--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй раз чуть инфаркт не схватил

Флуд / Юмор / Флирт
240
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваащет это я к модерам и прочим достойным лицам) Ну, люди добрые, перенесите вы этот НП куды-нить в другое место в списке форумов, чтоб если хочет кто, то специально знал бы где и жмакнул бы именно туда. А то ведь вот уже второй раз промахиваюсь и вместо песочницы попадаю в это ..... не знай как. Ожидаешь увидеть одно, спокойное, весёлое, а видишь х......... и даже хуже. Так ведь никакого крепкого организму не хватит, миокардыч придёт и всё, капут.
А посему нижайше прошу поправить и с наступающим Новым годом вас всех, не только модераторов, а и прочих достойны лиц.
Ура!
Тинуся
31.12.2020
+8
я на техподдержке тему об этом заводила, что никакая это не Нижегородская политика, а обыкновенное "гнездо либерастов", но воз и ныне там, по этим "господам" Сибирь давно слёзы льёт, до выкаблучиваются, не в праздник будь оне помянуты... ]:->
Тинуся писал(а)
по этим "господам" Сибирь давно слёзы льёт

Это верно, но ведь кроме них и весь форум пострадать может, нормальные люди, вряд ли техподдержка до этого не додумывается.
AM-PM
02.01.2021
Neo202
02.01.2021
+2
Здесь был мой ник писал(а)
Ваащет это я к модерам и прочим достойным лицам)... А то ведь вот уже второй раз промахиваюсь ...


www.youtube.com/watch?v=L-QP2Sc2Mdw
AM-PM
02.01.2021
Neo202
02.01.2021
+2
Neo202
02.01.2021
+2
AM-PM
02.01.2021
Neo202
02.01.2021
+2
AM-PM писал(а)Не, вот оно ...


<<Мещане! Вы слышали когда-нибудь слово <<фольклор>>?
Композитор имеет полное право пользоваться песенным материалом, преломляя его в своем творчестве.>> ©
{Фрагмент из фильма "Антон Иванович сердится" (1941)}
( смайлики не забываем читать)

:-)

www.youtube.com/watch?v=vVZtUXDb_hE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем