--}}

Таблетки от и для любви

Серьёзная тема
33
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
16.04.2017
Ученые изобрели таблетки, уничтожающие любовь

Группа специалистов из Великобритании заявила, что планирует создать уникальное средство, уничтожающее чувство любви.

Ученые из Великобритании сообщили, что работают над созданием лекарства, способного уничтожить чувство любви, разработка средства в форме таблеток уже идет.
Исследователи полагают, что их творение поможет мужчинам и женщинам переносить разрыв отношений гораздо легче, окончательно заглушая переживания и душевную боль. А в дальнейшем ученые намерены шагнуть еще дальше и создать подобие приворотного зелья - таблетки любви, которые возродят новую страсть в затухающих отношениях.
Ученые из разных стран, к слову, полагают, что в будущем появятся синтетические модуляторы активности мозга. Эти высокоэффективные препараты якобы будут направлены на определенные рецепторы смогут помочь справиться со страстью.
Их создание еще впереди, но уже сегодня известно, что отдельные препараты, предназначенные для другого, имеют побочный эффект, благодаря которому подавляется сексуальное влечение. Например, антидепрессанты блокируют выработку половых гормонов, на снижение либидо также работают обезболивающие с буталбиталом и опиаты

www.newsler.ru/science/2017/...hayushhie-lyubov
ну фсе мы спасены
Жуть
Оу) очередное синтетическое средство изобрели?) Удивляет тока, что теперь наркотики производят ученые)
Экстази, амфитомины и пр. для психоэмоционального расслабления придуманы уже давно, нее...Запретят) утка какая то.
=GT=
16.04.2017
Кушайте фенобарбитал, карбамазепин и икс-лекс. И вам бедет не до любви.
Тебе помогли?)
=GT=
17.04.2017
Если доктор назначает лекарство, вовсе не обязательно, что он испытывает его на себе)
Ты доктор?)
=GT=
17.04.2017
В какой то степени)
Мы все в какой то степени)
Пациент, а зачем вам столько галоперидола?
Нет препятствий патриотам!
Не искушай, орёл...
=GT=
17.04.2017
Никакого галоперидола, только реланиум и аминазин *acute*
Вот тут я точно ничего не понимаю. Самое крепкое, что кушал, это кетанов.
=GT=
17.04.2017
Кетанов вдвойне вкусней, если он называется кетонал или диклофенак, находится в ампулах и колется в верхнюю внешнюю четверть любой из булок.
Вот только не надо мне про булки, я туда свои 60 выстрелов уже получил - и будет с меня.
=GT=
17.04.2017
ну четвертинку ржаного возьми, в нем углеводов меньше.
Я про пенициллин!
=GT=
17.04.2017
надо быть аккуратнее. ЗПП не дремлютЬ.
Воспаление лёгких. Не было жары в казармах.
Все-то ты знаешь)
=GT=
17.04.2017
не всё. я в электронике не мемекаю. транзисторы, тиристоры, диодные мосты, слоеные пироги из полупроводников, p-n-p и n-p-n переходы.. тут я болван.
Ты хотя бы слова такие знаешь. Уже хорошо, я считаю.
вражины
вася!
16.04.2017
дык храммулек 200-250 и для и от. отлично срабатывает.
Тут про бром и виагру? :)
Британские учёные - шизики, мракобесы и распространители наркоты.
Теперь банановый писал(а)
и распространители наркоты.

Внутри себя?
Внутри везде.
принимать при передозировке виагрой?
лучше бы таблетки для ума изобрели, они наверняка будут обладать подобным побочным эффектом.
Читать больше надо и в соц.сетях меньше сидеть, будет ум хоть какой-то.
Мне читать не интересно. Ум-это врожденное свойство кмк, только интеллект можно развивать.
Ум -- это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения (с)
По моему, для всех этих критериев необходимо развитие.
RangaHead
17.04.2017
Британские ученые такие британские)

А если рассуждать - нафик нужны такие таблетки.
фигня какая-то
От начала и до конца.
Британские учёные - они такие.

Исследователи полагают, что их творение поможет мужчинам и женщинам переносить разрыв отношений гораздо легче, окончательно заглушая переживания и душевную боль. А русские уже давным-давно всё придумали.
AlexAnis
17.04.2017
barsuk писал(а)
Ученые изобрели таблетки, уничтожающие любовь


Весь человек - чистая химия и никакой "психолохии" - поэтому все вполне реально. :-D
А зачем это все? С эмоциями жить веселее)
че прям гормоны гасить будут? страшно, этож по мозгам то долбить будет, мозги раскиснут и заапатируют (о слова апатия)...
не лучше не влюбляться а то химия на химию совсем можно потерять себя
=GT=
17.04.2017
**не лучше не влюбляться а то химия на химию совсем можно потерять себя**
*write*
и такое возможно если мозги закипят
Последние темы форумов