--}}

Есть ли жизнь после 15 лет брака?

Серьёзная тема
577
252
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жужа169
22.03.2016
Мужчины, скажите, если муж (не кобель) в 50 лет заводит себе любовницу после 15 лет счастливой жизни, это конец семье? Или хоть какие-то чувства к жене остаются?
Радоваться надо! В 50-ть он, оказывается, ещё кому-то нужен...:)
Он мне нужен, вот ведь в чем беда.
Дык отпускайте его из дома с полным желудком и пустыми яйцами. :)

У мужчин обычно кризис, как у женщин климакс, в этом возрасте. Хочется себя чувствовать сексуально привлекательным и притягательным. Типа жена никуда не денется, а я пока немного развлекусь, сам себе и другим докажу, что ещё ого-го какой половой гигант...
кризис обычно долго длится? я долго не вытерплю.
И что сделаете? Поди-ка совместная квартира, дети...
Вы почаще бельишко эротичное надевайте, макияжик, причёску поменяйте, тоже мнимую или реальную интрижку в виртуале замутите, приятные вечера, задушевные беседы без мозговыносительства...в общем, встаньте на место любовницы... станьте его любовницей, а не женой...:)
Да ладно ))
Через 15 лет совместной жизни тебя никакое бельишко не спасёт
ТС, может, в 18 лет замуж вышла? Пластику, пилинги-шмилинги, подтяжки, ботоксы никто не отменял...Живём в век больших возможностей...
Изменяют для того чтобы получить новые ощущения.
А с тобой что? Даже если пупок на нос натянешь..
Не факт, что муж это вообще заметит.
Новые ощущения -- это одна из причин измены. И, вообще, чем одна пися отличается от другой, грубо говоря? Или изменщикам не хватает эмоционально окрашенных отношений?..Кто-то писал давно, что муж хотел анал, а жена ни в какую, тогда он нашёл на всё готовую любовницу...
Какой такой анал? Я так глубоко не копаю ))
В каждой избушке свои погремушки...:)
Пися может ничем не отличается, но кожа, запахи, окружности, грудь, попа и пр. другие
Т.е., общее целостное восприятие женщины?.. Жена уже не так воспринимается, как раньше, получается? Что-то не так с ней стало?..)
Lissonka
23.03.2016
Ну вот есть старые удобные туфлишки, а тут подвернулись лодочки лакированные на шпильке (возможны варианты), да еще и нахаляву, неужто не возьмешь ? ;)
:-D хорошая аналогия)))
katkor@
22.03.2016
твои советы похожи на выпить витаминку при раковой опухоли. извини.
Почему? На войне все способы хороши, ни одним не стоит пренебрегать...
katkor@
22.03.2016
витамины болезнь не лечат.
и в войну я бы тоже играться не начинала.
Опосредованно лечат, заметь, витамины не БАД. В12- дефицитную анемию очень хорошо лечат, полинейропатии различного генеза ( нейромультивит, мильгамма, комбилипен). С витаминами не я аналогию провела. Слово "война" в том тексте имеет образное значение. :)
katkor@
22.03.2016
я тут про опухоль вспоминаю злокачественную.
Я поняла. Прекрасно знаю, что это.
Что-то ты загнула про опухоль. Не так много вводных данных, чтобы так радикально делать выводы...:)
katkor@
22.03.2016
для меня данные ее подозревать есть. в анамнезе
1. не кобель
2.15 лет "счастливой" жизни.
А далее ТС в качестве доказательства возможного адъюльтера привела только звонки и СМС...:)
katkor@
22.03.2016
звонки, смс и отношение
я на тему мужского "гона" тома псих.лит-ры проштудировала. симптомы развиваются в определенном порядке. там ничего сложного.
но тут важно понять степень поражения и целесообразность спасать больную семейную жизнь.
Книги книгами, жизнь всё же сложнее, и у каждой семьи есть свои нюансы и заморочки из бочки...
katkor@
22.03.2016
не так уж все и оригинально.
я уже даже подумывала гадалкой подрабатывать, насколько точно предсказывала сценарии ситуации. конечно я шучу, просто все на удивление банально.
Чего навангуешь этой паре?.. Без вариантов, конкретно...:)
katkor@
22.03.2016
все зависит от конкретных факторов. поэтому полюбас с вариантами.))
далеко не всякая "счастливая" семейная жизнь нуждается в спасении. возможно наша героиня скорее спасется избавившись от того "счастья".
поэтому я не имею представления, что ей самой действительно нужно.
впрочем, в сегодняшний конкретный момент времени, она, вполне возможно и сама адекватно этого понимать не может.
Ну доказать себе вроде как можно понять... А вот другим это зачем?
Kolt
22.03.2016
...вообще не представляю жизнь в браке...да ещё и 15 лет...это же каким героем надо быть!..
Да я герой!
Ты с кем то 15 лет прожил??
Тогда я дважды герой! ))
Вы откуда знаете про любовницу?
Застали в процессе??
Звонки и СМС тока видела, и по отношению чувствую.
Забейте, нагуляется, вернётся.
Или не вернётся.
Седина - в бороду, бес в ребро))
Умеете вы успокоить
Нет, я-то, конечно своему бы скадналешник с ультиматумом устроила!
Или Я или ОНА!!!!
А своего мужчину Вы лучше знаете, Вам и решать, как действовать.
Скандалешник? Этим вы ему облегчите пути отступления.
У него будет лишний повод уйти от истеричной, уже немолодой жены.
Потерпеть надо, посмотреть что дальше будет. Может это просто интрижка, а соперница глубоко замужем и ничего менять в своей жизни не собирается.
ВольКа@ писал(а)
истеричной, уже немолодой

Это Вы сейчас про кого?!)))
Про меня, конечно
Нет, не про вас. Я говорю о подобных ситуациях, в целом.
Считаю, что скандал надо заменить чистосердечным разговором по душам...Без истерики, взаимных оскорблений, на трезвую голову...
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю? Страшно мне, обозлится, что в телефон залезла. Кстати первый раз и залезла то, случайно.
Ааааа! Так он ещё не в курсе, что Вы догадываетесь о его интрижках? Из меня бы "чайник" выкипал. В ближайшие бы дни вывела на чистую воду. Не потерпела бы такого обмана, всё равно что нож вставили в спину...
Да ну, не надо так бурно реагировать - сколько ещё впереди у вас таких "ножей" будет, никто не знает. На мой взгляд - каждое действие должно вести к какому-то результату. А это ваше - "Не потерпела бы, в ближайшие бы дни вывела на чистую воду" к чему приведут, если у них отношения только-только завязались и в его глазах она возможно настоящий идеал? На 99% он к ней уйдёт. Вы подождите немного, они друг друга лучше узнают, он остынет, она с пьедестала спустится на грешную землю, и тогда на эти же 99% его выбор будет за вас.
Согласна с вами, что дергаться не надо, надо подождать. В конце концов, это только в конфетно-букетный период они могут с полуслова понимать друг друга, а потом будут у них и непонятки, и споры и ссоры. Главное не истерить и не скандалить. Если совсем невмоготу, то лучше уж интеллигентно молчать.
Скандалешник не надо, он их не любит. Может это только телефонный роман? Наивная, да?
Kolt
22.03.2016
...вообще, у вас появился повод поверить/пересчитать свои богасьтва, нажитые непосильным трудом...а уж мух - это дело такое...сегодня есть, завтра нет...он же живой человек...а богасьтва - они должны обеспечить ваши личные желания и мечты в будущем...
Kolt писал(а)
а уж мух - это дело такое...сегодня есть, завтра нет...он же живой человек...

*rofl*
В-52
22.03.2016
Вот, откуда у людей тяга вчитываться в чужие опечатки?
:-) тут смешно получилось))
Kolt
22.03.2016
...это не опечатка...
Богатства то есть, но нах они мне нужны без него. Думала квартира есть, домик в деревне, баньку строили, что еще нужно для старости, а оно вона как повернулось.
Kot bajun
22.03.2016
Жужа169 писал(а)
Богатства то есть, но нах они мне нужны без него.

