не разбираюсь. В этом мужчины и женщины похожи.
здесь совершенно другое.это вера,религия язычество.при чём,ленивое такое язычество.боги их-деньги,лень,пьянство,чревоугодие,телевизор(компьютер) и гаджеты(для облегчения жизни).жертвы и обряды совершаются ежедневно
zuta
18.07.2020
собственно,фанатизм в любом проявлении излишен) Но тело глупое, да.
"Считанные секунды". Хауэр - да, Хэнкс - нет. Классный фильм...
На самоизоляции наоборот легче фигуру поддерживать) в первые недели тяжко было рядом с холодильником, а потом после нескончаемого процесса приготовления пищи есть вообще не тянет )
Да-да, Вы, несомненно, правы! Одна печаль: доставка продуктов называется...
А что в ней печального?
Расхолаживает
Поход в магазин не вот событие или эстафета, чтобы без него особо расслабиться, кмк)) в дороге
А вот зря Вы в нас не верите! Нам тока повод дай, а уж мы расслабимся.
Мужчина и не дб быть красавцем) и даже волосатый мужчина не страшен)
вот прям отлегло
а чем страшен волосатый мужчина?)
Не знаю, я вспомнила тему, где говорилось, что мужчина должен все с тела сбривать.
он же колючий будет
а так - пушистый
Вот именно!
Hoch
17.07.2020
инопланетянин какой-то получится..
который неволосатый - вообще некрасивый
В-52
12.07.2020
Я сегодня не выдержал, пошел покупать новую зимнюю куртку. Когда шкаф чистил, ради интереса старую померил, она на мне сидела как на огородном пугале. И продавщицы меня обозвали стройным мужчиной. В общем, худеть тоже вредно. А все отчего? Сижу дома, ем столько и когда положено. Ну, ничего, я уже раз в неделю начал в офис выезжать, к зиме поправлюсь: бизнес-ланчи, шоколадки с чаем, совместные выпивки...
Mimosaa
13.07.2020
а зачем летом покупать вещи на зиму, тем более раз нестабильный вес?
В-52
13.07.2020
Ужее, чем кости в плечах, все равно не стану.
Mimosaa
13.07.2020
так растолстеете и уже не налезет.
В-52
13.07.2020
Значит, буду накидывать ее не на пиджак, когда пойду на работу, а прямо поверх майки, когда пойду к мусорному баку или за хлебушком в магазин.
Было бы неплохо в теме фото мужа... актуальности ради.
zuta
18.07.2020
я его ... как бы это помягче сказать... решила забыть. Поэтому фото все пошли в помойку) - "мне бы шашку , да коня, да линию огня!!!"
... так ведь бабьи-то суды про мужчин всегда худы...
А я наоборот наблюдаю растущее число подтянутых, ухоженных, хорошо одетых людей обоего пола. Правда, на отечественных пляжах я много лет не была, но , думаю, что не все так плохо, как вы говорите. :-)
В-52
13.07.2020
=GT=
13.07.2020
правда, штоль?)
"я художник, я так вижу" :-D
=GT=
13.07.2020
какой художник? карабас-барабас повелитель кукол)
и это тоже *yes* *dance2*
SUsanin
13.07.2020
zuta писал(а)
Жду фоток в теме

на пляжах загораем, в водоёмах плаваем
не до селфочек нам, делами заняты)))
Mimosaa
13.07.2020
это дядьки без комплексов.
я на городские пляжи не хожу, мне вобще мужское оголение не нравится) по городу то в шортах с волосатыми ногами ходят уже буэ )
Что ж нам теперь без шортов ходить? Уверены?
Collins
13.07.2020
Видимо предлагают перед надеванием шорт делать эпиляцию, пипец-пипец :-D
Дык поотмерзают конечности нафиг.
задрапироваться в бурнус, по бедуински

