--}}

не пойму что ей надо

Серьёзная тема
14
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рей76
21.06.2016
Всем привет. Пишу впервые. Накипело-хочу поделиться. В семье все вроде бы хорошо: дом построил, есть ребенок и все вроде бы, как у людей.
Дома сам слежу за порядком: погладить, помыть посуду, убраться в доме, все строительные работы. В отношения интима тоже все хорошо. Но когда приходим на гулянку, выпиваем- с женой происходит невероятное: начинает флирт с другими мужчинам. Предупреждал. Каялась. Но снова все повторяется, говорит любит меня, жить без меня не может и никто ей не нужен. Жду совета, что я не пойму не так делаю.
be__happy
21.06.2016
Без звездюлей как без пряников, ищет приключений.
sergey5
21.06.2016
какие унылые боты, блин.
... бл@цкие корни прабабушки(с)
barsuk
21.06.2016
а как она начинает флирт?
Подходит к м, поглаживает по яйцам. Как еще то?
Луз
21.06.2016
Убей ее
Kolt
21.06.2016
...пьяная баба п**де не хозяйка...годам к 60-ти пройдёт у неё...не пржывай...
barsuk
21.06.2016
когда в следующий раз выпивать будешь?)
Kolt
21.06.2016
...мне уже больше 60-ти... )))
barsuk
21.06.2016
ну пусть я буду 61вым))
Kolt
22.06.2016
...ладна...уговорил...на AFP встретимсо... )))
Гуляйте вдвоём, хоть дома на кухне, будет накидываться на Вас...и рвать, рвать, рвать )))))
Давно началось такое? Я тож когда выпью ко всем пристаю:))) Эта фигня не лечится:)
Эта фигня лечится черепно- мозговой травмой)
Пока дыра в голове не затянется, поможет, наверное:)
Бывает и закрытая травма, и кмк она внушает страх
Не понимаю ваших намеков:) Если просто синяк вообще жесть что ли:)
Какие намеки?!? Еще говорил, что в ментовской школе учился....
Закрытая черепно- мозговая без дыры в башке вашет
С дырой по любому хуже, че тут спорить? Мну не учили как переживать травмы:)
А кто спорит?
Не зря говорят "школа дураков")
Ну емае:) ты писала, что " эта фигня лечится черепно-мозговой травмой". Она бывает открытая т.е. с дырой, как я люблю, и закрытая, о которой ты подумыаешь.... Причем тут тупые школьники?:)
Эмм видимо правда про Вшм)
Neo202
16.07.2016
Фрау Мюллер* писал(а) Эмм видимо правда про Вшм ...
не зря тебя из Гестапо выгнали!...за жЫстокАсть...;
{**какая ты жЫстокайА**}
Ты наших полицаев запугаешь...

:-)
Рей76 писал(а)
Дома сам слежу за порядком: погладить, помыть посуду, убраться в доме, все строительные работы

может ей мужик нужен а не тряпка?
Рей76
22.06.2016
Спасибо, отличный ответ. Но что значит быть мужиком, ты ведешь себя как мужик?
Не переводи стрелки. Драть надо так, чтобы ей ни с кем уже не хотелось.
Есть ещё варианты:
- не ходите на гулянки, вообще, если есть возражения (это друзья, они мне дороги, не так поймут, а она хочет и т.д.) - чаще смотрись в зеркало, рога - вопрос времени;
- не отпускай к подругам одну;
- организуй групповуху, раз уж так всё складывается.
Colombine
22.06.2016
Все с вами в порядке, просто есть тип женщин, падких на "свежее мясо". Это, кроме регулярных звиздюлей, действительно, не лечится ничем. Чтобы хоть "при живом муже" стеснялась. Сочувствую.
katkor@
22.06.2016
а если это способ расшевелить мужа?
не будет удовлетворенная баба вешаться на других мужиков при муже!
есть еще версия нимфомании, но это тот же самый недотрах. правда психологический, но он и есть.)))
Colombine
22.06.2016
а если муж "шевелится" на пределе своих природой данных возможностей?
обидно порядочному семейному человеку, что его самка так явно демонстрирует свои горящие труселя...
katkor@
22.06.2016
конфликт разновозможной половой конституции в принципе возможен.))
вполне возможно, что конкретный мужчина не тянет. запросы жены не удовлетворены. это факт.
соответственно нужно выяснить какого сорта эти запросы. либо она просто желает "освежить отношения", на бапском, в обсуждаемой нами с тобой теме, скорее всего, кто-то и такое предложит, и я даже вижу в этом логику-мужик то реально повелся!)) либо другие позывы.
мне лично ближе версия-желание ревности мужа. наверно тетка зашкварилась и хочет шевельнуть своего мужика...тупой подход, но работающий!))
Colombine
22.06.2016
ключевое слово - "тупой подход")
некоторые тетки реально не понимают, как их милые шалости выглядят со стороны, да если еще и бухнУть предварительно...
katkor@
22.06.2016
с этим не поспоришь!))
но давай не будем осуждать на всякий.) мы реально не знаем обстоятельств, провоцирующих конкретное поведение. возможно тетя чего только уже не перепробовала, а муж тупит и...продолжает считать, что "В отношения интима тоже все хорошо"!
по идее, их бы к хорошему мозгоправу обоих надоть. только где его, хорошего сыскать?!)))
Вы хотели сказать мозго@бу:) таких везде хватает:) Вы склонны списывать все на мужика, он мол недарабатывает, его надо оживить, и т.д... Я вас умоляю:), может ее поведение обусловлено не желанием переспать с кем-то, а просто природной склонности к флирту, желанием быть объектом мужского внимания, наверняка она вобще не согласится на секс, если дойдет до этого.
Colombine
22.06.2016
АнтонНиколаевич писал(а)
... наверняка она вобще не согласится на секс, если дойдет до этого...

Кстати, да. Этакое пьяненькое "динамо".
katkor@
22.06.2016
если бы сия склонность к флирту присутствовала в поведении "пациентки")))постоянно, то ее муж был бы поставлен перед фактом такой...распущенности еще в самом начале отношений!! давно бы уже к этому привык, и принял, ну или нет!! но не пытался выснять причины через хз сколько лет совместной жизни.
я не "списываю" всю вину исключительно на мужа. оба хороши! видимо откровенность в этой семье-занятие... необычное.
Согласен, если это то о чем я думаю, то явление должно было проявляться и раньше. Надо спросить у тс.
katkor@
22.06.2016
))) если надо, то справшивайте!
katkor@
22.06.2016
Рей76 писал(а)
В отношения интима тоже все хорошо...

вряд ли.)
Во-первых, поговорите с ней, что ей нельзя выпивать в компании, она вас позорит. Скажите, если она не может отказаться от алкоголя, и вы еще раз увидите чудеса пикапа вы уедите и больше не вернетесь. Так и сделайте, когда начнется приступ флирта, берите такси и езжайте ДОМОЙ. Если она в течении часа не приедет, спокойно пакуйте вещи.
Женщина какая бы развеселая ни была, очень ценит семью, и если ей дать понять что она ее может потерять, она сможет перестать пить, а следовательно приставать к мужикам ( с трезвой, надеюсь, нет таких проблем).
Colombine
22.06.2016
Мой жирный плюс.
АнтонНиколаевич писал(а)
спокойно пакуйте вещи.

И куда дальше? Куда глаза глядят?
katkor@
22.06.2016
на поиски неубранных помещений с неглаженным бельем!)))
Кстати да, может всё оттого, что ей пить нельзя)
atas!
22.06.2016
Прикол в том, что это не всегда зависит от качества секса дома, возможно ты и бог в постели. Просто у жены рвет крышу, и наверное она подъзае@алась от семейной бытовухи.

Больше говори с ней!
Говори с ней о ее желаниях. Подумай на сколько ты ее любишь и на что готов, что бы сделать ее счастливой в ее желаниях.
Говори о своих желаниях, говори о том, что тебя напрягает, как бы ты хотел, что бы все было. (произноси все свои желания вслух! :))) )

Надели ее женской работой по дому.
Найди себе любовницу, предложи жене секс втроем, если на это согласны твои моральные принципы.

Ну и главное - ставь ей жесткие рамки в соответствии с твоими взглядами на все это.

А дальше, если не поможет, то либо смирись и становись постепенно унылым говном, либо гони ее.
прочитайте 50 оттенков серого и устройте ей...
atas!
22.06.2016
интересный вариант!
рекомендуешь на своем опыте? ;-)
1. на ты мы не переходили.
2. я тут ни при чем.
3. хорошая порка еще никому не помешала.
atas!
22.06.2016
О, да! Прошу прощения, за фамильярность! :)
Почему ни при чем, раз рекомендуете? :)))
книгу, книгу рекомендую. я читать люблю
хорошо, я вас прощаю
atas!
22.06.2016
спасибо! :) :-*
спасибо на хлеб не намажешь.
atas!
22.06.2016
да уж, намазывать лучше не спасибо :)
да и не на хлеб :-D
а что вы там намазываете и куда? просветите пай-девочку?
50 оттенков серого нада перечитать)))
там размазывали. намазать только зеленкой можно, или йодом. но вряд ли поможет
atas!
22.06.2016
+1 :)))
а что?
atas!
28.06.2016
Например, подтаявшее мороженное :-P
Его надо не на хлеб)
atas!
21.07.2016
О чем и речь! ;-)
Это на какие такие пьянки/гулянки вы ходите?
К другу на день рожденья? И с кем она там флиртует?
С вашими друзьями/знакомыми?
Рей76 писал(а)
Дома сам слежу за порядком: погладить, помыть посуду, убраться в доме, все строительные работы. ...

домохозяин?)
minotaur
22.06.2016
Скучно ей, хочется приключений на задницу. Мойщик посуды и гладильщик белья не особо возбуждает.
ubel
22.06.2016
Приключения легче найти за спиной мужа
minotaur
23.06.2016
Может ей надо, чтобы он поставил её на место. Показал, кто в доме хозяин. Типа, как собаке.
minotaur писал(а)
Типа, как собаке

укусить больно за ухо и показать место в пищевой цепочке?
Тоже вариант, рабочий кстати вариант.
minotaur писал(а)
хочется приключений на задницу

ну и отыметь её жестко и неоднократно после таких флиртов в то место, на которое она приключений ищет, может успокоится.
вася!
25.06.2016
все нормально. блядь обыкновенная. как усе.
вы подождите - лет через 40 пройдёт)
Кстати, она может ещё мстит вам за ваше невнимание к ней на фоне вашего повышенного внимание к другим женщинам.
а ничего вы не сделаете или миритесь с ее "особенностью" или расстаетесь. а...есть еще один выход - ей прекратить выпивать, совсем.
есть такие женщины которые при употреблении "съезжают" в такие моменты то что вы наблюдаете есть ее истинное лицо так сказать). не зря есть пословица, хочешь узнать человека - выпей с ним.
tavr
28.06.2016
Надо знать женскую психологию. Женщина выпив, флиртует с другими мужчинами на глазах мужа. Она хочет показать, что она ЖЕНЩИНА, что может нравиться другим мужчинам. И об интиме не может быть речи. Отсюда вывод - как ЖЕНЩИНА, она не получает внимания со стороны мужа.
А мужчины у нас все в белом пальто.
ага))) это вы мне будете о женской психологии рассказывать? рассмешили. в данном конкретном случае картина в ваше объяснение не вписывается
blastlc
28.06.2016
просто жизнь одна всего-лишь
MB111
29.06.2016
Пи.да бабе не хозяйка(((
Нельзя ей пить. Насмотришься иной раз на корпоративах, вроде приличный человек, а как нажрётся свинья свиньёй.
Один раз в год можно, потом даже в ютубе покажут )))
Рей76 писал(а)
Дома сам слежу за порядком: погладить, помыть посуду, убраться в доме,


С ума что ли сошёл?

"В отношения интима тоже все хорошо"

Когда реально хорошо - так не пишут.
Вода брат не водица. Как говорится
"В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!"

К тому же у баб с силой воли труба полная. Тут надо в страхе держать. Хладнокровно предупредить, что еще раз такое будет, она тебя больше не увидит. А потом просто уйти. Ну и ждать, пока коленки не протрет и слезы не выплачет в надежде вернуть. Ну а потом снизойти. И делать на гулянках серьезное лицо иногда исчезая так невзначай ненадолго. Гулянок должно быть по минимуму, чтобы не искушать лишний раз.
Да просто хочет, чтоб приревновали, у меня тоже такое бывает, с трезву тока.
не наливай жене вне дома ) это не она, это алкоголь )
Рей76 писал(а)
выпиваем- с женой происходит невероятное


может это с Вами происходит не вероятное? Запер бабу дома, а когда синьку хлебнешь так еще и ревность зашкаливает. Вот и мерещится тебе всякая хрень. Жену изменить не получится, меняйся сам и меняй свое отношение к происходящему... ну и хватит может бухать....
Да уж парень, если ты к 40 годам так и не понял в чем дело - то твоё дело дрянь. Жену не исправишь - это у неё самочный инстинкт просыпается.
Полный запрет алкоголя возможно как-то решит проблему, но боюсь ненадолго.
Как минимум, тебе надо переключать её инстинкт на себя - становится настоящим мужиком, а не домохозяйкой.
закодируйтесь оба )
fr207
13.07.2016
вы всё так делаете, но людям свойственно искать каких-то приключений, разнообразия. Всё хорошо, да, но это всё давно приелось. почему бы вам на разрешить друг для друга, допустим, 1 приключение в год на стороне
Ты вообще понимаешь о чем пишешь? Вот из-за таких "мужиков" бабы и ходят налево.
fr207
13.07.2016
жизнь одна, жить надо на полную и бабе и мужику. в чём смысл быть такими моралистами, чтобы пилить потом в 60, что отдала одному лучшие годы и ни с кем нини
Тебе лучше семью не заводить. испортишь жизнь себе, своей жене и детям.
хватит пропагандировать бл..дство.
Скука ей с вами смертная, женщина должна быть занята детьми и желательно, домашним хозяйством.
Марья-искусница писал(а)
женщина должна быть занята детьми и желательно, домашним хозяйством. ...

вот именно это скука смертная.
А то, что мужчина жене помогает во всём, побольше бы таких мужчин.
Правильно. Муж будет помогать во всем (а лучше вообще всем займеться сам). Дети - скука смертная. Поэтому жене останеться только отдыхать, переписываться в сс, ходить бухать с подругами. А так и до бл..ства не далеко.
Что за чушь
Я и не сомневаюсь что для тебя это чушь.
Мужчина, вы такой суровый, вам лучше не жениться. Хотя может вам одни девахи-вертопрахи встречались, тогда можно только посочувствовать
Я женат. Кстати судя по твоим ответам ты из одна из таких: "девах-вертопрах"
Подобные тебе типа морализаторы на публику, как правило, домашние тираны, так что сочувствую жене.
Приму это как комплимент