--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

меня забанили на Городском.

Городские происшествия
389
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
27.03.2018
www.nn.ru/community/gorod/main/vam_ne_stydno_doktora.html#201589565

видимо по требованию больницы им.Семашко. Сегодня корреспондент звонил зам.глав.врача.Тот сказал. что его замучили звонками и бросил трубку
думаете больница дала распоряжение вас забанить?
Wiserod
27.03.2018
Конечно
помогло?
Wiserod
27.03.2018
им уже ничто не поможет
Lissonka
28.03.2018
Да, такое бывает.
Я немного знакома с ПОМЦем. Там надо быть очень настойчивым.
Существует трансплантация печени и процент выживаемости достаточно велик. Срочно собирайте документы для постановки в лист ожидания. Скорее всего в течении года донор для вас найдется, если доживёте (простите, но такова реальность). Чтобы доказать, что ваша печень страдает от алкоголя, (это является причиной отказа в пересадке) им нужно сделать вам биопсию. У печени столько заболеваний помимо алкоголизма - уйма. Бадда-Киари, Вильсона-Коновалова, гепатиты проверяли? Короче, действуйте, всё в ваших руках. Не тяните! Идите к заведующему. Загайнов очень опытный специалист! Не отчаивайтесь!
Mati
28.03.2018
В причине бана указано, что за мат. И вы там реально выматерились.
Зачем вы пишете чушь , что по требованию больницы? Потом удивляетесь, что народ в вашей адекватности сомневается.
Wiserod
28.03.2018
Главное, чтобы я в их адекватности не сомневался
Mati
28.03.2018
почему это главное?
уверена, им все равно, что вы думаете по этому поводу
Bonus777
28.03.2018
Выздоравливайте! ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 05.05.2024 в 05:13:05 7