--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы бы бросили свою любимую(любимого) в трудную минуту?

В мире
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я_Твой
16.07.2012
???
katiket
16.07.2012
мало исходных данных.... терпение тоже не железное.... и может быть трудная минута быть у обоих...
ну к примеру, девушка хочет чтобы ее оставили, только потому,что не хочет делать плохо своему любимому?
это значит, что выбор за вами ))
благородство, конечно, дело хорошее, но все девушки хотят быть счастливы и любимы взаимно и без остатка :)
Я свой выбор сделал, но она не хочет его принимать(((
значит, ищите "но" в окружающих обстоятельствах )
если же не найдете, значит не так уж она и любит, как вам кажется...
katiket
16.07.2012
а а что она делает хорошо, когда делает больно своему МЧ?
не больно я сказал, а не хочет делать плохо. это маленькое другое.
dachnik8
16.07.2012
Я_Твой писал(а)
ну к примеру, девушка хочет чтобы ее оставили, только потому,что не хочет делать плохо своему любимому? ...

У кого трудная минута то получается?
Ей то с любой стороны нормально: осталась без него - совесть чиста, осталась с ним - мучить может бесконечно (издержки характера, так сказать)...трудная минута только у него получаеца...)
praktik78
16.07.2012
чет как-то поверхностно.
я то думал про беду какую будет,а тут....
Если бросаете, значит не такая уж и любимая)
Согласна!
плюсанусь.
ЁШ
16.07.2012
МИНУТА минуте - рознь...вот...ахха...
Не думай о мгновеньях с высока
Придут они ты сам поймёшь наверное
Свистят они как пули у виска
Мгновение...мгновение...мгновение ...(с)...

Конкретизировать-бы надо ситуацию ...вот ...)))...

Привычка пропускать женщину вперёд или первой пришла с древнейших времён, когда женщину запускали в пещеру первой, что-бы узнать есть там горный лев или нет ...вот...а кто ещё может отомстить за женщину убив льва ???...вот так ...ахха...)))...А если льва не было так женщина занимала лучшее место в пещере ...вот и матриархат ...ахха...)))...
Dimanche
16.07.2012
Нееееееееееееее! В настоящих отношениях так невозможно. В трудную минуту надо поддерживать. :)
ЁШ
16.07.2012
Конечно надо ...её хахаль бросил, а поносить рога вроде как и не в падлу...фуу...вот ...ахха...(ситуция миль пардон неизвестна ...по этому танцую от обратного...вот...)...ахха...
GeK65
17.07.2012
В трудную минуту, никогда...
swall0w
17.07.2012
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем