--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если кому помощь нужна.

Флуд / Юмор / Флирт
135
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
13.04.2020
Всем приветик , намастэ, ола ,чао , бонжорно.

Я вот чего подумал.
Может кому какая помощь нужна?
Пишите помогу ., перевезти что то или может привезти. Может в магазин сходить, у меня свободное перемещение по городу . Могу по области помочь. ( Нижиний Новгород, Нижегородская область)
Все равно работа остановилась , да и переболел я еще в октябре. 

В общем , если вдруг нужна помощь пишите, любая помощь. Только заранее пишите , что бы график составить.

P.s. безвозмездно.
=-O все охренели от твоего предложения наверное и никто ничего не просит :-D
Enic
16.04.2020
я честно говоря думал тут тему тоже закрыли, поэтому и не заходил сюда
а так , то вроде как народищу полно на улицах и среди соседей, да и волонтеров полно, короче и без меня помощников предостаточно

глупая была идея
Enic писал(а)
глупая была идея

Вот это ты зря.
Enic
16.04.2020
глупая

в итоге несколько неуровновешанных написали,
в одном месте тему прикрыли.
в третьем тоже начали писать одаренные, самому пришлось закрыть,что вызвало всплеск еще большего количества агрессии

все равно те кому нужна помощь интернет не читают , потом у них всякие родственники и общественные организации в помощниках есть.
в общем , все будет хорошо :-)
Enic писал(а)
в общем , все будет хорошо

Вот это верно и в этом будь уверен. Хорошего всё равно больше, чем плохого.
Free Cat
16.04.2020
Enic писал(а)
все равно те кому нужна помощь интернет не читают

ну это ты не прав :) .
Тинуся
16.04.2020
+5
Спасибо за предложение, добрый ты человек... *five*
Enic писал(а)
... да и переболел я еще в октябре...

Прям - коронавирусом? =-O
Lissonka
20.04.2020
Так в чем проблема-то ? Примыкай к волонтерам, у них координаторы распределят всех желающих помочь по адресам нуждающихся. Или тебе важнее тут порисоваться ?
Enic
20.04.2020
да чего вы ко мне все пристали
я чего вам всем сделал то
13 лет на форуме помогал коллегам, по мере своих сил и знаний, никогда ни с кого деньги не взял, ни когда себе я не рекламировал, никто не знает кто я, и все равно постоянно пристают, то на одном форуме , то на другом.

все, уже написал что глупая тема, зря создал.
Lissonka
20.04.2020
Да бестолковые у вас все какие-то темы-то. Хотите проверю вас и выдам заключение ?
Хотите помогу вам ?
Все нуждающиеся в бескорыстной помощи давно известны - общественные организации и волонтеры.
Enic
20.04.2020
я чего вам сделал то , что вы ходите за мной, и ищите в чем меня упрекнуть, сделать мне замечание.

тема бестолковая знаю, сам тут уже несколько раз написал, и я дурак с этим даже спорить не буду, но я то к вам лично не пристаю, и ни к кому не пристаю, все 13 лет или 14 даже.
вам то я лично что сделал ?
чем мои темы, которые вы тут упомянули, кого то обидели или задели или я мошенник или обманщик.
Может еще еще какие то случаи ?

p.s. когда я писал "да чего вы ко мне все пристали,я чего вам всем сделал то" я задавал этот вопрос не только вам, но и вам тоже.
Lissonka
20.04.2020
Да я не упрекнуть, помыслы у вас светлые, я вам только слегка направление указала, если вы реально хотите кому-то помогать. Чего обижаться-то ?
Или вы ждали похвал ? Ну, молодец, что предлагаешь помощь. Спасибо, как бы.
Понадобится - обращусь, но пока вроде сами справляемся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов