--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали.

Опрос
370
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали.

Прошу тех, кто занимался в детстве в различных кружках, отметиться в этом опросе.
Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали.
Драмкружок   3 | 25%
хоркружок   3 | 25%
Другие кружки (пож. напишите в комментариях какие)   3 | 25%
кружок по фото   2 | 17%
кружок по рисованью   1 | 8%
Проголосовало участников - 7
Павел Михайлович Хорев    Фоксиковый    Lissonka    Klev    lastt    GeK65    Гуманитарный технолог   
Секция по баскетболу, бегу с препятствиями+музыкальная школа.
Lissonka
01.12.2020
В школе только хор, а плюс к этому музшкола и худож.гимнастика несколько лет.
Neo202
05.01.2021
Lissonka писал(а)... и худож.гимнастика" несколько лет. ...
Без фоточек - не зачёт.
Выкладывай фоточки вообще, а также - что на текущий период удаётся делать... , в том числе по гимнастике,...и по художественной тоже...
Lissonka
05.01.2021
Ищё чаво, вон в инстаграме на фотки таращься и лайкай, а мне твои лайки и нелайки глубоко фиолетовы.
Ногу за шею и сейчас могу завернуть на йоге, а как ты к этому относишься - мне глубоко параллельно :)
Neo202
06.01.2021
Lissonka писал(а) Ногу за шею и сейчас могу завернуть на йоге ...
Без фоточек - не зачёт!
GeK65
15.01.2021
+2
Шахматы.
если не считать борьбу ( сначала - классическую, потом - вольную) и футбол, то к списку опросника надо добавить авиамодельный, картинг, фото (забыл отметить в опросе), школьный хор. а, ещё пару лет с 6 лет занимался фигурным катанием, а в подростковом возрасте - культуризмом.
В школьные годы занимался в кружках Дома Пионера, а чуть позже в кружках Дворца пионеров имени Валерия Павловича Чкалова.
Однажды мне посчастливилось заниматься в фотокружке, который вёл Михаил Михайлович Хорев. В его личном архиве сохранился журнал посещаемости, учебные материалы, краткое описание изучаемых тем, книги с рекомендациями по ведению занятий со школьниками. Также в архиве имеются фотоработы, которыми я готов с вами поделиться.

Одного из тех ребят я хорошо знал больше других, это Серёжа Кудряшов. Мой папа очень удивился, когда записывал в журнал его ФИО. Дело в том, что сына двоюродной сестры, Кудряшовой Валентины Никифоровнны, урождённой Щипковой, у его жены Валентины Фёдоровны Хоревой, урождённой Шириковой, 4 сентября 1946 г. так же назвали Серёжей, в честь брата, моего дедушки - Фёдора Николаевича Ширикова. В 1995 году я приобрёл автомобиль Опель Аскона (Opel Ascona)1980 года, белого цвета, для того, чтобы научиться водить автомобиль и получить водительское удостоверение категории В. В этом же году прошёл медкомиссию, получил медицинскую справку и даже записался в автошколу на обучение в ближайшую группу. Но до начала обучения в этой группе дело не дошло, т.к. мой отец встретил в трамвае Сергея Куряшова, который в то время работал инструктором-водителем автомобиля ЗИЛ-131 в автошколе на базе бывшего автобусного автопарка, на стрелке. Когда мой отец узнал об этом, то пригласил Сергея к нам домой, и меня уговорили записаться на обучение две категории BC, мотивируя это тем, что когда гаишники остановят меня, например для проверки документов, то уважать меня будут больше, чем водителя с одной категорией. Поэтому я заплатил больше денег, т.к. обучался вместо двух месяцев все 4, и 6 марта 1996 получил водительское удостоверение международного образца, размером с визитную карточку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем