--}}

ДР у девушки. Что подарить?

Серьёзная тема
734
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я Жека
27.06.2015
Ей 27 будет. Ему уже 32.
Вместе 3 месяца. Всё хорошо. Что подарить?
Бюджет не более 3000руб. Или это мало?
Заранее спасибо!
Я всегда в таких случаях советую: оранжевый бентли!
Цена вопроса до 3 000р.
блин, ну чё....жизнь не удалась, парень))
Злая ты. Вот чего ты такая злая?
Sober
10.07.2015
Старая, морщинистая, никому не нужная, вышла в тираж- от того и злая. Все просто.
Да, вроде бы, не старая... и даже, по слухам, не морщинистая. А ты чего такой злой?
Нафантазировали поди коллективно ...)
А вам не приходило в голову, что меня просто дебильные вопросы раздражают?
И я бы даже могла просто пройти мимо и промолчать, НО зачем ??
В-52
27.06.2015
А трех тысяч николаевскими червонцами на Бентли не хватит?
Ну - игрушечную!

Цветы. Много.
Смотря кто,кому...Я бы вот и задарил бы эти 3 куска. Ну, а считай, чё на них? Гигиеническую помаду? Пару раз пивка попить?
Присмотритесь к перчаткам для смартфона. Последнее время очень в тренде как у парней , так и у девушек. При чем довольно таки полезная штука зимой. Цены на любой кошелек , можете глянуть igloves.su/. Как по мне , так в ее возрасте подошли бы кашемировые , под цвет верхней одежды.
Светлозелененький... хочу... мне б и патриота хватило...
Вам пока об окнах надо думать и о ламинировании....
Вы на что его заправлять то будете ???
Я на газу хочу...
Об окнах пусть муж думает, с меня часть денег- с него все остальное.
Так с него тоже часть, получается.
Bak$
24.10.2016
Я уже говорил, что денег?
Мож кольцо помолвочное?
Через три то месяца?? Это будет выглядеть как приступ шизофрении
Ну, мне муж через месяц знакомства предлагал.
Помолвка не означает же сразу свадьбу через 2 недели.
На западе в состоянии помолвки годами до регистрации живут.
Просто знак серьезного намерения ко второй половинке.
Ага. И страховка от потери половины имущества. Разумно, чё...
Делят совместно нажитое, так что ты можешь бросить работать,
а потом отжать половину заработанного ею )
А можно просто сказать - а кто это? знать не знаю...
Можно!)
Но тогда ты у нее ничего не отожмешь))
А мне и не надо, у меня всё есть.
Многие женщины именно так и воспринимают)) и начинают активно готовиться к свадьбе :)
Был у меня такой приступ.
Фрау Мюллер* писал(а)
Через три то месяца?? Это будет выглядеть как приступ шизофрении

Я будущую жену позвал замуж через неделю знакомства.
Я с июня месяца ждала эту важную информацию
Охренеть. Это я на июньский пост ответил? ) Звиняйте, фрау, больше такого не повторится. Смотрю, тема в самом верху, думал, свежая.
записал. ещё варианты есть?
Что то для её хобби. Там уж по её интересам сами смотрите.
У меня сейчас манечка на хороший поварской нож под свою руку, и мощный блендер дорогой хочу и мешок кондитерский - в магазинах ничего непопадается.
особых увлечений у нее нет (
она просто обычный человек, не курит и не пьёт вот )
Я Жека писал(а)
особых увлечений у нее нет ( ...

Не есть хорошо.
значит перспективы положительной не будет?
Да нет... совсем не обязательно. Но нет увлечений, нет интересов... (( Человек интересный ли? %)
пока да
Пока?
С нами попрощались? %)
Я Жека писал(а)
особых увлечений у нее нет
она просто обычный челове

Забавно прозвучало. Значит, я необычный и люди вокруг меня - тоже.
в чем ваша необычность?
Полагаю, что в том, что у меня есть увлечения.
СашинаНаташа*87 писал(а)
и мешок кондитерский

чтобы сладости прятать? )
что бы их делать )))
Collins
25.10.2016
Мне кажется, что любая уважающая себя девушка просто обязана была бы обидеться, ну или хотя бы сделать вид, что обиделась, на такой подарок.
Абонемент в спа салон, можно посмотреть на биглионе.
Голова вообще от жары не варит.
Сертификат в летуль, ривгош, милавица, спортмастер.
Золотой/серебряный кулончик, если носит цепочку на шее или браслет.
Спасибо за дельные советы!
Про спа салон и салон красоты я думал. Меня сразу отговорили связываться с Биглион и пр. купонаторами ибо качество работы и отношение к клиентам по купонам плохое.
Кстати в каком салоне удаляют хорошо волосы везде? Есть много методов, но я в этом не разбираюсь.
К косметике и нижнему белью она ровно дышит. Про красивое белье думал конечно, но тут явно будет более 3000руб. Это отложим до след ДР.

От санлайта есть всякие кулончики халявные по акции, это не то?
К каждому салону надо отзывы в инете читать. Не в каждом качественное обслуживание.
Если вы имеет ввиду эпиляцию, то я ни разу ее не делала в салоне) Домашними способами решаю вопрос.
В миловице можно комплект найти за 3т. И ничего криминального, если сама немного добавит. Хотя, если попадет под распродажу, может 2 комплекта урвать. У меня вот с др мартовского лежит сертификат в летуаль, дождусь распродаж, а то и духи и помаду хочу, а они не дешевые.
Про санлайт слышала, но не интересовалась. Думаю стоит им позвонить и уточнить. Сейчас в сенате скидки 30%. Смотрела в прошлую субботу сережки. От 7т. можно за 5 взять, а подвески и кулончики дешевле.
Мне муж на полгода знакомства кулончик моего знака зодиака подарил. Можно первую букву имени, подковку, да много чего...
Викулька писал(а)
Домашними способами решаю вопрос.

а качество как?На высоте? Может быть поможешь человеку за 3 т.р.?
Greg-93
27.06.2015
Я Жека писал(а)
От санлайта есть всякие кулончики халявные по акции, это не то?

Думаю, что не то:
www.nn.ru/community/gorod/bl...1%CE%CC%C1%CA%D4
www.nn.ru/community/gorod/bl...1%CE%CC%C1%CA%D4
санлайт как-то ассоциируется с сантехникой...цены конские, а качество беее...
Я Жека писал(а)
Кстати в каком салоне удаляют хорошо волосы везде?

Везде?! За что?!
ну ты тундра! За деньги, конечно ))
Блин... опять я с редькой в пролёте...
nestar
08.07.2015
прочел "стралон"представил подарок,улыбнулся))
В-52
27.06.2015
Хоть и баян, но вот тут разные подарки обсуждаются: http://forum.russianamerica.com/f/archive/index.php/t-9102.html
barsuk
28.06.2015
www.mvideo.ru/products/smart...YCFWOzcgodI44MBw
еще есть фитнес трекеры, в 3000 можно уложиться
Indi
28.06.2015
Ты случайно не знаешь по какому принципу они отслеживают настроение?)) а также еду и напитки?))
если переедаешь или перепиваешь, то он тебя током бьет...и настроение поднимает - начинает щекотать, а если перевеселишься - опять, бац током и усе... :-D
Indi
28.06.2015
неее, я описание читала, он именно "отслеживает" как наблюдатель , а потом выдаёт результаты, но я честно не понимаю, как он может понять что человек съел или его настроение))))
Плюшевого медведЯ.
Тока большого.
для 27 лет - самое то.
Ксенофонт Р@дной писал(а)
Плюшевого медведЯ. <br> Тока большого. <br> ...

