--}}

Познакомлюсь для приятных встреч

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Серьёзная тема
10080
295
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Влад*
17.01.2021
Всем доброго времени суток!

Мужчина, 47 лет, рост 176 см, вес 85 кг. Блондин. Высшее образование. Не курю.

Познакомлюсь с женщиной близкого возраста, для приятных встреч.
Даже закрывать не буду. Интересно, что дальше произойдёт...

Кстати, ни слова про доход, жильё, увлечения... или "блондин" и "не курю" - это такие козырные тузы?

Некурящий блондин... на всю страну такой один!
73
17.01.2021
Когда не куришь, то не очень приятно с курякой из за запаха.
Значит, женщины курящие, но желающие познакомиться, отметаются сразу?
73
17.01.2021
Наверно да.
Чего только в жизни не бывает, шансы есть.
Пожелаю удачи!
Спасибо!
Пару аксессуаров добавлю, если не против!
Вы о чём?
Ну вот - теперь совсем другое дело!
Спасибо!
Кстати, если уж разговор зашёл... Вы ничего не написали об объекте для приятных встреч! Неужели никаких пожеланий?
Выдвигая какие-то требования боюсь отпугнуть. Иногда человек считает, что он не подходит по каким-то параметрам, но это его личное мнение - "комплекс самозванца", а на самом деле, все очень даже хорошо.
Во-вторых, человек может подойти по параметрам, но по качествам характера - полная несовместимость.
Цель, мне кажется, я обозначил достаточно четко, а дальше только личная встреча покажет - понравимся друг другу или нет.
Так не требования же, а пожелания! Впрочем, может, так даже и лучше получится.
Бесплатный Топовый Канал для Мужчин! Эксклюзивный Контент высокого качества, красивые девушки, модели, эксклюзивное видео. Так же проводим розыгрыши денег. Доступ в VIP чат - И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО! Спешите вступить в наш канал! Вступить в канал можно тут: https://t.me/possioon

Кстати, ни слова про доход, жильё, увлечения... или "блондин" и "не курю" - это такие козырные тузы?

Доход... а чего хвастаться? Материальных проблем не имею, голодать не голодаю.
Жилье... так вроде как жениться/съезжаться не предлагаю.
Увлечения... каких-то явных закидонов нет, всего понемногу. Можно считать что: не привлекался, не участвовал, не замечен. Конечно чего только в жизни не было, но ни на что конкретное существенную часть свободного времени не трачу.
Блондин... может у кого стойкая аллергия на блондинов? Чтобы не было разочарований.
Не курю... думаю, что для многих это важно.
*Влад* писал(а)
Доход... а чего хвастаться?

Помилуйте, это не хвастовство, это вводные данные. Минимальная необходимая информация.

Жильё - это место для встреч! Это очень многое определяет... а блондина и перекрасить можно, если договоритесь.
Ок. Как эта информация должна выглядеть?
Не очень далеко есть тема про "съезжаться", там про доходы не написано, но "копит на студию" - т.е. денег нет.
Так что доходы могут быть достаточно большими, но и расходы могут быть большими.
Подскажите, как писать о доходах?

PS. А еще есть вариант, что доходы есть, но жадный "шо пипец".
73
17.01.2021
Доходы это примитивно.Про успехи и достижения надо писать.
Доходы по большей части - это и есть достижения.
73
17.01.2021
Доходы это приятный бонус.
Реализованные задачи и проекты, вот что приносит истинное удвольствие.
На первом этапе всё же немаловажный элемент, я считаю. Нельзя же при первом знакомстве о реализованных проектах сразу докладывать. Это уж потом в неспешной беседе... да и то если речь зайдёт.
73
17.01.2021
Интересно вообще то, чем человек живет. Да и не маловажно.
Если тут писать об этом, будет похоже на автобиографию... если не на сочинение "как я провёл лето".

Кстати, обрати внимание - грамотный человек на форуме! В смысле, пишет без ошибок. Большая редкость...
73
17.01.2021
Учитель русского и литературы?)
Это вовсе необязательно.
73
17.01.2021
См. ниже - препопод.
Он чуть позже написал...

Увы, образование (и даже профессия) не всегда сопутствуют привычке писать грамотно. Отмаз простой - это Интернет, и так сойдёт.
73
17.01.2021
По электронке или в ватсапе тоже многие не парятся.
То есть писать грамотно - обязательно париться надо?

