--}}

Самое неприятное - импотенция и ещё 4 мифа о простатите - обсуждение новости

Серьёзная тема
969
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чердак
18.09.2019
Простатит -- довольно распространенный мужской недуг. По статистике, около 10% мужчин России страдают хроническим простатитом. Эта болезнь в 35% случаев является причиной обращения мужчин к урологу.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/pyat...aign=newsdiscuss

Мужики, может надо кому? Все ж не молодые уже ))
barsuk
18.09.2019
ты уролог что ли
А ты?
barsuk
18.09.2019
так ты рекламируешь препараты тут а не я, стыдно что ли стало
Ты что то попутал. Я ничего не рекламирую, я комментирую статью. С претензиями по рекламе к авторам статейным :-)
barsuk
18.09.2019
статья чисто рекламная, так что ты лично решил прорекламировать этот препарат, ну чего ты заднюю то включил
Ну, чувак, ты меня со своими не путай) Я часто статьи комменчу. Пох какие. Какие выпускают. А чтоб не пофлудить? Одни и те же темы по кругу перетирать? Так я за столько лет уже все перетер. Ты не обидишься, если я тебе скажу, что я ее даже не читал, поэтому не знаю, про какой препарат ты говоришь :-D А ты если прочитал, то молодец.
barsuk
18.09.2019
логика у тебя железная, не читал, но обязательно прокомментирую, тяжело, наверное, с такой логикой жить
Ага, мне нравится моя логика. Мне с ней хорошо жить. А тебе таким злым и цеплючим как?
Не все ж такие - лишь бы сказать чего.
Не все такие, как ты? Это да.
Тонко подмечено.
Чердак писал(а)
Все ж не молодые уже ))

Это личное наблюдение?)
Не личное. Форумское. Сами про это пишут, что не молодые уже. Жалуются, что вот раньше все по другому было. А сейчас все не торт ))
Прям форумское? Всем форумом сказали?

Я не жалуюсь. Нормально всё. А и не нормально было бы - тут последнее место, где я стал бы это обсуждать.
Молодец. Лови пирожок ))
Это вы на "не молодых" так обиделись? так это первый признак не молодости. когда шутки про возраст так воспринимают.
Сам ешь.

Мне на шутки про возраст наплевать, мне столько лет, на сколько я себя чувствую. А вот "сами пишут...", "сами жалуются...". Где я писал и жаловался?
Ну не хочешь пирожок, ешь свой хот дог . А где написал, что именно ты жаловался? Палишься, Пес ))
Чердак писал(а)
Форумское.

Ага. Прям палюсь. А ты за весь форум решил что-то сказать, Чердак?

Извини, я без скобочек - нет такой привычки. Не так давно на форумах, наверное...
Пёс, да ты включи голову уже. Форумское - это мои впечатления от того, что я читаю на форуме. Это моё форумское. Причем тут ты и остальной форум? Лучше бы у тебя была привычка скобочки ставить, чем занудство на ровном месте разводить.
Чердак писал(а)
Не личное.

А твои впечатления - это разве не личное? и кому надо голову включить?

Это уж я сам решу, что мне лучше.
Пёс, ты прости, но ты бы попил чего для оптимизации мозговой деятельности. И с женскими гормонами у тебя перебор походу. Ацтань, короче.
Люблю советы... ты, я вижу, не дурак в фармацевтике. И уже попил - для оптимизации... только всё наоборот вышло.
Мальчики, не ссорьтесь !)
Да было ты из-за чего... человек совсем в показаниях запутался просто, на болезни какие-то придуманные перешёл, советы давать начал непрошеные.
Вася!
19.09.2019
Скушно видать ... одному лечиться то.
*mocking*
Н111
26.09.2019
Чердак писал(а)
Не личное. Форумское. Сами про это пишут, что не молодые уже. Жалуются, что вот раньше все по другому было. А сейчас все не торт )) ...

конечно не молодые ... что тут скрывать ... но... не в количестве раз (палок) результат... а в том как ты смог удовлетворить женщину...
эх, молодёжь!)))
У меня был простатит, лечил капельницами и достаточно долго. Врач, профессор кстати, говорил, что лечение таблетками, а тем более самолечение не особо эффективно, снимает симптомы а болезнь остается. Жаль не знал тогда о чудо-свечах и как дурак в больницу ездил каждое утро.
Не верьте никаким продаванам, только опытным Практикующим врачам. Меня кстати к этому профессору направил врач-уролог из платной клиники, который сам у него учился в свое время.
Николаевич, сейчас тебя тоже в рекламе обвинят :)
Вово, никакие свечи не заменят прямой массаж простаты! Будь мужиком - ходи на процедуры!

Самое неприятное

по-моему, избавиться от влечения к женщинам и зависимости от них - не такая уж плохая перспектива. главное понимать, что делать дальше со своей свободой.
Простатит вобще не избавит ни от влечения ни от возможности его реализовать. Только в ужасно запущенных случаях, когда уже аденома, с возрастом и то не наверняка). Пропадает влечение из-за сокращения выработки мужских гормонов яичками и надпочечниками. Вобщем, с эти вопросом Вам к хирургу скорее)
Не такая уж плохая перспектива - это избавиться от зависимости, к примеру, от бухла. И здоровье целее, и финансы крепче. Только может возникнуть вопрос, что делать дальше со своим свободным временем.

Шучу...
Bekas999
19.09.2019
сожрал два коржыка с орешками в мыслях об избавлении....да, времени свободного явно есть...И менять не надо ничего
А если ещё два коржыка? только обязательно всухомятку чтобы!
Bekas999
19.09.2019
я чё, наказанный? Кофа со сливкой в меню есть. Четыре коржыка харя треснет
Да у меня всё идеи по поводу того, чем занять свободное время...
Bekas999
19.09.2019
чайник Гунфу и пяток чаёв хороших...Только если санузел недалеко. Мысль?
Определённо мысль! К тому же там и почитать можно, а это точно не самый плохой способ занять время.
Вася!
19.09.2019
Ты ж кино смотришь?
Bekas999
19.09.2019
опять ты путаешь...Это я смотрю
Вася!
19.09.2019
Отнял?
Bekas999
19.09.2019
Подарили
Вася!
19.09.2019
Визет те. И кофе и слифка и кина, и четыре коржика!
Bekas999
19.09.2019
блеат....два, два....Два лишних Пёс нагадал
Вася!
19.09.2019
Лишних????
Bekas999
19.09.2019
а чО сразу лишних....Заточим после доширака
Вася!
19.09.2019
Вот! Признаешься шо четыре!!!
Bekas999
19.09.2019
не путаюсь в показаниях. надо четыре - будет четыре!
Вася!
19.09.2019
Конфискуем!
поделишься?
Вася!
20.09.2019
Обязательно!
Добрый Пёс писал(а)
что делать дальше со своим свободным временем

время-то ладно, но вот организовать свой дальнейший лайфстайл без бухлишка - это задачка. поскольку разом надо оборвать десятки контактов с людьми, которые ранее чем-то могли помочь и подержать, то есть надо знакомиться с кем-то новым, это вообще неохота. и одному быть неохота. искать какие-то приколюхи постоянно, как идиот, чтобы спастись от регулярно накатывающей скуки и депресняка, при невозможности развлекаться так, как хотелось бы, по причине дороговизны этих развлечений.
Ну, с другой стороны понять факт, что приколюха жизни оказалось в пузыре с бухашкой - тоже малоприятно. А знакомиться с чем-то новым приходится постоянно, можно не держаться за старое.

А что, люди, которые раньше могли помочь и поддержать, теперь откажутся это делать?
с людьми нужно поддерживать контакт в реале, постоянно. а без бухла это вообще не то, трезвому с бухающими быть отвратно.
А, ну да, это полностью согласен. Но уж совсем-то отказываться не надо... если здоровье позволяет!
Н111
26.09.2019
Чердак писал(а)
Все ж не молодые уже )) ?

ой... и правда... давно уж не стоит ...САМ ... приходится карандашики привязывать))) ...
Но и не старые)
Странно тебя штырит.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20