--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа, выручайте! Нужен противоутопный и противоударный телефон.

О городе (основной)
30
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
03.11.2016
В общем телефон случайно утопился... в унитазе (не смешно - выронить каждый может). Надо не мне, у меня есть, но покупала давно самсунг туристический. А сейчас не ориентируюсь "где, что, почём". Буду благодарна за информацию.
что-то сейчас не густо с антивандальными - в основном какой-то нонейм(( а когда-то классная нокиа была...
Вы не поверите, но после этой темы в поисковике стали всплывать инет магазины сотовых. Боюсь, что это немножко не мой вариант - там человеку надо пощупать и понюхать. И цена под 30-ку... дороговато однако... Мой на 7000 с картой всевозможной памяти на тот момент был.
Хотя спасибо братьям по разуму :)
Я всё ж приверженец самсунга пока. Нокиа двухсимочная есть, но самая дешевая - чтоб ударять не жалко было, если что.
Не, они дешевле 30-ки)) Недавно видела в салоне то ли мтс, то ли билайна... но, думаю и в обычных магазинах есть...
Я тоже фанат Гнусмаса - уже третья Нота2 ))))
Так вот видите какое дело... мне - чтоб звонило, а некоторым ещё и вид типа гламур надо... А то иногда как спросят про мою самсунгушу - чё типа за кирпич...
Спасибо, посмотрим.:)
Я просто подумала, что конкретное что-то кто-то знает - пойди туда, купи такую марку и будет тебе счастье :)
Нет, вряд ли... все фломастеры разные))))
Удачи Вам в поиске:)
Спасибо :)
FreeCat
03.11.2016
Smoke bird писал(а)
Я просто подумала, что конкретное что-то кто-то знает - пойди туда, купи такую марку и будет тебе счастье

есть соньки неплохие - но они дороже 2- скорее всего будут :) ... хотя и не смотрел в последнее время на цены :) ...
FreeCat
03.11.2016
Smoke bird писал(а)
после этой темы в поисковике стали всплывать инет магазины сотовых

так они следят что ты смотришь :) ...
Я поисковики не спрашивала - только эта тема и всё. А искала совсем другое - фильм.
FreeCat
04.11.2016
а они прочитали то что ты прочитала :-D ...
Ты ещё скажи, что тел прослушали через микроволновку :-D
FreeCat
05.11.2016
ага :-D ... но она не признАется :-D ...
У мене нет микроволновки :-[
одну отправили к матушке на дачу, другая немножко загорелась:( - не так семечки покалили, немножко не по правилам... в пластиковой кастрюльке... Третью в офис, но люди бояцца, ибо там немножко дверка не плотно.
Вощем не судьба у меня с ними. .... :(
Но ведь прослушивают через чего-то, гады :-D через розетку что ли?
FreeCat
07.11.2016
Smoke bird писал(а)
через розетку что ли?

а проводного радио у тебя не осталось случаем :-D ?
horntail
03.11.2016
Летом мужу за 5 тысяч такой купили.
Где?
horntail
03.11.2016
В М-видео. Но он толстелький такой, в стальном корпусе, обрезиненный. 2 симки, интернет, но кнопочный. Зато заряд держит долго очень.
спасибо. думаю, что кнопочный в тему
Из кнопочных можно еще Phillips-ы посмотреть (например, Xenium) корпус достаточно прочный, сравним с классической нокиа.
Спасибо. Утащила ссыли пока случайно не накрыли за рекламу. Посмотрю позже.
Пока копировала появилось желание продать ноут, купить винтовку и пристрелить создателя винды 97 с домашним расширенным офисом, сорри.
FreeCat
03.11.2016
Smoke bird писал(а)
винды 97

7-ки же :-D ...
ой, всё время путаю... слава богу, что мы не техподдержке... а то перестрелка была бы обоюдной :-D
FreeCat
04.11.2016
... туда тот, котго не буду упоминать, сейчас не ходит :-D ... тока на Техно или ГФ :-D ...
ay
04.11.2016
Smoke bird писал(а)
ой, всё время путаю... слава богу, что мы не техподдержке...

укуренная птичка?:))
легче надо относиться к форточкам разных версий, лучше всего вообще не замечать их
:))
я не могла не заметить, ибо это ... "форточка"... 10 раз переспросило каким образом мне это закопировать, как сохранить, и правильно ли оно выбрало шрифт, и не надо ли мне сварить кофе после этого... не спросило только о моём душевном здоровье, но я сама сказала...
Просто этим офисом не часто пользуюсь... бесит до последней степени. Почему нельзя тупо скопировать в одном месте и вставить в другое, а потом нажать на сохранение?
ay
04.11.2016
Smoke bird писал(а)
Просто этим офисом не часто пользуюсь... бесит до последней степени.

существует линукс, там все примитивнее и привычнее, а если точнее - то человечнее:))
убунту не рекомендую, это линуксовая разновидность форточек:)) похоже что они соревнуются, у кого круче получится (в смысле бесить)
FreeCat
05.11.2016
ay писал(а)
существует линукс

.. дальше можно не читать :-D .... потому как Иксы вообще-то к линуксу никакого отношения не имеют :-D ...
ay
05.11.2016
FreeCat писал(а)
потому как Иксы

а к чему это написано?
FreeCat
05.11.2016
потому что нет "линуксовой разновидности форточек" :-D ... и сами форточки из Иксов всё стырили - ибо были гораздо раньше :-D ...
ay
05.11.2016
на самом деле нет?
а при взгляде на убунту именно такое впечатление складывается:)
там основной упор на "красивости" делают, ну а все остальное как бы само собой прикладывается
причем все эти красивости иногда получаются в ущерб удобству пользования (совсем как у форточек)
FreeCat
06.11.2016
нет :) . Иксы, т.е. X-Windows ( https://ru.wikipedia.org/wiki/X_Window_System ) появились лет на 7 раньше всевозможных Линуксов(Убунта - тоже Линукс :) ), самый первый из которых появился в 1991-м :) ... и система была настолько прогрессивной - что могла работать даже на том железе, что тогда было ... В ГРАФИКЕ! ... если видели первые микрософтовские форточки - то видели, насколько они убогие были :) .
Мальчики, вы об чём щас? :-[
FreeCat
06.11.2016
да мы о своём :-D .. молодость вспоминаем :-D ...
А! ну, ладно :-D
FreeCat
07.11.2016
:-[ :-D
ay
06.11.2016
FreeCat писал(а)
если видели

не только видел, но и использовал
причем обе системы:)
FreeCat
06.11.2016
ay писал(а)
причем обе системы

*drink*
FreeCat
05.11.2016
всего-то надо 2003-й оффис :) ... и без заморочек - и понимате "новые" форматы :) ... достаточно поставить дополнения от самого мелкософта :) ...
FreeCat
03.11.2016
это ты ещё с 8.1 не сталкивалась поди :-D ...
боюсь даже подумать....
shadow_
04.11.2016
и правильно. Будешь все время в экран пальцем тыкать :)
FreeCat
04.11.2016
... ага .. на ктором ещё и сенсора нет *yahoo* ...
ay
04.11.2016
еще десяткой попугай ее:))
FreeCat
05.11.2016
"мёртвые хоронят своих мертвецов" (цы) :-D
не надо меня пугать! а то от моих "панических атак" могут пострадать люди. Вона Ресторанный критик уже страдает. И ... не надо вощем. :)
В "Связном" какая-то херабора многокнопочная из линейки "филипс" валяется... По слухам неутопляем, невозгораем и неистребим прочими способами, но страшен как моя жизнь...
ОК. принято.
ещё бы адресок...
В связном все "те же лица":
www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/tag/protivoudarniy
а чо на жизнь-то жалуемсо?
... а ты живи типа того... а нам всё равно/с/
Яблоки последние.
запишусь на битву экстрасенсов, прям завтра...
А че там, бесплатно раздают?
Это он про Iphone 7 говорит. Телефон - бомба, как и Samsung S7. )
FreeCat
05.11.2016
ага :-D .. врагу можно подкладывать :-D ...
ay
04.11.2016
Smoke bird писал(а)
случайно утопился... в унитазе

8дюймовый надо, он в дырке должен застревать, а значит и утопиться не сможет:))

из дыры неутопляемый выковыривать все равно мало приятного:)) они же не водоплавающие:)))
ay писал(а)
они же не водоплавающие))

надо подкинуть идейку производителям - шоб сами всплывать умели :-D
FreeCat
05.11.2016
ага .. "аварийное всплытие" *rofl* ...
ay
05.11.2016
будет сложно правильно выбрать среди всего плавающего в той дырке
FreeCat
05.11.2016
так телефон ешё и "голосом" может сигнал подать *rofl* ...
типа "спасите, утопаю!"?
FreeCat
06.11.2016
ага *rofl* ... можно даже чей-то призыв записать *yahoo* ...
угу, "помоги мне" :-D
https://www.youtube.com/watch?v=asEoBgSEGtk
FreeCat
06.11.2016
предлагаешь подождать распродажу и купить на 25% дешевле :) ?
ну уж это по желанию, зато в унитазе не утонет))
FreeCat
07.11.2016
так это тока чехол же :) ...
дык унутрь телефон пусть засунет )
FreeCat
07.11.2016
а если вместе с ним потонет =-O ?
kostrov
07.11.2016
Haier W718 4,0" 2 сим Android 4.2 MTK6572 GPS FM водозащищенный 3980 руб.
raznoberry.com/products/phone-haier-w718-4
Чтоб стал противоударным, на него чехольчик нужно нацепить.
В магазинах нет, только в сети. Модель старая, но отзывы на него пока неплохие. Для рыбака - самое оно. ))
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем