--}}

Хочу ребенка

Серьёзная тема
28
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikary
20.05.2016
А жены нету,
что делать предлагаете господа ?
=-O
Луз
20.05.2016
А у вас нету?
ребенка хотите, а жену не хотите?
У таких товарищей обычно вместо жены тараканы.
сначала не поняла, а потом на бабский заглянула
таки да
Kolt
20.05.2016
...дык по этому и нету...
как это верно, Ватсон (с) )))))
поздновато спохватились
Kolt
20.05.2016
...чёйта?..
ну чисто с такой точки зрения (не говоря уже о медицинских всяких аспектах, поскольку о состоянии здоровья могу только догадываться, и его избранницы будущей, тем более), что ему 45, пока найдет женщину, способную зачать и желающую это сделать, и родят, ребенок немного подрастет, будет все 50, а то и больше. а ребенка мало родить, надо развивать - вместе играть, бегать, прыгать и т.д. в 50-55 тяжеловато.
Kolt
20.05.2016
...про возможности нынешней медицины говорить не бум - и так всё известно...
...про развитие, игры и проч...а много ли молодых папаш занимаются своими детьми?..время такое - успеть бы обеспечить не только свои сегодняшние потребности...и что теперь, не рожать?..
...кроме того...папа взрослый может успеть дать своему ребёнку горааааздо больше, чем пацан...да и мать ребёнка кое-чему научить...здоровье - это, конечно, очень не маловажно, но и "багаж в наследство" - это очень хорошо...не только про материальное...
так и знала, что скажете про мед. возможности и что никто не занимается своими детьми. ну и для чего рожать тогда? просто, чтобы былО?
мужчины в годах могут больше дать, согласна, в плане интеллектуального развития (и то не все), но могут и не успеть. не дай бог, конечно. а то, что материальное не важно... я и не затрагивала материальный аспект, но, справедливости ради, кушать-то хочется всегда.
Kolt
20.05.2016
...в принципе, для чего рожают?..все умрут...так для чего рожают?..


...про стальное не вижу смысла обсуждать...у каждого свои тараканы, поэтому, имхо будет в каждой фразе...
а про "не рожать", я ничего не писала. писала про "поздновато схватились" - что чистая правда, разве нет? спорьте с врачами и природой-матерью. вначале бегают от женщин и боятся беременности, на аборты посылают, а когда треснет полтинник, спохватываются (это не про конкретного гражданина, а из опыта жизненного)
Kolt
20.05.2016
...тююю...какой "совковый" взгляд на почему не рожают...
...помнишь анекдот: "А умище, умище-то куда девать?!"... ))
сейчас с рождением еще хуже ситуация, чем при совке: молодые девушки, а все больные, все тощие. на диетах сидящие - ни выносить не могут, ни родить без кесарева. абороты, таблетки противозачаточные дают о себе знать. очень много стало с диагнозом замерзшей беременности.
Kolt
20.05.2016
...ну ты опять в особенности окунулась...в целом-то, рожать стали много...подруга полтора месяца назад рожала...говорит, процентов 70 рожениц - с двойней-тройней...плоды ЭКО...другая подруга - в очереди на ЭКО...В ОЧЕРЕДИ!..ну о чём ты...
эко - это уже отклонение, то есть невозможность зачать естественным путем. причем гарантии врачи не дают никакой, а успех 50 на 50, если не меньше. у меня знакомая три раза делала одна (с третьего раза получилось, два выкидыша). у другой не получилось с 4-5 (точно не знаю. но много, в москву ездили), так и взяли ребеночка (грудничка) и счастливы - она даже похожа на них, честное слово.
замершей , а не замерзшей беременности
пусть так. я в мед.терминах не разбираюсь
Я занимаюсь. Каждый день. Со всеми.
Ребенка и без жены можно сделать, было бы желание =)
расскажите *write*
Там показывать надо и пробовать =)
а в картинках если?
От картинок детей не будет
да мне не надо больше детей! у меня есть уже
Значит вы сами все прекрасно знаете =)
я думала - мож что новенькое придумали
из полена там...
В сказки верите?
С досками и бревнами не очень люблю =)
не! не из доски
из полена - Буратина Карлович
drink-bol
06.06.2016
Папа Каро сумел выстрогать Буратино,
известный факт, отраженный в литературе
Варианта два - жиниться или ехать в Омерику и рожать суррогатно.
как Киркоров? =-O
А Вы вообще представляете себе, что такое ребенок?)) Без женщины тяжело будет. Мужская психика часто сбои дает :-D
в отличии от женской ога
Не поверишь, у меня даже пмс не бывает и кризисов среднего возраста.
Это внезапно приходит
Я умею бороться.
А как бороться с пмс?
ОК И как удав.
sergey5
21.05.2016
оки-доки?)))
Ага)))))
Дык они с пмс и желание отбивают))
Наоборот! У меня желание только ГВ способно убить))
да оно ваще ничем не убивается)
ГВ все способно убить!
А что вдруг?=-O с него титьки так наливаются, такие секси становятся )
"Дорогой, только не трогай мою грудь! Из нее течет!"
это у вас тайное общество какое-то?
Вы же девушка)) В курсе должны быть :)
аббревиатуры - штука коварная
это да
...снимать трусы и бегать...Глядишь, клюнут...:)
вороны в зопу?
И не только в зопу...Вороны, они такие...)))
ага...глаз выклевать могутЬ :-D ...
И червячка заморить ))
непорядок...червячка беречь надА *crazy* ...
В шубу одевать?..))
потеть летом будет :-D
Ничо не знаю! Пусть нараспашку носит :-D
распашонка? =-O ...оригинально...
многие хотят, но согласно УК РФ детей нельзя
фу на тебя! (читаю книгу про педофилов в сети)
а я про педофилок кино смотрю)
ужас что творят с беззащитными мальчонками
мальчонки рады, наверное)
работа такая чо
спасибо))
sergey5
21.05.2016
думаю что ты пришел удить рыбу на мф.
предлагаю убиться об стену и избавить генофонд от такой никчемности.
В смысле? Он не хочет детей?
sergey5
21.05.2016
Я как-то ехал года полтора назад в троллейбусе и был свидетелем как парень к симпатичной девушке приставал таким образом. Мне так, говорит, хочется детей!)))

На самом деле, многие мужчины знают, что молодые (и не очень) женщины хотят детей и просто тупо используют это для чтобы закадрить понравившуюся особу. Не очень умный заход, имхо, но, может, на ком-то работает. С мой точки зрения, это не очень честно использовать человеческие слабости таким образом.
Ну что это, может одиноким женщинам донор нужен, чтоб ребёнка сделать, а он вон тут как тут.
sergey5
21.05.2016
неужели одинокие женщины настолько плохи что идут на ннру? чет я думаю что найти донора не проблема - через один будут готовы, если не говорить что ты целенаправленно стараешься сделать его отцом.
В конце концов, есть центр репродукции.
а что на ннре плохого? по ответам на форумах человека лучше видно, чем на всяких сз
sergey5
21.05.2016
слишком долго процесс идет. всем хочется побыстрее
некоторые долго любят))
а чем плох ннру то?) мне кажется, все хотят рожать если не от любимого мужчины, то хотя бы от здорового и красивого самца, и если мужики через одного и готовы донорствовать, то не факт, что их выберут.)
sergey5
21.05.2016
так а в чем проблема? наверняка и среди здоровых и красивых найдутся доноры. и в реальной жизни, а не ннру. просто в реале сложнее знакомиться.
Тут недавно про тиндер и сз статья была - там написали что виртуал более привлекателен тем, что проще послать и принять то, что тебя послали. все стремятся поменьше страдать и переживать. в результате - отношение к людям, как к вещи, которую можно поносить, потискать, потрепать и выкинуть.
======
меня напрягает редактирование сообщения на ннру, при попытке вставить запятую, он иногда удаляет пробел и прыгает в конец след слова. ну реальные говнокодеры на ннру!
Люди одни и те же, из-за чего склоняюсь, что везде одно и тоже.
На чайлдфришницу нарвется когда-нибудь, огребет по полной.
здесь рыбы нет)
sergey5
21.05.2016
посмотрел на ник)))
:-D
он на бабском пытается жену купить
sergey5
21.05.2016
чет мне кажется что это давний друг серебрянокрылый троллит.
че за тема?
www.nn.ru/community/gorod/woman/mozhno_li_kupit_sebe_zhenu.html

покупал бы прям ребенка мозг
может вам к врачу?
лимон баксов захотел срубить? бойфренд что говорит?
Жениться
А поШто Вам жена? Усыновить котёночка/кутёночка не желаете?
Collins
23.05.2016
Даю наводку - напиши Флоренции. Фло в свое время мечтала о четырех, но если ничего не упустил из ее биографии, то она до сих пор и без детей, и без мужа. Чем черт не шутит, может и клюнет.
Гаг
Суррогатная мать тебе в помощь.
щас это около миллиона стоит, как минимум
Не факт, окучить маргиналку какую-ньть ... ))
Сделать мало - надо воспитать.
Лично от меня 4 дамы хрипли детей. В смысле исп.меня как донора.
Так что думаю это не проблема.
ЁШ
23.05.2016
Резиновая Зина поможет исцелиться... "нуу как вариант...
Попроси какую-нибудь женщину за вознаграждение, чего там делов то всего на 9 месяцев, потом будешь всю жизнь с ним возиться.
ЁШ
27.05.2016
Появится очередной беглец с алиментами ...
Vikary
13.06.2016
Интересный вышел эксперимент.

1) Тема продержалась без топикстартера, только за счет комментаторов 3 недели, 100 постов.
2) Никто меня ни о чем не спрашивал, но активно фантазировал о моих нравственных и умственных отклонениях, состоянии моего здоровья, желали мне резиновую женщину, убиться об стену и прочие приятные вещи. Добрые, отзывчивые люди.
3)Кука Барра меня тут же "обнаружила" на Бабском форуме. Там я кажется пытался жену купить.Правда под другим ником и там человек активно общался. Извини - там был не я.
4) sergey5 - "Удить" кого то такими сообщениями - ну каждый судит по себе. Собственно я действительно получил один отклик в приват. Через 10 дней после старта темы.

Всем спасибо.
:-) Как станете папой, приходите на НД)) *bye*
Vikary
14.06.2016
Спасибо.
Так вы нашли с кем ребёнка делать?
Vikary
14.06.2016
Я этот вопрос задавал в разных обществах и смотрел как люди реагируют. Варианта для одинокого мужчины не просматривается никакого. Женщина может это сделать без создания семьи, а вот мужчина - нет.
Самому родить - природой не предусмотрено
Усыновить удочерить - законами не предусмотрено
Суррогатная материнство - законами не предусмотрено
И т.д.
Нет варианта
А жениться и заделать традиционными способами что мешает?
Vikary
22.06.2016
У меня не может быть детей
Жениться и совместно с женой усыновить ребенка из детдома. Дело хорошее сделаете.
Vikary
27.06.2016
Меня никто не слышит.
Варианта для ОДИНОКОГО мужчины нет.
Sun_glow
21.06.2016
Поддерживаю вопрос предыдущего оратора. Боитесь потерять девственность паспорта?
Vikary
22.06.2016
У меня не может быть детей
Это точный диагноз?
Vikary
27.06.2016
Точный
Сочувствую
Vikary писал(а)
Суррогатная материнство

А как же Филипп Киркоров и иже с ним?
Vikary
22.06.2016
Читайте больше желтой прессы
это я ошиблась, прошу прощения (чем, собственно, и была обусловлена реакция)
Вы реально хотели реальный совет получить? странный способ
Vikary
27.06.2016
Реальный совет в интернете ? Нет до этого я еще не дошел.
Я хотел услышать мнения по этому вопросу.
В основном они свелись к совету не выпендриваться, а жениться и нарожать детей.
женитесь
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26