неправильно вы думаете. скорее начинайте думать в другую сторону.
Скандалы надо устраивать красивые, яркие и запоминающиеся, как фейерверки!))
С битьём посуды)) Вообщем редко, но метко - прям про меня. Но только не в этом случае)
Похоже именно на вирт, не хватает эмоций, страсти, огня в отношениях...
Особого огня у нас и не было никогда, все слаженно, проблемы решали вместе спокойно, вынос мозга никогда не любил, я не выносила. Не поверите ни разу не ругались.
Бывает. Это хорошо или плохо...не ругаться?..:)
плохо..
а Вы попробуйте себя повести нестандартно, необычно...если раньше были тихоней-станьте ураганом... ;)
Kot bajun
22.03.2016
не, норм. может, и телефонный. всё бывает.
проанализируйте, что у вас с финансами. желательно с юристом. любовь, чуйства - это одно, а бабло - ближе к телу.
Он от первой жены ушел в одних трусах, тут не в деньгах дело.
Kot bajun
22.03.2016
какая разница, в чем он ушел, тем более не от вас.
финансовая аналитика всегда успокаивает и разъясняет ситуацию.

вы только что оказались осчастливлены этим знанием? ни о чем конкретно не в курсе и горите желанием принимать экстренные меры? отложите это занятие.
сначала поймите, что вы - человек отдельный от своего мужа. и если его с вами не будет - по любой причине - ваша жизнь не закончится. а потом уже принимайте решение - будете ли вы узнавать, что случилось. принимать какие-то меры. и прочее.
SergN
22.03.2016
Уважаю таких мужиков. Вам только терпения могу посоветовать. Может пройдет у него это, а уж если решит уйти, то уйдет. И от вас тут ничего не зависит. Если закатите скандал - уйдет 100%.
SergN писал(а)
И от вас тут ничего не зависит. ...

вот не соглашусь..
ну и бытует мнение, что хорошо женатый мужик не уйдёт от жены к любовнице.
SergN
23.03.2016
"Хорошо женатый мужик" не ходит к любовнице. А вот если он уже принял решение, то переубедить она его не сможет. Имел ввиду, что в этом плане от нее ничего не зависит.
попытка не пытка(с)
ну а так согласен, если решение принято, то вероятность очень мала поменять..
любовница то только сегодня дала по теме.. так что хз..
В-52
22.03.2016
"Не считается" (с)

Не надо было мне в выходные телевизор смотреть... Теперь целый месяц буду рекламными слоганами разговаривать.
Луз
22.03.2016
Как правило, когда звонки и смс связь недолгосрочная
да да, я знаю одну такую пару - их связь совсем не долгосрочная, всего каких-то 15 лет))
barsuk
22.03.2016
кака скатина, а
че это?
barsuk
22.03.2016
до 17 не мог дотерпеть, как я)
просто ты - другая скотина)
Третьим буду?
А тебе разрешат?
Да ладно, я и сам не пойду.
Никто и не сомневался)))
Мне есть что терять.
На самом деле всем есть, что терять, только не все это ясно понимают.
У меня были и время, и возможность понять.
За один раз или можно в несколько приёмов?
katkor@
22.03.2016
жизнь есть.
А семья есть?
katkor@
22.03.2016
у меня да.
Да я про то, что "после любовницы".
katkor@
22.03.2016
и после любовницы бывает все лучше, чем до нее.
насколько люди способны вылечить себя и свою семейную жизнь определяют их умственные возможности.
Может, так и есть, но ведь и в привычку войти может.
katkor@
22.03.2016
я ж и пишу -все от умственных возможностей зависит! причем всех участников драмы.
+++золотые слова
SergN
22.03.2016
Жужа169 писал(а)
Мужчины, скажите, если муж (не кобель) в 50 лет заводит себе любовницу после 15 лет счастливой жизни, это конец семье?
Это нормально. Это не конец семье, если не будете делать резких движений.
Что ж в этом нормального?
Как что нормального? С точки зрения тупого мачо всё норм. : он делает всё, что хочет, жена терпит, а если вдруг заявит, что терпеть не намерена, то и нафиг её, дуру такую! По мнению таких мужчин, женщины существуют только для того, чтобы им, мужчинам, было об кого ноги вытирать.
Ну вот и я том.
SergN
22.03.2016
А может проблема в "тупой" женщине? Если у мужчины все хорошо в семье, он любовниц не заводит, как правило )
SergN писал(а)
Если у мужчины все хорошо в семье, он любовниц не заводит, как правило ) ...