Я думаю, что это выгодно характеризует человека.
73
17.01.2021
Характеризует, но иногда смысл довести мысль кратко и доступно.
Для этого не обязательно уродовать слова.
73
17.01.2021
Когда дел много, не до эстетики.
Рука сама пишет.
73
17.01.2021
На корочку оппоненту.
Сам же мягкий знак потерял, ай-яй)
Покраснел...
Нет, но несколько лет преподавал в ВУЗе. Техническая специальность.
73
17.01.2021
Ради ученой степени?
Хм. А чем живете Вы? Практически уверен, что мало кто сможет написать что-то внятное и не банальное.
В кино ходим? А кто против пару раз в год, да на хороший фильм? На каток? Так же пару раз в год. Пикничек/шашлычек? Тоже 2-3 раза в год. Выставки, семинары, конференции, преимущественно по работе, тоже 2-3 раза в год (правда в прошлом году не заладилось, боюсь в этом тоже).
Чего ожидаете увидеть в ответьте на вопрос "чем человек живет"? Мне это напоминает вопрос гопников/зэков: кто по жизни будешь?

PS. Судимостей не имею, наркотики не употребляю.
73
17.01.2021
Действительно, что уж нам сидельцам и наркоманам.)
За что мотала?
73
17.01.2021
Да по малолетке книжки в библиотеку не сдала вовремя.
В Ленинскую или по месту жительства?
73
17.01.2021
В детскую на звездинке, имени кого не помню.)
Я её помню, я на Володарского жил - а вот чьего имени, никогда не знал.
73
17.01.2021
А разве Володаского не к библиотеке что рядом с китайской стеной. Еще на Горького рядом с площадью была библиотека Горького. И Островского на Черном пруду.
На Чёрном пруду - туда я от школы был приписан. Сороковая на Варварской (временами на Фигнер), рядышком. И да, напротив четвёртого дома тоже была, но меня почему-то отвели на Звездинку. Сколько идти - это как раз без разницы было. Я в третьем доме жил.
73
17.01.2021
На Звездинке была областная вроде и самая большая.
Я в 14 и мы были к Звездинке приписаны. Но на черный в Островского я тоже ходила, так как жила на Сведловке.
Совсем соседи были.
73
17.01.2021
В твоем доме у меня несколько одноклассников жили.
Возможно, что и во дворе вместе играли.
73
17.01.2021
Это вряд ли, тогда в соседние дворы особо не ходили. Хотя у вас по соседству известная белоснежка была.)
Не по соседству, а непосредственно во дворе. Можно сказать, что всё детство прошло там - и на "Воднике".
73
17.01.2021
А у меня на Динамо, на Водник мы на физру ходили.
"Динамо" тоже, но "Водник" был в ста метрах.
73
17.01.2021
Жаль, что его не ремонтируют.
Да, он уже давно развалился. Там не ремонтировать - там сносить всё и строить заново надо.
73
17.01.2021
Так вроде был проект по реконструкции, еще когда дома по Грузинке стали строить.
Ну, на проект деньги выделили, освоили... что ещё нужно? Через какое-то время снова выделят. И снова освоят. Дело-то налажено, работают профессионалы.
*Влад* писал(а)
Подскажите, как писать о доходах?

Я думаю, что надо писать что-нибудь неопределённое и расплывчатое. Типа - материально обеспечен. Поди гадай, что это значит, но отметить этот пункт всё же считаю необходимым. Это покажет потенциальным желающим, что человек Вы серьёзный, в себе уверенный и, пожалуй, даже в кафе пригласить сможете при случае.

В той теме абсолютно другая ситуация, там гадают на ромашке, а тут прям квест пройти надо, так что Amat victoria curam, что в переводе означает "Быстро только мухи женятся"... или типа того.
дамы, интересующиеся доходом и жильем, очевидно, привлекательны в меньшей степени. Пусть интересуются интеллектом, увлечениями ... разве не это привлекает порядочных дам? )
Так я и писал про то, что данные аспекты упомянуть в стартовом посте в качестве общей характеристики, рядом с ростом и весом. А вот остальное - это уже частности и откроются в приватной беседе...
я к тому, что про доход и про жилье можно и умолчать - пусть проходят мимо ищущие богатеньких буратин )
Это и место для встреч, и маленькие знаки внимания. Если бы я искал кого, я бы упомянул обязательно.

Ну, сколько людей...
- Почему вы с ним разводитесь? Бухает?
- Нет.
- Изменяет?
- Нет.
- Не работает?
- Работает.
- ... может, в постели не устраивает?
- Устраивает.
- ...так в чём же причина?
- Да вообще не к чему придраться - аж бесит!!!
это про вас?)))
То есть вопросы чем они будут заниматься на этих "приятных встречах" и почему разместил объявление на мужском форуме не возникает?
Чем они будут заниматься, это их дело. Уж взрослые все тут, с паспортами.
А вдруг,в машинки играть будут...или снег есть...
73
17.01.2021
... или качели языком лизать.
Вот к этому и вёл! Кто ж им объяснит что качели в морозы приобретают неповторимый вкус мороженого из детства
Ну и гудрон посоветовать обязательно. Может, даже рябиной из трубочки плеваться.
73
17.01.2021
Приятный такой металлический вкус. А как тают во рту сосульки.)
... а сами третьего дня наелись зубного порошку...

Точно-точно!
пишет внятно, правильно мысли излагает, почти без ошибок - хороший плюс.
Так... а плохой плюс в чём?

Да, грамотность мы уже обсудили.
мы ищем тока хорошее в людях
Мы? Теперь и тебя четверо? Это заразно...
тебя с утра что-то прям бомбит опять по любому поводу. выпей что ли кофейку с коньякоммм! )))
*как хочу... что хочу... кому хочу... то и пишу) уже говорили об этом.
не бойся, я с тобой
*drink*
кофи! *drink*
с молокоммм!!!
это обязательно
и кексом!!!
*испекла вчерась
не похудеешь с вами...
:-D счас низя...надо иммунитет поддерживать
Вася!
18.01.2021
Блин. Они уже и тут кофейничают!
не кофейничаем :(
так, сговариваемся
ты добралась до кофию-то?
увы мне! увы....
Вася!
18.01.2021

Кука Барра
писал(а)
сговариваемся

коварные! у них сговор!!
таки да!
у нас ковару три мешка
Вася!
18.01.2021
у каждой поди.
ты знал!
Вася!
18.01.2021
это Гавиал у нас ... умный.
и я!) *drink*
*drink* :-*
Я кофе не пью. Кофе для офицеров. От кофе нервы. Вот ты, вижу, прям разнервничалась. Куда хочу, туда лечу...
я? я ваще спокойно. мне просто смешно наблюдать, что тебя все раздражает - и моя бывшая профессия (каким-то боком вечно задевает. ну не повезло мне работать на складе...), и употребление людЯми местоимения "мы", что ты каждому пользователю это поправляешь...в каком месте форума написано, что его нельзя употреблять? мы есмь. хотим так - так и пишем
Смех без причины... но я рад, что тебе весело!
злость без причины - это ваще какой-то симптом определенный.
да, мне весело)
плюсовой, ага
:-)
не наглый, опять же. Вежливый *write*
скрытный, карочи
таинственный незнакомец, в общем)))
сейчас мы эту сову разъясним)
тебя тоже терзают смутные сомнения?
нееее, я просто любопытная
как мыфф?
как птыц
тынц-тынц-тынц *dance2*
Hoch
20.01.2021
*popcorn*
=GT=
18.01.2021
Клавиопатра писал(а)
пишет внятно, правильно мысли излагает, почти без ошибок - хороший плюс. ...

бери, чего тут думать то. положительный со всех сторон.
мне-то зачем? мне хватает приятных встреч
=GT=
18.01.2021
а неприятных?
а на неприятные я не хожу
Мужик бабу ищет но больше всего постов от тебя почему то)
Делать было нечего... а ты наблюдательный! Медаль дать?
Валяй
Пожалуй, не буду портить Портрет.
Mimosaa
17.01.2021
женатый?
Нет. Уже.
Mimosaa
17.01.2021
а что так?
Хорошего помаленьку.
Правильно. Побольше туману.
Mimosaa
17.01.2021
кто кого бросил?
Я, всегда я.
... сейчас спросит, мол, всегда - это сколько раз? ну и по какой причине, конечно же...
Mimosaa
17.01.2021
а почему вы ищете женщину на Мужском форуме, а не на специализированном, например "ищу вторую половинку"? здесь среди мужиков да замужних тётушек?
Mimosaa писал(а)
а почему вы ищете женщину на Мужском форуме, а не на специализированном,

да! И не раскрыт вопрос, ищете ли женщину на других площадках!
тут недавно на гф тему дама создавала 40 лет, ищет отношения. напишите ей. мож, судьба?
Спасибо. Написал.