(мне пофиг, хоть в килтах ходите)
упреем же, матушка
ходите как хотите же. Мне что
а бурнус специально на жару придуман
Как хотим нельзя, воспитание не позволяет-с
так и нечего на меня сваливать *pardon*
Collins
13.07.2020
С таким мировоззрением и чувством прекрасного вы наверное ни ногой из дома без паранджи.
интересная версия
Collins
14.07.2020
Ну так и быть, если женщина красивее Анжелины Джоли и Лопыревой, то можно и без паранджи. Если серьезно, то рудиментарные представления о несовместимости шорт и волосатых ног достались нам со времён совка. Во всем мире мужчины свободно носят шорты, даже не задумываясь о степени волосатости. У нас так все носят шорты круглый год. На работу, в гости, в ресторан - без проблем. Мне раньше казалось, что с открытием страны население РФ стало несколько цивилизованнее. Оказывается, что встречаются ещё индивиды. Я как-то был проездом в одной российской деревне. Заехал в местную забегаловку перекусить. Сказали, что одет не по дресс коду - в шортах нельзя. Посмотрел вокруг. Вроде не Монако, а российская глубинка: избы, навоз, разбитая дорога. Меня так на хаха пробило. Сколько лет прошло, а до сих пор смеюсь, когда вспоминаю. С самооценкой у ребят все в порядке, вот с головой - явные проблемы. Объективности ради стоит заметить, что у нас тоже в лучший русский ресторан в шортах не пускают. Но это очень пафосное заведение в Халландейл Бич. А то забегаловка в дыре нижегородской области, но с замашками будто это шикарный ресторан на побережье Майами Бич. Во всем цивилизованном мире в шортах спокойно ходят все вне зависимости от густоты волосяного покрова ног. И в ресторанах, за крайне редким исключением самых топовых (куда действительно наряжаются), ни в одну больную голову не приходит вводить дресс код на шорты или волосатость )))) Я понимаю, что оцивилизовывание нижегородских мадемуазелей затягивается, но пора же выбираться из пещерного века и избавляться от предрассудков.
а я тут при чем?!
Collins
14.07.2020
Не знаю, что вы против мужчин в шортах имеете?
абсолютно ничего
Collins
14.07.2020
Тогда большой пардон. Я-то ваши слова интерпретировал как поддержку мнения Мимозы.
нет, это всего лишь пропаганда легких, развевающихся одежд (не подумайте чего плохого))))
Collins
14.07.2020
Решено, сегодня на работу поеду в легких рваных джинсовых шортах и в легких сланцах
развевающихся?)))
Collins
14.07.2020
Обтягивающих )
а-фи-геть
Hoch
16.07.2020
эк вас торкнуло-то..
Collins
17.07.2020
***протягиваю косячек Hoch-е Знаешь сколько у меня историй... *whistle*
Hoch
17.07.2020
Collins писал(а)
***косячек ...


я законопослушная гражданка..

Collins писал(а)
*** Знаешь сколько у меня историй...


могу и послушать ))
Collins
18.07.2020
Трава - не наркотик. У нас сегодня народ в ожидании ветра пришел на работу в шортах и с небритыми ногами, всё как любит Мимоза. После обеда ветер поднялся, и мы пулей на пляж запускать кайты для серфинга. В офис вернулись в плавках, все мокрые и с ног до головы в песке 8-) Начальство говорит, что это кризис среднего возраста. :-[ Завтра утром обещают ветер, так что чуть свет на пляж.
youtu.be/2TYqDTvMwUU
Hoch
18.07.2020
какой лояльный директор..
а у нас по субботам не работают обычно..
и да, пойду -ка и я сегодня вечерком запускать кайта на набережную.
И от меня там пару этих самых запусти тоже...
Mimosaa
13.07.2020
в летних брюках
В трусах прикольнее. И в банных тапках.
да, мы не отстаем))
*five*
Не всем же быть стройными, кто должен быть и красивым!)
да да
хоть разорвись тут
- Доктор, чем лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю...
Вася!
13.07.2020
а нас вообще четверо.
Это уже не лечится....
Вася!
13.07.2020
а нам и так хорошо.
Hoch
16.07.2020

Доктор, чем лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю...


