--}}

...места антисилы...

Серьёзная тема
471
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
26.09.2017
...ну, или как это ещё обзывается...
...вот построен дом...ну, понятно, и место постройки "своровано", и город сам растёт давно "на костях" и проч...ну, короче...наблюдается строгая закономерность: раз в два года (строго) происходит в доме пожар...без жертв (славате), но горит всегда хорошо...
...вот как думаете, если просто устраивать раз в два года ритуал с сожжением чучела какого-нить на территории дома - поможет избежать реальных пожаров?..попа приглашали с кадилом - не помогло... (
Сжечь попа с кадилом. Плохой поп. Ни на что не годный. Надо правильного Константина найти или поставить систему пожаротушения. Если уж хорошо горит...
Kolt
26.09.2017
...ты про Константина откель знаешь?.. )))
А что, это какой-то секрет был?
Fasto
26.09.2017
Из кинА же)))
Kolt
26.09.2017
...не знаю...но Константин тут есть...толку-то...
Fasto
26.09.2017
Кино Константин с Киану Ривзом в главной роли.
Kolt
26.09.2017
...а...тут Константин - эт я...вот и думаю над ритуалом... )))
Fasto
26.09.2017
Так он там ритуалы и проводил))
Kolt
26.09.2017
...вот как думаешь, чучелу сжигать - поможет?..
Не тот масштаб. Надо что-то посерьёзнее.
Kolt
26.09.2017
...например?..
Ну вот мы чуть ниже по тексту как раз с Кошачком нюансы обсуждаем. Крови не будет....
Fasto
26.09.2017
Поможет, если как-то привязать к этому чучелу причину пожаров. А вообще сначала историю места не плохо бы изучить.
Kolt
26.09.2017
...версии с местом разные...по одной - реку закатали, по другой - кладбище снесли...в общем, вариации на одни и те же темы, что и по всему городу...
Fasto
26.09.2017
От реки только сырость может быть, от чего и коротит проводку, например. С кладбищем сложнее, х.з. кто и как там мог быть похоронен.
А пожар с чего начинается, с какого места, и какую причину озвучивают дознаватели?
Kolt
26.09.2017
...один раз - пролили какой-то хим.раствор, который тут же воспламенился (на момент сдачи дома в эксплуатацию, вина рабочих), второй - непотушенный окурок попал под вентилируемый фасад на теплоизоляционный материал/воспламенение/тление...третий - на эксплуатируемой террасе оставлен баллон для розжига мангала/нагрев/воспламенение/пажар...четвёртый - полотенце уронили и забыли на камнях в сауне/воспламенение/пожар...теперь - оставленный неисправный нагревательный прибор/воспламенение/пожар...строго раз-в два года (лето-осень), разные помещения, разные собственники, разные условия и причины возгаорания...
Fasto
26.09.2017
Чую, тут банальная не внимательность и не соблюдение, так сказать, основ безопасной жизнедеятельности.
Похоже тут чистая вина живых людей использующих помещения и ничего более. Ничего сверхъестественного нет....
Hoch
27.09.2017
вот-вот, нечего на зеркало пенять ))
Fasto
27.09.2017
Не совсем подходит, но теоретически похоже.)
Collins
27.09.2017
Kolt писал(а)
...вот как думаешь, чучелу сжигать - поможет?.. ...

Чучелом не отделаешься. В таких случаях требуется кровь симпатишной девственницы, не меньше! Это твой шанс, Юлия Валерьевна, спасти всех обитателей дома.
Hoch
27.09.2017
это вам на баб-клаб, там что ни тема - реестр профессионалов
полностью плюсуюсь :)
Kot bajun
26.09.2017
геопатогенная зона это называется. гы)
поможет только съехать.
Kolt
26.09.2017
...кому куда съехать?..комплекс из 300 помещений, мля...
Значит, кто-то из своих жжёт. Сбивает цены на аренду.
Kolt
26.09.2017
...не...сами себя собственники не жгут...ни одна страховка не покрывает убытки...просто место такое...геопатогенное...
геопатогенным местом может стать любое место, если не соблюдать правила пожарной безопасности (старая проводка и т.д.). козни конкурентов также могут превратить любое место в геопатическое. девелоперы ещё любят превращать места в геопатические. даже целыми кварталами могут, как в Ростове, к примеру.
Kolt
26.09.2017
...блин...вы как не слышите... (
дык ты суть изложи подробнее, не жалея букв, глядишь, и услышим.
Kot bajun
26.09.2017
суть в том, что чел возненавидел то, на что потратил кучу бабла!!! психологическое это, кароче. а так как мысль материальна, то проводку сбоит!
а, семен семёныч! согласен с поставленным тобою диагнозом.
Kot bajun
26.09.2017
не, ну у меня просто тоже такая недвижимость есть. пока жила - каждый год потоп и трабл с проводкой. правда, я подозреваю, что дело-то не в зоне, а в моих материальных мыслях, которые проводку ломали. потому что сколько лет прошло уж как уехала - тьфу-тьфу-тьфу там всё окей. гыгы )
Ну и кого надо сжечь?
Kot bajun
26.09.2017
ну вроде сказали, что кровавых ритуалов не надо!!!
А крови как раз и не будет. Это ж жаркое...
то есть, надо место просто полюбить?
Kot bajun
06.10.2017
я не особо верю в любовь по необходимости. во всяком случае, у меня не получилось, даже несмотря на небывалую экономическую выгоду в том случае, если бы я осталась там ))
Kot bajun
26.09.2017
всем, кого это беспокоит!
Kolt
26.09.2017
...вот, прикинь, потратил на недвигу чел млн 200-300...и тут ему мерещицо, что зона-то эта самая...а в стране кризис продолжаеццо и нахрен никому эта недвига, кроме него самого, не нужна...вот и думаю...мож ритуалом обойтись, а?.. )
Тогда чучелом тут не обойтись.
Kot bajun
26.09.2017
кровавым? попробовать можно, конечно...
Kolt
26.09.2017
...тьфу-тьфу, без кровавых обойтись бы...
Кошачку лишь бы кровищу сейчас. Она 5-летие свадьбы прозевала!
Kot bajun
26.09.2017
ой ну вот раскричал-растрезвонил!
А чем не повод... хочешь, я тебе подарку дам?
Kot bajun
26.09.2017
ромашку чтоле?
А ты хочешь ромашку?
Kot bajun
26.09.2017
неа. у меня с цветками не очень.
Ах, ну да... Хатиора саликорниевидная не цветёт...
Hoch
27.09.2017
валериана подойдет?
Kot bajun
27.09.2017
не действует!
Hoch
27.09.2017
у моей кисы та же беда, непьющая она ))
Вся Москва на костях построена, так что щастя не будет. Есть только три выхода из этой ситуации
Kolt
26.09.2017
...какие?..
Kot bajun
26.09.2017
шереметьево, домодедово, внуково
с языка сняла
Kot bajun
26.09.2017
но щас этот анекдот уже несколько устарел. жуковский ведь открылся.
Это кармическая справедливость, расплата за грехи. Она всех москвичей накроет, никакие чучела и системы не помогут - больно долго грешили. Кароч, я воспользовался первым - шереметьего. А кто обернётся - станет соляным столбом.
Kolt
26.09.2017
...пол дома собственников - в застенках...уж куда больше расплата...
barsuk
26.09.2017
только потоп уравняет ситуацию
=GT=
26.09.2017
перевози дом в другое место
www.youtube.com/watch?v=16teZJ4I2dc
чо тут думать...Пробовать надо)) Главное угадать с ритмом...
Kolt
26.09.2017
...а с разными ритмами попробовать...что бы наверняка...
Раз в два года - нормальная статистика. Поп не помог - позови этих, из "Битвы экстрасенсов" кого-нибудь, пусть гонят нечисть, там было несколько зрелищных сюжетов. Один риск: могут сказать, что место аномальное (на костях и др. и пр.) и надо его сносить. ))
Kolt
26.09.2017
...да это всё и без этих понятно...
не, так пусть нечисть выгоняют, они ж там чё то окуривают, заклинания читают, обереги присовывают )
Kolt
26.09.2017
...я тя умаляю...с куриной лапкой и я походить могу... )))
ты будешь ходить неправильно и наверняка её сжуёшь пока ходишь )))
ну а что, чем эти хуже попа, и если реально что то сверхестественное тебе кажется, может именно они помогут?
Hoch
26.09.2017
что, неужели дача в Подмосковьи сгорела? а где ж теперь картинки вкусные картинить?
Collins
27.09.2017
Жертвоприношение требуется.
так мож это кто уже и устраивает ритуал сожжения. только вместо чучела сам дом и используеццо, че мелочиться-то!
"... Сжечь ведьму! " (с)
Н111
06.10.2017
а ведьма... кто это? ... и как её найти? ... *write*
есть неплохая книга от 1497 года. " Молот ведьм" называется...
попы чучела и прочая народная бредятина не помогут.
думаю дело в человеческом факторе: люди не благополучные живут, проводка старая или не качественно сделана и т.д.
Пригласи демана) махом всё сожжёт))
почему поп не помог? вон на мызинском же мосте освятили и намного лучше там стала обстановка
Н111
06.10.2017
в вашем доме не уважают Бога Огня ... не приносят ему жертву и не поклоняются ...
нужно провести обряд принесение жертвы Богу Огня ...
Все логично, место спиЖено, строили с нарушениями, + спижено при строительсте чуток, +нарушение условий эксплуатации и техники безопасности. Вообщем то странно что еще стоит)
Последние темы форумов