Ха! И ещё 33 Ха-ХА!!))
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит (с)
Вот как раз те, у кого "всё хорошо" чаще с жиру-то и бесятся.
А от жиру у них кончик не сохнет?..)
SergN
23.03.2016
)
SergN
23.03.2016
А вы сами-то замужем? Если да, то еще пара вопросов, если позволите )
У вас в семье все хорошо?
Ваш муж с жиру "бесится" или нет? )
:-D Вот я прям "разбежалась" с Вами обсуждать свою семейную жизнь!)))
SergN
23.03.2016
Ну я так и подумал, что последние два вопроса к вам не относятся )
SergN
23.03.2016
.
+++
SergN писал(а)
Если у мужчины все хорошо в семье, он любовниц не заводит...

+100500
Спасибо вам все огромное. Попробую ходить с ножом в спину и не делать резких движений.
SergN
22.03.2016
Вы просили мнение мужчин, я вам ответил. Если вам семья не нужна, воткните этот нож ему.
Я стесняюсь спросить, а мужчине семья не нужна?
Это вообще семья, если он трахает другую женщину?
SergN
22.03.2016
Этот вопрос надо задавать этому конкретному мужчине. За него ответить не могу. Бывает по-разному )
а как семья связана с траханьем? тема то не раскрыта. может у него дома было раз в месяц, жену всё устраивало.. ну начал он потрахивать другую, а семья то осталась..
Я считаю, что если трахается на стороне, то пусть ему там же готовят, стирают, убирают, любят, рожают детей и вообще - скатертью дорога!
это ты так считаешь потому что не любишь.. а прогнать мужика, на которого наплевать, легко, да.
ООО!)) Великое светило психологии!), Вы пролили свет на мои истинные чувства!! :-D
ну то есть ты любишь мужа, живёшь с ним 15 лет, а потом раз - и прогнала? ну тогда я не понимаю такую любовь..
Мужчина, который пошёл от меня налево не достоин моей любви, так понятней?
достоин или нет никак не повлияет на саму любовь.. хотя гордость не самая плохая черта характера
Lissonka
23.03.2016
Всадница писал(а)
Мужчина, который пошёл от меня налево не достоин моей любви, так понятней? ...


Я бы по-другому сказала : если пошел - значит не моя история, туда ему и дорога, сам напал - пусть сам и отбивается :)
+огромный
в этой стране " небольшой " переизбыток женщин однако ( это в абсолютных цифрах , а по факту на одного нормального 5 непристроенных девок ) . в азии ( а мы живём в азиопе ) давно уж норма 2-10 жён и они не сильно удивляются , что их муж сегодня трахает другую женщину ( график посещений однако ) . и это тоже семья ..
У Вас большой график?
записи в него больше нет .
да мне и не надо :-D
А в Китае и Индии наоборот на женщин молятся, благо наоборот мужчин больше. А это страны с миллиардным населением
хорошая идея . а почём наши бы стали брать индусов иль китайцев ?
В Индии коль девочка родилась, ей тюк по голове, чтобы перевоплотилась в другой жизни мальчиком, вот и приходится там на 7 мальчиков 1 девочка, гомосексуализм в полном расцвете.
Не обольщайтесь, переизбыток женщин начинается где-то с 35 лет, а сильный переизбыток - после 50...
До 30 так вообще мужчин больше в популяции (см. госкомстат).
а оно Вам зачем? нравится быть жертвой и унижаться, притворяться, в общем "насиловать" себя самой?За ради чего такие жертвы?
Не волнуйтесь, успокойтесь. Никуда он не уйдёт, в 50 у него есть своя гавань и он всегда сюда вернётся, инстинкт, как у собаки Павлова, не забывайте про вкусный ужин. Получит какие-то эмоции, ну и хорошо, и вернётся к полной миске и к спокойной жизни.
Потом соскучится и ещё сходит, да?
Kot bajun
22.03.2016
большое и глубокомысленное "кхе". собаки павлова? сытая жизнь? тогда бы все мужчины женились исключительно на поварихах.
вобщем, ваши успокоительный слова сомнительны.
а что, вам без него прямо никак?
Никак. Как вам без воздуха? Дышу через раз. Другие мужчины кроме чувства омерзения ничего не вызывают. Да и не девочка уже. 47 на дворе.
ну, тогда получается, что надо переждать. дядечке надоело однообразие и размеренность, *нагуляется и придет*...

другой вопрос, а что с этим "ужасным" возрастом 47 не так? считаете, что как женщине пора закрыться в коробку и пусть несут на свалку?
Мужики ленивы - пробегается и придёт, если серьёзных разногласий нет. Молоденьким деньги нужны и развлекуха по первости, потом то же самое будет - дави на это. Сама сходи куда-нить. Неожиданно так...
А может у него баба не молоденькая?
Походу не молоденькая, душевные разговоры ведет. По 40 мин.
Он что при тебе разговаривает? Кочергой по башке сразу! Может ему нравится, когда ревнуешь?
Она в тлф шарилась, сказала же уже...
новезны в жизни захотелось, вот и подвернулось такое...вряд ли он захочет что-то поменять в своей жизни...

а вы в это время займитесь собой, сделайте то, на что не хватало времени (вам же теперь можно вокруг него не плясать :-) ). сходите куда-нибудь, купите себе что-то красивое...покажите, что вы живете :-)
Lissonka
23.03.2016
Crazy Vanilla писал(а)
покажите, что вы живете


причем себе покажите, в первую очередь, а не ему, сами уверитесь в этом, тогда ему не останется ничего другого.
Тю... это какая-то личность значит загадочная :-D Обычно или моложе ищут, или красивше типа... не ординарнее. Ну, вспомнить "Любовь и голуби". Эффект неожиданности может вполне сработать. Даже не любовника... а не ходила в театры-кино, а тут вдруг собралась и пошла, имидж там поменяла - но на это внимание мало обращается. А вот сделала то, что раньше никогда не делала - тут вопросы возникают... возникают вопросы - можно разговаривать... :)
Кто что ищет...
Еще раз всем огромное спасибо!
Давайте я буду вам звонить и флиртушные смс-ки слать, а вы при этом загадошно улыбайтесь ))
А потом,вдруг, в отпуск соберитесь одна, вся такая нарядная. Посмотрим кто кого ))
откуда у него время свободное на все эти глупости?
Да! )
sergey5
22.03.2016
а почему вы у него самого не спросите?
прочитала и думаю, вы сами, кроме мужа, чем-то в жизни занимаетесь?хобби? спорт? может, удивить его и заняться чем -то необычным? йога - и для тела, и для души...какую-нибудь новомодную технику освоить рукоделия (на продажу даже потом можно). смените имидж. наоборот, никаких пирогов. чем меньше мужчину мы любим. тем они шелковистее
Если мужчина сквозь тебя смотрит, хоть чем займись, всю эту йогу он сочтет ересью...и будет об этом новой бабе говорить, как о сдвиге по фазе у жены
а это не для него, это для себя. полезно для фигуры и психики.
ну и бонусом к ситуации в целом: он привык, что она вокруг него ходит, а тут у нее другой интерес, и плевала она. через время, может, дойдет, что "гавань" скоро закроет шлюзы, и он останется ни там, ни сям (если бы там было все однозначно - ушел бы сразу)
Lissonka
23.03.2016
Ну да, надо как-то самой расти куда-то, а не по сторонам смотреть. Себя надо слушать чаще, свои потребности, желания.
направить энергию в нужное русло - на создание чего-то нового (не только на себя).
Lissonka
23.03.2016
Да себя тоже можно бесконечно совершенствовать :)
nestar
22.03.2016
жизнь есть,но зачем она такая ))
50 - 15 = 35. - это он в таком зрелом возрасте женился? А до 35 как себя вёл?
я так поняла изменял первой жене с будущей, с ТС
Развелся давно, не знала я его тогда, потом то там, то сям, встречался с замужней женщиной перед нашим знакомством, от которой я его и увела, к тому времени разведеная. Пить он не умеет, "крыша" едет. Всю жизнь с этим боролась, из пропасти вытащила. Говорит, если б не ты, я бы давно под забором сдох. Все 15 лет я чувствовала его искреннюю заботу, секретов никогда не было, и тел. валялся где попало. А теперь вот получите, распишитесь.
Кстати, вспомнила одну вещь: где то на втором-третьем году жизни, когда у меня в руках был его телефон, пришла СМС-ка от какой то бабы, не помню что там было, без сюсей пусей конечно, что-то типа "дорогой, я все купила". И он мне тогда сказал, не парься , все это херь, мужчины любят умом. И ведь ни разу больше ничего не замечала. Может четко скрывался?
Lissonka
23.03.2016
Жужа169 писал(а)
Может четко скрывался


Это так важно ? Он вам самой-то зачем вообще нужен ? Если только вас содержать - так молчите в тряпочку, никуда не денется, погуляет и вернется.
После 15 лет брака захотелось разнообразия, новых ощущений, скорее всего. Это нормально. Говорят, хороший левак укрепляет брак...))
и пустые яйца ,,при выходе из дома-ересь какая , унизительные слова для женщины
у каждого свой темперамент, кому-то и одного раза в месяц достаточно, а кому-то и одного раза в день мало. Так что совет про "пустые яйца" не всем подходит))
Сч@стлив@я писал(а)
кому-то и одного раза в месяц достаточно...

это очень плохой фактор, значит партнёр не возбуждает..
индивидуально все, так что не факт.
ну а какая может быть причина ещё?
у меня был живой пример. товарищ тоже говорил, что я маньяк, а ему и пару раз в месяц нормально.. потом поменял жену, и стал тоже маньяком)
Lissonka
23.03.2016
а некоторые предпочитают всю жизнь прожить в спокойном неведении ;)
ну хз, я вот 20 лет женат. не скажу, что хоть как то меньше хочу жену.. может забылось конечно со временем..
Lissonka
23.03.2016
Так и я к тому, что далеко не все приверженцы итальянских страстей.
ну какие страсти на старости лет)))
Lissonka
23.03.2016
Действительно, как в анекдоте, чего-то хочется, а чего - забыл ;)
))
Lissonka
23.03.2016
Так че такое любовь-то ? ;)
а я то откуда знаю?
Lissonka
23.03.2016
По крайней мере, честно :)
А то начнут - вместе дышать, вместе смотреть...
не, ну дышать то точно надо, иначе никак)
Lissonka
24.03.2016
Дышать надо и с любимым и без него, не надо никого идеализировать и ставить на пьедестал, надо реально принимать людей со всеми их достоинствами и недостатками.
ну ващет любовь голову кружит, там иногда не до осмысления.. и как раз со всеми недостатками то и любишь
Lissonka
25.03.2016
На недостатки просто глаза закрываешь :)
Да, уровень взаимоотношений у всех разный
Кто-то выходит из дома со счастливой душой , а кто и с пустыми яйцами
Lissonka
23.03.2016
А окружающим глубоко наплевать, кто с чем выходит. Так не повод ли это самому позаботиться о своих душе и теле ?
Конечно, тем более, когда жена отпускает с пустыми яйцами-высокие отношения
Lissonka
23.03.2016
Ну вообще-то нормально желать любимому человеку хорошего. Ну надо ему, а тебе нет, и что делать ? Бантиком завязать ?
а что в этом унизительного?
А еще выражаются так-для здоровья ищу мужчину, как будто бы больная такая -на всю голову точно
ну ващет кровоснабжение малого таза играет немаловажную роль в здоровье женщины.. так что какая то доля в этой фразе есть.. ну и неудобно писать - трахаться хочу мочи нет.. а тут и понятно и вроде как не для себя, а для здоровья)
Прикрытие сомнительное, фальшью пошлой отдает-унизительно
ну так а чего делать, если хочется, а не с кем?
Тогда с кем попало, конечно же

Если хочется-опять сомнительное прикрытие, если мне хочется, а у меня этого нет-один идет воровать, а другой зарабатывать )
Lissonka
23.03.2016
Ну, то есть честнее проститутку купить, да ?
Как женщины после и во время войны жили-устали проститутов снимать
Lissonka
23.03.2016
А откуда вы знаете, как те женщины жили ? И сколько у них было миом и фибром от недостатка кровообращения в органах малого таза.
Я вот про себя даже помню в школе. Мы классе 8 или 9 с подружкой разговорились, она мне говорит : я вот еду в автобусе, рядом со мной мужчина, а его сразу представляю голым и со стоящим членом. У меня глаза округлились, я в то время на мальчиков и мужчин совсем другими глазами смотрела, без интимных подробностей. Да и сейчас у меня таких мыслей не возникает до определенного момента, чтобы просто вот так в автобусе, как у неё.

