Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Утро 11°C
День 12°C
Завтра 7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Мужской форум: Форум для мужчин, о мужчинах, хотя всё это, конечно, неправда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Самое неприятное - импотенция и ещё 4 мифа о простатите - обсуждение новости

Чердак 18 сентября в 16:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Простатит -- довольно распространенный мужской недуг. По статистике, около 10% мужчин России страдают хроническим простатитом. Эта болезнь в 35% случаев является причиной обращения мужчин к урологу.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/pyat...aign=newsdiscuss

Мужики, может надо кому? Все ж не молодые уже ))
barsuk 18 сентября в 16:45 «ответить»
ты уролог что ли
Чердак 18 сентября в 16:53 «ответить»
А ты?
barsuk 18 сентября в 17:02 «ответить»
так ты рекламируешь препараты тут а не я, стыдно что ли стало
Чердак 18 сентября в 17:09 «ответить»
Ты что то попутал. Я ничего не рекламирую, я комментирую статью. С претензиями по рекламе к авторам статейным :-)
barsuk 18 сентября в 17:22 «ответить»
статья чисто рекламная, так что ты лично решил прорекламировать этот препарат, ну чего ты заднюю то включил
Чердак 18 сентября в 17:26 «ответить»
Ну, чувак, ты меня со своими не путай) Я часто статьи комменчу. Пох какие. Какие выпускают. А чтоб не пофлудить? Одни и те же темы по кругу перетирать? Так я за столько лет уже все перетер. Ты не обидишься, если я тебе скажу, что я ее даже не читал, поэтому не знаю, про какой препарат ты говоришь :-D А ты если прочитал, то молодец.
barsuk 18 сентября в 17:38 «ответить»
логика у тебя железная, не читал, но обязательно прокомментирую, тяжело, наверное, с такой логикой жить
Чердак 18 сентября в 17:41 «ответить»
Ага, мне нравится моя логика. Мне с ней хорошо жить. А тебе таким злым и цеплючим как?
Добрый Пёс 18 сентября в 18:10 «ответить»
Не все ж такие - лишь бы сказать чего.
Чердак 18 сентября в 21:16 «ответить»
Не все такие, как ты? Это да.
Добрый Пёс 19 сентября в 07:02 «ответить»
Тонко подмечено.
Всадница 18 сентября в 16:59 «ответить»
Чердак писал(а)
Все ж не молодые уже ))

Это личное наблюдение?)
Чердак 18 сентября в 17:10 «ответить»
Не личное. Форумское. Сами про это пишут, что не молодые уже. Жалуются, что вот раньше все по другому было. А сейчас все не торт ))
Добрый Пёс 18 сентября в 17:24 «ответить»
Прям форумское? Всем форумом сказали?

Я не жалуюсь. Нормально всё. А и не нормально было бы - тут последнее место, где я стал бы это обсуждать.
Чердак 18 сентября в 17:27 «ответить»
Молодец. Лови пирожок ))
Это вы на "не молодых" так обиделись? так это первый признак не молодости. когда шутки про возраст так воспринимают.
Добрый Пёс 18 сентября в 17:39 «ответить»
Сам ешь.

Мне на шутки про возраст наплевать, мне столько лет, на сколько я себя чувствую. А вот "сами пишут...", "сами жалуются...". Где я писал и жаловался?
Чердак 18 сентября в 17:42 «ответить»
Ну не хочешь пирожок, ешь свой хот дог . А где написал, что именно ты жаловался? Палишься, Пес ))
Добрый Пёс 18 сентября в 17:49 «ответить»
Чердак писал(а)
Форумское.

Ага. Прям палюсь. А ты за весь форум решил что-то сказать, Чердак?

Извини, я без скобочек - нет такой привычки. Не так давно на форумах, наверное...
Чердак 18 сентября в 17:54 «ответить»
Пёс, да ты включи голову уже. Форумское - это мои впечатления от того, что я читаю на форуме. Это моё форумское. Причем тут ты и остальной форум? Лучше бы у тебя была привычка скобочки ставить, чем занудство на ровном месте разводить.
Добрый Пёс 18 сентября в 17:55 «ответить»
Чердак писал(а)
Не личное.

А твои впечатления - это разве не личное? и кому надо голову включить?

Это уж я сам решу, что мне лучше.
Чердак 18 сентября в 17:57 «ответить»
Пёс, ты прости, но ты бы попил чего для оптимизации мозговой деятельности. И с женскими гормонами у тебя перебор походу. Ацтань, короче.
Добрый Пёс 18 сентября в 18:08 «ответить»
Люблю советы... ты, я вижу, не дурак в фармацевтике. И уже попил - для оптимизации... только всё наоборот вышло.
Всадница 18 сентября в 18:32 «ответить»
Мальчики, не ссорьтесь !)
Добрый Пёс 18 сентября в 20:30 «ответить»
Да было ты из-за чего... человек совсем в показаниях запутался просто, на болезни какие-то придуманные перешёл, советы давать начал непрошеные.
Вася! 19 сентября в 07:55 «ответить»
Скушно видать ... одному лечиться то.
Всадница 20 сентября в 15:51 «ответить»
*mocking*
Н111 26 сентября в 10:05 «ответить»
Чердак писал(а)
Не личное. Форумское. Сами про это пишут, что не молодые уже. Жалуются, что вот раньше все по другому было. А сейчас все не торт )) ...

конечно не молодые ... что тут скрывать ... но... не в количестве раз (палок) результат... а в том как ты смог удовлетворить женщину...
эх, молодёжь!)))
АнтонНиколаевич 18 сентября в 17:46 «ответить»
У меня был простатит, лечил капельницами и достаточно долго. Врач, профессор кстати, говорил, что лечение таблетками, а тем более самолечение не особо эффективно, снимает симптомы а болезнь остается. Жаль не знал тогда о чудо-свечах и как дурак в больницу ездил каждое утро.
Не верьте никаким продаванам, только опытным Практикующим врачам. Меня кстати к этому профессору направил врач-уролог из платной клиники, который сам у него учился в свое время.
Чердак 18 сентября в 17:55 «ответить»
Николаевич, сейчас тебя тоже в рекламе обвинят :)
First_monkey 5 октября в 22:39 «ответить»
Вово, никакие свечи не заменят прямой массаж простаты! Будь мужиком - ходи на процедуры!
john mcentire 18 сентября в 21:36 «ответить»

Самое неприятное

по-моему, избавиться от влечения к женщинам и зависимости от них - не такая уж плохая перспектива. главное понимать, что делать дальше со своей свободой.
АнтонНиколаевич 18 сентября в 23:29 «ответить»
Простатит вобще не избавит ни от влечения ни от возможности его реализовать. Только в ужасно запущенных случаях, когда уже аденома, с возрастом и то не наверняка). Пропадает влечение из-за сокращения выработки мужских гормонов яичками и надпочечниками. Вобщем, с эти вопросом Вам к хирургу скорее)
Добрый Пёс 19 сентября в 08:29 «ответить»
Не такая уж плохая перспектива - это избавиться от зависимости, к примеру, от бухла. И здоровье целее, и финансы крепче. Только может возникнуть вопрос, что делать дальше со своим свободным временем.

Шучу...
Bekas999 19 сентября в 10:55 «ответить»
сожрал два коржыка с орешками в мыслях об избавлении....да, времени свободного явно есть...И менять не надо ничего
Добрый Пёс 19 сентября в 11:14 «ответить»
А если ещё два коржыка? только обязательно всухомятку чтобы!
Bekas999 19 сентября в 11:17 «ответить»
я чё, наказанный? Кофа со сливкой в меню есть. Четыре коржыка харя треснет
Добрый Пёс 19 сентября в 11:18 «ответить»
Да у меня всё идеи по поводу того, чем занять свободное время...
Bekas999 19 сентября в 11:22 «ответить»
чайник Гунфу и пяток чаёв хороших...Только если санузел недалеко. Мысль?
Добрый Пёс 19 сентября в 12:43 «ответить»
Определённо мысль! К тому же там и почитать можно, а это точно не самый плохой способ занять время.
Вася! 19 сентября в 11:32 «ответить»
Ты ж кино смотришь?
Bekas999 19 сентября в 11:33 «ответить»
опять ты путаешь...Это я смотрю
Вася! 19 сентября в 11:39 «ответить»
Отнял?
Bekas999 19 сентября в 11:40 «ответить»
Подарили
Вася! 19 сентября в 11:42 «ответить»
Визет те. И кофе и слифка и кина, и четыре коржика!
Bekas999 19 сентября в 11:44 «ответить»
блеат....два, два....Два лишних Пёс нагадал
Вася! 19 сентября в 11:46 «ответить»
Лишних????
Bekas999 19 сентября в 11:46 «ответить»
а чО сразу лишних....Заточим после доширака
Вася! 19 сентября в 11:48 «ответить»
Вот! Признаешься шо четыре!!!
Bekas999 19 сентября в 11:49 «ответить»
не путаюсь в показаниях. надо четыре - будет четыре!
Вася! 19 сентября в 11:51 «ответить»
Конфискуем!
Всадница 20 сентября в 15:55 «ответить»
поделишься?
Вася! 20 сентября в 16:09 «ответить»
Обязательно!
john mcentire 19 сентября в 19:51 «ответить»
Добрый Пёс писал(а)
что делать дальше со своим свободным временем

время-то ладно, но вот организовать свой дальнейший лайфстайл без бухлишка - это задачка. поскольку разом надо оборвать десятки контактов с людьми, которые ранее чем-то могли помочь и подержать, то есть надо знакомиться с кем-то новым, это вообще неохота. и одному быть неохота. искать какие-то приколюхи постоянно, как идиот, чтобы спастись от регулярно накатывающей скуки и депресняка, при невозможности развлекаться так, как хотелось бы, по причине дороговизны этих развлечений.
Добрый Пёс 19 сентября в 22:16 «ответить»
Ну, с другой стороны понять факт, что приколюха жизни оказалось в пузыре с бухашкой - тоже малоприятно. А знакомиться с чем-то новым приходится постоянно, можно не держаться за старое.

А что, люди, которые раньше могли помочь и поддержать, теперь откажутся это делать?
john mcentire 19 сентября в 22:17 «ответить»
с людьми нужно поддерживать контакт в реале, постоянно. а без бухла это вообще не то, трезвому с бухающими быть отвратно.
Добрый Пёс 19 сентября в 22:21 «ответить»
А, ну да, это полностью согласен. Но уж совсем-то отказываться не надо... если здоровье позволяет!
Адяшка 5 октября в 15:09 «ответить»
Так формируйте свой круг, зачем вам опойки-то, коли самому не хочется. Это ж не знакомые у вас, а собутыльники какие-то, получается.
Адяшка 5 октября в 15:10 «ответить»
Хобби, спорт, путешествия, интересов сегодня масса, давно вы любимую книгу перечитывали?
john mcentire 7 октября в 15:55 «ответить»
Адяшка писал(а)
давно вы любимую книгу перечитывали?

недавно попробовал, скука смертная это чтение. половину только осилил. правильно говорят, авторам платят за знаки, поэтому они фигачили всегда их чересчур много для одной-пары простых мыслей, которые в итоге высказаны.
Адяшка 8 октября в 21:16 «ответить»
Что читали? Попробуйте вещи посерьёзнее. Иоганн наш Вольфганг Гёте, Цвейг, Ремарк, Томас Манн, Дефо, Стивенсон, Шекспир на крайний случай.)
Н111 26 сентября в 10:03 «ответить»
Чердак писал(а)
Все ж не молодые уже )) ?

ой... и правда... давно уж не стоит ...САМ ... приходится карандашики привязывать))) ...
Адяшка 5 октября в 14:37 «ответить»
Фармацевтика и медицина успешно стригут пОциэнтов-3,14страдальцев. Создавая из банального справления нужды, аж цельный культ.
First_monkey 5 октября в 22:37 «ответить»
Есть другой путь - психотерапия,не стоит ну и уй с ним))
Адяшка 6 октября в 10:23 «ответить»
Гармония в здешнем ареале, она не хочет, а ему и не надо.(с)))
Но это уже кардинальные метОды, в современном мире не обязательно помирать в 60 лет и становиться импотентом в 40.)
First_monkey 6 октября в 10:45 «ответить»
Вот вот- пусть бабец лечит свою импотенцию, а то не нужон им никто видите ли.
Адяшка 6 октября в 10:55 «ответить»
Бытует мнение, что женская фригидность не лечится, она же не в клозетах, но в голове.
У Мэ сразу всё видно, у Жё голова болит и отсутствие смазки.)
Новая тема