--}}

Если друг оказался вдруг...

Несерьёзная тема
31
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
25.11.2016
как изменилось бы ваше отношение, если узнали, что человек, с которым вы дружите долгие годы, оказался...нетрадиционноориентироан сексуально?
Вопрос очень неоднозначный. Я таких людей не понимаю и такое отклонение считаю нездоровым. С другой стороны, мне же с ним не спать, и если я его действительно давно знаю с хорошей стороны и он не проповедует мне свои взгляды, то как моё, собственно, дело? Пусть живёт своей жизнью, был бы человек хороший.

У меня была знакомая - лесбиянка. Ну и что...
katkor@
25.11.2016
у тебя вполне себе однозначный ответ!))
А ведь раньше за это статью давали, а кое-где и просто убивали.
katkor@
25.11.2016
наверняка и сейчас кое-где убивают.
Даже не сомневаюсь. В некоторых мусульманских странах за изнасилование прилюдно на кол сажают.
katkor@
25.11.2016
а за воровство руки отрубают.
и че? всегда где-то что-то как-то по особенному.)
Ты что-то новое о ком-то из друзей узнала?
katkor@
25.11.2016
я ж только истории из своей жизни могу запостить! ага.))
Просто интересно, что сподвигло на тему.
katkor@
25.11.2016
написала я тебе
Прочитал тебя я... да пребудет с тобой сила!
katkor@
25.11.2016
*постучала по бицепсу**
Интересное имя для кота...
+
в баню бы с таким точно бы не пошел...
katkor@
25.11.2016
а если раньше, до открытия, в баню с ним ходили?
... и там мыло на пол падало...
katkor@
25.11.2016
в общественных местах скопления голых людей интересно, кто-то боится что-то поднимать?)))
Я не про общественные бани.
katkor@
25.11.2016
а я про них. и души и прочие раздевалки.)
Последний раз в таких мероприятиях я участвовал больше двадцати лет назад. В армии.
katkor@
25.11.2016
а я по 3-4 раза в неделю учавствую. и ничё.))
Бассейн или фитнес.
katkor@
25.11.2016
ага
Раньше это не беда, если обошлось. Но предупрежден- значит вооружен! :)
katkor@
25.11.2016
сложно даже представить, что вы начнете делать с таким вооружением!)))
При наличии богатой фантазии такого напредставлять можно...
Я? Ничего. И вам не советую :)))) Я как раз хотел сказать что если знаете, что ваш друг "голубых кровей", то не стоит его провоцировать :)))
katkor@
25.11.2016
спасибо за совет!))
drink-bol
25.11.2016
а если лесби пассивная ?
по фиг, лишь ко мне с этим не лез и при других свою нетрадиционность не выпячивал
Ну вот и я про то.
katkor@
25.11.2016
я бы "при других" и выпяченную традиционность не хотела б наблюдать... вот нафига ее выпячивать то?))
Ничего ты в джигурдастости не понимаешь!
katkor@
25.11.2016
я реально за ним не слежу.
в курсе, что фрик, но и впрямь не понимаю че там как. просто не заинтересовал ничем.
Да и я тоже, просто мелькает порой разных электронных новостях.
если нетрадиционноориентирован не в мою сторону, то никак не изменилось бы) Если за долгие годы дружбы я не узнала о такой особенности человека, то это и не дружба, а так...приятельство
katkor@
25.11.2016
уточню, чтобы не было разночтений: нетрадиционноориентирован(а) в сторону твоей половой принадлежности.)
тоже уточню - я имела в виде, что у нетрадиционноориентированных тоже есть же любимый (ая), так вот если это не я внезапно оказалась, то никак бы отношение не изменилось)
Я только не пойму, как это друг оказался "вдруг"....крыша съехала штоли? Всяко уж при близкой дружбе такие пикантные подробности были бы давно замечены...)
katkor@
25.11.2016
соседка писал(а)
только не пойму, как это друг оказался "вдруг"....крыша съехала штоли? Всяко уж при близкой дружбе такие пикантные подробности были бы давно замечены

вот не все одинаково наблюдательны...
Лишь бы человек хорошим был. А то встречалось столько .... с нормальной ориентацией :(
katkor@
25.11.2016
ну какие Ваши годы!) все еще будет.)))
Не, у меня как раз позади уже все))
Сплюнь. Я много раз тоже так думал.
ттт)))
katkor@
25.11.2016
да ладно!) нужно, чтобы было...везде!!!)))
я уже хочу спокойной жизни)))
katkor@
25.11.2016
а кто ее не хочет?!
не, ну бывают конечно мятежные, хотящие бури, но и это лечится.)))
дом-работа-садик)) и никаких проблем :) и бурь))
katkor@
25.11.2016
совсем неплохой маршрут!))
но когда то ведь случается...вдруг!))
Вы так пишите)) Блин! я хочу это вдруг!!!
Вдруг, я тебя жду :)
katkor@
25.11.2016
ой, вдруг -он всегда неожиданный. иначе никакой он не вдруг!
Точно. Так - фигня на постном масле.
Я думаю, что вдруг наступит не предупредив)) на то он и вдруг)
drink-bol
25.11.2016
Спокойность в чем заключается ? Кресло качалка и плед шерстяной ?
В том, что все идет по плану))
drink-bol
25.11.2016
А по молодости плана не было ?
Нет)) я импровизировала)
drink-bol
25.11.2016
Хорошо, что не имитировала
=GT=
25.11.2016
katkor@ писал(а)
как изменилось бы ваше отношение, если узнали, что человек, с которым вы дружите долгие годы, оказался...как криштиану роналду?
katkor@
25.11.2016
ну и чё?
=GT=
25.11.2016
чо чо.. пусть живет. но не в моей жизни.
кстати.. к лесбиянкам спокойно отношусь.
katkor@
25.11.2016
т.е. закроете его для своей дружбы?
=GT=
25.11.2016
угу.. ну если он позвонит или напишет, ченить спросить, это одно. а так, нет.
drink-bol
25.11.2016
Они кстати мужикам ни ни , как не уговаривай
Lissonka
25.11.2016
Был бы порядочным, а уж с кем он спит - мне не так важно.
Когда училась на парикмахера, у меня был друг из гей-братства))оч прикольно дружить с ними кста!:-)
И в клубах ночных девки клеились - вот это ващще фуууу! ]:->
=GT=
25.11.2016
керженский ом писал(а)
Когда училась на парикмахера, у меня был друг из гей-братства))оч прикольно дружить с ними кста!:-)

..
Эхххмм...
Я даже не знаю, что ответить :-[
Давайте поговорим об этом ?:-)
Это не мое дело, с кем спят совершеннолетние люди, если они не нарушают закон, не совращают детей и никого не насилуют.
На дружбу с человеком, проверенным временем, его ориентация никак не повлияет.
Единственное, что у меня вызывает негативные эмоции - это ярко выраженная манерность и слащавость мужчин, и излишняя брутальность у женщин. Но если эти люди окажутся интересными собеседниками, порядочными и умными людьми, то я готова на это закрыть глаза.
drink-bol
25.11.2016
Если честно пох, если он на тебя не имеет видов. А на нее тем более пох, у нее видов ни когда не будет
не изменилось
нет у меня таких друзей, все нормальные... ]:->
если все же предположить такую возможность, то я бы его вычеркнул из своих друзей...простите, но я это не приемлю без каких либо оговорок...
innocent bystander писал(а)
я это не приемлю без каких либо оговорок...

гомофобия, говорят, с точки зрения психиатрии, точно такой же невроз, как гомосексуализм ))
это сейчас придумали слова типа "гомофобия"...
статью в УК РФ за мужеложество никто не отменял...(см.УК РФ, Ст. 132. Насильственные действия сексуального характера), другое дело, что привлекают только при наличии насильственных действий...
относительно невроза спорить не буду, возможно у меня он и присутствует, но гомосеком себя не считаю...
я бы не стал отождествлять невроз с гомосексуализмом *crazy*
katkor@
01.12.2016
а при чем тут вообще насильственные действия?!!!
просто говорю о том, за что могут посадить сейчас...
До 1993 года в УК была статья 121. Мужеложство следующего содержания:

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Думаю, что зря отменили...
katkor@
01.12.2016
думайте.))
думать всегда надо... :-)
innocent bystander писал(а)
гомосеком себя не считаю...
я бы не стал отождествлять невроз с гомосексуализмом *crazy*
я бы тоже не стал отождествлять, но вот дипломированные психиатры так утверждают )
Поэтому, когда я вижу воинствующих гомофобов, я к ним отношусь примерно так же, как к гомосекам и про себя думаю что-то типа "ооо, ребята-пидарки, надо держаться от вас подальше, хоть невроз и не заразен, но в проявлениях своих непредсказуем" ))
если соглашаться с этими "дипломированными", то можно в конце концов договориться и о наличии невроза у человека, который не толерантен по отношению, например, к некрофилам или педофилам...они же, получается, замечательные люди и имеют право на жизнь, как и педики, просто кто-то больной их не приемлет...
получается, что все, кто их осуждают - больные люди, а они здоровы и замечательны, но обездолены любовью окружающих...
интересный финал в таком обществе может возникнуть...
katkor@
01.12.2016
невроз-это конфликт сознательного с подсознательным. и при чем тут гомосексуализм?!! с точки зрения психологии, принимающий свое естество гомосексулист, психически здоровее чрезмерно волнующегося за чистоту ориентации гомофоба.
тогда у меня нет невроза *yahoo* ...
мое сознательное не кофликтует с подсознательным :-D ...
я тоже не понимаю взаимосвязи гомофобии с неврозом...
скорее про присутствие неврозов у педиков надо говорить...
katkor@
01.12.2016
и у педиков бывают неврозы. че б и нет то.))) и у непедиков запросто!
гомофобия есть порождение невроза. нравится это кому-то или нет. когда человек толерантен, т.е. вообще конфликта нет, тогда он в конкретном вопросе боле-менее здоров. ну с точки зрения банальной психологии.)
katkor@ писал(а)
гомофобия есть порождение невроза

вот как раз эту фразу придумали люди, страдающие неврозом и пытающиеся оправдать пороки...
меня никогда не упрекали в отсутствии толерантности..., но я всегда считал,что, например, человек преступивший закон, должен нести ответственность...принцип неотвратимости наказания должен работать...
ведь так можно договориться и о процветающем неврозе работников системы правосудия, которые выносят обвинительные приговоры и почему-то не толерантны по отношению к преступникам, совершившим преступления ...
katkor@
01.12.2016
innocent bystander писал(а)
человек преступивший закон, должен нести ответственность...принцип неотвратимости наказания должен работать...

ага. особенно в утративших силу расстрельных статьях.)) нисколько не удивлюсь, если вы пожелаете каких-нибудь "врагов народа" неотвратимо наказывать по былым статьям законодательства...
не вижу смысла затягивать диалог. здоровья вам и прочих благ.
ну, про расстрелы и преследование "врагов народа" - это уже перебор...
...и Вам не болеть!
katkor@ писал(а)
гомосексулист, психически здоровее чрезмерно волнующегося за чистоту ориентации гомофоба

интересная фраза...
я - не гомик, не волнуюсь за чистоту ориентации, тем более за свою, она у меня просто здоровая, нормальная...
и Вы хотите сказать, что я - больной, а педики - здоровые?...непонятненько с диагнозом...
в современной психиатрии, насколько я понимаю, принято считать, что любая сексуальная ориентация есть невроз, поскольку изначально сексуальность человека полиморфна ) Это открыл Фрейд, и был настолько удивлен, что назвал извращением, однако со временем стало понятно, что природа не определяет ориентацию особей мужского и женского пола, но это делает общество, навязывая определенную ориентацию. Поскольку все же генетически у всех особей имеется склонность к той или иной ориентации, хотя и не жесткая, то особи, изначально склонные к гомосексуализму, жестко репрессируемому культурой еще в конце прошлого века, а на некоторых территориях до сих пор, гарантировано получают невроз ) При этом они остаются латентными гомосексуалистами.
katkor@
02.12.2016
представления современных гуру от психологии уже существенно отличны от теорий Фрейда. психоанализ давно не в моде.))
отвернулся бы от друга, оказавшегося в беде?))
хорошо, что Вы понимаете, что это беда, что это не нормально...
у меня не было таких ситуаций...повторюсь, у меня нет таких друзей...
вот смотри. к примеру, у тебя много лет есть друг. еснно, ты ни сном, ни духом, что он нетрадиционной сексуальности. он тебя за эти годы неоднократно выручал в трудных ситуациях, ты с ним частенько встречался за рюмкой и мог обсудить с ним проблемы не только мироздания, но и свои личные, ездил с ним на рыбалку, ходил на матчи Торпедо и Волги. возможно даже, что вы дружили семьями (да, да - некоторые из них женаты на женщинах, прикинь!) так вот, во время очередного застолья он тебе говорит: что у него мОчи больше нету скрывать, что он гей и т.д. и т.п., и просит твоего дружеского совета как ему быть дальше, по сути, просит твоей помощи. так вот у меня вопрос: ты ему поможешь? ну хотя бы советом, м? или сразу отскочишь как от прокаженного, и, как ты уже выше написал, вычеркнешь его из своих друзей?
сложный вопрос...
друзьями никогда не разбрасывался, тем более старыми друзьями, с которыми общаемся семьями уже не один десяток лет...
совет безусловно был бы ему дан однозначно, конечно, не выгнал бы сразу за порог после признания...
нельзя сказать, что я бы прекратил всякое общение с ним, но то, что взаимоотношения с ним кардинально изменил, это точно...
это уже будет не тот старый друг, с которым было то общение ранее, со всеми отсюда вытекающими...
innocent bystander писал(а)
... то я бы его вычеркнул из своих друзей.

Сурово.
а кому Щас легко?
katkor@ писал(а)
как изменилось бы ваше отношение,

перестал бы обнимать его )
я толерантна,
если этот друг не является моим мужчиной, то пофиг
знакомые такие есть и мальчики, и девочки
katkor@
01.12.2016
усложняю задачу, а если бы тот друг являлся вашим какое-то время, либо был потенциальным кандидатом в ваши мужчины?)) человеческая бисексуальность случается перевешивает постулаты воспитания.
причем тут воспитание?
ну не хочет больше, и не надо
я не поняла, в чем сложность вопроса
katkor@
01.12.2016
воспитание при том, что мне нужно было как то оправдать гомосексуальный выверт вроде бы геторосексуала. ну раз он как бэ "ваш". или кандидат в такие.
очень многие бисексуалы воспитаны в среде, где принято считать гомосексуализм чем то страшным, поэтому тщательно пытаются убедить себя в махровой гетерости. такие часто и есть истые гомофобы.)))
я не вижу проблемы, правда
ну вот любил человек раньше блондинок, а теперь брюнеток. Перехотелось.
вот и с этими то же самое
к сожалению, воспитание часто людей калечит, не только к этой теме
katkor@
01.12.2016
все понятно!)))
никак бы не изменилось
он же друг
У меня лучший друг нетрадиционной ориентации) и я его обожаю))
Очень светлый, честный и обаятельный человек, с потрясающим чувством юмора. Он как солнышко)
Мое окружение в курсе, на моих Др мои разные компании перезнакомились. В итоге девочки от него были сразу в восторге, а мужская половина знакомых приняла сначала, как "неизбежное зло") а потом согласились, что он действительно очень хороший человек.
С ним везде весело и интересно, а уж как в клубах зажигали)
Есть знакомые девушки, нетрадиционной ориентации, нормально общаемся.
Так сложилось, что у меня оказалось достаточно много "нетрадиционных" знакомых , все они обычные люди со своими характерами и заморочками. Ориентация человека, его личное дело, которое вообще никак не влияет на дружбу и отношение.
Ребенка бы от него родила?
Вы гопник?
Какая связь между желанием родить ребенка от педика и моим предполагаемым социальным статусом?
Такая же, как от странной мысли - родить ребенка от друга, не важно какой ориентации, а не от мужа.
Я вам открою тайну: не существует дружбы между мужчиной и женщиной. При этом ориентация мужика роли не играет
katkor@
01.12.2016
а если сексуальное влечение обоюдно отсутствует, то все равно не получится дружбы?)))
Не получиться. Женщина просто использует мужика. Конечно при этом она считает его другом. В женском мироустройстве дружит с мужчиной - значит просто использовать его.
katkor@
01.12.2016
все друг друга используют. и с точки зрения взаимоотношений.)) без никакой пользы смысла взаимодействовать нет.
мужчины используются друзьями и используют друзей также абсолютно нормально. если детально разбирать любой случай, то и вы это сможете заметить.
Мужчины дружат искренне и идет взаимная выручка (использование) друг друга.

