--}}

Вот дожили

Несерьёзная тема
767
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2й год на мужской не назначается премия года личность форума...
Опять на ДНИ придут секты СП и мамского...
Грусть печаль..
В-52
17.11.2017
А личности были)
vp
17.11.2017
Чойта, Халявный и Буду мамой будут мамой. )
Халявный - это да! Ура победителю!
а "Чойта" - это чё за хфорум? :)
Не знаешь? Соседний с имхо)
moto-taxi
17.11.2017
а вы свой какой-нибудь конкурс учините
и премию
ну там - главный флудер, к примеру
или спец со сисьгам, засиратель всех тем и проч
я вам даже грамоту почетную могу нарисовать по выбранной тематике)
Тут все подряд спецы по сиськам. А если главного флудера по статистике форума выбирать, так это я.
Бакс был вне конкуренции но он сбег на соседний))
moto-taxi
17.11.2017
Так надо общим голосованием решать, или подсчетом, аль там конкурсом каким... а не так - самовыдвижением и самоназначением. Шо за анархия в таком важном деле? Особенно ежели это касается сиськов - надо ж проверить, определить уровень знаний, умений и навыков каждого, так сказать... в теории и на практике. И ваапче...
Я вообще-то ни на что не претендую, мне награды без надобности.


... и на практике? Сиськовую поддержку обеспечивает Бабский? А то тут своих-то полторы сиськи.
drink-bol
17.11.2017
А на стенку повесить для красоты ?
Чтоб дырку на обоях закрывала?
drink-bol
17.11.2017
А чем не вариант,
Добрый Пёс писал(а)
А то тут своих-то полторы сиськи. ...

Вот сейчас поклеп на: Кольта, фрау, ваниллу и зерр...
джелли что забыли, она с 2009 г здесь, столько простыней исфлудила. даже неприятно, как будто меня нет
А то ДП обескуражен, говорит прекрасные носители сисеГ разбежались))
Я даже знаю, куда.
Знаешь, но молчишь? И обратно не собираешь...
... Давно стало понятно что после обиды ХоЗы и перетекания на флз туда потоки устремятся.
А чего мне собирать - я тут не хозяин. Было время - на втором месте форум был после Городского.

Не в обиде дело. На обиженных воду возят. Просто ушли туда, где веселее и комфортнее. Встречи я, кстати, до сих пор собираю.
конечно, там у них на флз пьянки-гулянки постоянно. только видимо, последнее время всё меньше, она уже и на флз ноет ,что не торт стал
Я только рад за них.
что она там плачет то?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=190331682
Вот и спроси у неё...

Ха! у меня тоже такой значок есть!
свирепый Ёж писал(а)
Давно стало понятно что после обиды ХоЗы и перетекания на флз туда потоки устремятся. ...

что за бред? какие обиды Хозы? Эта мадам вечно обиженная, но кто она тут царица вселенной что ли?
Нее, там вроде как необоснованно наехали слово, заслово и все... Хоза сменила ник и через месяц свалила с мужского.
не знаю, я не помню, а может пропустила) помню, только что и на флз она также дверью хлопала, но вернулась же
)))) веселье продолжается по кругу ходим
Rory
21.11.2017
да вы хоть факты какие прикрепите что ли, я хоть ознакомлюсь по какому вопросу Хоза на всех обиженная то.
А вообще граждане, я хоть и не поклонница ееного величества но за глаза перетирать некрасиво. Особенно после того как вы, сверпый еж изволили пожаловать на флз за каким то интересом *crazy*
это было давно, Рори, она здесь тогда на что-то взбрыкнула и хлопала дверью. поищите в архиве. При том, что здесь её как ты на флз никто не оскорблял.
Rory
21.11.2017
А как я ее оскорбила, можно узнать?
у тебя что память короткая? напомню --->
А чо за мрак какой стал с модераторством? Сами разобраться не могут чтоль?
ну Рори с Хозой поцапались, Хоза обиделась, дверью хлопнула (как она любит), из-за этого Рори была в бесконечном бане.
Rory
21.11.2017
не совсем в бесконечном, но Барсук себя во весь рост тогда изрядно показал, типа настоящий мужиг!
дооо, особенно когда меня грязью на мужском и флз поливал за всё хорошее то
Сралки это наша исконно русская забава)))
Rory
21.11.2017
короткая.
предоставь скрин с моим прямым оскорблением, а не с угрозой модератора.
да кто ж твои оскорбления будет в эфире хранить, всё затерли, конечно. цензура у нас на мат и прочее
Rory
21.11.2017
Так я тебе отвечу конфликт был обоюдным и таких уж оскорблений с моей стороны не было, я ее даже не обозвала никак. Хоза просто хитрее оказалась и спровоцировала ситуацию на мои баны.
Но речь сейчас не об этом, то что меня не устраивало-я высказал ей бодро в глаза, независимо нравится это или нет . А вот относительно тебя ситуация интересная: ты сейчас активно прикрываешься тем что к форуму флз никакого отношения не имеешь и соглашаешься с тем что там одни *ляди,хотя тебя ткнули там же твоей же темой.
Хоза да, может спровоцировать что угодно, вот даже далеко ходить не надо- какую она на флз истерику сейчас устроила. А потом её психи Мигель скроет, и крайним выставят другого.
Что касаемо меня и флз.. я там никого не знаю, на встречи не ходила, у меня там друзей особо нет.
Я даже привыкнуть к местному сообществу не успеваю, меня сразу банит один неравнодушный модер просто так по полгода. ну ты и сама всё это знаешь.
Есть какой то фейс контроль на ФЛЗ?
На флз сейчас 70% мужского и бабского эпохи этак 2010-2012 если чо. .. Зашел на огонек старых ников посмотреть, как люди изменились...
смотреть лучше живьем :-)
Ваня, не верю своим глазам)) 0_0 а то ДП ратует, что на работе тырнет обрубили и все пропала наа крейзи)
да я на минутку...приползла с тренировки и вооть, пока бодр как бобр, решила посмотреть как тут и чО... *five*
Вот даже растерялся чего спросить... А ну это встречи то хоть какие собирают форумом?
На велике все катаешь? Где тренеруешься?
собираются стабильно встречи *drink* правда, не этим форумом...велик в прошлом - интересы поменялись, да и дороги не айс *pardon* тренируюсь около дома в "спортсити" - три минуты на дорогу, очень удобно *yes*
Спорт сити какой?
на проспекте, его еще ленинским прозывают
Я кж нпдеялся что молитовка)
я была там пару раз. наш ремонтировался, а тренер, чтоб не прерывать тренировку, меня туда гонял...далеко туда по вечерам ходить...
Давно ли ты тут Ваню видел? Она сюда уж сто лет как не ходок.
Мелькала где-то. А сам то... Тоже через раз стал заходить.
Мелькала где-то потому, что с рабочего места теперь нельзя. А и было бы можно... Зеррр правильно пишет.

Я не через раз, я тут каждый день, только читать стало нечего. Аж старой Свободкой встречаться предлагают. Давай буду темы заводить с перепостов MSN. Вот свежак - Анна Семенович скоро станет мамой! Про сиськи же, да?
нуууу как бы давай... только кто захочет сиськЫ давать обследовать жюри? тут все дЭвушки приличные)))
Fasto
21.11.2017
свирепый Ёж писал(а)
тут все дЭвушки приличные))) ...

Блажен кто верует что все...)))
Кто что ищет- тот это и находит...
Добрый Пёс писал(а)
Тут все подряд спецы по сиськам.

поручик-с! ]:-> ...
а, ну, вот вспомнилось:
Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит:
- Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от смеха сиськи отвалятся.
Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит:
- Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.
*crazy*
Запомнил.
что запомнил? =-O
Шутку запомнил, чучел. С женой так шутить не буду, на здоровье скажется.
с женами вообще лучше не шутить... :-D
Ты так написал - у меня аж сердце ёкнуло.
береги сердце, друг! *pardon*
шутить, вАПЧе, вреднА... 8-)
брехня :-P
Zerrr
17.11.2017
Так и форум уже не тот. Глушь печаль.
может мы тебя выдвинуть хотели бы)))
Zerrr
17.11.2017
А у вас есть что-то особенно выдвигающееся?
К сожалению судят по посещаемости. Вялые форумы не проходят, даже если так интересные темы постят
Zerrr писал(а)
А у вас есть что-то особенно выдвигающееся?

Интелект, и обояние)
рад бы похвастаться выдвигающимся пивным пузом, но у меня нет, тольк кубики(
Zerrr
20.11.2017
И склочный характер)
????
В склоках замечен небыл, да и времени на них жалко. ...
Хотя имею жесткую безкомпромисную позицию по ряду вопросов основанных на жизненом опыте, но это ИМХО тут называется)
Zerrr
20.11.2017
Память у Вас короткая)
До склероза старческого далеко... ))
освежите память)
Zerrr
20.11.2017
не вижу смысла
Тогда запишу в блокнотик как поклеп)
а вас что-то очень давно здесь не было
Zerrr
20.11.2017
Меня и сейчас нет)
Глюк?))
а вы что сделали для форума? лично вы?
Мои заслуги не столь масштабны по сравнению с вашими щитками.
Этому есть обьяснение в ограниченности времени для более активной жизни форума.
На паре встреч был в нескольких конкурсах участвовал.
я честно вас не особо помню, и путаю с ником, который просто ЁШ.
Главное не с Юлием)
Mati
22.11.2017
видимо, ничего.
окромя нытья. причем не только на это форуме. помнится, на строительном, что ли, пару лет назад тоже ныл, что МФ не торт уже. И, типа, даже я в этом виновата. До этого момента я понятия не имела, что это вообще за персонаж такой - свирепый еж. Теперь имею: старый нытливый пердун )
да и не говори, взбаламутил тут всех((
Mati писал(а
помнится, на строительном, что ли, пару лет назад тоже ныл, что МФ не торт уже. И, типа, даже я в этом виновата.


Вы много на себе зациклены,
1.) на строительном иная специфика
2.) про "мф уже не тот" - только на тотальном мужском. (Только вы откуда инфу с него берете?)
3.) мф уже не тот -констатация факта.
Kolt
20.11.2017
...тут даже стихи матом нельзя...чо уж...
Это реально перебор)
moto-taxi
20.11.2017
Kolt писал(а)
...тут даже стихи матом нельзя...

зато можно ямбом
и хореем)
Kolt
20.11.2017
...да хоть бы и так...
Rory
21.11.2017
так устройте вакханалию чтобы вас ужо заметили)
Чтоб огонь пылал мало 1 кочегара.
Свежей крови нет, как только приходит новичок-его щитки и помоды гнобят и человек уходит... Не терпят старики конкуренции.
Я смотрю в галерее скрины- со многими уже "подружилась") это кстати наглядные примеры...
Rory
21.11.2017
так может сами кусочки то отгрызаете, ааааа?
Я как раз наоборот...за хорошую беседу...
Rory
21.11.2017
от хорошей беседы таки не разбегаются теряя тапочки)
Просто тупо посмотри со стороны на флз и последние актуальные темы... Я как свежая кровь зашел на форум, а там гостепреимные завсегдатеи))) только я к этому давно привык... А люди в этом постоянно варятся
Rory
21.11.2017
ну год из года там особо ничего не меняется, только это вроде как не повод обитателей то женщинами невысокого поведения называть :-)
Rory писал(а)
женщинами невысокого поведения называть :-) ...

Когда? Где?

Старые тролли пердуны? Это задело? ))) так это я и про мф говорил, что свми форум и загнем если шевелиться не будем и новичков в общение втягивать не станем...
Rory
21.11.2017
а кто тролль педун на флз? а то я не совсем в курсе какбы
можно вот прям по пунктам
Старички мы, но кое что можем... Садись и смотри (с)
Rory
22.11.2017
нет давайте уже по спискам.
а то заинтриговал и в кусты.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А легко, все качующие с мф и бапского зарегеные более 5 лет назад являются определенным костяком того или иного форума. Общий психотип построения цепей постов : игриво иерархический с построением отношения привелегированности (посредством лидерства статуса, проведения большего времени нахождения на рессурсе) по отношению к новым участникам общения.

Новички- недавно (до 1 года) зарегистрированные пользователи. Психотип повеления -завоевание мнения, влияния на аудиторию форума. Натыкаются на жесткую критику и провокацию со стороны "бывалых" и переходящую на личности титулованных форумцев.
Тролли - лучше всего обьяснены тут http://a**nti-troll.ru/kto-takoj-troll/ (звездочки убери.)

кого куда сами расставите
Rory
22.11.2017
мне ваш экскурс в дебри мало интересен, вы ка к то бодро начали и вдруг скатились в демагогию. По никам то слабо перечислить иль только на расстоянии можем всех обосрать?
Правила перечитайте форума, или на столько не дальновидны , что не замечаете как уже 2 правила нарушили?
Rory
22.11.2017
Какие 2 правила я нарушила?
Вы задорно продекламировали свое знание соседнего форума, я спросила у вас по конкретные ники, раз уж вы настолько в курсе, а вы тут вдруг про правила и россказни кто такие троли Духу не хватает за свои голословные обвинения ответить? :-D
Никаких обвинений, Протрите экран.
Если вы херово уживаетесь в пределах одной прощадки, не стоит ждать от меня каких либо "козырей" и хватать и тащить их на соседнюю "акелла промахнулся, акелла промахнулся..."

Удачного дня.
Rory
22.11.2017
вау, какой феерически йбред начался)
А вы любопытный гражданин
Атака лучшая защита.

Спасибо за комплемент, увы взаимностью "любопытностью" не отвечу.
Rory
22.11.2017
это был сарказм, не обольщайтесь
На большее и не расчитывал)
sergey5
22.11.2017
:'(
kolesov
23.11.2017
:'( :'(
Многозначительно)
зато флз включили...

А вообще ДНИ будут своеобразные...среди прочих участвует строительный, авто, флз. НО дринки убрали и откроют детский уголок с нянями...