--}}

Странные свидания

Серьёзная тема
5695
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79200557006
02.09.2022
Встречаемся с декабря, оба в разводе, работаем, нам по 40. Я симпатичная с аккуратной фигуркой, он тоже приятный. Встречи регулярно, кино и кафе не редкость, за его счет. Но секс всего 2 раза был. Первый в марте, потом в мае. Начинаю приставать он не отвечает. Поцелует и забалтывает.
Что ему нужно? Я ему не нравлюсь?
=GT=
02.09.2022
С вами он для души, а секс у него с другой. *rofl* Пока Вы тут пишете, он жестко трахает ее на потертой софе, прикованную наручниками к батарее.
наручниками к батарее неудобно.. здесь лучше манжеты..
Hoch
03.09.2022
одна, другая..
какие сложности у работающих 40летних мужиков , оказывается..
еще, поди, и жена дома с борщом ждет, для здорового питания,
мать мозг выносит по выходным для регулярного посещения психолога, а сестра денег ежедневно просит взаймы без отдачи ..
Да гей он.
С мужиками шпилится, а вас как прикрытие использует. Не удивлюсь, если там бывшая жена на мальчика похожа и слушает джаз, бг
Hoch
03.09.2022
причем тут джаз у бж?
Hoch
03.09.2022
импотент?
А два раза - случайность?
Hoch
05.09.2022
виагра ..
часто применять дорого и страшно :-D
Тут мне трудно судить - не применял.
79200557006 писал(а)
симпатичная с аккуратной фигуркой

Не верю.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Если девушка говорит вам ,что сделала себе интимный пирсинг, то единственный правильный ответ - "врёшь!"
Ну да, и фото со всем прилагающимся.
для начала надо ФВК... для дальнейшего решения вопроса ФБК !
73©
17.09.2022
А он симпатичный?
79200557006 писал(а)
Встречаемся с декабря, оба в разводе, работаем, нам по 40. Я симпатичная с аккуратной фигуркой, он тоже приятный. Встречи регулярно, кино и кафе не редкость, за его счет. Но секс всего 2 раза был. Первый в марте, потом в мае. Начинаю приставать ...

бог троицу любит(с)
Megavolt
04.11.2022
"только одно" нужно чисто женщинам, а мужчинам - поесть, поспать, ютуб посмотреть)
не понравилось ему! Скучно, банально, тривиально... А надо вагинально, орально и анально!