Женщина дружит с мужчиной и цинично использует его, не давая взамен ничего. Идет односторонне использование. А односторонне использование одной стороны другой не может считаться дружбой.
katkor@
02.12.2016
BlackSerpent писал(а)
Женщина дружит с мужчиной и цинично использует его, не давая взамен ничего. Идет односторонне использование

ойнинада!!!)) если бы мужчина от женщины НИЧЕГО бы не получал, то никаких взаимоотношений бы не получилось вааще.)))
некоторые мужчины просто не желают признавать очевидное.
"исключительно-женская-корыстность" -это хорошая база для негативного=провального начала взаимоотношений. нихрена хорошего не получится у мужчины, с таким подходом хоть с женщиной-матерью-терезой!
и мужчины искренне взаимовыручаются=дружат конечно не за просто так!!! всем друг от друга что-то да нужно...или вы дружить=взаимовыручать готовы только в одностороннем порядке? а если ваш друг в ответку взаимовыручать не настроен? а?!!!)) смешна ваша бескорыстность.
Замечательно, вы своим ответом подтвердили что я написал.
"Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает." (Фридрих Шиллер))
А эту истину (возможность дружбы между мужчиной и женщиной) Фридрих Шиллер установил? Или может кто то ещё?
Да и ладно. Никак бы не изменилось, поудивлялась бы лишь.
нуууу, гомосексуализм вообще то числится в перечне психических отклонений))) это если что...
katkor@
06.12.2016
ну ...до второй мировой действительно так и считалось.))
к настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной разновидностью сексуальных ориентаций человека. существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией.
))) консенсус в мире есть и на тему что педофилия это нормаль, а вот из списка психического заболевания гомосексуализм не исключили, как не крути.
katkor@
06.12.2016
я ничего не знаю по поводу того, что педофилия-это нормаль.
из списка псих.заболеваний гомосексуализм исключили многие страны, включая Россию. можете не верить, но мне лень искать нормативные документы. и я не ставлю цели тут что-то доказывать. отнеситесь как пожелаете.
за то я знаю, что педофилия во многих странах европы это нормально, я просто живу в южных странах европы часто) по этому не понаслышке...там возраст сексуального согласия у детей от 11 до 14 лет и если ваша дочь например приведет в дом 50его мужчину с конкретной целью, вы как родители не вправе запретить ей этого ибо она пожалуется в ювенальную полицию и там будут очень неприятные последствия ущемления прав ребенка) так что...если все головой об стену бьются, это не означает что это нормально...
хотя конечно каждый вправе выбирать чем ему заниматься и как сходить с ума
katkor@
06.12.2016
удары головой о стену к делу относятся только с позиции последствий на психику.)))
про педофилию на юге я лично думаю так. в южных странах подростки развиваются физически быстрее, соответственно и половой инстинкт начинает проявляться раньше, чем у условных северян.
опять таки, я рассматриваю ситуацию только с позиций псих.последствий, т.е. возможного травмирования.
если условный ребенок достаточно подготовлен для сексуального контакта определенным воспитанием=восприятием, то скорее всего подобный контакт не вызовет необратимого психического травматизма. ну и да, в той местности такие контакты наверняка являются фактической нормой.
с гомосексуализмом примерно та же "петрушка": если гомосексуальное осознание себя не причиняет дискомфорта, то гомосексуальность не может являться патологией. а если человек не согласен принимать свою нетрадиционность, то конфликт неизбежен.
итог:то что мешает жить носителю=есть отклонение от психической нормы.
а там где... какая-то особенность уголовнонаказуема, иначе не получится!!
))) вы путаете ближний восток и европу, ближний восток соглашусь - курицы для деторождения в 15 лет это нормально
европа (германия, испания, италия, австрия и иже с ними) я бы не назвала эти страны с более прям вот быстрым физ развитием детей. все как у всех особенно германия, австрия, италия испания полстарны все же не просто море, но и снег и прохладно. так что ваши доводы не корректны))) в данном случае, страны швеции норвегии не беру - ибо там не бывала, но думаю, что там все примерно так же как и в тех странах где я бываю. не уверена что там прям вот они взрослеют прям вот в 10 лет. а вот педофелию там с 6 лет внедряю, обучают как себя удовлетворять и прочее) может это и нормально для вас, не знаю, но как сказала выше, каждый для себя принимают точку (границу) дозволенно приемлемого.
лично для меня гомосексуализм не перестал быть отклонением от нормы, ибо влечение к другому человеку это биохимический процесс, природой заложено влечение к противоположному полу с целью получения потомства (это я о природных началах) мужик с мужиком потомства не принесут, а уж влечение к себе подобному это как минимум сбой в системе. это мое мнение. и согласна, что многие не разделят его - это нормально
katkor@
06.12.2016
мы вроде начали с психических отклонений, а не о целесообразности контактов без цели оплодотворения.))
если руководствоваться только таким результатом, то любой и гетеросексуальный контакт без цели воспроизводства -не может являться нормой.))) а уж бедным бесплодным людям даже заниматься сексом грешно.)))
я тут не пишу о нравственных оценках ранних половых контактов и прочего обучения мастурбациям. мы начали диалог с психологических оценок. по этому поводу я уже все написала и повторяться не стану.
ну так я ж вам и написала, что гомосексуализм не есть здоровье ибо это отклонение, сбой в биохимиии организма, а как известно психическое здоровье в большой степени завязано на гормональный фон человека...так где ж тут разночтения? биохимия - гормоны - психика...все логично, нет?
что там у бесплодных судить не берусь, а уж о грехе))) прям улыбнуло. я атеистка и по этой причине религиозную сторону вопроса не рассматриваю в принципе.
katkor@
06.12.2016
начну с греха. я считаю себя агостиком, но использую слова "спасибо", "грех", "ей-богу" и тп. это всего лишь разговорное.
во-вторых, природа возникновения гомосексуализма пока еще не изучена!!
вполне себе имеет жизнеспособность версия об альтернативном (!) пути развития, соответственно никакого отклонения вообще там нет. ну и уж тем более вреда здоровью. конечно при условии, что гомосексуализм не является пичиной неврозов.
в животном виде у стайных/стадных животных также присутствует гомосексуализм. чем гомосапиены лучше, например, волков, так только тем, что могут это осуждать.)))
рада что вы агностик, это мне ближе чем верующий, так скажем, а в выражениях стараюсь не употреблять "слава богу" заменяю на "слава яйцам" например, вместо "спасибо" "благодарю" и прочее
на счет волков поспорю ибо есть самцы желающие вскочить на другого самца (как вы правильно заметили в стайной иерархии существует некий порядок обладанием ресурса, не достойные курят бабмбук), но я не видела самца с радостью дающего свою задницу в волчьей стае обделенным самцам.
а о самках ласкающих друг друга вы слышали? это нормально?
у приматов (именно обезьян) существует такая патология и возможно она обусловлена так же стайным проживанием в группах и отсутствием возможности пригреть самку по причине несостоятельности (слабый, больной и пр.)
об обезьянах лесбиянках тоже не слышала)))
katkor@
06.12.2016
я выше описалась. слово "агностик" конечно подразумевалось. а по поводу в мире животных, славно, что мы обе признали наличие гомосексуального факта.))
мне понятнее взгляды ученых, считающих, что человек -животное бисексуальное. все наши желания взаимоотношений очень зависят от симпатий к определенным внешним проявлениям.
и дружиться с некрасивыми, в нашем понимании, нам не очень хочется, да и вообще для контактов нам желательны люди...красивые. даже своей половой принадлежности.
желание иметь некрасивую подругу, конечно к категории дружить с ней, рассматривать не будем.)))
а я не отвергала факта существования гомосексуализма)))
а вот о животных, в частности волки, вы видели волка который с радостью подставляет свой зад для сношений с другим самцом? лично я нет. и думаю что ни кто не видел)))
да и женского гомосексуализма в рядах фауны чет не встречала, а вы?
я поняла что вы агностик, не обращаю внимания на опечатки
на счет красоты...тут все относительно, кому то я буду красавицей кому то так себе, а ктот о скажет фууу... страшненькая. и каждый будет прав, потому что у каждого из нас есть свои идеалы и понятия красоты.
по мне вот с возрастом стало все равно красив человек внешне или нет) мне главное что бы с ним было интересно, что бы можно было поговорить, короче суть человека стала важнее оболочки, хотя конечно если суть интересна да еще и внешность совпадает с моим ощущением красоты - совсем замечательно, но не принципиально
katkor@
06.12.2016
я волков видела только в зоопарке и по телевизору. т-т-т)))
и по телевизору мне сообщили (я люблю зооканалы поглядеть), что гомосексуализм в их среде- вполне заурядное действо. и даже у песьих вообще. собак за этим занятием увидеть легче. и доводилось многим.)
а по поводу красоты, у нее всего лишь один критерий. красиво нам только(!) то, что есть сексуально. и разночтения с общепринятыми стандартами неизбежны.
ну а вас вероятно привлекает=сексуально не то, что в средствах масмедиа выдается за красоту. да и не только для вас.))) но суть дела не меняет- мы хотим взаимоотношаться с теми, кто именно для нас красив=сексуально привлекателен. а каким местом (хоть душой))) не принципиально.
еще по поводу женского гомосексуализма в животном мире: там его там и быть не может! самкам животным не позволительно хотеть заниматься сексом вообще. это не рационально. природа привязала самок животных только к отношениям связанным с деторожденем. главное достижение человеческой эволюции-женский оргазм. вроде нет его больше в мире животных. пишут так.)))
ну собак то вы не по телевизору наблюдали))) вы видели что бы кобель подставлял свой зад своим собратьям? я не видела, я видела что один желающий пытается влезть на другого и тот что за "самку" как то не очень рад))) брыкается и кусается. это я видела, а вот соития между 2 кобелями я не наблюдала ни разу)))
да и самок ласкающих друг другу гиниталии не видела, а вы?
о красоте возможно) но опять не однозначно, тут есть о чем поговорить с чем согласиться и с чем поспорить
katkor@
06.12.2016
1. собак кобелей, имеющих друг друга, я наблюдала неоднократно.)) в процессе выяснения отношений, победивший побежденного-дело житейское.
2. про "женский" гомосексуализм у животных я выше написала: только самки гомосапиенса вообще смеют желать секса. у животных такого быть не должно! иначе, в поисках удовольствия, самка побросает всех детенышей и побежит его искать. поэтому самка в мире животных не способна допускать даже мысли о ласках. да хоть каких.)))
да кто вам такое сказал? обезьяны самки испытываю оргазм и сексом занимаются когда и где придется, без привязки к менс. циклу. в ваших зоопрограммах это обширно освещалось)) как то

вы утверждаете, что видели как кобель проникает членом в анус другому кобелю? и тот что снизу молча терпит? или вы что то иное имели ввиду?
и я рада что на счет женского гомосексуализма определились - в животном мире он не встречается...
katkor@
06.12.2016
с обезьянами доподлино не известно, но то, что самки приматов демонстрируют признаки сексуального возбуждения и достижения оргазма, это факт.))
ну обезьяны все-таки родственны нам по значению, поэтому вероятность обезьяннего оргазма допустима.)))
про прям анус в анус мне утверждать надоело. я просто скопирую ссыль на список животных, способных на гомосексуальные отношения из википедии. если пожелаете, ознакомьтесь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_животных_с_гомосексуальным_поведением
))) стало быть лично сами вы не наблюдали таковой картины? уже хорошо, википедия не есть источник точной, доподлинно правдивой информации, по этому давно не изучаю данные там опубликованные, что то правда, что то нет...но спасибо за ссылку.
и все же я не о том что в мире животных кто то по мере отсутствия секса с противоположным полом пытается приобщить другого самца к гомосексуальному контакту, а о том что не видела ни одного самца желающего с радостью отдать свой зад самцу для удовлетворения своего сексуального голода))) это так...на всякий случай, может вы недопоняли суть моего видения данного вопроса

