--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что случилось на Московском вокзале?

О городе (основной)
285
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Золка
03.08.2017
Все оцеплено, внутрь никого не пускают, милиция, МЧС...
Кто-нибудь в курсе?
Начали пускать. Все сразу электрички. На Гордеевке по свободнее, центральный вход- ужасная давка.
Помнится, тема была недавно про репетицию к ЧМ 2018... Накаркали.
Блин, к полвторого ночи то уладят? А то мне ночью туда надо.
Рэбят, я не в куррсе (с)
Направление движения?
сам себе злобный Буратино писал(а)
Направление движения?

Мне на Новороссийск)
Ух ты, в отпуск собрался? *завидует...
Ага, поеду, косточки погрею))
Хорошо отдохнуть)) и душой, и телом ;-)
)) у меня два главных тела там будут - две внучки)))
Bonus777
03.08.2017
Хорошего загара и вкусно покушать!)). ...
Ок ), обязательно передам геленджикским, чтоб кормили получше)))
Bonus777
03.08.2017
:-D Хорошо!!! *drink*
Ничоси, ты дед? =-O
Ну хоть после отбоя бокал вина под устрицы хряпни *secret*
А чо, я уж три раза дед))), в профиле возраст настоящий.
Устрицы не люблю, пробовал, не понравилось.
Я вот там в прошлый раз вино какое-то брал, название вот забыл, но вспомнится, вот это вещщщь, но идёт под мяско исключительно)
Хлебный квас писал(а)
я уж три раза дед

*good* снимаю шляпу
7x7
04.08.2017
Я тоже уже 3 раза дед.
Снимай шляпу!
7x7
04.08.2017
Во! )))) *good*
Приятного аппетита! *good*
hatt
03.08.2017
в Дзержинске на вокзале то же самое
hatt
03.08.2017
Никакого оповещения, ничего. У меня в Н. Доскино на платформе тоже 2 полицейских дежурили.
Московский вокзал и аэропорт "Стригино" оцепили из-за сообщения о бомбе.

Московский вокзал в Нижнем Новгороде, железнодорожный вокзал в Дзержинске, аэропорт "Стригино" – буквально все ключевые "ворота" города пришлось проверять вечером в четверг, 3 августа, кинологам с собаками. Причиной переполоха стал звонок неизвестного с сообщением, будто бы в одном из этих мест заложена бомба.

- Вечером 3 августа поступило сообщение, что на территории одного из вокзалов Нижнего Новгорода заложено взрывное устройство. Вокзалы и аэропорт были оцеплены, проведена проверка. Сейчас уже можно говорить, что тревога оказалась ложной – ни в одном из этих мест не было обнаружено ничего подозрительного, - рассказали "Комсомольской правде" – Нижний Новгород" в пресс-службе УМВД России по городу. – Теперь будет устанавливаться личность неизвестного шутника.

На время проверки всех пассажиров, ожидающих свои рейсы, пришлось эвакуировать на улицу, а сами рейсы были задержаны – в среднем примерно на час.

www.nnov.kp.ru/daily/26713.4/3738906/
.
horntail
04.08.2017
Закат-то какой красивый.
7x7
04.08.2017
Ради такого зрелища можно и неудобства потерпеть.
7x7
04.08.2017
Представляю что будет, если какой-нибудь дурак позвонит о бомбе во время матча ЧМ на нашем стадионе. А если такую хрень враги будут практиковать на всех стадионах? И уж не дай Бог взорвут пару десяков питард одновременно (вполне достаточно для массоваой паники) или уж совсем не дай Бог взорвут что-то помощнее.
Что-то боюсь я этого ЧМ!!!
Не бойтесь:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов