--}}

Какая лучше деревенская или городская?

Серьёзная тема
948
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
18.02.2017
Какую девушку выбрать в качестве жены - деревенскую или городскую?
По-моему городские девушки избалованные, сними нормальных отношений не может быть.
barsuk
18.02.2017
лучше немая сирота
Kolt
18.02.2017
...беззубая ещё...
Собственно, после ваших двух постов тему можно было бы и закрывать.
именно, прочитала и порадовалась))) дельные советы
Не, некрасиво. Ещё скажи без титек. Хотя без глаз страшнее...
Да. И гостевой брак с ней. И секс по-пчелиному.
barsuk писал(а)
лучше немая сирота

+1.
Деревенские не умеют трахацца, при этом изменят направо-налево:)
Зы: читай тему про минуэт:)
alexeyweb
18.02.2017
ну для меня "трахание" не главное )
А что главное? Сэкономить? Думаете, если человек жизни не видел, он жить не хочет как человек?
alexeyweb
18.02.2017
жить, как человек.., а это как?
Вывезти девушку из деревни можно, а вот деревню из девушки... городских это тоже касается, кстати.
Action11
03.05.2017
Пожалуй это главное. У некоторых даже через поколение заметно.
vp
04.01.2018
Да ладно?! :)
Hoch
14.01.2018
АнтонНиколаевич писал(а)
Деревенские .. изменят направо-налево:)


не изменяют они, учатся
Будучи коренной "городчанкой" и переехав жить за город, могу сказать, что местный контингент - и М, и Ж - выгодно отличается от городских открытостью, даже к чужакам. Первое время удивляло постоянное "здоровканье" от посторонних людей, а сейчас уже и сама со всеми здороваюсь:-) вообще это классно - практически все друг друга знают, чужие люди называют "доченькой", новые знакомые запросто зовут в гости, незнакомые возят на машинах, - ощущение как будто мы одна большая семья:-)
А парни и девчонки здесь хозяйственные, трудолюбивые, дисциплинированные и с отменным здоровьем! В общем, могла бы отмотать назад - вышла б замуж за деревенского!))
alexeyweb
18.02.2017
а сейчас выйти за деревенского в чем проблема?
В России многомужество вне закона ))
alexeyweb
18.02.2017
скорее разводитесь и бегом за деревенщину! :)
Как только найду подходящего - так сразу, обещаю)) пока одни малолетки бестолковые сватаются, а нормальные мужики местные уж женатики давно, только в любовницы зовут) а для этого разводиться не обязательно))
Н111
19.02.2017
керженский ом писал(а)
, только в любовницы зовут) а для этого разводиться не обязательно)) ...

срамота!!!...
Примерно вот так я на подобные предложения и отвечаю:-)
Да ладно воробышком то прикидываться!!
Увы!)) а насколько проще всё было бы) но делить мужика ещё с кем-то не смогу.
Интересная позиция! А твой муж значит должен мочь? Исходя из темы: с кем лучше переспать, с левым мужиком или почти бывшим мужем? Твой же мопЭд?
Писать я могу всё, что угодно. Но факт остаётся фактом: за всё время жизни с мужем он ни разу ни с кем меня не делил.
Правильно не/информированный муж - полдела)
Ёбушки-воробушки!
Горобци-ибунцы )
А если неофициально?
керженский ом писал(а)
чужие люди называют "доченькой"

Терпеть не могу панибратства.
Да!
вася!
18.02.2017
нонеча в деревне тока если бабулю предпохоронного возраста найдешь. не, ну если успеет подписать завещание ...
Это если деревня км за сто от центроблы) в тех, что в пределах 50-ти км, всё не так уж и плохо на самом деле:-) хотя... Деревня деревне рознь кшно, тут ещё от местоположения оной зависит многое:-) Я свой наспункт тоже "деревней" кличу ( сейчас это не так, но когда-то здесь были деревни))) Тут, как ни странно, жизнь дешевле, нежели в городе: сегодня впервые за четыре года жизни здесь ( до этого делала всё это в НН, а тут поверила местным девчонкам и пошла, и ведь не зря!*yahoo* ) сходила в местный "салон красоты" - ламинирование, стрижка ( мой любимый "шарик" - градуированный боб с косой чёлкой *yahoo* ) плюс маникюр всего тысяча рублей!!! Кстати - сделали всё классно! Хожу возле зеркала, налюбоваться собой не могу :-[ остальные тож оценили) сижу довольнаааааяяяяяяя! Баня+красота+алкоголь и мяско = выходнооооой!!!*yahoo* Продукты кста тоже дешёвые, про коммуналку уж молчу)
вася!
18.02.2017
хорошо устроилась.
*вкрадчиво
А как здесь здорово лееетооом! *yahoo*
вася!
18.02.2017
это да.
Не, ну кому-то Мальдивы ближе)
вася!
18.02.2017
австралийцам?
Пусть так :-)
barsuk
08.01.2018
я могу тебя удочерить
Kolt
18.02.2017
...если планируется жить в деревне - деревенскую, в городе - городскую...
В-52
18.02.2017
В-52 прикинулся собирающимся жить в Балахне, поэтому подарил Kolt букет цветов.
vp
04.01.2018
Подлиза? ;)
Уж скорей в Балашихе.
В-52
18.02.2017
В качестве жены областную, в качестве любовницы городскую )))
В-52
18.02.2017
Месье знает толк в извращениях...
AlexeyNi
19.02.2017
Наоборот прикольнее)
kolesov
18.02.2017
А всех можно посмотреть,а то я в поисках.
vp
04.01.2018
Пей давай, не отвлекайся )))
Sibyll
18.02.2017
Что за бред? Допустим, насоветуют тебе и сам решишь, что нужна деревенская и точка! Потом встретил девушку, понравилась, очень, все у вас хорошо. Потом хоп! а у нее, оказывается, нижегородская прописка. Все? прощаться?
alexeyweb
19.02.2017
городская ведь не будет грядки полоть!
потом, городские девушки ненадежные, правильно выше сказали - если любовница нужна, то надо городскую, если в жены - то деревенскую, всегда будет в доме порядок, а грядки прополоты!
Sibyll
19.02.2017
Это стереотипы. Есть деревенские, которые рады, что уехали оттуда и земля для них фууу. Есть городские, которых потянуло к природе и своему хозяйству. Верность и надежность-тут могут быть сюрпризы, включая неприятные. Смотреть лучше не прописку, а семью, в которой девушка росла.
alexeyweb
19.02.2017
если семья не полноценная, значит от неё бежать надо? :)
Где Вы этого бреда набрались?) Вы давно в деревне то были? ) там уже редко кто коров держит и грядки городские на своих дачках еще побольше деревенской засаживают) Про верность и надежность совсем повеселили )
Мне кажется, он сам деревенский, потому что постоянно летом деревенскими яйцами торгует и прижимистый очень
Женечка, у меня коллега городской, живет в Сормово в частном секторе и переодически торгует яйцами)
А что товарищ мечтает сэкономить на наемном работнике и для этого жениться - это очень может быть) Только он не знает что деревенские тоже не мечтают бесплатной прислугой быть)
среди знакомых полно областных с таким гонором чтопипец) и НН то им г.., Москву подавай, а некоторым и Европу)
А у нас ничего так - учатся, работают, снимают комнаты и не жужжат. Как отучиваются - взамуж, ипотека, декрет и все как у городских, в колхоз к родителям единицы возвращаются, да и то если работа есть или рядом с городом. На фермах работать желающих я не видела.
Мудрая Лапа...
alexeyweb
19.02.2017
* вы давно в деревне то были? *
прежде чем задавать подобные вопросы и после этого не выглядеть глупо, сначала выясните, место проживания собеседника!
Собеседник, так если Вы колхозник и живете в деревне - как думаете, много городских замечтают к Вам в колхоз на место бесплатной батрачки переехать? И деревенским такая перспектива не нать, если уж по большой и чистой любви, но большинство в город, учиться, работать , а не хвосты коровам крутить и на плантациях пахать.
alexeyweb
19.02.2017
а я про что и говорю, все городские девушки ленивые! на роль жены не годны!
На роль жены-батрачки и деревенские молоденькие девушки не сильно разбегуться.
Кому и кобыла невеста... кстати, в чём роль жены? мне чисто для себя, вечером своей расскажу.
Collins
19.02.2017
деревенскую, конечно!)))
чтоб кровь с молоком!)))
Н111
19.02.2017
опять тебе подавай свежатину ... людоедка))) ...
;-)
мне больше нравится термин "хищница"
Всадница писал(а)
мне больше нравится термин "хищница"

хищница, коня не съешь! *yahoo* :-D
травоядные для того и созданы, чтобы хищники ими питались)) *демонический хохот*
Н111
20.02.2017
Вот и дари ей коников...она их всё равно съест)))
Дари что-нибудь другое)))Прояви уже фантазию наконец ;-)
Н111
20.02.2017
Подарки отменяются ... со следующей недели ... пост))) ...
Н111
20.02.2017
как просила ... включил фантазию ... *crazy*
Спасибо)
Н111
21.02.2017
:-)
Да!)) Расфантазировался ты не на шутку)))
Я так-то не фанаткатка ни СП ни ПВ ни разу)))
Н111
21.02.2017
Поздно... Теперь да)))
alexeyweb
19.02.2017
вчера был в городе, ни одной красивой девушки не встретил, сегодня в соседнем поселке обратил внимание, что много красивых девушек гуляет.
Hoch
14.01.2018
надо было для чистоты эксперимента и в городе пьяным гулять, а не только в поселке
Бери деревенскую, она тебя крепко держать за яйца будет, ей же в городе закрепиться надо. каждую копейку считать будет.
alexeyweb
19.02.2017
ничего не понял, зачем ей в городе закрепляться?!
жить в городе никогда не было желания !
в деревне скучно и работы нет
vp
04.01.2018
А яйца есть?
С чего это мнение что деревенских не балуют? А что там верные и неиспорченные кровь с молоком девы косяками ходят? ) Я, наверно, растрою, но- место жительства на работящность, порядочность и упитанность сейчас практически не влияет, процент как и в городе)
AlexAnis
19.02.2017
Любая может оказаться СДСиной, поэтому ищи для начала из полной семьи и смотри на ее семью: если папа коврик бессловесный - из тебя будут делать такого же. ;-))
Я за городских)
alexeyweb
19.02.2017
тогда объясните, чем городская лучше деревенской?
Не знаю. Но вот так.
Менталитет у них другой, он мне не близок.
Почитал и ужаснулся, деревенские для быта а городские для постели если городские так хорошо умеют вести себя в постели значит всем я очень сомневаюсь что вообще есть разница.деревенские бывают тоже уроган.зато деревенские более симейные и не такие распущенные.В наше время вообще нельзя судить где кто лучше 21 век вообще-то на дворе.а кто-то заикался про деревенщину?Так деревенские больше добиваются в жизни чем неженки городские.
Про нераспущенные - прям вот три раза Гы)
Дающую. И без этих сословных предрассудков!
Action11
20.02.2017
Хрен редьки не слаще. А вообще все мы от сохи.
Kolt
20.02.2017
...чёйт...некоторые - от Софы...
Action11
20.02.2017
Так от СОфы или от софЫ?
vp
04.01.2018
От софита, светильник такой )
Colombine
20.02.2017
Нормальные отношения - это когда раком в огороде и хлеву от зари до зари стоять, мы уже поняли))
SergN
20.02.2017
alexeyweb писал(а)
По-моему городские девушки избалованные, сними нормальных отношений не может быть.
Если ты колхозник, выбирай деревенскую.
С чего ты взял, что выбирать будешь ты? Судя по твоему посту, не каждая городская девушка тебя выберет.
alexeyweb
20.02.2017
бывшая жена из города
Да вот пох. Главное чтобы не была тупой, ленивой, страшной, завистливой. Есть такие тупые, что даже понять, что они тупые и завистливые не могут. Это, плять, замкнутый рекурсивный круг.
Если же жену - смотри чтобы в ближайших родственниках не было алкашей. Это очень важно. Если были предки сильно пьющие, наверняка проблемы с мозгами будут.
зт
20.02.2017
прекрасная тема. комменты как на подбор. пишите еще.
Ровню.
Если сам из деревни - то крестьянку
Поклонник урбанизации во втором хотя бы поколении - горожанку.
Н111
20.02.2017
Это смотря как ты её приготовить собираешься)))...
Bonus777
08.01.2018
А сколько надо выпить, чтобы приготовить?) ...
Н111
08.01.2018
ну... тут первое... нужно решить сначала... как её использовать будешь... сразу съешь или после того... как нафаршируешь))))
Bonus777
08.01.2018
И смотря на сколько человек?) ....
Н111
09.01.2018
это уже, может быть и уголовно наказуемо))
Bonus777
10.01.2018
А ты не попадайся!) :-D
Н111
11.01.2018
это как не поддаться на такое?.. я, что совсем не нормальный)))
Sarino
02.05.2017
Дык полно деревенских избалованных и городских работящих и наоборот + с нормальным мужиком - лябая баба работящая и огонь в пастели:))
Я очень извиняюсь... а лябая - это какая?
каку-каку...саму жирну хватай! (с)
Lissonka
02.05.2017
Есть, извините, расхожее выражение : можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно.
Sarino
03.05.2017
Это высокомерие, пол москвы деревенских:)
Sarino писал(а)
пол москвы деревенских:) ...

так их там и сразу видно
Вам - виртуальную.
Selena36
06.05.2017
Все деревенские в городе, а городские уже перекочевали в деревню.
вася!
04.01.2018
alexeyweb писал(а)
городские девушки избалованные

а ты эфто про москарик или про новый йорк? хде тут у нас город с телками ближе 300 километров?
Lissonka
05.01.2018
Берите таджичку или узбечку, а то так тайку или вьетнамку, они неприхотливые, трудолюбивые, экономвариант, так сказать.
VIKINGS
07.01.2018
Сказала нижегородка)
stolar)
19.01.2018
Вьетнамки с виду покорные, в реальности, они мужей своих строят не по-детски.
-Zodiac-
05.01.2018
Мф вырождается.
Второй раз модераторы эту древнюю тему подняли.. явно кризис форума
а вы кто?
Lissonka
07.01.2018
Так вобщем никто еще ничего нового не придумал в отношениях мужчины и женщины ;)
VIKINGS
07.01.2018
У меня деревенская, ни о чем не жалею.
Бузю она молчит, она бузит я промолчу.
Карочь тишь и благодать и детки на загляденье)
не бери деревенскую, если сам городской.
она з@#бет просить съездить к теще картоху выкопать, посадить и еще много чего, там всегда дела имеются.
щас для выживания жратву не надо самому выращивать, проще купить
Деревенская тоже через два-три года огородицца и начнёт мозг выносить как городская....
Деревенская- для деревенского. Городская- для городского.
Образованную и воспитанную. В городе шансов на это больше, но деревню не исключает.
sergey5
12.01.2018
Тема эта появляется с завидным постоянством. Я тоже вспомнил про нее недавно, после прочтения новости о исследовании британских американских учёных. А тут смотрю - кто-то раскопал мертвеца.

www.gazeta.ru/science/news/2018/01/11/n_11035898.shtml

В сельских районах девушки начинают заниматься сексом на год раньше городских сверстниц, выяснили ученые. Данные были получены в ходе исследования, проводимого Центром по контролю и профилактике заболеваний США.
Девушки, проживающие в деревнях, начинают заниматься сексом в среднем в 16,6 лет, а девушки из городов -- в 17,4, установили ученые. Всего в исследовании приняли участие около 10 тыс. американок 18-44 лет. Данные опровергают распространенное убеждение о том, что сельские девушки, в силу большей религиозности, меньше городских склонны к добрачному сексу. К 18 годам половую жизнь вели уже 80% девушек из деревень и лишь 68% горожанок.
По мере взросления в деревнях девушки чаще выходят замуж и заводят детей, чем в городах. У четверти сельских женщин от трех и более детей, в городах этот показатель равен 19%. При этом в деревнях более 40% женщин предпочитает самые эффективные методы контрацепции -- внутриматочные спирали, импланты или даже стерилизацию. Среди городских женщин такой выбор делают 30%.
----
И хотя утверждать что россиянки ведут себя так же как американки как-то безосновательно, некие параллели провести можно.

Лично я думаю, что в деревне к сексу относятся проще, да и найти место для него значительно легче, чем в городе.
stolar)
19.01.2018
80 % моих знакомых девушек, встреченных в Н.Новгороде, ранее проживали в деревнях или райцентрах, что для меня это равнозначно.
По мне, лучше приезжая, она к жизни земной более привычная, да и по жизни, с ней не скучно. Как правило, они побыстрее хотят стать городскими, со всеми вытекающими последствиями.)))
если говорить с ней не планируете и детей заводить - то деревенскую
Сколько стереотипов в одной теме))))
"девушку вывезти из деревни можно, деревню из девушки - нет" (с).
мне кажется этим все сказано. хотя, возможно и есть исключения.