на счет обезьян тоже много чего интересного и то что они наши родственники тоже много споров, и ни кто доподлинно не установил была ли связь))) между ними и нами, все в стадии гипотез
katkor@
06.12.2016
я сама видела неоднократно собачью гомослучку!!!)) в следующий раз, когда увижу, неприменно зафотаю и вам пришлю. ну если не забуду.)))
и пора уже заканчивать с виденьями данного вопроса. мне еще машину откапывать.
:) ну понятно все, откапывайте, удачи вам
непременно зафотайте сенсация будет))) мне вот не надо присылать, лучше сразу в сообщества занимающиеся животными))) и их гомосексуализмом
katkor@
07.12.2016
ок, сфотаю, когда увижу. но сенсации не получится!))
вот с собачьего форума ссыль cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?t=418
Никак.. !!!
Cobrad
02.12.2016
Свой ответ...?
Было такое. Ничего не поменялось. Шутим на эту тему иногда. Каждый понимает и уважает выбор и наклонности другого.
katkor@
05.12.2016
о как! поразили вы меня толерантностью.))
Прочла тему и поняла, что я ханжа) да и вряд ли описанная вами ситуация может случится в жизни - такое скрыть невозможно
katkor@
06.12.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
вряд ли описанная вами ситуация может случится в жизни - такое скрыть невозможно ...

мне кажется в женском варианте дружбы- скорее нет, чем да. женское любопытство пытливо.)))
ну а в мужском варианте -запросто! причем такое стать быть исключительным сюрпризом.
katkor@ писал(а)
ну а в мужском варианте -запросто!

сомневаюсь я что-то) Мужская дружба подразумевает обязательно совместное распитие спиртных напитков, знакомство с подружкой подружки друга, поездки с ночевкой на природу) Не, сомневаюсь я))
RangaHead
06.12.2016
Хоть гей, хоть веган, хоть адепт макаронного божества. Если человек нормальный и не толкает мне в уши свои взгляды как "истинно верные", то мне все равно. Присоединяюсь к тем, кто за то, чтобы "человек был хороший".
У меня довольно много знакомых и друзей среди таких ребят - они сами против всякой пропаганды.
katkor@
06.12.2016
трудно приходится разнообразным адептам свои взгляды не транслировать. у меня подруга в православную веру вдарилась. даже наша совместная с ней работа в нижегородской епархии ее не сбила.))вобщем она любит рассказывать про свои христианские достижения, и тут лошадиную толерантность приходится проявлять мне.)) поэтому не всегда мне хочется с ней общение начинать...
RangaHead
06.12.2016
Понимаю. Я как-то снимала комнату (еще по студенчеству) у одной такой ударившейся. Но там была Соловецкая церковь, а сама дама поехала головой по причине широкой черной полосы в жизни. Спасение в боге искала. Но как-то ей резко взбрело квартиру целиком сдавать, а самой свалить в деревню на ПМЖ. И не очень-то она оказалась смиренной и милосердной, когда дала мне 3 дня, чтобы съехать. На минуточку, на улице ранний апрель, а у меня температура 38. Вот такая "набожная" женщина.

И еще мне с веганами не повезло, один такой на прежней работе так достал меня своими листовками, статейками и рассказами, что я притащила на работу сало и демонстративно трескала его прямо при нем. И с котлетой на вилке за ним ходила. Мстила всячески, в общем.
Не перевариваю людей, не уважающих право других на собственные взгляды.
katkor@
06.12.2016
ну мстить сознательно я конечно не стану.)) эдак я сама уподоблюсь навязыванием "своего". толерантность выражается только в позволении другим иметь свои взгляды. я стараюсь это им разрешать.))
когда чужие взглады перестают быть чужими, и агрессивно воздействуют прямо на меня, я просто закрываюсь.
я могу попросить избавить меня от чуждой мне пропаганды, в случае, когда посьбы не работают я закрываю неприятное и бесполезное общение.
RangaHead
06.12.2016
Ну вот я просила. Очень просила. По-хорошему просила.
Но товарищ не внял. Доставал даже вне работы - по сети.
И я стала поступать вот так, молча, ничего не навязывая и не требуя стать мясоедом. Просто от себя отпугивала доступным мне способом)
katkor@
06.12.2016
RangaHead писал(а)
Просто от себя отпугивала доступным мне способом)

)))
А что может измениться? Или это женщина и она станет до меня домогаться вдруг?
katkor@
06.12.2016
ничего не должно. но может.))
выше по теме некоторые просто "закрывают" отношения.
Bak$
11.12.2016
Настоящий друг лишь тот (это всем известно),
Кто у друга в рот берёт и глотает честно.
SergN
11.12.2016
Если это друг женского пола, никак бы не изменилось.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26