Так что сексуальные потребности и фантазии у всех очень разные и все по-разному их реализуют.
Я писала о сексе для здоровья )
Lissonka
23.03.2016
А я вам и об этом ответила. Кому-то что есть, что нет, а есть ведь так, что надо - мочи нет как, разные у всех потребности-то. А потребности надо реализовывать, иначе эти нереализованные потребности превращаются в неврозы.
а где в этом изречении про "с кем попало"?
да и слишком серьёзно относиться к сексу наверное не надо.. есть знакомые, которые реально с кем попало тыкались.. все живы..
Да пусть тыкаются, в отношениях, где все хорошо-мысли для здоровья и с пустыми яйцами отпускать даже и не возникает-там зани маются любовью
Lissonka
23.03.2016
Да откуда вам знать ? Пробовали что-ли ? ;)
Да, с 19 лет..было дело ))))
Lissonka
23.03.2016
Так может быть просто неудачная проба была ;)
Я писала про щаниматтся любовью !!

Аааааа ))
просто интересно сколько лет вы замужем?
150 лет
ага, или когда мужчина "тонко намекает" - ну я же мужик, у меня уже всё болит, типа пора ложиться))) я прям в шоке - а я что скорая помощь, что-ли, болит у него))
Это нормально, у вас теплая семейная атмосфера -это называется счастье в семье
И это..
Хм
Почаще трогайте яички, например, когда вам муж помогает надеть пальто

Сегодня услышала совет бывалого мужчины
Хотя бы в том, что курица обыкновенная манипулирует вашими яйцами-вот так отзывается женщина о мужчине, если для вас это не унизительно...да, норма для всех разная
ну так то процесс довольно таки приятный.. пусть манипулирует, мне не жалко..
А ее вы совсем не интересуете, только яйца, чтобы не достались другой
мы одно целое, отдельно не поставляемся))
ну и вопрос то именно в этом в теме. это неплохой вариант сделать так, что бы у мужчины не было лишнего повода.. кто захочет, конечно не помешает и ежеутренний "омлет"..
Ничего, что мужчина уже не хочет свою жену ? А когда хочет-опять-таки мысли про пустые яйца и для здоровья не возникает ))
почему это не хочет? где такое сказано? хочет, но у жены всякие разные проблемы.. то одно то другое. не до херни кароч. а тут кто то дает по случаю. не у всех силы воли хватит отказать себе в удовольствии..
если он не считает нужным то скрывать, то у него с головой не все в порядке
может остаться уважение, сам все расскажет, если любовь нечаянно пришла
100% конец любви,скорее всего и семье тоже,задержат лишь маленькие дети. Советы по поводу белья и разных тормошений мужского начала,бред,ибо разнообразия на стороне всегда будет больше и качественнее. Чувство ответственности,жалости,уважения и пр. ,должны остаться.
Ну что, мужики, и тетеньки, вчера он ее трахнул. Не спрашивайте как я это узнала. Я бы не узнала, если б не рассматривала все сейчас по "лупой". А сегодня "Доброе утро, любимая". Это он мне.
Ну и..?
Для вас физическая измена простительна или главное чтобы вас любил?
Я бы конечно делала вид, что ничего не знаю и ничего не подозреваю. "Любимая"... очень хорошо, значит всё ж любимая. :-)
Если он Вам нужен, значит пусть он будет с Вами.
А меня бы вот на троллинг пробило)
katkor@
23.03.2016
да тут нужно неживым роботом быть, чтобы улыбаться, как ни в чем не бывало...
я стену ногой проломила...босой межпрочим.)))
Потом простила и было все как раньше?
katkor@
23.03.2016
как раньше меня бы не устроило.
я совершила переворот в сознаниях. я это обзываю полный апгрейд.))
Lissonka
23.03.2016
Время лечит, возраст сглаживает категоричность, неизвестно как вы еще заговорите лет через 5. Так что насчет "бы", я бы не стала зарекаться. Иногда жизнь такие финты ушами подкидывает, уже ничему не удивляешься.
katkor@
24.03.2016
а с чего вы взяли, что я через 5 лет говорить смогу?!
вы гадалка-экстрасенс? вашими услугами буду пользоваться по мере надобности.
Lissonka
24.03.2016
А вы сейчас немая что-ли ? Только писАть можете ? :)))
Многие люди с возрастом меняются, кто в лучшую сторону, кто в худшую, мало кто остается при своем юношеском максимализме.
katkor@
24.03.2016
сейчас не немая, а через 5 лет у меня нет твердой уверенности. в том, что живая буду.
"хочешь рассмешить бога, расскажи про планы на будущее".
здоровья вам, всяческого.
Lissonka
24.03.2016
Да я то про то, что даже если вы будете живая ( а я в этом не сомневаюсь, ваш бодрый настрой не позволяет сомневаться в этом ), взгляды ваши могут поменяться, если даже не на противоположные, то хотя бы на более демократичные и лояльные.
+
SergN
23.03.2016
Я вот понять не могу, зачем вы об этом здесь пишите. Профиль вон у вас полностью заполнен с фоткой. Вам оно надо?
Боты тоже умеют профили заполнять))
Действительно, чего это я. Крик души.
SergN
23.03.2016
Я вон сейчас погуглил маленько, фотку вашу нашел с мужем и дочерью, видимо на юге. Мой вам совет: "не выносите сор из избы" и все у вас будет хорошо.
Член не мыло, не изотрётся, всем достанется.
Что Вы жадная какая в самом -то деле!!
нда. препротивненькая ситуация..
Все, закрываем тему.
Lissonka
23.03.2016
Да вы что, самый смак пошел ;)
Lissonka
23.03.2016
Жужа169 писал(а)
Ну что, мужики, и тетеньки, вчера он ее трахнул. Не спрашивайте как я это узнала. Я бы не узнала, если б не рассматривала все сейчас по "лупой". А сегодня "Доброе утро, любимая". Это он мне. ...


Вы как будто только узнали, что для мужчин любовь и секс - две большие разницы ?
Эко Вы нас) А среди женщин нет таких?
Lissonka
23.03.2016
Да всякие есть, главное - чтобы было взаимопонимание :)))
Ух-ты
23.03.2016
Господи, да забейте Вы на все, идите в спа, на массаж, сделайте маникюр, педикюр и эпиляцию, вечером нацепите чулочки, юбочку с разрезиком, кофточку попрозрачнее и ему тихо скажите, я на встречу мол, с девочками, спать не жди... и так хоть раз в неделю, плюс в туалете с телефоном сами с собой хоть сюси пуси по 2 часа , а главное дома чтоб холодильник ломился от жратвы и к нему не иначе как " любимый и родной" обращаться, и мужик задумываться начнет, а вдруг потеряет вас? глядишь и левак испариться
Lissonka
23.03.2016
Да может быть ей самой-то уже не надо секса в этом возрасте.
А в том, что личную жизнь, помимо семейной, надо иметь всем, я согласна абсолютно :)
По поводу первого,думаю,как раз наоборот)
Идеал,когда семейная с личной сходится)
Вы его любите?
Lissonka
23.03.2016
А что такое любовь ?
Если просто,то - жить,дышать человеком.
Lissonka
24.03.2016
А если, не дай Бог, он уйдет раньше вашего и что дальше ?
Историй много таких,любить.
ну и терпение у Вас однако...
Lissonka
23.03.2016
Смотря что считать жизнью. Если замужем остаться жизненно важно - терпите, в конце концов многие так живут, если вас это, конечно, утешает ;)
Надеюсь, что есть. Хочется в это верить
Минутка критики в адрес Вашего мужа, а точнее его умственных способностей. Это что должно быть в башке у человека, что бы, женившись в сознательном возрасте, после опыта развода, лезть в какой-то левак? Не, ну вот честно, я могу понять, когда человек еще типа что-то ищет в жизни, не определился, чего ему хочется и чего надо, картина мира, так сказать, не ясна... но, ты уже пробовал и так, и так, и вот этак - можно уже определиться то. Просто 15 лет жизни вот так взять и выкинуть. Реально не понимаю.
Если что-то не устраивает, то можно было это как-то раньше понять или совсем все плохо с умственной деятельностью, что только сейчас дошло - а, меня вот_тут_список не устраивает.
Уф, выкритиковалась....
А Вам необходимо для себя решить: жить с ним дальше или уйти. Хорошо подумать и только после этого разговаривать. Когда для себя все решаешь, точно осознавая последствия своих поступков - становиться легче. Отвечаешь за себя и за свои решения - чувствуешь силу за спиной. И да, со стороны всегда видней, легче и понятней.
Кстати, статистика показывает, что в большинстве случаев, мужчина не уходит. А если и уходит, то все равно возвращается. Слащу пилюлю, да.