--}}

Праздник!

Несерьёзная тема
1560
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я чисто так, разбавить и разрядить...

Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины! Есть тут пострадавшие? Немедленно начать отмечать прямо с самого утра! К тому же ещё и пятница и куча других праздников. Взять хотя бы День клавиши CAPS LOCK!
Вася!
22.10.2021
+4
о да!
CAPS LOCK уважаешь?
Вася!
22.10.2021
+6
очень!
Прям как Кот. У него порой...залипает!
Вася!
22.10.2021
+6
каты они такие!
Вася!
22.10.2021
+4
=GT=
22.10.2021
Добрый Пёс писал(а)
Есть тут пострадавшие?
если у мужчины есть женщина, он по умолчанию считается пострадавшим. счастливыми могут быть только мужчины, свободные от брака. вдвойне счастливыми - разведенные. исключение составляют мазохисты, альфонсы и подкаблучники (именуемые слабоумными отпрысками - каблуками)
А если несколько раз разведённые?
=GT=
22.10.2021
то этих людей, жизнь ничему не научила
То есть нет места надежде?
=GT=
22.10.2021
надежда есть. места нет.
Скаламбурил? Смешно...
Вася!
22.10.2021
+6
Очередь в рай. Св. Петр спрашивает у новоприбывших:
-Женат?
Первый отвечает: Да, один раз.
-Ну тогда в рай.
Второй : Нет не женат.
-Ну тогда в ад.
Ну второй так отошел, снова пристроился в очередь. Доходит до него опять.
-Женат?
-Да два раза!
-В ад!
-Но почему - ведь предыдущий тоже женат?!
-Он женат один раз, а ты - два. В рай идут мученики а не дураки! (с)
=GT=
22.10.2021
шаришь
Вася!
22.10.2021
+6
а то ж!
Два прошаренных нашли друг друга.
Вася!
22.10.2021
+6
третьим бушь?
Да где уж мне.
Вася!
22.10.2021
Наше дело предложить.
Kot bajun
22.10.2021
виски-кофе в одной бутылке?... хм....
Ну да, а что такого? Если поискать, то среди кофейных виски можно и шотландские бренды найти.
Kot bajun
22.10.2021
пытаюсь представить. у нас можно найти?
Как нефиг делать...

Картинка навскидку и первая попавшаяся, однако ж факт - в Нижнем, шотландский, кофейный.
Kot bajun
22.10.2021
это ж обычный далмор


я думала, у нас вот это найти можно fliquorbean_com
Эстетствуешь?
Kot bajun
22.10.2021
да не, я думала, ты мне правда нашел на картинке чего показано было в начале ))
так-то я на зиму на коньяк переключаюсь. летом - на джин. а с виски последнее время слезать стала.
но на водку так и не перехожу!!!
А... нет, конкретно эту бутылку я не искал.

Я к джину тоже очень пристрастился, когда в феврале на одном острове сидел.
Kot bajun
22.10.2021
вот!
правда, нашемарки меня расстраивают вкусовыми качествами, а ихние - ценой. да и некоторые пытаются стрескать все с недегустационной скоростью. поэтому я куплю себе путылочку - и поглубже в бар прячу, чтобы подольше хватило ))
Прятать в бар неправильно. Очень легко найти. Прятать надо так - накануне прятанья надо выпить как следует - и спрятать! Потом добавить и лечь спать... если утром не вспомнишь, куда спрятала, то всё получилось.
Kot bajun
25.10.2021
демонстрируешь отработанную методу ))
Ну так же интереснее - такой Форт Боярд!
Indi
22.10.2021
Джин же ёлкой отдаёт? К Новому году самое оно)))
(вообще не представляю как его можно пить!)
Как-как... с удовольствием!
Солидарен..
Kot bajun
25.10.2021
с удовольствием!!

зы. ааа, вон Пёсик то же самое сказал)))
на самом деле он прекрасен. конечно же - коктейли. и точно не белорусский. и даже московский меня более чем расстроил, хотя обилие отзывов из разряда "ничем не отличается от" и сподвигло меня на дегустацию того и другого. я пожалела.

вчистую я тоже его пью, но редко. был однажды момент, когда джина было МНОГО, а тоник весь вышел, да-с.
Kot bajun писал(а)
был однажды момент, когда джина было МНОГО, а тоник весь вышел, да-с.

Была такая ситуация, когда в доме (или в дому?) только мартини и медицинский спирт...
Kot bajun
25.10.2021
у меня была ситуация, что это было не в дому, среди новогодней ночи и заграницей) поэтому джина-то мы купили предусмотрительно МНОГО, а вот тоник шел как сопутствующий продукт, объем которого не оценили здраво. ну и серьезно - кто в алкоголической ночи пойдет за тоником, когда литр джина так и манит, так и манит ))
Действительно, глупость какая!

А что, автоматов с газировкой поблизости не оказалось?
Kot bajun
25.10.2021
как-то даже из номера не вышли на поиски. мыхаха ))
агрессивно молчит?
Туалет занят - терпит.
Indi
26.10.2021
А что джин бывает белорусским или московским??? ))) я о таких не слышала... он же только что-то типа Гордона и орел на бутылке (если память не отказывает... сегодня может и отказать). Для коктейлей же ром - самое то... или это для классических зануд?))
Kot bajun
27.10.2021
ну белорусский же пармезан и креветки бывают ))
а московский - к примеру, коньяк!
Indi
01.11.2021
Я так понимаю, Вы разбираетесь. А дербентский - это норм? или калининградский?... там же тоже виноград не растёт? а почему в Италии тогда коньяк не делают? много вопросов)))
Kot bajun
02.11.2021
неа, не разбираюсь)) просто на вкус пытаюсь найти здравое соотношение вкуса и цены. а уж насколько разный у всех вкус - не стоит и вспоминать.

про италию - бренди там все же делают, кстати. но он не так знаменит и не так распространен. я не пробовала. думаю, он неплох)
=GT=
22.10.2021
а где там, кроме какого то Александра, можно оставить отзыв?
Я не вникал, но подозреваю, что сначала надо пройти регистрацию и свободно писать всё, что угодно.
=GT=
22.10.2021
а я уверен, что это просто элемент дизайна веб-страницы.
Очень даже может быть! И восемь звёздочек из десяти - для правдоподобия...
а сегодня есть какой?
Ну а как же! День гадания на кофейной гуще, День кухонного припивания, День "Откажитесь от своих обязанностей", День "Раскрасьте мир в оранжевый цвет", Международный день ароматической свечи... выбирай!
откажусь от обязанностей и будут приПИВать
Прекрасный выбор!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26