чем вас четверых дохтур потчует ?
Вася!
16.07.2020
да мы его сразу того ... съели.
Hoch
16.07.2020
это вы погорячились..
может он бы тебя вылечил..
Вася!
17.07.2020
кушать надо.
:-D
Kot bajun
13.07.2020
у нас просто кость пушистая
zuta писал(а)
тема-жир

Ты по теме давай!
Вася!
13.07.2020
бидняга.
Kot bajun
13.07.2020
а чо по теме? Мой котик тощщенький, а я - жырненькая, однако мы не поэтому на пляж не ходим. Просто мы предпочитаем кабак! У всех разные интересы, да-с.
Видел фото... с гитарою... не кормишь ты его, он за этой гитарой весь спрятаться может!

Да уж, на велосипеде, поди, теперь не катаешься - на трубы-то... кабак подавай!
Kot bajun
13.07.2020
Да какое от меня кормление...
Здрасьте... да у вас по дворике хоть полевую кухню ставь!
Kot bajun
13.07.2020
Достала велосипед! И катаюсь по участку!!!! Ыыыы
Вот это ты молодец! и в сельпо за пивом ещё, да?
Kot bajun
13.07.2020
Не, я в сельпо пешком хожу. Чай, тогда можно сразу закинуться, по дороге. А за рулём я нини!
А что, разумно. Я правда, бывало, топливо прямо в велосипедную бутылку наливал... ну, которая на раме и с соской. Но, согласен, это было весьма неразумно с моей стороны!
Мы не жирные ,мы солидные. И эту солидность мы всячески холим и лелеем.
zuta
18.07.2020
Ща вспомню... "Моряк без пуза, что баржа без груза". А как солидность с зеркалом коррелирует?
Отлично коррелирует, надо только немного выгнуть зеркало.
Hoch
16.07.2020
меня больше впечатляют протертые до прозрачности серые трусишки , сползающие с татуированных ягодиц ))
SUsanin
17.07.2020
могла бы и не подглядывать
:-[
Hoch
17.07.2020
этонея..
оносамо..
Да плевать на чужое мнение, мне и так комфортно. А у не нравится, могут не смотреть.
zuta
18.07.2020
о... это тогда будет как в фильме "Птичий короб"
вот жеж! зашла в тему в надежде посмотреть фото местных мужчин на пляже, а тут только милый упитанный пёсик)
Aries
17.07.2020
Зачем фото? Лучше в реальности :)
zuta
18.07.2020
вот я тоже надеялась.. Не ведутся, чо... надо каким-то другим способом троллить...
vp
19.07.2020
:-* так и думала, что с формой у мужчин гораздо лучше, чем в ст описано!)
Collins
21.07.2020
Зачётный кокошник
Сидячая работа, чего вы хотите...
zuta
18.07.2020
чего-чего... Хлеба и зрелищ! Фото в плавках здешних Гераклов и халявного кофе в кафе!!!
А, понятно.
Посмотрел в портрет, вам уже не 18. Вы что, 3,14зданулись? Какие апполоны за 40? Нам уже пофик как на нас женщины посмотрят)
zuta
18.07.2020
и далеко не 18. И очень жаль, что вам по фиг. Кол-во тестостерона фиговое, да?
zuta
18.07.2020
грядочки, закатка помидорчиков-огурчиков, да? Пенсионэрский покой?)))
Работа, кормить семью, какие еще огурчики? Я когда смогу выехать из замкнутого круга, обязательно оторвусь) пока голова просто не тестостероном забита, раньше было провда хуже. После 40, думаю, мужчины только начинают головой-то думать. Никому не хочется, чтобы его любили за внешность, если чел нормальный он и тек себе приключений найдет. Это и мужчин и женщин касается.
zuta
18.07.2020
наверное я вас не поняла. Тем не менее о встрече по одежке (внешности) и пословица есть) понятно, что если человек обладает офигительным обаянием, то дамы будут в рот смотреть, аки бандерлоги. Вне зависимости от того, как он выглядит. Я такое только один раз видела. Чувак весом около 130 кг собрал около себя четверых дам и они играли, блин,в карты. В дурака. На раздевание... как в каком-то фильме... яНо давайте говорить реально- чувак с красным дипломом тогда , МГУ. Приехал из Москвы, язык без костей, прости Господи. Умен, аки черт. Он был прекрасен. Сколько лет прошло- подружка до сих пор вспоминает))) Но сколько таких мужчин? Давайте говорить правду- мало) Так что хошь- не хошь встречают по внешности, это обоих полов касается.
Бывает и женщины совсем не красавицы, а вокруг них мужчины штабелями ложатся, и с такими правда интересно общаться, только по-дружески. Для тех кто разделяет, понятно о чем я. Бывают очень красивые, но глупые, с ними не хочется дружить, только секс. Вот середина во всем нужна, потому что красивые и умные всегда заняты, они не для нас, толстяков нищебродов короткочленов)
zuta
18.07.2020
думаю, надо тему создавать "почему не дают")))
vp
21.07.2020
Зачем?! :)
zuta
21.07.2020
флудить на 2-ой)
Lissonka
21.07.2020
zuta писал(а)
наверное я вас не поняла. Тем не менее о встрече по одежке (внешности) и пословица есть) понятно, что если человек обладает офигительным обаянием, то дамы будут в рот смотреть, аки бандерлоги. Вне зависимости от того, как он выглядит. Я такое ...Так что хошь- не хошь встречают по внешности, это обоих полов касается.


Да-да, а провожают по уму ;) Не забывайте окончание пословицы-то ;)
vp
21.07.2020
Иногда провожают по борщу/минетику :)
зачем провожают? не понравилось?))))
vp
21.07.2020
Либо отсутствует )
Hoch
21.07.2020
а вы их тех, кто на первом же свидании хватает отвертку и с криком "где тут что починить" мчитесь к ней на помощь ? браво..
vp
22.07.2020
Ну не на первом, но, в общем, часто так и бывает )
Hoch
22.07.2020
ну так, поди, и гражданочка тоже с борщами и прочим определяется не долго..
vp
22.07.2020
А вот это вовсе не факт.
:)
В итоге что решает?! Что даст импульс мужчине в отсутствии борща?!
vp писал(а)
Что даст импульс мужчине в отсутствии борща

и правда - безнадега *facepalm*
Hoch
23.07.2020
вы ловелас или обжора ?
vp
24.07.2020
Конечно буду!!!
))
Hoch
24.07.2020
:-D :-*
vp
25.07.2020
А кто из мужиков ж откажется от разных борщей от дам в стрингах?!
Ээх, плохо вы нашу психологию знаете! :)
Hoch
26.07.2020
ловелас и без импульса в виде борща огого..
ловелас в виде борща?!
Hoch
27.07.2020
:-D
это дело наживное
Bonus777
20.07.2020
zuta писал(а)
Cходила тут на пляж.

А на какой?
видимо нудистский
Bonus777
29.07.2020
Ну да. Нет смысла на нормальный идти!)
Lissonka
21.07.2020
Ну, не знаю, неделю провели на пляже в Адлере, только что приехали. Всяких полно и мужчин, и женщин, и подтянутых, и "не очень". Состояние тела и души - личное дело каждого ;)
Впрочем, мы не на тела ездили смотреть, а загорать и купаться :)
дельфины еще плавают в Адлере?
Lissonka
28.07.2020
Ну да, и на экскурсии, посмотреть на дельфинов и купание с дельфинами в открытом море, приглашают на каждом шагу.
это трудовые мозоли, и вообще мужикам можно все
Ахахаха, свое сначалы выложи. Не знаю как на пляже но в целом бабешки счаболее жирные чем мужчины.
это точно, стоял вчера в очереди на почту, две жирнющие как коровы молодые, две стройные, парней пять все стройные
Будет как в США, мужчины подкачанные геи , а женщины "коровы"
zuta
28.07.2020
профиль вроде открыт.
А зачем?
Последние темы форумов