--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве снизят цены на продукты

2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nbnzz
05.08.2008
Реакция властей Москвы на последние акции нацболов против роста цен не заставила себя долго ждать. После громких акций нацболов под лозунгами "Ешь бесплатно!" и "Народу бесплатные продукты!", которые были проведены в ресторане "Елки-Палки" и супермаркете "Седьмой континент", столичные власти заявили о необходимости регулирования цен на продовольствие.

По сообщению Сити-FM, руководитель столичного Департамента потребрынка и услуг Владимир Малышков заявил, что сейчас разрабатывается соответствующий федеральный закон. Речь идет об отслеживании цен и наценок на социально значимые товары первой необходимости и установлении антимонопольного регулирования торговли. По словам Малышкова, закон позволит исключить посредников в цепочке товаропроизводитель-продавец, а это приведет к снижению цен.

Снижение цен, доступность продуктов первой необходимости - как раз то, за что борются национал-большевики.

nazbol.ru/rubr2/2302.html

---

Нацболы бесплатно раздали гражданам продукты

Сегодня днем в Москве нацболы провели очередную акцию против роста цен. В 12.30 группа национал-большевиков из 8 человек зашла в супермаркет "Седьмой континент" на Арбате и вывезла на тележках продукты первой необходимости – хлеб, гречку, макароны, не оплачивая их. Продукты были розданы гражданам. При этом один из национал-большевиков зачитал в мегафон текст листовки "Народу Продукты Бесплатно".

Акция продолжалась 15 минут, однако никто из нацболов не был задержан; охрана супермаркета вела себя индифферентно. Сеть "Седьмой континент" неоднократно выступала спонсором предвыборной кампании "Единой России" и президентских выборов Путина.

nazbol.ru/rubr1/2297.html

---

282-я статья - ментовская деза!

За акцию в "Елках - Палках" были задержаны только мы двое - я и Сергей Панасюк. Нас привезли в ОВД "Замоскворечье". Сначала все шло почти хорошо - менты сказали, что если представитель заведения не подъедет в течение часа - мы можем гулять на все четыре. Не знаю, подъехал ли кто-нибудь от "Елок", но УБОП (наш любимый, наш родной) прибыл минут через 30. Оперативность поражает, соскучились, наверное.

С этого момента о "гулять до дома" можно было забыть, конечно. Нас разделили (в компании камрадов с этими существами общаться всегда как-то проще) и начали допрашивать. Ажиотаж, конечно, феерический был. Шесть УБОПовцев, двое из угрозыска, пара прокурорских. Страшилки всяческие:"ну, на этот раз, ты, Дашенька, так просто не отделаешься".

К вечеру увели в камеру - устала, столько сказано про заведение уголовки то по "мошенничеству" (?), то по родной 282.2, что лень нервничать, так что спокойно настроилась спать. Одиночество в камере всегда действует на нервы, проще проехать этот отрезок времени во сне. Через полчаса, в 9 вечера где-то, дверь открывается - на выход. Отдают изъятые вещи, трубу, шнурки, ремень, обязательство о явке к следователю, на свободу.

Ничего не понятно, так как протокола, естественно, в глаза не видела, как и любой другой официальной бумажки, обосновывающей пребывание в ОВД. На следующий день как штык в прокуратуре. Принимать никто не торопится. Минут на сорок позже назначенного времени вызвали наконец-то.

В ходе беседы со следователем Вагабовым Т.М. выяснилось, что дела нет, и все это шапито - всего лишь "доследственная проверка". Беседовать я, естественно , отказалась. По 51 ст. Конституции РФ. Он попытался взять с меня еще одно обязательство о явке, на что я закономерно ответила, что писать его не буду, заставить вы меня не можете, так что давайте-ка, пишите мне повестку, если уж так сильно хотите лицезреть меня повторно. Но! в повестке должен стоять номер дела, по которому вы меня вызываете и мой статус в этом деле (терпила/свидетель/подозреваемый). Если повестку выписать невозможно, ибо дела нет - идите лесом. На предложение "приезжать по звонку" тоже не могла не послать....учить законы. Что я, по голосу должна почуять - о, сам следователь Вагабов звонит, бегу и падаю...

В общем, говоря короче. Раз уж дела нет сейчас, то, если не помочь прокуратуре наскрести на него материал, и не будет. Я им, что неудивительно, в этом помогать не собираюсь. Вся эта ситуация - очередной пример того, что 51 статья еще никому вреда не причинила - сплошь пользу.

Мы сами понимаем, что большинство уголовных дел против наших камрадов - сфабрикованы. Но не стоит забывать о том, что "все, что вы скажете, может быть использовано против вас". Не знаешь, что они хотят от тебя услышать - не говори ничего. И будет тебе счастье.

Дарья Исаева

nazbol.ru/rubr15/2269.html
опять нашкодили))) маладца......

только врядли после этих сцыкливых "акций" правительство москвы разбежалось что то снижать..... и закон сей давно разрабатывают.....

а в прочем, респект милиции и властям, что простили недоумков
Ребята, вам пора лечиться от мании величия. И пересать выставлять себя дураками, уверяя. что если вы не прокукарекаете - Солнце не взойдет.
мда... ты не меняешься, Паяльник. Гонишь туфту, гонишь.. пиздобол ты, нацык. Своим трепом только порочишь камрадов.
Кстати, Дашины способности в публицистике весьма посредственные, чего не скажешь про знание уголовного жаргона и дыр в законах, из-за которых такие вот мелкие урки и болтаются на свободе.
nbnzz
06.08.2008
Пошел на хуй, обсосок мусорской. И Паяльника не трогай, руки коротки.
nbnzz писал(а)
И Паяльника не трогай, руки коротки.

Юрочка шыфруется))))

пост Ваш в целом хороший, интересный, познавательный, толерантный

зы. ипанько
бхыхыхыхыхых)))))
ты мнене указывай кого трогать, а кого нет, фраерок, а то и до тебя руки дойдут потрогать.
хыхых)) ты фанат лемончеговских обсосков? Досасываешь за ним то, что он не дососал?))))
Он не фанат. Он сам из НБП.
он Паяльник, в миру Юрочка
Я могу ошибаться, но, сдается мне, что я даже его фамилию знаю.
может я слишком витиевато выразился... я имел в виду, что он, как истинный нацбол-лимоновец, такой же любитель негритянских хуев, как и его фюрер.
Борн
06.08.2008
nbnzz писал(а)
Реакция властей Москвы на последние акции нацболов против роста цен не заставила себя долго ждать. После громких акций нацболов под лозунгами "Ешь бесплатно!" и "Народу бесплатные продукты!", которые были проведены в ресторане "Елки-Палки" и супермаркете "Седьмой континент", столичные власти заявили о необходимости регулирования цен на продовольствие.


- И я пахал! - сказал слепень, сидевший у быка на шее :-))))))
vp
12.08.2008
Всем зачот за камменты.
:)
С интересом ждем Вашего комментария по событиям в Южной Осетии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов