--}}

с пятницей))) и просто по последним событиям

Несерьёзная тема
24
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продолжам
Ой, да сколько угодно...
как думаешь, нас не забанят за провокацию общероссийской политики?))))
Не вижу ничего политического.
Bonus777
17.01.2014
146% забанят. ...
пока живем)))
Bonus777
17.01.2014
Значит пронесло. :))))....
Новый год все таки. Мечты сбываются. ...
ЁШ
17.01.2014
Не одиноки ВЫ во вселенной... )))...
Bonus777
17.01.2014
Кто здесь? ....
barsuk
17.01.2014
ну я бы не вырывал олимпиаду из общего контекста всего, что делается в нашей стране сейчас, это устраивает большинство, а меньшинство самоустранилось, кароче всем хорошо
а меньшинство самоустранилось каким путем?)
тюремным и преследованием со стороны силовиков))
barsuk
17.01.2014
это называется внутренняя иммиграция, оборваны практически все связи с государством, не платят налоги, не получают от государства ничего, не служат в армии, не пользуются детскими садами, поликлиниками, научились жить в другом государстве, по другим законам
Брат так рассуждает - живу в деревне, нигде и ничего не плачу- мне мноооггоо бумажек приходит
Сыновей в армию не отдам, пусть дома сидит-за компьютером
Зато теперь появилась новая мера стоимости --->>>
а это больше, чем распиллиард?
Bonus777
17.01.2014
Нет. ...
Мне почему то при упоминании о том, что наша олимпиада самая дорогостоящая за всю историю олимпийских игр, вспоминается фраза :Даже под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа… так что меньше пафоса, господа!!! (с)

Устраиваем зимнюю олимпиаду в субтропиках, где один тренировочный день на стадионе стоит миллионы, а народ живет в полной жопе....Зато в Сочи хвост распушили (( ФУ
Вообще, я уверена, что это все просто шоу и бизнес, так что включила игнор[/i][/i][/i][/i]
Раз уж это неизбежно может сделаем ставки. К примеру какая страна больше возьмет золота, какая серебра, какая бронзы. Какой-нибудь приз учредим победителю, тому, кто будет максимально приближен к окончательному результату :-))) Ну а че..
Вы только цыганам ничего не говорите, а то всё золото они заберут...))))
Главное-участие!
думаю что эта олимпиада будет сама скандальная! И продажная! Ибо спорта в РФ давно нет, а амбиции на кол-во медалей дикие...
А вам вот вообще не похеру?
У меня хера нет. Даже если бы был болела бы за Россию.
Ну и что...) Зато наш русский язык стал ещё богаче. Наряду с глаголами "спионерить" и "скоммуниздить" появился новый глагол - "солимпиадить"...)))
ПС: Во всём можно найти плюсы!!!.. ;)
Люлей писал(а)
Во всём можно найти плюсы!!!.. ;) ...

И распилить их так, что останутся одни минусы :)))
Фрау Мюллер* писал(а)
... народ живет в полной жопе....
так что включила игнор

Напрашивается вывод, что эта жопа будет вечной....
Н111
17.01.2014
и Вас и всех с пятницей ...
хороших выходных желаю всем ...
кто -то пусть выспится, кто-то пусть напьётся ...
а кто-то пусть на лыжах (коньках) накатается ...
да мало-ли дел в эти выходные можно сделать ... например: искупаться))) ...

а про олимпиаду ... не хочу больше говорить и писать ... после того как увидел своими глазами "олимпийский огонь" в НиНо ... и всю эту показуху ... и на что потрачены деньги были ... нафиг такое мероприятие ...
Спасибо!Взаимно!В ряды рифмоплетов записывайтесь!
Н111
17.01.2014
это как? ...
а вы еще не видели могилки бабуль, у которых снесли дома стоявшие на пути строительства
Н111
17.01.2014
а что.... и это было? ...
ЁШ
17.01.2014
Кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
Пятница это хорошо...олимпиада плохо...
И на нашей улице будет праздник!Мысль материальна...
И Вас))) Олимпиада мне не интересна)))Промолчу... Страна непуганных идиотов....)