--}}

какие интересные книги можно почитать, послушать?

Серьёзная тема
52
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karl.ik
30.11.2016
про жуликов, ментов, бандитов начитался. интересует военная проза, документалистика, мемуары. из последних прочитанных вольф мессинг, бабий яр, побег из бухенвальда, долина смерти, серии книг "солдаты восточного фронта"
katkor@
30.11.2016
меня интересуют события с точки зрения человеческого влияния на них. еще точнее природа мотивации определенных действий.
в настоящее время увлеклась Г. Маркесом. сейчас читаю "Осень патриарха". там иллюстрация абсолютной власти хорошо представлена. мне этот любопытно.
зт
30.11.2016
глубоко копаете)
зт
30.11.2016
в свое время понравилась "Походы и кони" Мамонтова про гражданскую. а так - конечно "война и мир".
Мы с мужем недавно открыли для себя Георгия Демидова, вот ссылка на вики
https://ru.wikipedia.org/wik...1.82.D0.B2.D0.BE
karl.ik
30.11.2016
клаус фрицше "шесть лет за колючей проволокой" про нашу область (балахна, сормово,горький, дзержинск).
Интересно, обязательно прочитаю)
не помню, когда последний раз читал художественную литературу... :(
читаю книги, связанные с историей средневековой Руси, в т.ч. старинные...кстати, узнаю много интересного...
=GT=
30.11.2016
ну.. вот вам, читайте на здоровье.
Почитала бы. Не поделитесь? :-D
=GT=
30.11.2016
ЛВВ)))
30.11.2016
http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/1022294/Ivanov_-_Asy_Lyuftvaffe_Piloty_lyuftvaffe_Bf_109_na_Vostochnom_Fronte.html
karl.ik
30.11.2016
это уже читал. "пилот штуки" рудель тоже читал.
ЁШ
03.12.2016
Книги о ГУЛАГЕ ... и каторге ...
karl.ik
03.12.2016
солженицына тоже читал.
ЁШ
07.12.2016
Кроме Солженицина очень много других писателей по этому направлению ... начиная с господина Чехова ...
В-52
03.12.2016
Фредерика Форсайта попробуйте.
из схожего с заявленным -
мемуары Жукова "Воспоминания и размышления"
Е. Гинзбург "Крутой маршрут"
Т. Петкевич "Жизнь - сапожок не парный"
В. Шаламов"Колымские рассказы"
Гроссман "Жизнь и судьба"
Посоветуйте еще программу для Айпада или сайт, где аудиокниги недорогие или забесплатно можно скачать. У мнея скачана ЛитРес:, но там за каждую книгу от 150 до 450 рублей надо платить, бесплатных очень мало. Еще интересует где можно сериалы на английском с субтитрами смотреть онлайн бесплатно.
karl.ik
03.12.2016
у меня тоже эта библиотека скачана, но там все книги бесплатно.
Там есть программы гда почитать и послушать. Где читать - действительно много книг бесплатных, а вот аудиокниг мало.
karl.ik
05.12.2016
"прощание славянки" сухининой не могу найти.аудиокнигу.
Я читаю онлайн, если нет возможности скачать.
можно почаще ходить в макдак, там в монополии часто попадаются абонементы не ЛитРес, я пользуюсь) хотя, конечно, жду миллион)
Почитайте про войну ,,Король с Арбата" В.Чачина.
Сейчас так написать не смогут. Душевно и интересно, на одном дыхании когда-то прочел.
SergN
03.12.2016
Почитайте Михаила Веллера. Много раз его видел по ТВ, недавно решил почитать. "Легенды Невского проспекта." и "Легенды Арбата". Легко читается, интересно и с хорошим юмором.
лев любимов "на чужбине"
Лучшей книгой о войне, которую я читал, считаю "Уловка-22" Джозефа Хеллера. Почти уверен, что это не то, что привык читать ТС про войну, там и войны мало, и она про людей скорее, а не про войну. Но советую.
Бунина почитайте
SergN
15.12.2016
Или Набокова. Только не "Лолиту"
Нил Стивенсон "Криптономикон". Это не самый тривиальный взгляд на войну.
vetach
15.12.2016
Я Кузнецова читала два раза. Теперь Константина Воробьева "Друг мой Момич" (Повести). Рекомендую, если не читали
mr.krabs
16.12.2016
karl.ik писал(а)
мемуары

мемуары Дёница
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26