--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФСБ прокомментировало спецоперацию в ЖК "Цветы" - обсуждение новости

Новости
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
25.10.2016
Спустя сутки после ликвидации предполагаемых террористов в ЖК Цветы в Нижнем Новгороде появились официальные комментарии от правоохранительных органов. В УФСБ России по Нижегородской области весьма рассказали, что именно произошло. Правда, весьма скупо.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fsb_prokommentirovalo_spetsoperatsiyu_v_zhk_tsvety/50124823/

Ну это мы и так уже знали. А что там насчет террористов? Предположения подтвердились?

зы: весьма рассказали - это как?
Silumin писал(а)
весьма рассказали

:-D
Vikingsam
25.10.2016
обычные нарики которые при виде патруля начали палить с перепугу-а преподнесут сейчас все так как будто мир спасли от ИГИЛа-и грамоты поди дадут!
Тормозят с инфой для народа Разбираются. Для самих стало неожиданностью видимо
К0Т
25.10.2016
"вежливые" почти каждый день "мочат в сортирах"(с) "невежливых" народу об этом рассказывать совсем необязательно, чтоб переполоху не было так что кому то возможно и выговор вместо грамоты прилетит
А что у "обычных нариков" оружие есть?
Vikingsam
25.10.2016
Думаешь у крупных дилеров только кулаки?
Но точно не у обычных нариков, которые ради дозы штаны последние с себя снимают. А ты про оружие...
Vikingsam
25.10.2016
ну я же в их иерархии не разбираюсь Бантик)
А как тогда твой пост в 09:19 понимать?
Vikingsam
25.10.2016
я знал что ты его прочитаешь и ответишь мне) Соскучился по общению с тобой)
Да ты что?)))
За мной что ли пришел?))
Надо заглянуть на ваши профильные форумы)))) Давно не была :)
Vikingsam
25.10.2016
за тобой конечно-какое солнышко а ты скучаешь поди сидишь)
Я скучаю?) Да ты что?)))
Ну, хорошо... скажу, что скучаю :)
Vikingsam
25.10.2016
конечно скучаешь сидишь на работе и даже кофе уже не помогает-я же знаю)
Тебе срочно надо в битву экстрасенсов))
Vikingsam
25.10.2016
неее-я только Вас так чувствую) других-нет)
:-[
К0Т
25.10.2016
только у "необычных" типа бровкина
SergN
25.10.2016
"Расследование ведётся по признакам нескольких преступлений. Каких именно, в УФСБ не указали. Упоминания терроризма, террористов в официальном комментарии нет."

весьма скупо рассказали

Ну и правильно сделали. А что, надо было расписать по минутам и действующим лицам? ФСБ не та контора, чтобы повести писать, сделали дело и сделали. Террористы ли там, нудисты или ещё какие гомосеки, какая разница? Живите спокойно.
Так вроде "предотвратили" то простые хлопцы из ГАИ
Ну да, ГАИшнеги конечно чисто "случайно" ту нексию остановили ))), свежесть дыхания проверить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем