--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как из нижегородского леса для отчета спасали мужчину и детей. Частный взгляд журналиста NN.RU - обсуждение новости

Новости
80
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kentaj
29.03.2019
С момента прибытия в город Володарск рано утром 28 марта я была в сомнениях: как писать об учебном поиске? Когда кто-то пропадает на самом деле, я четко знаю свою задачу и как журналиста, и как поисковика: приехать на место, получить максимум информации, сделать фото, видео, передать это все в редакцию. Затем получить у координатора поисков задачу и отправиться ее выполнять. А тут... Хочется написать, как есть. Но тогда весь материал превратится в сплошную критику работы официальных спасателей. В пресс-релизах, конечно, сейчас все красиво: отработали, достигли взаимодействия, показали класс. Когда я читаю такое, меня, выражаясь интернет-сленгом, бомбит. Потому что это была тренировка, которая показала немало слабых мест. На самом деле, весь вчерашний день умещается во фразе, которую сказал один из поисковиков, которые тащили пострадавшего на себе из леса: Если бы объект поиска был реальным, он бы уже умер. Несмотря на два вертолета, БТР и огромное количество людей в погонах. Но люди учатся. Так что, возможно, если таких учебных поисков будет больше, когда-нибудь все будет хорошо.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kak_...aign=newsdisguss

Надо было написать: "Агат со своим человеком"
Один из спасателей - это кто? Как его зовут? Есть аудиозапись того, что он сказал? Фуфло какое-то
Это не фуфло! Это частный взгляд журналиста NN.RU . Хотя разницы, действительно, никакой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26