PS. Если, конечно, речь про "Пакет Яровой".
ну да. она )
Прямо интересно стало, что в том пакете...
я ваще не поняла, при чем тут пакет :-D
про закон яровой я в курсе. я не поняла, каким боком вы его приплели к той даме и ее теме :-D
У нее на аватарке Яровая с пластиковым пакетом на голове.
да? аааа...ну я не заходила к ней в портрет :-D
хотя если б даже зашла, подумала, что монахиня какая-то из фильма - очень мелкое и невнятное фото
Mimosaa
17.01.2021
мне тоже показалось, что монахиня) А Влад то вон в теме и Яровую опознал.
видимо, политикой увлекается. :-D
Вы раскрыли его личность!
Mimosaa
18.01.2021
вобщем, у них много общего )
или это она и есть...ой!
*Влад* писал(а)
речь про "Пакет Яровой

Наверное, я опять что-то напутал.
Mimosaa
17.01.2021
что за тема? каждый день на гф хожу, ни разу не видела
странно. она до сих пор на первой странице висит
www.nn.ru/community/gorod/ma..._otnosheniy.html
Mimosaa
17.01.2021
там вроде тема про где познакомиться, а не вот "я такая сякая ищу мужика прям здесь".
эээ....а познакомиться - это не поиск? тем более в первом посте прям крик души, что заело даму одиночество?
Mimosaa
17.01.2021
мне кажется, это вобще мужик был
очень может быть. портрет очень странный для дамы)))
вот влад нам все и расскажет, правда?
Mimosaa
17.01.2021
да, почему-то эта Ангелина год назад Максимом была )
вот я счас залезла к ней (после ответа влада) и тоже удивилась... а татуха как вам?)))
Mimosaa
17.01.2021
а что это означает? я просто далека от политики
это динамо...логотип футбольной команды. ну и еще может нести иной, скрытый смысл, который, возможно, и является непосредственной причиной ее одиночества :-D
да все уж сходили по разику...
я уже два раза зашла... ща раскрутим портрет по рейтингу)))
Да там дяденька троллит)))
да, мы тут тоже пришли уже к подобному мнению
Мне кажется, что автор этой темы кто-то из местных, либо от скуки мается, либо решил расшевелить болотце, авось кто и поведется)))
это жИстока по отношению к одиноким женщинам ]:->
Да здесь одиноких-то полтора землекопа, Я ж говорю, странное место для знакомства , точно кто-то местный развлекается)))
:-D
серца у него нет =-O
а еще очки надел...интеллигент несчастный.
очки я и сама умею
а теплый пол у тебя есть?
Да вроде не холодный. Но я как-то на полу не очень, да и вообще экстрим... это не ко мне.
Странное вы место для знакомства выбрали
:-D
чой-та..здесь ранее был вполне конкурентоспособный женский контингент.. где-то даже лучший на всём сайте (:
ps "Многие также, как и я, посещали сей фонтан; но иных уж нет, другие странствуют далече"
и мужской контингент тоже, да
В том-то все и дело, что "был")))
ну молодёш ща в Тиндере сидит.. а старичкам то либо жОна, либо сублимация осталась (:
ps я вот так и помру девственником-теоретиком..и то не жалуюсь (:
А смысл жаловаться?..
Mimosaa
18.01.2021
а это не вы этот пресловутый Влад? )
Вампик писал(а)
я ... так и помру девственником-теоретиком..

:'(
=GT=
18.01.2021
а чего за фонтан то?
бахчисарайский
*mocking*
ну это какбЭ так и есть..
не знай в чей он там фонтан ходил, тут всегда были, в-основном, одни замужние
А чего, замужние не люди? Им так же надо.
а вам замужние нужны? проблем что ли в жизни мало?) может, конечно, есть мужья-куколды, которые спокойно смотрят как их жёны гуляют, но больше, наверно, ревнивых, которые и прибьют за измену, мало что ли случаев в криминальной хронике.
zuta
22.01.2021
у меня все подруги на нн ру замуж повыходили со здешними (не имеется в виду мужской форум) пользователями. Так что... чем черт не шутит.
Я тоже знаю довольно много пар с нн.ру. Но я имела в виду именно мужской форум)
zuta
22.01.2021
здесь форум высокой культуры и быта. Так сказать, флагман образцового поведения и общения. * да сама офигела от того, что написала...
По описанию представился Басков, Николай который)
А вы петь сможете или чем будут наполнены приятные встречи? Хз, что нужно женщинам в этом возрасте..)
В этом возрасте? Да вообще в разных возрастах...
так-то да.. точно)
Говорят, ученые один раз смогли выяснить, чего хочет женщина, но... она передумала.
все хотят любви и счастья, и женщины не исключение)
Печенье тоже хочет любви...

Извини, не к месту вспомнилось. Любви становится мало, в уравнении счастья меняются переменные.
счастье - это состояние, а не уравнение :-P
Кома - это тоже состояние!
эк, как вас скрючило! но на кому не похоже, а вот на состояние счастья - вполне)
Какое... комическое счастье!
Нет, петь не будем, если только ради прикола.
Приятные встречи, будут наполнены плотскими утехами.
Да, в этом возрасте, как и в любом другом, это надо не всем.
Так ведь никто и не принуждает.
о, как! оказывается вся приятность встреч в вашем понимании сводится к плотским утехам)
удачи в поиске!)
Может быть, не вся... но основная!
это вы сейчас за Влада ответили или за себя?)
Я предположил...
даже без лютневой музыки
вот так, да.. ни стихов, ни песен, ни прогулок по хрустящему снегу, ни выставок, ни кинозалов, ни совместного чтений, ни размышлений о трудах Канта.. а ещё говорят, что женщины меркантильные пошли..)
Бекки Шарп писал(а)
ни выставок, ни кинозалов

Водил меня Серёга на выставку Ван Гога...
на Ван Гоге тогда все побывали, да)
И Вам удачи!
спасибо)
- Знаете, как выглядит женщина, когда она хочет с вами перепихнуться?.. Вот и я не знаю.
Женщины очень не любят, когда их называют зайкой. Ну, некоторые любят. Тут всё просто. А деткой не любят. Но иногда любят. Порой с утра любят, когда котиком зовут, а вечером их уже это бесит. Во вторник можно так называть, в среду нет. Иногда и во вторник нельзя. Что тут непонятного?
о, боже! называть женщину +-47-ми лет зайкой, деткой, киской? Бред же! В этом возрасте уж по имениотчеству обычно зовут) да и в любом возрасте звук собственного имени намного приятнее всех этих пошлых прозвищ.. имхо, конечно)
Бекки Шарп писал(а)
В этом возрасте уж по имениотчеству обычно зовут

Зайка Петровна...
Ужс!)))
Ужс... особенно если там уже Свинина Петровна.
ну знаете, а если у женщины от природы большие, оттопыренные уши в Зайке тоже приятного мало!)
Спрятать! Под каре!
=GT=
21.01.2021
зайка Бекки?
аха, ща как покажу свои огромные уши из-под каре, поймешь всю комичность ситуации!)
=GT=
21.01.2021
показывай, я люблю комичность больше, чем трагичность
Но сначала каре надо отрастить!)
Я надеюсь, процесс отращивания же начат?
естественно!
=GT=
21.01.2021
мы, как грицца, с тобой почти родственники. у меня телефон Шарп. *crazy*
телефон Шарп - это что-то древнее, похоже?)
а если у меня на машине есть буквы GT, что ты мне что покажешь? *crazy*
=GT=
22.01.2021
1. нет, это современный)
2. =-O
не надо по имени-отчеству!
Бекки Шарп писал(а)
В этом возрасте уж по имениотчеству обычно зовут)
прям так и говорят: ребекка шарповна, смените позу? (:
zuta
22.01.2021
-Надежда Петровна, ррзрешитте вам запупырить?...
- Вы уже ввели?
- Да...
-Ах, какой большой!

не , ну это особое извращение , по имени-отчеству. Обычно, такое после шампанского\ коньяка и т.п. в кол-вах превышающих действие тормозов)))
Одесса. Привоз. За прилавком с рыбой стоит грустная Сара. Подходит Абрам и говорит:
- Сарочка, а дайте мне... вон ту рыбину. Ой, а шо это Вы сегодня такая грустная?
- Абрам, вот бы Вы таки закрыли свой рот после "мне", была бы куда веселее!
zuta
22.01.2021
все женщины тщательно скрывают, да... Но справедливости ради , надо сказать... Блин, они такие смешные, еврейские анекдоты)
Это непередаваемое ощущение, когда запасся в дальнем алкомаркете двумя банками портера, рассчитывая комфортно посидеть вечерком за монитором и, опустошив первую баночку, обнаружил во второй... безалкогольный портер...
Ну почему же... ощущение вполне передаваемое, только вот мат на форумах запрещён.

А правда бывает безалкогольный портер?
- Милый, иди водку пить!
- Дорогая, я ещё полы не домыл!
В нашей семье всегда просит прощения только тот, кто не прав. И ни разу - кто не права.
так вы слона не продадите
удочерите меня
Hoch
26.01.2021
одна шутка за другой.
да вы кладезь матриархального юмора..
- Фима, ты знаешь, у меня такая депрессия! Уже давно не было секса, и совсем денег нет!
- Софочка, да в чём проблема?! Таки только скажи, шо мине расстёгивать вперёд - кошелёк или бруки?
- Дорогой, давай разведемся?
- Но мы еще даже не поженились.
- Какой же ты зануда!
и правда
Hoch
02.02.2021
а мне он нравится.
разведенный, на подтрунивания отвечает вежливо, анекдоты травит, блондин..
прям одни плюсы.
может быть
Что хорошего в блондине? Бледный и невыразительный)
Разведён - тоже минус , ибо не смог сохранить то, что имел)))
Но это - дело вкуса)
Hoch
04.02.2021
мне нравятся блондины)
разведён - минус, не смог сохранить
не женат - минус, не смог создать (:
на Вас не угодишь..

если тётка мужика захочет так, что зубы сведёт, там будет похер разведён, не женат или женат (:
Такая гормональная буря длится от силы пару лет)
хыхы три раза..
Hoch
04.02.2021
даже так?
рассказывайте всё в подробностях и желательно со слайдами.
Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
Hoch
04.02.2021
пишите в приват адрес!
ключ оставьте под ковриком..
Всего три?)
в моем возрасте три раза уже более, чем отлично :-D
От четвёртого "хы-хы" уже скулы сводит и вставная челюсть просится на отдых в стаканчик?)))
фточку (:
Ловите подарочек) Пригодится))))
гран мерси.. (:
Так и хочется в рифму ответить *mocking*
хм.. озадачился что же там..
Если за выходные не додумаетесь, в понедельник так и быть подскажу ;-)
Лучше не надо таких пошлостей...
Я и не собиралась пошлить)
Hoch
06.02.2021
" иже еси на небеси" почему-то возникло ..
потом про такси, про селедку иваси..
лезет же всякое.. муза, кыш..
"и больше не проси"
Hoch
06.02.2021
уходи и свет гаси!
Браво !) Я даже не ожидала такого полёта фантазии))) Но в мой вариант пока никто не попал)
Тут попадать очень долго можно.
)))
Ale xandr
07.02.2021
Вампик писал(а)
если тётка мужика захочет так, что зубы сведёт

если!
Ясен пень
Это не дело вкуса. Жизнь порою бывает очень... разнообразной.
Про гормональные бури я уже упоминала)
Брак в молодости - союз с тем, кто тебе наиболее симпатичен.
Брак в зрелом возрасте - союз с тем, кто тебя наименее раздражает.
Смотря кто в зрелом возрасте: мужчина или женщина)))
И как именно раздражает.
Hoch
04.02.2021
- Говоpят, ты женился? Hу и как, ты доволен?
- Это то, о чем я мечтал! Ты не пpедставляешь себе, что это такое:
пpиходишь домой усталый, злой, голодный - а кpугом чистота, уют,
на столе - цветы, обед, pядом жена кpасивая сидит и щебечет, щебечет и щебечет, щебечет и щебечет идиотка, так бы и прибил!
*Влад* писал(а)
Брак в молодости - ...

Да-да-да...
Любой араб мечтает жениться на четырёх сёстрах, поскольку у него тогда будет только одна тёща.
vp
09.02.2021
Мудро.
Hoch
12.02.2021
их дети будут друг дружке двоюродно-родными.. жуть какая..
crazi
15.02.2021
а почему тема на мужском?
Hoch
16.02.2021
здесь народу больше
на сп тогда надо
Hoch
16.02.2021
:-D вот тут жирный плюс
На "мой малыш" тоже было бы хорошо. Но и там и там без уровней тему не создать. Да и если создать, тему тут же удалят, а автора, наверняка, забянат. На долго.
Но с точки зрения охвата аудитории, вышеобозначенные форумы, однозначно круче.
vp
17.02.2021

*Влад*
писал(а)
а автора, наверняка, забянат. На долго.

Интересно, откуда такая уверенность...
Hoch
18.02.2021
что, здесь улова нет?
Ну, всё-всё, мы всё поняли. Верните уже глобальное потепление, а то пипец как холодно.
Hoch
21.02.2021
да, не вписывается нынешняя погода в их схемку про потепление..
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26