агась, и на молнии...чтоб вместо шубы его носить *write*
можно с ремешками, чтобы вместо рюкзака
и кАнфетками его заполнить :-)
Kolt
28.06.2015
...вибратор...
Юлия Валерьевна!
а какой порекомендуете?
Kolt
27.10.2016
...ниже порекомендовала...
ЁШ
30.06.2015
Отдайте подарок "этими" деньгами и "этой" суммой ...
Ищете "варианты" по своим возможностям ...
Н111
01.07.2015
своди её в магазин нижнего белья ... и пусть она выберет подарок себе сама ... а ты его потом посмотришь))) ...
это дорого! (
Ну тады подари ей воздушный шарик и накорми мороженым (кстати, правда оно нынче тоже не сильно дешёвое).
уже сделал.
Н111
20.07.2015
ну уж это Вам решать ...
а в Ашане намного хуже бельё и чулки?
Н111
20.07.2015
а в Ашане разве это можно покупать?))) ...
Что в итоге подарить то? Сроки горят!
Lissonka
08.07.2015
Пластиковую карту с 3 тыщами рублей на ней. Заодно узнаете, оправдали ли вы её ожидания ;)
А чем черт не шутит, может быть она и этого-то от вас не ждала ;)
И ней номинал написать.
Greg-93
08.07.2015
Ну на крайняк дари сертификат в какой-нибудь Летуаль - это практически беспроигрышно, хоть и банально. Но если у вас взаимный интерес, то банальность она может и не взять в расчет.
Al12
08.07.2015
Спросите: "Угадай, что я тебе подарю". И слушайте варианты)))
Greg-93
08.07.2015
Хороший совет. Но если девушка скромная, то ничего не услышишь. А если не скромная, то может выйти за рамки бюджета.. И что ТС будет делать тогда?
Al12
10.07.2015
ну, может, хотя бы на мысль наведет, что ей хочется.
еще, как вариант - портрет ее нарисовать по фото. и в рамку.
Greg-93
10.07.2015
На мысль точно наведет. Но шаг рискованный. И к тому же если девушка воспитанная и скромная, то именно так и скажет - "ничего не хочу". :)
она ничего не хочет.
Lissonka
10.07.2015
Скромничает :) или были прецеденты ;)
А где 27роз недорого купить?
Я уж думала вы что нибудь уже подарили, а то всё спрашивайте и спрашивайте, а результата нет)
Lissonka
10.07.2015
В Канавино вроде по дороге от москарика к рынку есть оптовики цветочные (там прям реклама на частных домах развешана с контактами), там обычно отовариваются родители школьников перед выпускными, днями учителя и 8 марта :)
в 2 гис есть они?
Около завода 'Кока-Кола" есть оптовая цветочная база
Спасибо!
Но там постоянна какие-то жалкие остатки. Все время завтраками кормят. Отношение к клиентам - лучше промолчу.
Jennywhat
10.07.2015
Подарите ей браслет. Например, nomination. А потом (если повезет), будете звенья вместе докупать на памятные даты)
1 розу и духи конечно :-)
1роза уже была )
духи например
мы не любим химию.
есть масла натуральные. кстати дороже духов стоят.
масла? хм.... это чтобы какой-то запах был на короткий промежуток времени?
нет, масла наоборот более длительно держат запах, сама не пользуюсь знакомая использует такие
спасибо за совет. подумаем.
не за что:)
кто ходил сюда https://nn.sexrf.com ? что скажите? для пар есть уроки?
Greg-93
12.07.2015
А-а.. вон ты про че, Михалыч... Ну ты сходи, конечно, поучись...
рекомендуете? там для пар есть чё?
вот тут черным по белому написано, что тока женские тренинги: https://sexrf.com/about/ :)))) может, когда много звонков будет именно от пар, организуют трениги для них... ведь спрос, как грится, рождает предложение... ;)
adik1
15.09.2015
Если есть трудности в выборе подарка, я бы советовал посмотреть сюда podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-den-rozhdeniya/, отличные идеи!
Уже, наверное, давно всё подарено. ))
Miratona
30.09.2015
я бы хотела, чтобы мне такие шкатулки презентовали - www.decorumdesign.ru/shop/accessories/storage-boxes/720043-detail )))
Н111
30.09.2015
это реклама? ...
Irana135
20.10.2016
Подари серебряные сережки rus-zoloto.com/catalog/sergi/, такое нравиться девушкам. *yahoo* @=
Браслетик золотой/серебряный+ цветочки)
Тема-то какая древняя оказывается!
Они уже разбежались или поженились, чай))
Bonus777
23.10.2016
+ к вопросу ...
А тебе какая разница? Волнуешься что ль?
Bonus777
23.10.2016
Я просто Санту Барбару не досмотрел. А тут чем дело закончилось? 8-)
Kolt
27.10.2016
...это была скрытая реклама...
Bonus777
27.10.2016
А что в ней скрывали?
Yulia@
23.10.2016
Начинайте обдумывать с того, какие у девушки предпочтения и что для нее будет актуально с точки зрения отдыха или работы. Я например работаю в банке, всегда в классической одежде и супруг на эту годовщину (не круглую) подарил женские запонки с камнями Swarovski manestet.ru/index.php/component/jshopping/category/view/11 а я ему в подарок красивый браслет из титанового сплава
Vlat19
23.10.2016
Иногда можно проявить смекалочку. Я своей подарил портрет, который нарисовала знакомая бесплатно, деньги ушли лишь на рамку и распечатку
BASF
24.10.2016
лучше пропить вместе!
Collins
26.10.2016
Хорошую ортопедическую подушку, хотя не совсем уверен, что уложитесь в обозначенный бюджет.
happy_end
26.10.2016
Подарите классные лосики и топик для спорт зала, если занимается оценит вдвойне, если нет, то покупаем абонемент в придачу, и имеем отличный подарок на руках!
Братишка, спасибо за рекомендацию!!) Возьму на вооружение!! Только дай, плиз, наводку по НН, где взять можно эти шмоточки?
happy_end
29.10.2016
Я в обычных стационарных магазинах редко одежду покупаю, чаще через инет! Конкретно по лосикам, ну вот не плохой есть realboxing.ru/, правда я там чаще для единоборств тарю одежду, а для малышки, так.. прицепом))
Kolt
27.10.2016
...хренъ...
Подарите хорошие часы)
Подарите девушке фантикет, с бюджетом в 3 тыщи легко можно вложиться
Ахил
04.11.2016
А это что еще за зверь такой? )))) Билет на балет что-ли? ))))
Ага, можно на балет, можно на концерт на какого-то любимого исполнителя или группу. А фантикет это тот же билет, но в вот такой подарочном формате www.parter.ru/tickets.html?affiliate=RUE&doc=campaign&campaign=fanticket
Знакомая за такие деньги недавно часы на распродаже себе купила) Часы классные)
Часы - неплохая идея для подарка) А вашей знакомой реально повезло) Я вот вторую неделю пытаюсь хорошие часы купить, но нигде подходящих найти не могу((((
Leonell
08.11.2016
Я своей жене тоже модные часики на День Рождения недавно дарил. Брал их в интернет-магазине Московское Время. Больше всего мне часы https://www.watches.ru/Marc%20by%20Marc%20Jacobs/ понравились) Жена от них в неописуемом восторге была) Сказала, что это последний писк моды и она давно о таких мечтала))
Прикольные часы. Надо будет и своей жене такие подарить
ЁШ
03.12.2016
Открытку с приглашение в ЗАГС ... ))) ... где она будет в главной роли ...))) ...
Можно пригласить ее в какой-нить Лэтуаль и предложить самой выбрать подарок - духи, косметику. Заодно, проверите на тактичность. ))
зы не обратил внимания, темка уже протухла.
мне моя подарила мышь для компа, т.к. старая навернулась. вот я ей по тому же принципу подарки буду делать. что нужно в данный момент - то и надо дарить.
Заказал своей девушке на день рождения оригинальный подарочный сертификат на "Джолли джампинг" в магазине "MaxEm" maxem.ru/ Подарок мой ей очень понравился, целый час она получала незабываемые впечатления :) Магазин этот нашел в интернете случайно когда искал что можно подарить оригинальное своей девушке. Рекомендую всем, цены нормальные, есть подарки просто супер!
Н111
21.05.2017
прошёл срок ...вашей темы ... которая от27.06.15... вот интересно ... а как теперь обстоят дела?)))
BASF
21.05.2017
Подарил сковородку и тут же получил ей по ебалу
Н111
21.05.2017
понятно всё...
=GT=
21.05.2017
Вы где эту тему откопали, от 15го года?
Artur555
24.06.2017
Подарите эмоции, это лучший подарок, даже могу посоветовать какую эмоцию подарить что бы было круто! Я вот недавно подарил своей девушке сертификат на услугу "Полет на параплане в Москве" maxem.ru/vpechatleniya/polet-na-paraplane-v-moskve.html купил его в магазине "MaxEm" / maxem.ru Отличное место где можно подобрать сертификаты под любой праздник!
Девушки любят когда им дарят украшения и я в этом уже убедился) большего всего эмоций я увидел у девушки, когда подарил ей золотые серьги nizhniy-novgorod.yavitrina.ru/catalog/sergi/zolotye/sunlight
ice-sasha
28.03.2018
А что если девушке подарить красивые часики Junkers??? topofsale.ru/katalog/naruchn...vogel-f13-6734-4 к тому на них сейчас хорошая цена
Уж раз такой затык я бы спросила что она хотела бы.......
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26